Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гриффины / Family Guy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Гриффины / Family Guy (180 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (145 голосов [80.11%])

    Процент голосов: 80.11%

  2. Стерильно (18 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

  3. Говно (18 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:24

а я там такие моменты запомнил - это петух (появляется не единожды) и студ. фильм Чечевица :-) еще прикольная пародия на чарли и шок. фабрика. И гден стьюи узнал, что у него брат будет очень смеялся когда Брайн стал копом, а потом стал нюхать кокс.... особенно конец меня добил топот маленьких ножек и такой самчный плевок :-)
no friends on a powder days

#42 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 17:20

YAY! Сегодня показали на РЕН ТВ ту самую стэндалоновскую серию про Стюи (Stewie B. Goode)! Что ещё круче, завтра и послезавтра будут ещё две стэндалоновские из 4ого сезона - Bango Was His Name-O и Stu & Stewie's Excellent Adventure.

РЕН ТВ лапки. У этого канала лучший новый сезон.

С пятницы пойдут повторы старых серий начиная с 03x22 - When You Wish Upon a Weinstein.

Silence, лучше смотреть в оригинале. Я уже всё посмотрел, шестой сезон самый гениальный и смешной в сериале.
http://familyguy.ru/download.html

У меня мегабайт трафика 2 рубля 10 копеек. Я mp3 по праздникам качаю.

Я помню я рыдал, когда показывали как Питер играл с Бушем куклой. Это было нечто на уровне шедевра.

Банальный вопрос - где-нибудь объяснялось, за что они все так ненавидят Мэг?

Оффтоп:
Alexandr-1

И ещё про то кого как и за что ещё не засудили
Их там показывают скорее всего в час ночи, во первых, а
во вторых, не говорите так что мол если бы сняли у нас про путина то сели бы уже давно. не сечёте тему не говорите, послушайте Эхо Москвы, там через день, всё Правительство хают, а иногда и чеченских терористов Борцами за свободу называют, а рос.солдат угнетателями народа и убийцами и ничиго так не закрыли их...

Касательно "не сечёте тему - не говорите".
1) Family Guy в США идёт в 9 вечера по воскресеньям. Сок прйм-тайма.
2) И как человеку, "секущему тему", вам бы следовало знать что сравнивать радио и ТВ есть смешно. Журналы "Коммерсантъ" над нынешней властью тоже порядком стебутся, но это рядом не стояло.

У нас в стране никогда в жизни на ТВ себе никто не позволял ничего хотя бы отдалённо похожего, на то, что для Family Guy - будничная ежеэпизодная норма. Я не говорю что это плохо или хорошо. Это просто факт.

Изменено: Silence, 09 Январь 2007 - 17:26

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#43 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 23:38

В отличие от большинства знакомых я не считаю Гриффинов клоном Симпсонов. Это абсолютно самобытный, уморительнейшый мультфильм со своеобразным юмором. Я бы даже назвал его безумным. Очень смелые шутки и всевозможные пародии и отсылки к голливудским фильмам и сериалам. Жаль что не все шутки понятны у нас в стране. Так же очень понравился полнометражный мульт про эту семейку ( правда в основном там рассказывали про Стьюи). Во время фрагмента с кроликом Багз Банни я валялся на полу от смеха!!!!!

#44 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 23:53

правда в основном там рассказывали про Стьюи

может потому что мультик назывался Family Guy Presents: Stewie Griffin - The Untold Story

я этому, кстати, очень даже рад 6-) все персы там харизматичные, Сьюи в особенности
no friends on a powder days

#45 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 00:11

Гриффины - шикарный сериал, но имеет ужасное свойство быть предугаданным(. После просмотра трех-четырех серий с интервалом, скажем, в сутки, юмор угадывается слишком легко. знаешь, кто что скажет, что произодйет и т.п.
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#46 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 01:57

Великолепный сериал... (так, оказывается, я тут уже отмечался) :) Тогда без преамбул. Последняя серия (Barely Legal) - просто ШЕДЕВР. Давно у меня не было такой истерики. Особенно прикол про "wHip-wHile-wHeird", совершенно тупой, но жутко смешной.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#47 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 10:59

юмор угадывается слишком легко.

прикол про "wHip-wHile-wHeird", совершенно тупой, но жутко смешной.

В этом-то и особенность сериала. Важно не что, а как. Они так скурпулезно подходят к, скажем, пародированию... Очень серьезно.

Это видно по той же "Чечевице"
no friends on a powder days

#48 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 15:09

Так же очень понравился полнометражный мульт про эту семейку ( правда в основном там рассказывали про Стьюи). Во время фрагмента с кроликом Багз Банни я валялся на полу от смеха!!!!!

гы. Я просто рыдал на этом моменте. Всю жизнь мечтал такое увидеть.

Вчера была финалка из блока 4ого сезона. Отожгли все. А уж Кондолиза Райс в виже бухой обкуренной мужененавистницы-лесбиянки это просто пипец.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#49 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 16:02

Вчера была финалка из блока 4ого сезона.

А какие фокусы вытворял Иисус, на уровне сауспарковского "закройте глаза и отвернитесь". :)

Действительно, после Грифиннов симпсоны кажутся какими-то пресными. По крайней мере, смотря симпсонов, я ни разу не заставлял просыпаться весь квартал своим хохотом. Жаль, что не все понимаю: имена некоторых американских актеров, ведущих, старые шоу, тогда бы считал Гриффинов 100-процентным хитом, а так - только 99-процентным.
Не лезьте в мой психоз!

#50 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 18:50

Есть очень угарные серии. Меня очень порадовали следующие приколы: 1.Серия про то как Питер основал Петерию на своём участке. заходит в бар и говорит бармену: "Привет, пёс поганый!" Бармен вылупился удивлённо. Питер: "По Петерийски "пёс поганый" означает "дай пива пёс поганый"))) 2. Стоит Папа Римский на своём балконе а внизу толпа народа. тут летит кто-то на воздушном шаре, цепляет Папу Римского за платье и скидывает на шпиль посреди площади. У того платье задралось и он висит с голой жопой над толпой и орёт)) Пиздец я чуть не обоссался!!))
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#51 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 16:12

Мне очень нравились сцены с немым инвалидом в коляске и его аппаратом речи. При этом он постоянно матерился. Безэмоциональным механическим голосом. А потом он еще подружку такую же нашел. И у них была постельная сцена:-)

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#52 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 19:49

Посмотрел 5.01. Отжигают по-прежнему. Лоис: Oh, my God, what's happening to me? I'm like that Texas woman who gave her son brain damage! I'm just like Barbara Bush!
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#53 Swaywolf

Swaywolf

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 19:49

Гриффины это подарок) Каждая серия заслуживает почтения) Обалденная серия когда лоис доверили руководить театром! просто огонь!

#54 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 22:57

Гриффины это подарок) Каждая серия заслуживает почтения)
Обалденная серия когда лоис доверили руководить театром! просто огонь!

Самым случайным образом отсмотрел только что эту серию, и что-то не очень. больше предыдущая понравилась о том, как Смерть в гостях у Гриффинов была, и как перед ней Стьюи распинался - нашел родственную душу :lol: Кстати, почему нет голосования на лучшего персонажа, как, например, в треде про Симпсонов? Я заранее голосую за Стьюи - мой кумир :rolleyes:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#55 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 00:12

мне кажется, что кумиром большинства именно стьюи будет 6-) не за мег же голосовать 6-) блин, как над ней издеваются! помните серию про Паник Рум? 6-)
no friends on a powder days

#56 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 00:51

мне кажется, что кумиром большинства именно стьюи будет 6-) не за мег же голосовать 6-) блин, как над ней издеваются! помните серию про Паник Рум? 6-)

Ага. :) Кстати, я так и не уверен до конца, что в конце говорит Питер: "I hope she does", или "I hope she DIES". Про Мег второе смотрится правдоподобнее. :)

А я бы долго думал между Стьюи и Брайаном. Собаченция отжигает не по-детски, особенно в тандеме со Стю.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#57 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 01:22

а. точно... Брайн тоже наше все 6-) Согласен, особенно со Стьюи 6-) Оба бухие в Г. Брайн: You are drunk! Стьюи: You are sexy!
no friends on a powder days

#58 Konduktor

Konduktor

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 17:09

Над Family Guy я ржал сильнее всех остальных мультов и, пожалуй, даже фильмов/сериалов. Бесподобные пародии и харизматичные персонажи.

Смотрю сейчас пятый сезон, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]хреново то, что из Стьюи делают совсем уж голубого, а из Питера - уже полного идиота[/color], но в общем, пока что все только качественнее и качественнее.

Жду премьеру шестого сезона, вроде осенью и вроде там стартовый одночасовой эпизод, посвященный "Star Wars". Жду не дождусь =)
I'm just sitting here watching the wheels go round and round
I really love to watch them roll
No longer riding on the merry-go-round
I just had to let it go

#59 Morzeira

Morzeira

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 18:52

Оно когда по РенТВ началось, я, посмотрев первую серию, не впечатлившись и подумав "Пагиаторы...", поставила на нем крест....
Но вот сейчас оно по 2х2 идет... и иногда да попадалось на глаза!
Чорд.
А ведь мульт!!! И плевать уже, плагиат, не плагиаат! Круто. И вижу по прочитанному выше, много крутого я пропустила.(

а полнометражку я тут видела. И серий много на том же сайте.

#60 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 15:46

Промка к новому сезону:
Опубликованное фото

Премьера будет двухчасовая (в смысле, не два часа разом, а на две серии), тематика, как понимаете - старворз.

FAMILY GUY: Peter tells his family “the greatest story ever told” the story of Star Wars! After Princess Leia (Lois) comes under seige by Darth Vader (Stewie), C-3PO (Quagmire) and R2-D2 (Cleveland) escape to find the only person who can help the Rebel Alliance and Luke Skywalker (Chris), Han Solo (Peter) and Chewbacca (Brian) join the epic intergalactic fight to the death in the “Blue Harvest, Parts 1 and 2″ episode of FAMILY GUY Sunday, Sept. 23 (9:00-10:00 PM ET/PT) on FOX.


Стюи - Дарт Вейдер!
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru