Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кастинг: хороший, плохой, злой...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#41 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 22:23

serialmom, ну почему же, скажем, в поздних его работах ("16 blocks" и "Hostage"), я могу представить на его месте другого актера. другое дело, что был бы уже не Уиллис)))
Чайниз Хукерз фо лайф

#42 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 23:20

Дэвид Суше в роли Эркюля Пуаро. Вот это - настоящий Пуаро! Я читала, что Агата Кристи, переделывая романы в пьесы, часто заменяла Пуаро на какого-нибудь догадливого джентельмена или старушку, мотивируя это тем, что невозможно сыграть Пуаро, чтобы он не казался смешным. Ей бы понравился Суше.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#43 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 00:10

Хью Джекман в роли Росомахи- никого иного не представляю. А вот Анна Пакин в роли Роуг- отврат во всех смыслах...

#44 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 02:52

serialmom

Дэвид Суше в роли Эркюля Пуаро. Вот это - настоящий Пуаро!


Ну,Давид Суше конечно замечательный Пуаро,но ,на мой пристрастный взгляд :D ,лучше всех роль Пуаро сыграл Альберт Финни( Albert Finney) в "Убийство в восточном экспрессе" режиссера Сидни Люмета,в 1974году. За эту роль Финни получил номинацию на "Оскар"

#45 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:18

serialmom

Дэвид Суше в роли Эркюля Пуаро. Вот это - настоящий Пуаро!


Ну,Давид Суше конечно замечательный Пуаро,но ,на мой пристрастный взгляд :D ,лучше всех роль Пуаро сыграл Альберт Финни( Albert Finney) в "Убийство в восточном экспрессе" режиссера Сидни Люмета,в 1974году. За эту роль Финни получил номинацию на "Оскар"



А мне кажется, что для каждого идеальный Пуаро - это тот актер, которого первым увидел в этой роли. Для меня - Суше.
А вот для моих родителей исключительно Устинов.
Хотя на мой взгляд, в фильме "Зло под солнцем" вообще неудачный кастинг
The Joker Never Dies...


#46 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:46

А вот Устинова в роли Пуаро я совершенно невоспринимаю. Устинов был великим актером,но его типаж абсолютно неподходит для персонажа Агаты Кристи. Огромный,плечисты Устинов в роли маленького Пуаро :) Меня всегда смех берет,когда фидьмы с Устиновым пересматриваю.

Изменено: balrog, 17 Июль 2006 - 13:48


#47 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:53

А вот Устинова в роли Пуаро я совершенно невоспринимаю. Устинов был великим актером,но его типаж абсолютно неподходит для персонажа Агаты Кристи. Огромный,плечисты Устинов в роли маленького Пуаро :) Меня всегда смех берет,когда фидьмы с Устиновым пересматриваю.


Я согласна.)
Хотя вот например с Суше многие спорят на счет усов. У Пуаро были шикарные усы, а у Суше маленькие, прилизанные усики.)
The Joker Never Dies...


#48 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:09

Пример абсолютно удачного кастинга: Терминатор, Терминатор - 2. Пример абсолютно неудачного кастинга: Терминатор - 3. Кроме Арнольда все актеры совершенно не на своем месте. Кристана Локен вчистую проигрывает Роберту Патрику. Клэр Дейнс вообще словно вылезла из мелодрам и молодежных комедий. А уж тот гоблин, что играл Джона Конора (имя к сожелению забыл) вообще не смотрится после Ферлонга. Вот в "Городе грехов" этот гоблин на 100 % на своем месте. А Джон Конор из него абсолютно никакой.
I love the smell of napalm in the morning.

#49 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:41

Пример абсолютно удачного кастинга: Терминатор, Терминатор - 2. Пример абсолютно неудачного кастинга: Терминатор - 3. Кроме Арнольда все актеры совершенно не на своем месте. Кристана Локен вчистую проигрывает Роберту Патрику. Клэр Дейнс вообще словно вылезла из мелодрам и молодежных комедий. А уж тот гоблин, что играл Джона Конора (имя к сожелению забыл) вообще не смотрится после Ферлонга. Вот в "Городе грехов" этот гоблин на 100 % на своем месте. А Джон Конор из него абсолютно никакой.

Ник Стал его зовут)) Вы просто привыкли к Ферлонгу (который действительно отличный актер), а так если подумать, то Стал не так уж и плохо справился... хотя, конечно, не шедевр.

пример неотделимого от персонажей и мега-удачного кастинга, по которому их помнят: Кевин Смит и Джейсон Мьюз в ролях сами-знаете-кого и сами-знаете-кого!)))
Чайниз Хукерз фо лайф

#50 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:06

Кстати о Ферлонге.. Ведь мальчик из Ночного/Дневного дозора очень на него похож.. Дима Мартынов, кажется. И это очень бросается в глаза.. Интересно, это сыграло какую-то роль на кастинге к Дозорам?)))
The Joker Never Dies...


#51 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:01

не бейте ногами, пожалуйста....
а это уебище,

Ник Стал его зовут))

играл в Городе Грехов?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#52 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:04

да, он Желтый Ублюдок... а так и не скажешь, да? :-)
no friends on a powder days

#53 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:09

Эллен Пейдж в роли Китти Прайд в "ЛюдиХ3" мне очень понравилась. мне никогда не ннравился комиксный персонаж, а в фильме одно заглядение...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#54 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:41

А мне кажется, что для каждого идеальный Пуаро - это тот актер, которого первым увидел в этой роли. Для меня - Суше.

Ну не знаю... Устинова я раньше увидела, как и Финни, но Суше мне показался самым убедительным.А что касается усов -

У Пуаро были шикарные усы, а у Суше маленькие, прилизанные усики.)

По-моему, у Пуаро Агаты Кристи - в первую очередь - исключительно ухоженные усы. У Пуаро Суше - тоже. Возможно, они могли бы быть и побольше, но тогда образ стал бы карикатурным.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#55 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:47

sleza

Кстати о Ферлонге..
Ведь мальчик из Ночного/Дневного дозора очень на него похож.. Дима Мартынов, кажется. И это очень бросается в глаза..

Интересно, это сыграло какую-то роль на кастинге к Дозорам?)))

А чем он похож-то? Причёской, темным цветом волос и бледным цветом кожи?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#56 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:12

Пример абсолютно неудачного кастинга: Терминатор - 3

согласна.
а еще пример неудачного кастинга - "Трасса 60" все на своих местах (респект за приглашение Майкла Дж. Фокса) но вот гл. перс., парень - ужасный.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#57 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:13

про Диму и Эдварда: кстати, да, только прической-то и похож)) у Ферлонга талант играть торчков и пьяных. в "Detroit Rock City" отлично стриптиз танцевал))) а сейчас вот не видно его че-то, только в говносиквеле к "Ворону" засветился...
Чайниз Хукерз фо лайф

#58 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 00:25

у Ферлонга талант играть торчков и пьяных

дык чего ему особо играть-то? Он то обдолбанный, то пьяный... А жаль, мог бы хороший актер получиться :(

Cherubic еще припомнила: "Романс и Сигареты" - отличный кастинг, гениально сыгранные роли - все до одной.
И еще - фильм Тима Роббинса "Колыбель качнется".
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#59 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 00:39

Пример абсолютно неудачного кастинга: Терминатор - 3. Кроме Арнольда все актеры совершенно не на своем месте. Кристана Локен вчистую проигрывает Роберту Патрику.

Да ладно, Кристанна Локен - это лучшее, что есть в данном фильме. Практически тянет все на себе. Не берусь судить об ее актерских способностях, но то, что в харизме ей не откажешь - факт. Даже как-то трудно представить кого-то на ее месте в Т3. Кстати, читал где-то, что в свое время обсуждалась кандидатура Дженнифер Лав Хьюитт - представте и содрогнитесь.

А Ферлонга действительно жаль...
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#60 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 10:01

Не берусь судить об ее актерских способностях, но то, что в харизме ей не откажешь - факт.

в Бладрейн она зело харизматична)))))
Чайниз Хукерз фо лайф


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru