Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#121 MusicBox

MusicBox

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 15:09

Мне бы честно хотелось чтоб Элизабет была с Джеком. Уж очень сильно они подходят друг другу!!! А Уилл пусть остается не у дел!!! Было бы прикольно!!! Они ведь с Элизабет уже не пара!!! Она ведь ПИРАТКА!!!
Поскольку ты добряк, ты не поставишь меня в положение которое скомпроментирует мою честь.....

#122 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 22:47

А как вам такая концовка:Элизабет умирает,и Уилл и Джек остаются с носом? :)

#123 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 22:48

А как вам такая концовка:Элизабет умирает,и Уилл и Джек остаются с носом? :)

Непонтово. А где же Хэппи-энд? У такой трилогии он должен быть. ИМХО. :)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#124 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 23:19

А как вам такая концовка:Элизабет умирает,и Уилл и Джек

честно скажу, я думал что концовка будет что-то вроде становятся гомиками :))

ЗЫ такой концовки не будет, а вот, что Уилл умерт - вот это вполне возможно
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#125 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 23:26

А как вам такая концовка:Элизабет умирает,и Уилл и Джек остаются с носом?


С чего ей умирать??
возлюбленного спасать не будет- некого или скорее непонятно кого
жертвовать собой не в ее стиле

Когда она будет в опастности то соберется приличная орава спасателей
кроме того слишком интересный персонаж -дает некую авантюрную атмосферу
куда стольким пиратам без красавицы????
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#126 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 06:55

А как вам такая концовка:Элизабет умирает,и Уилл и Джек остаются с носом? :)


*задумчиво так* А неплохо было бы... ;)

#127 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 17:45

Мне бы честно хотелось чтоб Элизабет была с Джеком. Уж очень сильно они подходят друг другу!!!


П П К С !!! Уил какой-то смазливый милый мальчишка, не более... А Джек!!! В нем есть страсть, экспрессия, дикий норов - вот что, на самом деле, привлекает девушек, особенно таких своенравных, как Элизабет! Я бы выбрала Джека!
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#128 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 19:25

А Джек!!! В нем есть страсть, экспрессия, дикий норов - вот что, на самом деле, привлекает девушек, особенно таких своенравных, как Элизабет! Я бы выбрала Джека!


Хы... вот бы вдруг такой Джек сверху на тебя (можно на ты? ;)) вдруг свалился... да не вот такой душка, как он фанаткам видится, а "мерзкий пират" (ц), который только и рвется, что спасти свою шкуру, продаст ради этого мать родную, а уж женщине вряд ли будет хранить верность дольше суток... как бы там сценаристы его не причесывали под хорошего, мы-то знаем, что причесывание это фикция сплошная, Эдварда Тича вон хоть для примера, а капитана Блада Саббатини сам придумал, так что не в счет :) Зато страсть, зато экспрессия, чуйства фонтанируют и искрятся... правда, оно проходяще очень все, очень.
С первого раза таким вот Джеком ТАК наедаешься, что потом только и мечтаешь, что о спокойном, надежном, прямом, как танк и тэдэ, и тэпэ Уилле. Да он и красавчик, к тому же :D (Да, а Элизабет, как ни крути, папенькина дочка, а в ПКМ-2 у нее так, гормоны взбрыкнули от сорвавшейся свадьбы :D )
Как сказала Птица наша Феникс Джин Грэй "девушки влюбляются в отчаянных парней, а замуж выходят за надежных" (ц). Только Джек даже не отчаянный, а см. первый абзац :)

#129 BadMan

BadMan
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 23:15

Второй раз - когда ей нужно "средство", чтобы понять, что нужно копать в том месте, где был зарыт сундук: компас указывал попеременно - Лизе на Джека и Джеку на Лизу - друг без друга они не смогли бы найти этот сундук.


-= Annet =-
Что то я не понял. Разьве без Джека компас на острове Креста не указал бы на точное расположение сундука? Элизабет шла бы точно по направлению стрелки и в том месте, где она (стрелка)резко бы развернулась на 180 градусов и должен был расолагаться сундучок.

#130 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 14:56

П П К С !!! Уил какой-то смазливый милый мальчишка, не более... А Джек!!! В нем есть страсть, экспрессия, дикий норов - вот что, на самом деле, привлекает девушек, особенно таких своенравных, как Элизабет! Я бы выбрала Джека!


Полностью согласна.
Элизабет с Уилом будет скуучно,девушка она "своенравная" и эгоистичная а он только и думает как бы ещё спасти мир,

Элизабет как женщине нужна ласка и любовь На острове Уил оскорбил её в лучших чувствах-она его искала, моталась по всему карибскому морю, встречает, кидается на шею,а уилл и говорит:"Я щас папашу спасу и всех пиратов перережу, а ты пока сундук сторожи"-обидно как-то
Хотя представить маленьких Тернеров легко, а вот воробушков....
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#131 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 18:42

Хы... вот бы вдруг такой Джек сверху на тебя вдруг свалился... да не вот такой душка, как он фанаткам видится, а "мерзкий пират" (ц), который только и рвется, что спасти свою шкуру, продаст ради этого мать родную, а уж женщине вряд ли будет хранить верность дольше суток...


Так-то оно так! Но, поверь мне, возможность испытать кайф и получить немного адреналина рядом с ТАКИМ пиратом компенсирует расставание в будущем!

Как сказала Птица наша Феникс Джин Грэй "девушки влюбляются в отчаянных парней, а замуж выходят за надежных" (ц).


А по ночас грезят всё равно о отчаянных! :D


Да, а Элизабет, как ни крути, папенькина дочка, а в ПКМ-2 у нее так, гормоны взбрыкнули от сорвавшейся свадьбы :D )



:lol: :lol: :lol:

Хотя представить маленьких Тернеров легко, а вот воробушков....


:lol: А что? Было бы забавно посмотреть!
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#132 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 18:59

Так-то оно так! Но, поверь мне, возможность испытать кайф и получить немного адреналина рядом с ТАКИМ пиратом компенсирует расставание в будущем!


А чего мне верить-то... плавали, знаем... кайф этот... сомнительный весьма... потому и :)
Ой, да кабы я про расставание говорила... все расстаются, редкий это случай, чтоб раз и на всю жизнь. Крайне редкий, чтоб это не лицемерием при этом выглядело, а чувством истинным. Так что про расставание никто не :)
За такой адреналинчег в кровь отнюдь не расставанием расплачиваются. И даже не формой его. И даже не банальным там "в душу плюнули" - фу, выражение-то само по себе противное :(

А по ночас грезят всё равно о отчаянных! :D


Ой ли? ;)

Хотя представить маленьких Тернеров легко, а вот воробушков....


Элизабет в неубедительном представлении Киры настолько не-Женщина, что она про это не думает :) Но это Кирина вина, молодая шибко :) Но если от Кириного представления абстрагироваться, то когда Элизабет задумается о маленьких воробышках, ей уже даже маленькие норрингтоны не получатся :) А маленьких тернеров она не заслужила попросту :)

#133 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 00:58

Хотя представить маленьких Тернеров легко, а вот воробушков....


Почему же? Такие небольшие, в перьях, по паре лап с коготками и по паре крыльев... все орут и требуют жрать :)... даже получилось представить Элизабет, вьющую гнездо и высиживающую яйца ;) Воистину, фантазии человеческой нет предела =)...

Надо было мисс Суон не выпендрюкиваться, а выходить замуж за Норрингтона. Как и обещала. Ибо он знатен, богат и о таком муже все мечтают. А теперь мутит воду. Две свадьбы подряд у девушки сорвалось, сдали нервы. Вот и вешается на шею первому попавшемуся мужчине =)


#134 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 01:02

Что то я не понял. Разьве без Джека компас на острове Креста не указал бы на точное расположение сундука? Элизабет шла бы точно по направлению стрелки и в том месте, где она (стрелка)резко бы развернулась на 180 градусов и должен был расолагаться сундучок.

По фильму так оно и случилось. Стрелка металась. И посколько сундук нужен был Джеку и Элизабет - стрелка и ему и ей показывала одинаково.
Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#135 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 15:15

Надо было мисс Суон не выпендрюкиваться, а выходить замуж за Норрингтона. Как и обещала. Ибо он знатен, богат и о таком муже все мечтают. А теперь мутит воду. Две свадьбы подряд у девушки сорвалось, сдали нервы. Вот и вешается на шею первому попавшемуся мужчине =)

ППКС! :)

#136 BadMan

BadMan
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 18:29

-= Annet =- Значит компас всё-таки решил указать Джеку направление к сундуку? Раньше то не указывал. А ведь получается очень забавно. Компас постоянно указывал Элизабет нахождение сундука, но она всё време проходила мимо него и стрелка решила наконец указать на Джека, чтобы тот, в свою очередь указал ей на нужное место.

Изменено: BadMan, 15 Август 2006 - 00:01


#137 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 00:29

BadMan

У тебя не компас получается а средство для тупых-"не понимаешь что я тебе показываю спроси вон у того в перьях"
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#138 BadMan

BadMan
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 03:08

Ну а как назвать Элизабет, если она два раза прошла мимо сундука и так и не поняла, где он зарыт.

#139 ker-pirates

ker-pirates
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 18:54

а мне кажется лиззи будет с уилом а джек найдет себе новую пассию а как хотелось бы чтобы лиззи была с джэком !! этож такая пара!!! закачаешся!!!
пираты........................ и гарик вот бы все и вместе

#140 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 15:30

А мне почему-то кажется что Уилл не сможет простить немного пиратское поведение Елизабет- Уиллу пиратом не стать и пиратку понять он не в состоянии
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru