Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 6 votes

Доктор Кто / Doctor Who


  • Please log in to reply
2001 replies to this topic

Poll: Доктор Кто / Doctor Who (163 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (45 votes [84.91%])

    Percentage of vote: 84.91%

  2. Стерильно (2 votes [3.77%])

    Percentage of vote: 3.77%

  3. Voted Говно (6 votes [11.32%])

    Percentage of vote: 11.32%

Vote Guests cannot vote

#101 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 26 August 2008 - 01:09

Про гипотетический фильм. Давно уже было пора, вот что я скажу. Сериал-то легендарный. По мотивам таких должны самые классные фильмы снимать. В идеале.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#102 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1,562 posts

Posted 26 August 2008 - 07:23

Connor, погоди с Торчвудом, не наспойлери самой себе. Его надо после 2-го сезона Доктора начинать (надо уточнить поточнее с какого момента).

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#103 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1,155 posts

Posted 26 August 2008 - 08:22

Connor, погоди с Торчвудом, не наспойлери самой себе. Его надо после 2-го сезона Доктора начинать (надо уточнить поточнее с какого момента).

Вообще в Торчвуде не так уж много спойлеров ко второму сезону Доктора... но как минимум рождественский эпизод и начало второго стоит посмотреть, прежде чем приступать.
So fuckin' what?

#104 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 26 August 2008 - 11:19

Оффтоп:
Я вообще не уверена, что "Торчвуд" в этой пятилетке соизволит докачаться %) Второй сезон точно успею посмотреть. А может и третий. И скорее всего весь имеющийся в наличии "Атлантис" :wacko:

Edited by Connor, 26 August 2008 - 11:19.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#105 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 27 August 2008 - 15:46

'Doctor Who' bound for the big screen?
New showrunner interested in a film based on the series
Sci Fi smash "Doctor Who" could be made into a movie, its new showrunner said. Steven Moffat, the award-winning scriptwriter who has taken over as the driving force behind the show following the departure of Russell T. Davies, said he was keen to see the Saturday evening show made into a feature film.

"It would be good to see it in the cinema so long as it is great and fantastic," he said, speaking at a master class on the show at the festival here. But he cautioned that the the movie would need careful handling.

"I'm not against it ... so long as it never gets in the way of the TV show. If it got in the way of the show that would be appalling."

Fans of the time lord series have been eager to see the show transition to the big screen ever since it was brought back to BBC1 four years ago. Almost 10 million viewers watched the season finale last month.

Источик: THR
Down is the new up

#106 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 29 August 2008 - 20:34

По материалам tv bacon

ВВС заинтересован в том, чтобы Тенаннт подписался на съемки пятого сезона. Во-первых, наверняка известно, что Кетрин Тейт в пятом сезоне не будет. Во-вторых, у сериала сменился и основной сценарист (вместо Девиса - Стивен Моффат, если кто не знает). Прибавьте к этому еще и нового Доктора, слишком много изменений для одного раза. ВВС это понимает и хочется подстраховаться. Поэтому предполагаемый гонорар Теннанта уже зашкаливает за 1 миллион фунтов за сезон, а у него еще есть несколько месяцев подумать. Короче, будет Девид и дальше играть Доктора или нет, зависит, в первую очередь, от него и от степени его усталости.


Down is the new up

#107 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 posts

Posted 01 September 2008 - 01:03

Странно, я была уверена, что Дэвид согласился на 5 сезон и именно поэтому его перенесли на 2010 год. А еще помимо Рождественского эпизода в 2009 будет парочка спешалов. Читала здесь
http://blogtorwho.bl...ur-roundup.html
инфа конечно не точная, но хочется быть оптимисткой)))

По самому шоу, могут быть спойлеры на все сезоны:
кристофера и Дэвида люблю одинаково. Из компаньенок Роуз люблю, потому что ее любит Доктор, а Донну просто обожаю как персонажа. Катрин Тэйт великолепная актриса. Да и сама Донна больше всего подходит Доктору в спутницы. Во-первых она стала путешествовать с ним именно ради приключений, а не из-за самого Доктора. Она более зрелая женщина. у них замечательные дружеские отношения. Тем больше ее было жалко в финалке. Я очень надеюсь, что ее вернут, персонаж гениальный. Она и веселая и драматичная (уже в серии про Помпей проняло до дрожи ее "Never mind us" и как она свою руку на его положила). Роуз тоже жалко было в финале, но что-то мне подсказывает, что все у нее хорошо будет. Он ей действительно дал возможность нормально жить, получить счастливый конец. Во всей этой ситуации жалеть нужно именно Доктора, который остался совершенно один. Тема, которая идет через весь сериал. Доктор всегда остается один.
Джеку бедному тоже конкретно жизнь покалечили (спасибо Роуз), особенно если смотреть чудо прогресса под названием Торчвуд.
Марта мне нравилась, не понимаю откуда столько к ней негатива. Меня она никогда не раздражала, хотя она и идет последняя в моем списке.
А еще Донна и Джек - это супер)))хотела бы я посмотреть как путешествуют втроем Доктор, Донна и Джек))))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#108 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 posts

Posted 01 September 2008 - 17:07

пооффтоплю чуть-чуть. намекните мне где-нибудь, можно в ПМ, где взять классические серии. пожалуйста?
what the fuck did i do?

#109 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 01 September 2008 - 17:37

Фотографии уже снятого рождественского спешала 2008, по традиции откроющему 5 сезон:
Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
Down is the new up

#110 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1,019 posts

Posted 01 September 2008 - 21:05

рождественского спешала 2008, по традиции откроющему 5 сезон

А вот и нет. 5 сезон в 2009 не появится.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#111 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2,768 posts

Posted 01 September 2008 - 22:15

рождественского спешала 2008, по традиции откроющему 5 сезон

А вот и нет. 5 сезон в 2009 не появится.


А кстати почему? Мне то еще смотреть пол третьего и весь четвёртый сезон. Но интересно узнать, из за чего так?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#112 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1,019 posts

Posted 01 September 2008 - 23:11

Я в подробности не вдавался. Может, команда устала и решила перерыв сделать.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#113 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 03 September 2008 - 21:04

Финальная дилогия (как это ни удивительно ;) ) великолепна. Даже придраться не к чему. Хотя что это я – это же "Доктор", в своей лучшей форме. Как они пишут такие сценарии? Со всем этим вниманием к мелким деталям, к проработке характеров, к драме? Первый сезон отсмотрен, так что хвалить его в полную силу не грех. :unsure: ;) А то я на этапе середины сезона боялась перехвалить.

Edited by Connor, 03 September 2008 - 21:09.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#114 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2,768 posts

Posted 15 September 2008 - 20:29

Третий сезон - check. :)
С началом сезона надо было привыкнуть к Марте. Так как Розу заменили, то к Марте я был настроен предвзято отрицательно. По первым сериям оно так и получалось. Марта мне не нравилась. Правда потом я уже к ней привык, и никакого раздраждения она не вызывала. Хотя восторгов тоже. По моему, ничего нового она в сериал не привнесла.
Но сезон всё равно понравился. Я уже думаю, что по другому и быть не может. Из первой половины сезона больше всего запомнилась серия с Шекспиром. И, когда после хороших, но не более 3-06 и 3-07 я уже начал немного растраиваться пошли просто великолепные серии. Хочу выделить Blink. Во втором сезоне похожий эпизод мне не понравился совсем, но тут другое дело. Все эти временные замуты - офигенски. :) Ну и финальная трилогия тоже чудо, как хороша. Мастер великолепен, но его маловато. Начало 3-13 порадовало отличной песенкой. Уже скачал, слушаю :D
Словами даже всё не передать, что хотел сказать.
Впереди рождественский эпизод и четвертый сезон. Я тему почитал и вижу, что все в восторге от Донны. По The Runaway Bride я бы такого в жизни не сказал, но посмотрим...

Edited by SilentBob, 15 September 2008 - 20:31.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#115 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 15 September 2008 - 21:02

А я вот досмотрела до 9-й серии 2-го сезона включительно. У создателей где-то с серии седьмой начался синдром второго сезона в тяжелой форме. Но хоть от Микки/Рикки избавились, и то хлеб. Хотя, думаю, ненадолго. :) Дилогия "Невозможная планета"/"Бездна Сатаны" мне категорически не понравилась. Что это было вообще? Нет, Роза и Доктор прекрасны, как всегда, но сюжет... Сценаристу явно нравится фильм "Сквозь горизонт", или всякие там герметические ужастики. Смотрим дальше.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#116 luxxx

luxxx

    1

  • Посетитель
  • 29 posts

Posted 29 September 2008 - 21:05

Только начинаю смотреть этот сериал, скачала 1й сезон, но УВЫ, без 12 и 13 серий! Я уже посмотрела Торчвуд, хотелось бы посмотреть как Джек появится в DW, помогите найти эти две серии. С торрентами пока никак не разберусь, качаю с рапиды, опенфайла и проч. Может, кто-нибудь кинет ссылочку, плз!! :huh:

#117 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 29 September 2008 - 23:51

luxxx, Джек же еще в 9-й появляется впервые. И как! :)

Все пытаюсь заставить себя досмотреть серию "Пробки", но как-то что-то не идет у меня никак. И Теннант вдруг петуха давать. Не знаю, досмотрю, конечно, в ближайшем будущем, сюжет еще хуже чем про Шекспира. Бездушные две серии.

Edited by Connor, 29 September 2008 - 23:53.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#118 luxxx

luxxx

    1

  • Посетитель
  • 29 posts

Posted 30 September 2008 - 00:56

luxxx, Джек же еще в 9-й появляется впервые. И как! :)

Все пытаюсь заставить себя досмотреть серию "Пробки", но как-то что-то не идет у меня никак. И Теннант вдруг петуха давать. Не знаю, досмотрю, конечно, в ближайшем будущем, сюжет еще хуже чем про Шекспира. Бездушные две серии.

О! наверно, перепутала. Просто еще не смотрела, только 2 первые серии. В общем-то я уже вроде бы нашла недостающие серии. Посмотрим!

#119 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 01 October 2008 - 12:48

Третий сезон начался не фонтан, но постепенно выправился. Очень и очень неплохо. И даже "Пробки" мне в итоге понравились, хоть и не до конца (в основном из-за Марты, которая все жаждала определенных признаний от Доктора). "Далеки на Манхэттене"/"Эволюция Далеков" очень и очень хороши. Хотя я все-таки поняла, что я в недостаточной мере толерантна – как-то мне свиночеловек и его неземная любовь не покатила ;))) "Эксперимент Лазаруса" – большой привет Мерзости. Не фонтан. Да еще семейка Джоунс почти в полном составе. Но про "чем вы занимались ночью?" от мамы Джоунс было забавно. "42" – практически детальное повторение "Невозможной планеты" из второго сезона. Только интереснее, и без этой мистикообразной ерунды ;) "Человеческая природа"/"Семья крови" – гениальны. С первого сезона такого не было. Молодцы.

Edited by Connor, 01 October 2008 - 12:50.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#120 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 09 October 2008 - 10:27

4-й сезон. Первая половина была не фонтан, а вторая резко выправилась. Не знаю, отчего это зависит. "Миднайт" – совершенно замечательный абсурдистский такой театр. Не знаю, кто писал сценарий, но просто здорово. "Поворот налево" и финальная дилогия очень понравились. Типа "Все, что вам известно о Докторверсе" ;)
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Доктор – 2 экз., Роуз Тайлер – 1 экз., ее родственники – 1 экз., Марта Джоунс – 1 экз., ее родственники – 1 экз., Донна Ноубл – 1 экз., ее родственники – 2 экз., члены Торчвуда – 3 экз., Сара Джейн Смит – 1 экз., ее родственники (непонятно откуда взявшиеся) – 1 экз., Микки Смит – 1 экз., Харриет Джоунс – 1 экз.
Тардис – 1 шт., Даврос – 1 шт., далеки – 123567345687 шт., мистер Смит – 1 шт., К-9 – 1 шт., регенерация – 2 шт., оружие массового поражения – 123485635 шт. :)

Edited by Connor, 09 October 2008 - 10:27.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru