Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#161 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 18:30

Вот так Элизабет по рукам пошла <_< Мне например вторая часть понравилась меньше пкрвой (1-ю специально недавно пересмотрела). И из-за смены образов в том числе. А этот любовный треугольник, для того чтоб впечатлительных барышень помучить, вообще мне не понятен. Раньше было все ясно, Э любит У, Джек любит море и свой корабль. Так еще и симпатичная негритяночка в 1-й части была, вот настоящая пиратка. И тут сценаристам пришло в голову вдруг влюбить Д в Э и наоборот. И ясно же, что в конце У с Э поженят. И это для меня самый большой идиотизм. Вроде погуляла девочка, а потом решила таки замуж выйти. Одно дело благородная девушка ищущая приключений, другое дело стерва, кготорая и жениха предала, да и вообще беспринципная дама оказалась :huh: Еще конечно забавно как в зависимости от симпатии к Д и У ему хотят отдать Э в качестве приза. Я про форумчанок ;) Плюс ко всему, нелюбителям Тернера, да что бы вы без него делали в этом фильме, а?! :D

Изменено: JelizaRose, 30 Август 2006 - 18:31

What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#162 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 19:36

JelizaRose

Вот так Элизабет по рукам пошла

Ещё только с Дейви Джонсом не целовалась. :)

Одно дело благородная девушка ищущая приключений, другое дело стерва, кготорая и жениха предала, да и вообще беспринципная дама оказалась

Двух женихов.
В связи с чем во второй части Норрингтон над ней даже посмеивался.
...И Воробья в конце тоже кинула.

#163 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 23:50

Ещё только с Дейви Джонсом не целовалась.


Угу. С мартышкой Джеком и попугаем мистера Коттона.


#164 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 22:12

почему все так взъелись на Лизу?я понимаю-приковала обожаемого Джека, оставила его умирать... но понять ее можно в любом случае. она поступила так, как неоднократно поступал сам джек. а ее слова:"Ему нужен ты, не корабль, не другие, и выхода у нас нет"-это чистейшая правда. поцеловала она его не только ради уловки с наручниками, но и из-за того, что ей хотелось этого и он ей действительно нравится.выражение ее лица-это злость из-за безвыходности положения

#165 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 17:52

Не знаю как кому но мне нравится как развились характеры-ушла однозначность, раньше каждый второй мог определенно сказать чем все закончится (девиз такой был "Каждому по потребностям!!!")все стало сложнее,интереснее и абсолютно все герои вызывают гораздо большую симпатию (хотя в целом больше люблю первый фильм) не представляю как такую ситуацию можно раскрутить на достойный конец
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#166 Винни-Пух

Винни-Пух
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 22:44

А мне понравилась вторая часть именно из-за развития событый и характеров. Конечно правильное решение сценаристов закрутить данный сюжет. А то так неинтересно становилось, да еще и народ стал прикалываться, что типа Джек голубой. Хотя вторая половина поклонников данного фильма, тоже "не осталась" в долгу. Я тут на форум набрела, где девушки активно обсуждают, что Уил - евнух. Вот так почитаешь форумы и поймешь, что весь фильм смотрела не туда и из диалогов неправильные выводы сделала. Как говорит Джек "Ты не понял ничего!"

#167 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 10:38

Винни-Пух

Я тут на форум набрела, где девушки активно обсуждают, что Уил - евнух.

...где растёт такая чудо-трава? ^_^
А с чего это он тогда жениться собирался?

#168 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 16:34

Пятница

С того, что Элизабет, вероятно, ничего не знает :) Джек в первой части Барбоссе проболтался, она услышала. И поэтому теперь активно вешается на шею Джеку. Что ж тут непонятного?
*ушла за добавкой чудо-травы*


#169 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 21:05

amy

С того, что Элизабет, вероятно, ничего не знает

Жестоко Тёрнер решил приколоться. :)

#170 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 10:54

Моя подруга тут выдала, что проблема в том что Кирочка в восторге от Деппа и посему просто плохо играет. И получается, что Э в него влюблена :D Не я не против усугубить интерес, но не на столько, что нет притяжения между парой, которая по сути должна была поженится. Я понимаю разрываться между симпаниями, но тут у Найтли получается только симпатия к Джеку. Вот что странно. Бедный Орландо, за что же его так все не любят. Я лично еще в него верю :)
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#171 Névoa

Névoa

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 11:05

А мне понравилась вторая часть именно из-за развития событый и характеров. Конечно правильное решение сценаристов закрутить данный сюжет. А то так неинтересно становилось, да еще и народ стал прикалываться, что типа Джек голубой. Хотя вторая половина поклонников данного фильма, тоже "не осталась" в долгу. Я тут на форум набрела, где девушки активно обсуждают, что Уил - евнух. Вот так почитаешь форумы и поймешь, что весь фильм смотрела не туда и из диалогов неправильные выводы сделала. Как говорит Джек "Ты не понял ничего!"

Уилл - евнух, Джек - *голубой*, Лиза - нимфоманка, эти трое просто созданы друг для друга!

#172 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 11:27

Névoa
LOL! :D

#173 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:54

Пятница

Ну, как-то ж ему жениться надо? :)

Névoa

Ага, тогда Норрингтон - некрофил... :D Вливайся (с)
А действительно... У него ведь ручки так и чешутся всех вешать, убивать... Особенно всяких пиратов =)
Лизе, наверное, Тиа Далма прочла курс начинающей нимфоманки где-то между 1 и 2 частью.


#174 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:25

amy
...щас я тут тоже буду кое-кого вешать-убивать! :angry: :)

#175 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 22:24

Оффтоп:

Пятница

... я буду отбиваться-кусаться! :P :)
Я ж пошутила. Просто продолжаю логическую (хм...) цепочку. Кстати, если версия о том, что Тиа Дальма, мол, возлюбленная Джонса - совершенно случайно верна, то Тиа вообще идеальный объект для исследований дедушки Фрейда :)
А по правде сказать, у меня просто чудо-трава еще не кончилась :)

Нет, дура набитая все-таки Элизабет. Уилл, может быть, и друг детства, но ее сердце "решило" неправильно =)



#176 Винни-Пух

Винни-Пух
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 22:59

Вот ссылка http://captainjacksp...topic.php?id=18
Я сама удивляюсь, как он хочет жениться. Может я чего в анатомии не смыслю. :D
Но девушки так активно это обсуждают, что невольно задумываться начинаешь.

#177 Névoa

Névoa

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 01:30

Прочла всю тему по ссылке, рыдала :D Особенно порадовала фраза

Что касается вопроса о том евнух Уилл, или нет. Евнух. Законченный. ИМХО.

Не знаю, как на счет "законченный", но то, что он Лизе не пара, ИМХО, очевидно.

#178 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 22:19

Лизе не пара, ИМХО, очевидно.

Да вы что ? Уилл + Элизабет - идеальная пара ! Эти бесконечные мысли о том, что Элизабет должна быть с Джеком - ничего более, чем АРФМ - Активное Распространение Фанатских Мечтаний !

#179 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 00:49

SLK

А по-мойму, это ЖБНДТ - Жуткая Бредятина, Невозможная Даже Теоретически :)


#180 Névoa

Névoa

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 08:28

Лизе не пара, ИМХО, очевидно.

Да вы что ? Уилл + Элизабет - идеальная пара ! Эти бесконечные мысли о том, что Элизабет должна быть с Джеком - ничего более, чем АРФМ - Активное Распространение Фанатских Мечтаний !

Лиза + Уилл - это тоска зеленая, а не идеальная пара :) Во втором фильме у их нет ничего общего.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru