Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 16 votes

Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3


  • Please log in to reply
1520 replies to this topic

Poll: Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3 (404 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (7 votes [70.00%])

    Percentage of vote: 70.00%

  2. Voted Стерильно (3 votes [30.00%])

    Percentage of vote: 30.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#141 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 posts

Posted 22 June 2006 - 23:37

бедный мостик:( ему невезет почти так же, как лысому мальчику из ХЗ и ультры. его же всего месяц назад поломали. а потом лишили сил магнето и убили феникса. ктож его на место ставил? а вообще верить постерам, как и трейлерам совершенно нельзя. всё-таки в трейлерах Х3 циклоп и ангел были в форме х-менов. а на практике? а вообще, если чесно, остер больше выглядит больше как обложка к номеру комикса:( даже не представляю, какой был снимок, когда попал в руки редакции... и замечактельно!

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#142 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 posts

Posted 23 June 2006 - 00:01

Чего я боюсь, так это то, что они сделают из ЧП 3 самый настоящий мультик, одни злодеи, прыжки, битвы и т.п., да и если они сделанны будут полохо, так это уж вообще жуть, вот вспомнить ЧП 2, не ахти сделали, видно, что все рисованно, красиво, но рисованно.
N'abandonnez pas!

#143 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 posts

Posted 23 June 2006 - 03:19

Корняга

вот вспомнить ЧП 2, не ахти сделали, видно, что все рисованно, красиво, но рисованно.

Комповый Спайдермен. Жуть! МакГуайер в 1-й части зажигает!!!
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#144 MilesLom

MilesLom
  • Прохожий
  • 7 posts

Posted 23 June 2006 - 06:51

А в мульте был Электро?


Да уж, он был со своей тупой звездой-маской на голове. А нет никаких мож тизер-сайтов как у "Трансформеров" у Чпука?



http://www.sonypictu...piderman3/site/
Почему Вы люди?

#145 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 posts

Posted 23 June 2006 - 10:10

Комповый Спайдермен. Жуть! МакГуайер в 1-й части зажигает!!!

Немного не понял. В первой части Спидормен тоже был компьютерный. В 95% экшен-сцен участвует компьютерный ЧП. Вряд ли ЧП - 3 будет весь в сплошном экшене. Несмотря на мощь и красоту боевых сцен во втором фильме, экшена там явно не хватало. Например, с момента ограбления банка и до эпизода в кафе, вообще фактически ничего зрелищного минут 30-40. Если фильм будет 2:15 или 2:20, то всё там будет хорошо.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#146 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 24 June 2006 - 01:34

Jedi, просто во второй больше нереальности было, поэтому и мозг отказывает воспринимать происходящее на экране, как правду.
Вообще, когда смотришь подобное, нужно абстрагироваться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#147 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 posts

Posted 24 June 2006 - 02:39

бедный мостик:(

В ХЗ был мост ГолденГейтс, что в Сан-Франциско, совсем другое побережье.)))

Комповый Спайдермен. Жуть! МакГуайер в 1-й части зажигает!!!


В первой части Спайдермен ещё более комповый, чем во второй, к тому же его там почти не снимают крупными планами - у них же костюм утащили со съёмок и пришлось пользоваться удешевлённой версией...

А вообще, ох как не хочется, чтобы симбиот из космоса притащили, но видимо к этому всё и идёт - нах нам нужен был сын Джеймсона - астронавт - во второй части...
Будь ты проклят, Аквачист!

#148 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 posts

Posted 24 June 2006 - 02:54

Например, с момента ограбления банка и до эпизода в кафе, вообще фактически ничего зрелищного минут 30-40.

Вот, вот! Вот про это я и имел в виду!!!

А вообще, ох как не хочется, чтобы симбиот из космоса притащили, но видимо к этому всё и идёт - нах нам нужен был сын Джеймсона - астронавт - во второй части...

Может быть это будет в 4-й части. А бойфренд Данст Гилленхаал будет в образе Спайди. :D Помните, в Нете слух такой был?
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#149 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 posts

Posted 24 June 2006 - 03:17

Помните, в Нете слух такой был?

Да это и не слух даже - Рэйми реально подумывал заменить Магуайера Гилленхаалом потому что первый здорово повредил спину и Рэйми "не хотел оставить парня инвалидом", но в итоге всё обошлось...

Вот, вот! Вот про это я и имел в виду!!!

Но между тем эти тридцать минут жизненно важны для рассказываемой истории, и без них никак нельзя, к тому же там есть офигенная нарезка с Паркером отказавшимся от способностей, ну когда он видит, что копы за кем-то гоняться, смотрит на них секунды две и продолжает смачно жевать хот-дог - вот именно за это я и люблю фильмы про Чпука.
Будь ты проклят, Аквачист!

#150 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 posts

Posted 24 June 2006 - 10:45

....вот из техже тридцати минут порадовал прикол когда Паркер был в белой рубашке,играла классическая музыка,замедленная съёмка.Паркеру улыбались девушки,он им тоже.Он шёл нарочито лёгкой походкой и вдруг....упал,а потом как-то по смешному встал. А вообще мне второй паук понравился гораздо больше чем первый.Как раз за вот такие подобные "тридцать минут"-таких сцен там было ооочень много.Если первый фильм был посвящён целеком и полностью человеку-пауку,то второй фильм был более человечней и был посвящён Питеру Паркеру,его чувствам,внутреннему миру,его отношениям с MJ. А вот третий,как я понимаю,будет посвящён борьбе Паркера самому с собой: возьмёт ли верх симбиот(т.е. тёмная сторона питера) или же победит Паркер?мы-то знаем,что победит Паркер,но всёже.... В описании ролика на КГ я так и не заметил даже намёка на четвёртого злодея: 1)зелёный гоблин 2)песочный человек 3)симбиот(венома так и непоказали) и......всё.
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#151 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 posts

Posted 24 June 2006 - 11:10

Vanes

В описании ролика на КГ я так и не заметил даже намёка на четвёртого злодея

Зачем им все козыри сразу в тизере раскрывать?

#152 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 posts

Posted 25 June 2006 - 20:08

Да это и не слух даже - Рэйми реально подумывал заменить Магуайера Гилленхаалом потому что первый здорово повредил спину и Рэйми "не хотел оставить парня инвалидом", но в итоге всё обошлось...

Хорошо, что напомнили ;-)

Насчет 30-ти минут. Я более приветствую реализм, нежели уродскую комп. графику.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#153 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1,418 posts

Posted 25 June 2006 - 22:04

Продолжаю тормошить старые новостные выпуски :) Другой разумной причины я не могу найти. Что подвигло этого уважаемого человека пройти пробы на роль злодея - Доктора Осьминога - для следующего фильма, повествующего о приключениях мутанта-соплежуя и нытика - Человека-паука? На случай же отказа Де Ниро (вдруг к нему вернется трезвое мышление) режиссер Райми уже тормошит своего лучшего друга Билли-Боба Торнтона (видать, надеется, что после разрыва с Анжелиной Джоли Билли-Боб пойдет даже на это). Также в фильме засветится Брюс Кэмпбелл (этот кадр обязан Райми всей своей карьерой, поэтому сыграет для него хоть бомжа) в роли еще одного отрицательного персонажа - Ящера. (с) Юрий Лущинский
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#154 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 26 June 2006 - 12:41

Также в фильме засветится Брюс Кэмпбелл (этот кадр обязан Райми всей своей карьерой, поэтому сыграет для него хоть бомжа) в роли еще одного отрицательного персонажа - Ящера.

Ага! Конечноооо...
Доктор Курт Коннорс, являющийся Ящером, уже неоднократно появлялся в Чпуке, во втором точно он был. Так что....
Хотя, знаете, я думаю, что это скорее сюжет для четвертой части, а старина Брюс "Groovy" Кэмпбелл опять встретится в каком-нибудь камео..
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#155 western

western
  • Прохожий
  • 7 posts

Posted 26 June 2006 - 17:49

все !!! немогу больше ждать новый ролик!!! когда же он выйдет?

#156 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 26 June 2006 - 21:57

western

вместе с новым Суперменом. Читайте треду внимательней...
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#157 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 posts

Posted 26 June 2006 - 22:13

Люди, после просмотра тизер-сайта призываю всех вернуться к картинкам на тему "что у него в глазу". Там точно есть отражение чего-то, потому что на анимированной картинке на сайте это отражение не расплывается, а держиться чётко несмотря на все изменения погоды. Вероятнее всего это гаргулья, хотя я буду отстаивать ту версию, которую выдвинул несколько страниц назад.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#158 MilesLom

MilesLom
  • Прохожий
  • 7 posts

Posted 27 June 2006 - 05:22

А если скачать Скринсэйвер, то там в заставке идёт специальное приближение на глаз и вроде как Гоблин там...
Почему Вы люди?

#159 Марв

Марв

    3

  • Посетитель
  • 70 posts

Posted 27 June 2006 - 16:33

http://www.kristiandavid.com/spidey/

Флэш тизер Человека-Паука 3. Качество ужасное, но сам тизер рулит

"We need a bigger boat" - Chief Brody, Jaws (1975)

Лучшие: Стивен Спилберг, Джеймс Камерон, Кристофер Нолан, Ридли Скотт, Роберт Земекис, Мартин Скорсезе, Оливер Стоун, Джосс Уедон

Худшие: Пол Андерсон, Бретт Ратнер, Майкл Бей, Марк Стивен Джонсон, Ли Тамахори, Тимур Бекхамбетов, Роб Коен, Роланд Эммерих


#160 MaxMIchael

MaxMIchael

    4

  • Посетитель
  • 117 posts

Posted 27 June 2006 - 17:24

Че-то он у меня не показывает...
aka. Макс Ц.


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru