Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 16 голосов

Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1520 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3 (404 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 16:53

Пиздец,как можно говорить о том, что события развиваются нелогично, проматывая фильм за 30 минут?!

Ну может 40, не засекал, неувязок множество, они, безусловно, понятны фанатам серии, читавшим комиксы и впитавшим до грамма предыдущие фильмы серии. Мне, как человеку, который знает спайдермена как человека в костюме и "красных пидоских сапожках", умеющего стрелять паутиной, многие сюжетные ходы были абсолютно непонятны, пока не пообщался с любителем серии, который объяснил, что в комиксе так и эдак, то да се... Да впрочем, взять, хотя бы, эту черную дрянь - ведь в фильме ее тема абсолютно не раскрыта, просто вот вообще ни на грамм! И таких вещей в фильме изрядно.

Экшн и визуалка сделаны идеально.

Тут я бы поспорил, песочный человек сделан все же на четверку, слишком мультяшен, еще присутствуют некоторые баги, так что хорошо, но не идеально.

#1402 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 16:53

птичка

ой да ладно вам! если сцена "сборки" сэндмэна ещё более-менее сочная, то останое, в плане CGI, полное говнище. Кукольная мультяшная болванка, изображающая чпука, то ещё убожество.

#1403 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 17:16

Ну да, с "идеально" я уж переборщил. Для меня на передний план вышла красивая картинка, красавец веном, первое появление сендмана...
Мне, во всяком случае, 3 показался красивше и интереснее первых двух фильмов. Но первые как-то более в духе мультфильма, ровнее что ли, 3 просто смотрится как куски экшна склеенные линией про Питера Паркера-эмо.
Короче, обычный проходной летний блокбастерс получился, без изюму, но и не херня.


-=SappyHead=-,

Оффтоп:
Про птичку, ей-богу, толком не вкурил, но поржал :lol:

Why so serious?

#1404 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 18:10

Оффтоп:
А я и сам не заметил, как так резво загнул :lol: Птичка - это если в твоём нике поменять местами B и Th, получится Paper Thack Bird. :lol: Всё, с травой завязываю


Фильм, имхо, для одного просмотра. Слишком уж бъёт по мозгам тамошняя "мыльная опера".
А насчет визуалки - да, есть симпотные моменты, но для фильма с 300-миллионным бюджетом у меня были высокие ожидания насчет CGI. Впрочем, неважно:)

#1405 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 21:31

Оффтоп:

с 300-миллионным бюджетом

Ну если так, то спецэффекты вообще на "3+", я думал там около 200 было лямов...


#1406 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:54

Оффтоп:

с 300-миллионным бюджетом

Ну если так, то спецэффекты вообще на "3+", я думал там около 200 было лямов...


300 там нету и в помине. даже на кинопоиске фигурирует цифра 257 кажется. да и это пиздеж 99%.
Why so serious?

#1407 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:59

Почему же? С учетом всех рекламных вложений, вполне реальная цифра.

#1408 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 23:01

300 там нету и в помине. даже на кинопоиске фигурирует цифра 257 кажется. да и это пиздеж 99%.


Тсс.. Тише, официальный производственный бюджет (с Box office mojo) составляет 258 лямов.

#1409 Bugaga

Bugaga

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 23:02

Почему же? С учетом всех рекламных вложений, вполне реальная цифра.

Вот-вот, они разве не потратили 150 миллионов из этих 300 на рекламу?

Изменено: Bugaga, 08 Август 2008 - 23:04

Астероид не отменяет приближение зимы.

#1410 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 23:05

150 на рекламу - это какой-то звиздец. Потратили они, конечно, много, но далеко не столь крупную сумму.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#1411 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 00:46

Знаете, судя по фильму, кажется, что на рекламу они потратили заметно больше 150. :-D

#1412 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 01:54

Проголосовал за "Кино", только из-за сценки с песчинками и собиранием из песка Песочного чела (или как там его?).
Мыльная опера сильно давит моск, хотя на первом просмотре в кинотеатре никто нескучал, зато дружно ржали с всяких гэгов.

у меня были высокие ожидания насчет CGI

По мой-му графа более-менее нормальная не ILM но все же...
Интересно, это действительно последний фильм? Или еще накурятся да начнут снимать?

#1413 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 02:52

SPOILT_Exile, 99%, что не последний. Правда еще неизвестно ни о режиссёре, ни о актёрах. На SI.ru написано, что премьера 6 мая 2011 года. Черт знает откуда они взяли эту дату. Причем эта дата совпадает с релизом "Капитана Америки", так что не окончательная. На IMDb висит просто май 2011.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#1414 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:53

Я знала , что третий Паук мне не понравится. Мне этот персонаж жутко несимпатичен , и первые две части я видела урывками. Но когда делать нечего , а фильм идёт по ТВ в хорошем качестве и без рекламы... Больше всего бесил Тоби Магуаер. Почти во всех сценах у него такое лицо , что просто хотелось отвести глаза. Экшн мультяшный (но может на большом экране смотрелось получше).
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1415 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 13:08

Экшн мультяшный (но может на большом экране смотрелось получше).

Оффтоп:
На большом экране экшн в начале фильма вообще ужасно смотрелся. Сплошная мельтешня так раздражала! Такое было впечатление что глаза из орбит повылазят!


#1416 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 11:28

Предыдущие части смотрела только как заядлый киноман, ибо не испытываю симпатии ни к Макгуайру, ни к Данст, ни к прочим персонажам и сюжету. Ну летает Чпук, ну спасает, ну в этой серии у него два противника вместо одного (даже два с половиной, если считать его темную сторону). И что? Вообще вся трилогия мне напоминает детскую погремушку - ярко, шумно, но бессмысленно и пусто :). Единственное, что слегка удивило - что Рейми-таки укокошил Осборна-младшего, видать, чтобы ликвидировать возможность продолжения франчайза :D. Глубокое Стерильно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#1417 Виктор

Виктор

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 14:11

Оффтоп:

Ну летает Чпук, ну спасает, ну в этой серии у него два противника вместо одного (даже два с половиной, если считать его темную сторону). И что?


Неплохо, неплохо. В принципе, так можно сказать о любом фильме любого жанра. Да обо всём синематографе в целом. Это даже можно сделать жЫзненным принципом типа: "И ЧЁ?" :lol:


#1418 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 18:25

Триквел категорически не понравился, да и, честно говоря, особой симпатии к киноэкранизации Паука никогда не питал, для меня это самая слабая и самая беспомощная комикс-франшиза, первый фильм был ещё более-менее, но каждое продолжение становилось всё хуже и хуже, достигнув апогея уже на третьей части.
Сюжет захватывал лишь время от времени, большей частью хотелось просто промотать стенания Питера и особенно мелодраматическую часть - вышла она у Рэйму из рук вон плохо. За Паука действительно переживал лишь в одном моменте - при безжалостной расправе в конце - это было сильно! Ещё что понравилось - переход Паркера к "тёмной стороне" и вытекающие из этого выходки.

Стерильно, 4/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#1419 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 00:58

Вот натолкнулся на ролик Не далеко ушли экранизации паука. Умение быстро бегать, огромный человекообразный робот и азиатский разрез глаз куда лучше эмо Паркера.

#1420 Rexxar333

Rexxar333

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 01:59

Вот натолкнулся на ролик


Не далеко ушли экранизации паука. Умение быстро бегать, огромный человекообразный робот и азиатский разрез глаз куда лучше эмо Паркера.

Офигеть, человек-паук против трансформера=))+1000
---||---
"Поближе к небесам" - Max Payne©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru