Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 16 голосов

Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1520 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3 (404 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 18:57

Веном - МОНСТР, проникающий в человека до уровня подсознания, постепенно подменяя его личность своей. Да и внешне он безумно СТРАШНЫЙ. Можно было такой невъебенный хоррор сделать, ай ай ай.


Простите, а нахуя там надо было делать хоррор, когда весь фильм выполнен в красиво-детско-эпическо-прключенческом стиле?

А ты давно комиксы про Паука читал? Там такой хоррор порой встречается - что "Муха" рядом не валялась. У Рэйми во второй части был шикарный проблеск: эпизод со щупальцами и пилами в больнице, жаль на этом все и закончилось. Венома слили капитально, в дешевом фильме "Гайвер" симбиоз смотрится в разы эффектнее и устрашающе.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#1442 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 19:27

sterpazook, я комиксы про Паука не читал вообще (вру, купил как-то в ларьке десятистраничное непонятно что), и сейчас конкретно имелл ввиду сам третий фильм. Отсюда могу сказать, что венома не слили- наоборот, сделали максимально эффектным в рамках атмосферы фильма.

Насчет момента с щупальцами- я углядел там лишь стильную ироническую отсылку к трешакам- читай, не всерьез.

#1443 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 19:45

sterpazook, я комиксы про Паука не читал вообще (вру, купил как-то в ларьке десятистраничное непонятно что), и сейчас конкретно имелл ввиду сам третий фильм. Отсюда могу сказать, что венома не слили- наоборот, сделали максимально эффектным в рамках атмосферы фильма.


Первый человек на моей памяти, которому понравился Веном Рейми.
Просто такое ощущение, что красивая картинка Блю-Рея для тебя затмила все недостатки.

Изменено: SilentBob, 25 Март 2009 - 19:52

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#1444 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 20:03

Оффтоп:

Просто такое ощущение, что красивая картинка Блю-Рея для тебя затмила все недостатки.


Неправильное ощущение. К картинке привыкаешь через пять минут, потом это просто как данность воспринимается.


А с Веномом ниче не поделать- понравился. Возможно потому, что мне не с чем сравнивать (комиксы с ним не читал, персонажа нигде вне фильма не встречал), да и как-то искать не охота.

#1445 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 20:58

тайлер*, а фразу "Да ты же младше меня!" кто придумал? Я под впечатлением. А маньячина напомнил Джокера и пацаненка из "Омена".

#1446 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 21:13

Оффтоп:
TDK, ты слегка не в ту тему написал.

Спасибо, конечно)) Фразу я придумал. В ней нет никакой двусмысленности, он была вставлена для того, чтобы как-то художественно скрасить тот факт, что маньяка-убийцу играет 14-ти летний, ээ, "актер".


#1447 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 21:28

TDK, ты слегка не в ту тему написал.

Спасибо, конечно)) Фразу я придумал. В ней нет никакой двусмысленности, он была вставлена для того, чтобы как-то художественно скрасить тот факт, что маньяка-убийцу играет 14-ти летний, ээ, "актер".


Оффтоп:
Я знаю, что не в тему.

Кому нужна двусмысленность? Просто фраза классно звучит, и актер не переигрывает :) Но в других роликах, кажется, были заимствования, вот и закрались подозрения, что автор кто-то еще. Кстати, поначалу показалось, что кино про то, как чувак нанимает киллера, а тот к нему приходит домой, но оказывается, что киллер слишком молод, хоть и предан любимому делу.


#1448 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 21:35

Я воздержусь от комментариев, скажу лишь то, что мне в этом фильме понравились три вещи: сцена с краном, образ Гарри и Питер Паркер в те моменты, когда он был "очень плохим" мальчиком с умильной челочкой.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#1449 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 22:03

Арика Дэгаре, ага, Гарри - один из просветов "Человека-Паука", но думается мне заслуга Рейми минимальна, Джеймс Франко хорошо под любым соусом.
Оффтоп:
А не пойти ли мне поспать? Минуты две думал как выразить эту, в общем-то, простейшую мысль, а получилось хрен знает что.

Глупое сердце, не бейся...

#1450 kiwalz

kiwalz

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:38

Питер Паркер с эмо-челкой и гопническими ужимками действительно повеселил :D
Оффтоп:
А вот интересно, как Человек-Песок собирается обратно? У него же через раз контрольная сумма не сходится!

Изменено: kiwalz, 01 Апрель 2009 - 13:40


#1451 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 23:33

Вот, вот, что должно было быть вместо задохлика Грейса.
Опубликованное фото

#1452 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 11:32

А вот интересно, как Человек-Песок собирается обратно? У него же через раз контрольная сумма не сходится!

Видимо, он ее добирает по ходу :lol:



Вот, вот, что должно было быть вместо задохлика Грейса.
Опубликованное фото

Ой! Это он что, предварительно забил Росомаху?

Изменено: Хизентли, 02 Апрель 2009 - 11:32

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#1453 kiwalz

kiwalz

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 12:01

А вот интересно, как Человек-Песок собирается обратно? У него же через раз контрольная сумма не сходится!

Видимо, он ее добирает по ходу :lol:



Вот, вот, что должно было быть вместо задохлика Грейса.
Опубликованное фото

Ой! Это он что, предварительно забил Росомаху?

Угу, а также Циклопа, Капитана Америка, Железного Человека, Дардевила, там на заднем плане не разберу, то ли Карателя, то ли Гамбита, вроде еще зеленая... спина ниже пояса женщины-халка (she Hulk) промелькивает... Там вообще тел достаточное количество. Зачетно, кстати.

#1454 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 23:27

Оффтоп:
И опять о наболевшем.

Растут шансы «Человека-паука», четвертая серия приключений которого находится еще в подготовительной стадии, на появление полноценного спин-оффа. Его главным героем, как и предполагалось, станет один из самых известных злодеев вселенной этого комикса — Веном. К работе над сценарием привлечены авторы многообещающего фильма Zombieland Ретт Риз и Пол Верник. Собственно, именно они и признались в своей причастности к проекту.

По заявлению самих сценаристов, он находится еще на самой ранней стадии, и сейчас драматурги ждут ответной реакции от студии. Оба они считают сам момент написания сценария к фильму о Веноме «очень волнующим».

«Очевидно, что при работе с персонажем вроде Венома можно извлечь тонну интересного материала», — заявляет Ретт Риз, на счету которого сценарии к «Корпорации монстров» и «Динозавру». Также он рассказал, что их дуэт с Полом Верником старался следовать определенным правилам, заявленным студией: «У них были конкретные представления об этом злодее и его истории, таким образом, они выдвигали нам определенные требования. Но в большей степени то, что мы сделали, им понравилось, хотя они внесли кое-какие поправки. Мы работали над сюжетной схемой в течение долгого времени, и затем, в конце концов, написали сценарий. Так, что и «Marvel, и «Sony, как и мы все очень сплочены в этом деле».

Веном является одним из самых известных антагонистов Человека-паука. По сути это паразит, время от времени меняющий своих носителей, самым известным из которых был журналист и враг Питера Паркера по имени Эдди Брок. Персонаж был одним из ключевых злодеев в фильме Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении», где его роль исполнил Тофер Грейс, который, по слухам, не примет участия в спин-оффе. Предыдущий вариант сценария «Венома», написанный режиссером Джейкобом Аароном Эстесом, был отклонен студией еще в прошлом году.


Изменено: LiveChaos, 13 Апрель 2009 - 23:28


#1455 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 04:01

И опять о наболевшем.

Растут шансы «Человека-паука», четвертая серия приключений которого находится еще в подготовительной стадии, на появление полноценного спин-оффа. Его главным героем, как и предполагалось, станет один из самых известных злодеев вселенной этого комикса — Веном. К работе над сценарием привлечены авторы многообещающего фильма Zombieland Ретт Риз и Пол Верник. Собственно, именно они и признались в своей причастности к проекту.

По заявлению самих сценаристов, он находится еще на самой ранней стадии, и сейчас драматурги ждут ответной реакции от студии. Оба они считают сам момент написания сценария к фильму о Веноме «очень волнующим».

«Очевидно, что при работе с персонажем вроде Венома можно извлечь тонну интересного материала», — заявляет Ретт Риз, на счету которого сценарии к «Корпорации монстров» и «Динозавру». Также он рассказал, что их дуэт с Полом Верником старался следовать определенным правилам, заявленным студией: «У них были конкретные представления об этом злодее и его истории, таким образом, они выдвигали нам определенные требования. Но в большей степени то, что мы сделали, им понравилось, хотя они внесли кое-какие поправки. Мы работали над сюжетной схемой в течение долгого времени, и затем, в конце концов, написали сценарий. Так, что и «Marvel, и «Sony, как и мы все очень сплочены в этом деле».

Веном является одним из самых известных антагонистов Человека-паука. По сути это паразит, время от времени меняющий своих носителей, самым известным из которых был журналист и враг Питера Паркера по имени Эдди Брок. Персонаж был одним из ключевых злодеев в фильме Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении», где его роль исполнил Тофер Грейс, который, по слухам, не примет участия в спин-оффе. Предыдущий вариант сценария «Венома», написанный режиссером Джейкобом Аароном Эстесом, был отклонен студией еще в прошлом году.

Они прекратят уже пинать тело бедного паучка?
Какой с веномом может быть ПолноеГовно-13?
Хотя это конечно не тот красный симбиот.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1456 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 01:25

Они прекратят уже пинать тело бедного паучка?
Какой с веномом может быть ПолноеГовно-13?
Хотя это конечно не тот красный симбиот.

Карнадж, конечно, пожёстче будет, но и Веном довольно-таки брутальный персонаж. При желании из фильма про него может получиться нефиговый хоррор. И я, если честно, не понимаю, что создателям мешает это сделать? Существует же подразделение Marvel Knights, специализирущееся на экранизациях с рейтингом R. Тем более, как я понимаю, этот спин-офф даже не предполагает появления Паука.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#1457 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 14:48

Прекратите офф-топ. Создайте тему про Венома и культивируйте там.

Изменено: sterpazook, 17 Апрель 2009 - 14:50

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#1458 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 15:51

Эээ , тут же есть тема к потенциальному четвёртому Пауку - может туда ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1459 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 17:56

Оффтоп:

Эээ , тут же есть тема к потенциальному четвёртому Пауку - может туда ?

Они спин-офф про Венома обсуждают - это разные вещи.

Изменено: sterpazook, 17 Апрель 2009 - 17:56

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#1460 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 20:43

Пересмотрел в Великолепном HD. Восторг. Трилогия о Спайдермене стоит на втором почетном месте в списке всех фильмов о супергероях и комиксоэкранизаций. Я думаю Спайдермен здесь не очень популярен, потому что его играет сопливый юнец, в отличие от взрослых Бетменов, Суперменов и голых Росомах. Поэтому суть ему трудно сопереживать и отождествляться.

Изменено: Эндрю, 01 Сентябрь 2009 - 22:02

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru