Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гриффины / Family Guy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Гриффины / Family Guy (180 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (145 голосов [80.11%])

    Процент голосов: 80.11%

  2. Стерильно (18 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

  3. Говно (18 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 15:30

семьянин - мульт, заруливающий местами саут парк и робоцыпа, среди эталонов юмора - он первый. Респект создателям. 9.5\10 Причем лично мне близок этот сюрреалистический юмор, сводящийся к абсурду: малыш-убийца жаждущий захватить мир, говорящая собака, тупой глава семейства, не менее тупой его сын, умная девченка и заботливая мать-домохозяйка… хорошая семейка.

Изменено: colt, 12 Сентябрь 2007 - 18:23


#62 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 06:26

умная девчонка - это ты про Мег?!!!! 6-)
no friends on a powder days

#63 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 17:21

умная девчонка - это ты про Мег?!!!! 6-)

Meg: I just want to kill myself I'm gonna go upstairs and eat a whole bowl of peanuts.
(Lois and Peter stare in silence)
Meg: I'm allergic to peanuts.
(Peter and Lois keep staring)
Meg: You dont know anything about me. (runs upstairs)
Peter: Who was that guy?
------------
Meg: Everybody! Guess what I am?
Stewie: Hm, the end result of a drunken back-seat grope-fest and a broken prophylactic?
------------
Meg: Mom, Dad--am I ugly?
Lois: Oh of course not sweetie!
Peter: Yeah, where'd you get a stupid idea like that?
Meg: Craig Hoffman.
Peter: Crai....Craig Hoffman said that? Well, he's a sharp kid. You might be ugly.
(Meg runs out crying)

Может и умная :D
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#64 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 18:45

Donnie Darko хе-хе, ты на остальную семью посмотри! Она ж там оплод ума и логики, хотя не без рижессерского стеба над подростками -) red son :D Понятно что стеба над ней хватает тоже, но местами, она умнее большинства, разве что наравне с ней мега-шабакой и Стьюи здает назад -) Но Стьюи, вообще гений от рождения, что уж говорить о нем -)

#65 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 21:03

Стьюи Брайн... Брайн тоже часть семьи и неипет 6-) А Мег... блин, над ней так жестко стебутся в сериале... Ее же постоянно мега-отвратительной показывают... Да, бывают у нее просветление, но они бывают и у Питера и у ЛОис 6-) В общем, не катит 6-)
no friends on a powder days

#66 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 21:29

Оффтоп:
Да, кстати. Вот один неплохой сайт, представляющий из себя цитатник сериала. Всё разделено по разделам (темы, персонажи, эпизоды). :)

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#67 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 10:44

ЭПА! То есть, ОПА! Спасибо, сын красного криптона 6-)
no friends on a powder days

#68 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 14:29

2Donnie Darko там над всеми идет жесткий стеб =) Если бы они её показали умной и не уравновешенной, сериал бы был не такой прикольный, а так, все идиоты и всем весело. :D А над Мэг, учитывая её возраст стеб идет чисто по подростковой теме, типо "я вас всех ненавижу, вы меня не понимаете, пойду буду плакать у себя в комнате". ;) 2red son, классная штука, спасибо, вспомнил былое =))

#69 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 01:23

Только что посмотрел первую серию 6 сезона, идет 40 минут. По "Звездным войнам" как раз она. Ничего смешнее давно не видел. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сюжет "Новой надежды" создатели не меняли вообще. Только немного видоизменили диалоги [/color]- получилось практически гениально! Всем настоятельно реомендую.
Who watch the Watchmen?

#70 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 23:44

Серия на уровне. 40 минут пролетели как 15. Распределение ролей блестящее. Самая жесть: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]вдогонку к обсуждение Мег на форуме ей здесь дали самую козырную роль - чудища, обитающего в мусорном отсеке.[/color] Одна секунда, но какая.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Старика-извращенца сделали Оби-Ваном. И он, конечно, не мог не спеть. Кража мебели - это что-то. [/color]Такие выверты возможны только в этом шоу, за что его и люблю.
И дополнительное очко респекта авторам за [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]упоминание Robot Chicken Star Wars Special. [/color]Ясно и четко ответили на претензию, что всё это уже было. Ну а учитывая, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сет Грин участвует и там и там[/color], обид не должно последовать :)
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#71 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 02:14

В догонку к перемыванию костей Мэг.
Апогеем, концентрацией всего отношения к этой девочке, я считаю блестящий момент из 5 сезона, где [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Брайан почему-то пожалел Мэган, и решил пойти с ней на вечеринку, заменив ее потенциального ковалера, и в самый кульминационный момент...
как это бывает: они оба теряют голову, и сливаются в страстном поцелуе... и... Брайан не успевает оторвать губы, как тут же от души блюет! [/color]
Ну, и конечно же нельзя наплевательски относиться к самому вероятному будущему несчастной, которое было в красках расписано в "Untold story". Даже глупо сомневаться, после всего этого, ей останется только мужиком стать.
Who watch the Watchmen?

#72 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 18:25

Смотрю новый сезон по мере поступления. Первые два эпизода были среднячками: забавные, но ничего особенного, а вот третий... это нечто! Наверное, один из лучших эпизодов FG вообще. Гитлер на велосипеде, Колин Фаррел, потасовка в конце и, конечно, Иуда и Понтий - просто гениально! Приятно, что шоу уже который год ни капли не сбавляет обороты.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#73 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 00:38

Смотрю новый сезон по мере поступления.
Первые два эпизода были среднячками: забавные, но ничего особенного, а вот третий... это нечто! Yаверное, один из лучших эпизодов FG вообще. Гитлер на велосипеде, Колин Фаррел, потасовка в конце и, конечно, Иуда и Понтий - просто гениально!

Приятно, что шоу уже который год ни капли не сбавляет обороты.

Ты имеешь ввиду эпизоды шестого сезона?
Если да, то откуда ты их качаешь? Я качал обычно с форума Гриффинов, но там как была одна серия "Blue Harvest", так и есть по сей день.
Who watch the Watchmen?

#74 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 01:00

Вот. Теперь появились еще две серии 6 сезона. Как всегда на высоте. Рекомендую.
Who watch the Watchmen?

#75 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 14:28

Корпорация ФОКС послала нахуй забастовавшего было со всеми райтерами отца Гриффинов - Сета Макфарлана. Стоило чуваку отложить работу в сторону, как студия резко заявила что закончит работу над сезоном своими силами. Эмоции по этому поводу у меня фифти-фифти. С одной стороны, в последних сезонах сценарий намного хуже, чем был в первых, и я рад что Сету вставили пенделя. К тому же все эти бастующие сценаристы ничего кроме раздражения у меня не вызывают. С другой, это может очень плохо сказаться на шоу - начнутся суды, распри, делёж совместно нажитого интеллектуального имущества - пострадает аудитория, качество шоу и рейтинг.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#76 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 20:14

Помню вначале как-то не понравился мне сериал, какой-то перенасыщенный, да и шутки их до меня не совсем доходили... Сейчас же любимый мульт, пересмотренный несколько раз, наряду с Друзьями)) Правда предпоследний сезон как-то не очень нравится из-за этих всех оторванных рук, голов и т.д. Не понимаю такого. Очень много убийственных шуток, одна из любимых когда террорист выступает: Вам пипец, неверные! В этот месяц Радаман... Стой, я что, только что сказал Радаман?? Ну да, нехватало, щас придет Денис Радаман))) - Когда Питер свою жизнь описывал весело было... Я зашел в кухню и сел на стул... - Когда Стюи спрашивал про новеллу и постоянно повышал голос... - И с доктором просто безумно... Вы умрете!... Если посмотрите эту комедию... - (standing in museum looking at dinosaur skeletons.) Peter (as a child): Why did all the dinosaurs die out? Man at Museum: Because you touch yourself at night.

Изменено: andrew-film, 19 Март 2008 - 20:23

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#77 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 23:33

По поводу насилия - я вспомнил тут серию, кажется, сезона из четвертого ,может третьего, когда Стьюи выбивал деньги из Брайана. Я когда первый раз увидел - просто охренел! Серия просто восхитительная, Стью со своими "букмейкеровскими" замашками там был на высоте. Сейчас я понимаю, что это наверное моя любимая серия. И еще был крутейший момент второй встречи Питера и Цыпленка.
Who watch the Watchmen?

#78 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 13:49

Я вообще ни разу не в восторге от 6го сезона и особенно от его второй половины, но финалка местами ухахатная до ужаса. Бедная Мэг страдает по полной:

- I wanna be a veterinarian when I grow up!
- Meg, we've been over this. You are gonna gain 150 pounds and write "Ugly Betty" fanfiction!
- But, dad!
- Meg, that's final.


Жестокость и цинизм вообще где-то в районе высшей планки. Ладно когда что-то похожее вытворяет Саус Парк на кабельном, но как это выходит на ФОКСе без диких возмущений общественности, я без понятия.

Инвалид Джо и Крис:

- I'm a father!
- You're a two-wheeled monster!


А последний кадр сезона - избитого в мясо Брайана в крови пинает между ног Стюи. Фэмилигай как он есть.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#79 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 00:56

Жестокость и цинизм вообще где-то в районе высшей планки. Ладно когда что-то похожее вытворяет Саус Парк на кабельном, но как это выходит на ФОКСе без диких возмущений общественности, я без понятия.

Инвалид Джо и Крис:

- I'm a father!
- You're a two-wheeled monster!

На фоксе это выходит, я уверен, из-за абсолютно больного перебарщивания с политкорректностью американцев. "Гриффины" как бы бросают им вызов: "Вот, смотрите, мы шутим самым подлым способом, и вы наверняка нас запретите".
И конечно, после такого канал не может их запретить. Но тем и лучше. Кстати, в серии "Road to Rod Island" была песенка, которая откровенно бросала четко сформулированный вызов фоксу.

В той же серии о которой ты говоришь супер момент был, когда Джо выходит из кино вместе с женой и встречает Криса.

-Знаешь чем мы занимались? Знаешь? А ну скажи ему! Говори!!
-Сексом.
-СЕКСОМ!!!!!!
Who watch the Watchmen?

#80 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:30

Сериал очень мощный, в минусах лишь то что юмор порой слишком тесно связан с американской культурой, сатира над незнакомыми нам шоу и персонажами. НЕ все серии тут одинакого хороши, но когда Гриффины в ударе они что называеться в ударе, встать из под стола невозможно и понимаешь что 2 предыдущих не смешных серии того стоили чтоб посмотреть это. Причём частенько юмор тут уходит почти в гениальность. Стьюи конечно король, видно что у сценаристов есть свои дети. Причём самое шикарное это то, что наделив его огромным количеством "моментов" характера, они не нарушают главного, он ребёнок и ведёт себя так же. Аниматорам вообще памятник надо ставить, 6 сезонов один и тот же дешёвый и заезженный трюк, когда ктонибутькуданибутьобчтонибутьвнезапнопа дает срабатывает на ура, ну и часто они превращают абсолютно вроде бы не смешной гэг в настоящею феерию. А мимика Питера это коллапс всему Кино. РЕНТВшная озвучка не плоха, а вот перевод конечно говно, видно что его снова делают престарелые дядьки которые попросту не шарят в современном Английском, ну и плюс делают это на коленке.

Изменено: MadV, 25 Сентябрь 2008 - 15:39



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru