Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Западное крыло


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Западное крыло (10 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 22:01

Newkirill, знаешь я уже раз десять пересматривала Западное Крыло и каждый раз почти как первый раз.
Я бы тебе советовала все же досмотреть шоу. После 4 сезона это было уже конечно совсем не то телевидение, которое я так люблю, но вот ради главных актеров я сажусь и снова пересматриваю и последнии сезоны тоже. Элисон Дженни, Ричард Шиф, Мартин Шин, Джон Спенсер, Бредли Уитфорд - это те кто вытянули этот сериал. И знаешь....после начала пятого сценаристы действительно немного раскачались. У них есть ну очень замечательные серии, много интересных арок. И я особо сильно люблю 7 сезон, потому что там практически в реальном времени президеншиал компейн показавалась. И совсем недавно все что было в 7 сезоне повторилось в Штатах в реальной жизни.
Я сейчас сама смотрю начало 5 сезона и иногда зеваю, но потом вспоминаю, что ребята немного разгонятся позже. Правда у них будет куча ангста, которого у Соркина никогда нет. Но Соркин гений, таких как он больше нет.

Из Соркиновского обязательно посмотри Studio 60, там один сезон, но он логически завершен и он чудесный)

Изменено: Дашенька, 19 Июль 2009 - 22:02

Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#22 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 01:23

Аа, живой человек в теме! Ради этого трипл-постил))) Ладно, я как-нибудь попробую продвинуться дальше. А "Студию", разумеется, посмотрел сразу же после разочарования в 5 сезоне Крыла. Честно говоря, понравилось чуть меньше, но за любой средний эпизод "Студии" или "Крыла" большинство других сериалов могут с чистой совестью убиваться о стену. По Студии 60 может тему создать? Она переведена полностью, на торрентс.ру видел релиз - хотя миллион раз подчеркну, что Соркина надо слушать в оригинале.

#23 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 20:57

Оффтоп:
если создаешь тему по Студии, то я поддержу постами) может кто еще захочет посмотреть! а еще у него есть сериал самый первый Спорт Найтс, у меня ДВД лежит, но я пока берегу, потому что это последняя вещь Соркиновская, которую я не смотрела. У него, кстати и фильмы хорошие тоже.
Крыло если дальше будешь смотреть, то пиши. Можем и поругать и пожурить вместе)
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru