Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives,


  • Please log in to reply
717 replies to this topic

Poll: Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives, (135 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (1 votes [100.00%])

    Percentage of vote: 100.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#41 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 posts

Posted 20 March 2007 - 20:32

Потрясающий сериал. Никогда бы не подумал, что американские домохозяйки смогут ТАК меня зацепить :) Посмотрел вплоть до 3х11 за 2 недели. После этого наступила стандартная ломка. Кто знает какие из наших треккеров 3-й сезон релизят?

Личный безоговорочный ТОП - Карлос и Габриэль, начиная с середины 2-го сезона и далее. Ребята феерят в каждой серии. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Погром дома[/color] - вообще шик :lol:
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#42 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 12 May 2007 - 21:54

Изумительный сериал. Я уже посмотрел половину 2 сезона, и каждая серия взывает у меня только восторг. Более живого, уморительного и главное продуманного сериала я не смотрел. Домохозяйки рулят. Моя любимица Бри, не знаю, но именно она мне больше всех нравится. Но Линнет, Сюзан и Габи по-своему хороши. Сейчас вот жду выхода Крутой Джорджии, потому что что хочется увидеть Фелисити Хаффман в новой роли. Хотя Ева Лангория очень даже неплохо сыграла в Охраннике.

#43 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1,064 posts

Posted 17 May 2007 - 14:41

Один из моих любимых сериалов. Все так мило, с набросками легкого юмора =). Хорошо прописанные персонажи тоже порадовали. Но больше всего понравился перевод. Каждый сериал так бы переводили :).

#44 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 13 June 2007 - 22:27

досмотрел тут последний сезон... круто все так закрутили! начало 3-го немного поднапрягло - на обошлось без перегибов, ИМХО, но дальше все пошло просто супер.
чего только стоит эта небрежная история [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]с трупом в холодильнике у миссис МакЛавски! а самоубийство Иди в последнем эпизоде![/color]
кто-нибудь знает, когда нам ждать 4-й сезон???

Edited by ~Ra~, 13 June 2007 - 22:27.


#45 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 13 June 2007 - 22:32

Сказали,что как обычно в конце сентября.

#46 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 13 June 2007 - 22:33

Где-нибудь в сентябре-октябре...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#47 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 posts

Posted 14 June 2007 - 03:04

если не ошибаюсь, с 23 сентября кто качает релиз лостфильма, как вам?

#48 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 14 June 2007 - 14:32

Отлично, разници почти никакой, и что приятно, на заднем плане слышен голос оригинала. Жаль, что картинка не ДВДрип.Но очень доволен, и к тому же обещали раз в неделю, а уже за эту неделю целых две серии выложили. Правда в оригинале бы посмотрел, но нигде не могу найти, все западные торрент порталы уже не располагают этими сериями.

Edited by MSking, 14 June 2007 - 14:33.


#49 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 posts

Posted 02 July 2007 - 00:35

Я не поклонник мыльных опер. Для меня «Домохозяйки» - это увлекательный рассказ, не имеющий никакого отношения к сериальной тягомотине. Именно этот сериал размазал "Остаться в живых" по рейтингам, поставил кучу рекордов, запалучил "Золотой глобус" и ещё сотню премий, да какие премии, он самого Остаться в живых(Lost) по стенке унитаза размазал на американском телевиденье, а это многово стоит. Но к сожелению в виду неправельной рекламы у нас, где он подавался под соусом что это якобы Секс в большом городе но по дороже, провалился, СТС даже не допоказала второй сезон, рейтингов не было. Действительно, кому нужен ещё один Секс в Городе? И так 8 лет им всё женское( да и муржское) население занималось. На самом деле на пилотную серию попал случайно, я знал что подобное идёт, думал это что то вроде очередной мыльной оперы про подружочег ищущих любовь а попадающих на лживых трахалей... Какого же было моё удевление, сериал не о любви, не о дружбе, а о недостатках, всю 951 минуту первого сезона, все главные персонажи активно портят кому то жизнь, да не просто портят, а откравенно сруд! Вы конечно извините, но по другому творящеяся примерно уже серии к 15 не описать. У каждого персонажа есть секреты которые он сохранит любыми способами. Да и начинаеться он весело, убивают женщину, и от её лица все серии коментируеться происходящее. Сюда вплели триллер, драму, и шикарный чёрный юмор высшего сорта! К стати стилистика и подача сюжета мне во многом напомнила "Красоту по американски. Это лучший сериал современности. С огромным бюджетом и чуть ли не гениальной подачей. Все срут, гадят, портят, убивают, насилуют, врут, предают, льстят и делают всё самое жуткое, а наблюдать за этим концентрированое удовольствие. Тут найден уникальный баланс, всего в самый раз. Вобщем я в восторге, примусь за второй сезон.

#50 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 02 July 2007 - 01:25

СТС даже не допоказала второй сезон,

Буквально с месяца два назад закончили ночной (или вечерний, кому как) показ, где показали до конца второй...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#51 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 posts

Posted 02 July 2007 - 01:58

СТС даже не допоказала второй сезон,

Буквально с месяца два назад закончили ночной (или вечерний, кому как) показ, где показали до конца второй...



А вот когда показывали первый раз их, ещё в 18-00 по выходным, закончили на середине((
Ну а что делать, назначили на свободное время, и пытаються хоть часть денег отбить. Наверняка нехилые деньги отвалили за 2 сезона. Надо было Первому продать было, он и раскручивать умеет, и возможно ДЫД так дорого не стоили бы, вон к примеру Остаться в живых всего 400 рублей стоит, а домохозяйки за один сезон аж 1000 просят...

#52 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 02 July 2007 - 02:27

Оффтоп:
В регионах подешевле будет....470 Lost и 770 Хозяйки...

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#53 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 02 July 2007 - 12:48

Надо было Первому продать было, он и раскручивать умеет

Это конечно здорово, но хотя бы Рен-ТВ отдали бы, он то умеет раскручивать, глядя на рекламу Сверхъестественного и Побега.

#54 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 14 July 2007 - 19:46

Второй сезон ОД (епт, Отряд Дамблдора какой-то) появился на DVD.
Что интересно теперь там на один диск больше, хотя по сравнению с первым сезоном серий-то всего на одну больше. Про наличие допов нигде не сказано, да и нет их скорее всего.

Я был близок к тому чтобы приобрести это издание ибо в первый показ СТС не показал финалку, а второй показ я пропустил.
Но не судьба.

Как раз недавно под влиянием северных ветров скачал неотсмотренные серии и добил второй сезон.
Раз уж об этом зашла речь отпишусь о впечатлениях.
Я, надо сказать, весьма разочаровался.

В первом сезоне меня очень радовала детективная линия, тут же акцент явно сместился в сторону драмы (третья составляющая - юмор - на высоте в обоих сезонах). [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]От Эпплвайтов вообще ничего ждать не стоило <_< . Ну да, выяснилось неожиданно что убийца вовсе не Калеб, а его братец, ну и что с того?[/color] Не было в этот раз такого эффекта как в первом сезоне когда в последней серии все куски мозаики сложились в логичную и красивую комбинацию.

Огорчили самоповторы, особенно это проглядывает в отношениях Сьюзан и Идди, там все по второму кругу пошло.

И у меня есть нехорошее подозрение на новый самоповтор.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Это я про дантиста Орсона, который в "ремембере" наехал на Дельфино (в буквальном смысле). Очень он мне напоминает этого суку-аптекаря[/color]

Хорошее, конечно, тоже было.

Актеры радуют. Особенно [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Лонгория в эпизоде, где у нее отобрали ребенка[/color]. То есть там она конечно расстроила, но так и должно быть ^_^

В финалке здорово придумали [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]с флешбеками. Кучу погибших персонажей "вернули", порадовало.[/color]

Собственно я к чему это все веду.
Третий сезон уже полностью можно отсмотреть, только вот если он будет не лучше второго то времени на новые 23 серии мне будет явно жалко.

Может ли кто-нибудь из посмотревших подсобить:
1) как там с детективной линией? Что-то типа первого сезона или опять высосана из пальца.
2) будет ли дантист бесить так же как аптекарь в свое время? ))))
3) ну и в целом стоит оно того или лучше попробовать затянуться :lol: ?

#55 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 posts

Posted 15 July 2007 - 01:50

Третий сезон уже полностью можно отсмотреть, только вот если он будет не лучше второго то времени на новые 23 серии мне будет явно жалко.

Может ли кто-нибудь из посмотревших подсобить:
1) как там с детективной линией? Что-то типа первого сезона или опять высосана из пальца.
2) будет ли дантист бесить так же как аптекарь в свое время? ))))
3) ну и в целом стоит оно того или лучше попробовать затянуться :lol: ?

1-2. новая детективная линия, и довольно неслабая. Дантист, он же Орсон - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]будущий муж Бри[/color] - лучше и загадочней, чем фармацевт
3. смотреть стоит. я сейчас на середине, все серии на 10/10

Edited by frei, 15 July 2007 - 01:55.


#56 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 15 July 2007 - 10:35

1) как там с детективной линией? Что-то типа первого сезона или опять высосана из пальца.
2) будет ли дантист бесить так же как аптекарь в свое время? ))))

Детективная линия хороша. Ты прав на счет Эплвайтов, там все было ясно как на духу, но тут уже 9 серию смотрю, и ни намека на то, что же там натворили.
Дантист гораздо лучше аптекаря. Последний меня откровенно бесил, и я был несказанно рад, что его наконец-то убили. Орсон вызывает у меня противоречивые чувства, то он отъявленный падлец, то он заботливый отец. (гы, игра слов получилась :P ). Так что этот персонаж вызвает много вопросов и он не выглядит лишним во всей этой истории.
Кстати, ещё в 3 сезоне меня [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]очень радует сюжетка с семьей Скаво и этой истеричкой, которая к ним навязалась, нереальный отжиг со стороны Линнет из серии в серию. [/color]
А вот отношения Габби и Карлоса пока что поднадоедают. Во втором сезоне было лучше, там была закрутка на ребенка, а тут з[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]атянувший развод уже наскучил[/color].

#57 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 15 July 2007 - 23:36

frei, MSking, спасибо! Значит будем смотреть.

Дантист гораздо лучше аптекаря. Последний меня откровенно бесил, и я был несказанно рад, что его наконец-то убили.


Во-во, у меня как раз аналогичные чувства к нему были ;)

#58 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 posts

Posted 16 July 2007 - 02:21

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]С началом съемок 4 сезона появились и спойлеры
Во-первых, на Вистериа Лейн появятся новые лица. Dana Delany будет играть Katherine Mitchell, которая жила на Вистериа Лейн десять лет назад и сейчас решила вернуться. Ее дочь Dylan сыграет Lyndsy Fonseca. Ee мужа-гинеголога и отчима дочери Adam будет играть
(барабанная дробь) Nathan Fillion.
Ну а теперь что касается сюжета:
1) Младший брат Майка Терри приедет на Вистериа Лейн. Пока что он еще не приступил к съемкам. Он описывается как сексуальный и мускулистый парень с темным прошлым.
2) Катерина очень консервативна и у нее такой же перфекционизм как у Бри, что приведет к стычкам между ними. Дилан, дочь Катерин, и Джули знают друг друга с детства.
3) Иди выживет после своей попытки суицида, однако это будет иметь некие последствия.
4) Линет столкнется с проблемами, пытаясь скрыть то, что она больна раком. Она использует парик, чтобы никто не заметил выпадения волос. Однако скрыть свою усталость намного сложнее.. В конце концов она вынуждена открыть правду, когда она участвует в приготовлении званного ужина вместе с еще одной женщиной, которая говорит, что не собирается выслушивать отговорки Линет.
5) Сьюзен в шоке, когда узнает что ее новым гинекологом станет ее сосед Адам
[/color]
называется прочитать и охренеть
это я про Натана Филлиона, нашего Капитана Рейнольдса

Edited by frei, 16 July 2007 - 02:26.


#59 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 19 July 2007 - 22:42

О, 3х07 - Bang это что-то с чем-то. Все началось как театр абсурда, а потом совершенно неожиданно превратилось чуть ли не в лучшую драматическую серию сериала. Здорово.

#60 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 posts

Posted 20 July 2007 - 02:41

Можно поинтересоваться: а как качество dvd обоих сезонов "Домохозяек"? Думаю прикупить оба..


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru