Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 16 голосов

Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1520 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3 (404 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:18

А паук и так был комиксом. Что меняется-то? В первых двух частях так же не было научного объяснения. Или вы считаете, что если интеллектуальные щупальца человеку в спину вварятся, то он сможет ими управлять и энергия в них бесконечная и в конце фильма, когда всё развалилось к херам, можно зацепиться за небо и улететь из середины гудзона? Но что-то в этом во всём есть такое, что заставляет не задумываться о том, как глупо всё это выглядит и какие дурацкие костюмчики у всех, а просто наслаждаться шоу.

#102 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:34

Хазимир Фенринг
там другая блондинка. не данст
[

А я про Брайс Даллас Хоуард и говорю. Мне она шибко в Таинственном Лесе и в Мандерлее именно как рыжая нравилась, поэтому не понимаю на кой хер в бландинку перекрашивать...красоту портять, итить колотить...
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#103 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:36

Приколола картинка: Тофер Грейс - Веном, где над самим злодеем имя актёра, а над актёром имя злодея....Воистину адское превращение. Думаю, раз две картины снимаются одновременно, то можно смело отбросить тов. Веноза с пьедестала главмудерастов ЧП3. Костюм прицепиться, а слезет под конец фильма. Главгады - Озборн младший и это чудо, Человек-Мороженое (картинка просто убила). И Эдди Брок просто как завязка мега-сюжета четвёртого Паука.

Изменено: Gobbit, 08 Июнь 2006 - 14:39

I will eat you! I will eat you all!


#104 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:53

ага, а если еще верить, что частей будет как минимум 6 - то это новая бондиана меня определенно прет:)))))))))))

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#105 (Гость) Glo0m *

(Гость) Glo0m *
  • Гость

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 17:20

[/quote]А паук и так был комиксом. Что меняется-то? В первых двух частях так же не было научного объяснения. Или вы считаете, что если интеллектуальные щупальца человеку в спину вварятся, то он сможет ими управлять и энергия в них бесконечная и в конце фильма, когда всё развалилось к херам, можно зацепиться за небо и улететь из середины гудзона?

Но что-то в этом во всём есть такое, что заставляет не задумываться о том, как глупо всё это выглядит и какие дурацкие костюмчики у всех, а просто наслаждаться шоу.[quote]
Просто иногда бывает перебор. Если в комиксах это уместно то в кино -нет.

#106 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 22:00

Просто иногда бывает перебор. Если в комиксах это уместно то в кино -нет.

Да хватит вам. За это я и люблю американское кино. Только в нём можно увидеть, как громадный каменный человек кидает машину в автобус и смотрится это реалистично. Если устроят битву с кучей мутантов то, это будет восторг! Вспомните как бился паук с Осьминог во второй части. Просто заглядение! А если в два раза мощнее, то это будет мега-экшен! Разве мы это не любим?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#107 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 00:27

А куда кирстен данст потеряли?
Без неё уже не спайдермен.
Она идиал для роли ЭмДжей.

Если она идеал МДжей - то я господь бог. Ты вобще видел в комиксах МДжей? Её там в последнее время рисуют похожей на Лив Тайлер.


а по поводу статьи - мне кажется, что это всё какие-то левые домыслы альфа-версии сценария, который с тех пор был изменен раз много

Ага, - это баян и не правда.


А я про Брайс Даллас Хоуард и говорю. Мне она шибко в Таинственном Лесе и в Мандерлее именно как рыжая нравилась, поэтому не понимаю на кой хер в бландинку перекрашивать...красоту портять, итить колотить...

В комиксах Гвен Стейси - блондинка, это важно.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#108 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 00:32

В комиксах Гвен Стейси - блондинка, это важно.

Да, конечно, но перекрасили же ЭмДжей во второй части... Да и у Паркера по комиксам карие глаза, а в фильме голубые... И паутину он сам, ручками, в подвале готовил...
Впрочем не суть... :)
Будь ты проклят, Аквачист!

#109 bUka

bUka

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 00:44

[quote]И паутину он сам, ручками, в подвале готовил...[quote]

Кстати, на мой взгляд это правильно, что мистер Рейми заменил мех. картриджи на паутинные железы. Во-первых, Паркер по большому счёту мутант, во-вторых, это граммотный обход канонического (читай детского) образа Паука. Конечно, фанаты были недовольны, но это недовольство лишь дань уважения комиксному франчайзу, а комикс, как известно, не кино :)

Изменено: bUka, 09 Июнь 2006 - 00:46


#110 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 03:59

КаггиКарр
Если Гвен сделать не блондинкой - то что от неё вобще останется? :)) Этот образ свят - всё-таки первая убиенная подружка супергероя в истории комиксов.

Последние пару лет у него и в комиксах паутинные железы, шутеры и катриджи это уже история - многие фэны против, но что поделаешь - коньюктура :( Скорбь по шутерам это не просто дань уважения франчайзу - это часть образа, Паркер же кроме всего прочего очень умный -- и то, что он в 15-летнем возрасте изобрел подобное устройство подчеркивало этот факт.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#111 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 18:33

Почему это Гарри Осборн стал хобгоблином? В мультфильме он стал вторым зеленым гоблином, а хобгоблин вообще левый персонаж. Там же черной кошкой была Фелиция Харди, а не Гвен. А в мультике все строго по первоисточнику т.е. по комиксам.

#112 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 22:10

Там же черной кошкой была Фелиция Харди, а не Гвен. А в мультике все строго по первоисточнику т.е. по комиксам.


А с чего вы взяли, что будет фигурировать Черная Кошка, тем более в роли Гвен Стейси.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#113 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 22:33

А в мультике все строго по первоисточнику т.е. по комиксам.

Извини но там НИ ХРЕНА не строго. За основу взяты общие сюжеты арков, но в деталях разница огромна.
Архи-враг Паука - Норман Озборн, но никак не Ричард Фиск - который является архи-врагом Сорвиголовы. Ещё пример мультяшного бреда: Электро - сын Красного Черепа - это ж надо до такого додуматься 0_o. В комиксах симбиот не был доставлен с Луны нерадивыми космонавтами - Паук получил его на планетоиде (который был создан полубожественным существом по имени Beyonder) для проведения первой Секретной Войны - в мультике эта Война была, но к симбиоту отношения не имела никакого, и командовал там Паук - что тоже бред, в комиксах там (и в других подобных кампаниях) всегда командует Капитан Америка или Железный Человек.
Че-то меня понесло опять...

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#114 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 00:58

sterpazook
Да не, нормально идёшь)).
Полезно знать некоторую историю. Я комикс Secret Wars так и не осилил. Тупость, смежная с хреновым сканом. Запомнилось и понравилось только фраза "Все вон, Галактус поглощает планету!"
Вообще такая одиозная личность, этот Галактус.... Я б тоже хотел бороздить космос на мега-унитазе!!

I will eat you! I will eat you all!


#115 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 10:01

Ещё пример мультяшного бреда: Электро - сын Красного Черепа - это ж надо до такого додуматься

А в мульте был Электро? Я помню, что долго удивлялся, почему это в комиксе есть Электро, а в мульте нету... И вообще мульт на самом деле был, конечно, очень забавный, но некоторые его визуальные решения... Например мегамускулистый Паук - Паркер был похож на Кларка Кента. Сравните с комиксоидным тощим Пауком. :)
Будь ты проклят, Аквачист!

#116 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 12:24

А в мульте был Электро?


Да уж, он был со своей тупой звездой-маской на голове. А нет никаких мож тизер-сайтов как у "Трансформеров" у Чпука?
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#117 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 12:38

комиксах симбиот не был доставлен с Луны нерадивыми космонавтами - Паук получил его на планетоиде (который был создан полубожественным существом по имени Beyonder) для проведения первой Секретной Войны - в мультике эта Война была, но к симбиоту отношения не имела никакого, и командовал там Паук - что тоже бред, в комиксах там (и в других подобных кампаниях) всегда командует Капитан Америка или Железный Человек.

В мультиках было изменено, а в фильме будет тем более. Я думаю, что мульт-вариант про появление симбиота более приемлем в кино. Сцена падения космического шатла на Бруклинский мост дорогого стоит.
Вообще, хочу увидеть в кино, рано или поздно, неогенный кошмар. С теоретической точки зрения это оптимальная сюжетная линия для четвёртого фильма.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#118 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 14:27

Архи-враг Паука - Норман Озборн, но никак не Ричард Фиск - который является архи-врагом Сорвиголовы


РИЧАРД Фиск, стерп? Главвраг Сорвиголовы Ричард или всё-таки его папаш - Уилсон?

#119 Dicramack

Dicramack

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 14:27

С теоретической точки зрения это оптимальная сюжетная линия для четвёртого фильма.

Это была оптимальная сюжетная линия и для третьего фильма - поскольку уже во второй части появились первые симптомы. Например, он начал время от времени терять свои способности.
"There is no avoiding war; it can only be postponed to the advantage of others".
Niccolò Machiavelli

#120 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 14:53

Архи-враг Паука - Норман Озборн, но никак не Ричард Фиск - который является архи-врагом Сорвиголовы


РИЧАРД Фиск, стерп? Главвраг Сорвиголовы Ричард или всё-таки его папаш - Уилсон?

Спасибо, за очередную поправку. Я конечно же имел в виду Кингпина, а не его сынулю, дарившего всем розы.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru