Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Побег (сезон 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
359 ответов в теме

Опрос: Побег (сезон 2) (158 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Garul

Garul

    4

  • Посетитель
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 00:53

Отсмотрел 2.22 Sona.

Я наконец узнал, почему на тивопе у этого эпизода стоит C+.

Хотя всё шло относительно неплохо до этой уёбищнейшей сцены в худших традициях Лоста. Лаборатория? Халаты? "ЭТО у него в крови"? "ЭТОГО мы от него и ждём"? Иди нахуй, Призон Брейк. Именем Фокса Малдера и всех Одиноких Стрелков, это - глупейшая из придумок за два года.

Сезон из притянутых за уши сюжеток, корявой арки и очень слабых диалогов в конце окончательно смылился. Ладно бы только это, но sonnый бред зашкалил все немылимые пределы. Типа Ким принёс себя в жертву, чтобы Скофилда посадили? Или он хотел повесить на них что-то по приезду полиции?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Но главное что узкоглазый мёртв![/color] YAY! Цель следующего сезона - труп гнусной негритянки.

Келлермана расстреляли после того как он настучал на контору? То есть фактически публично объявили что всё им сказанное - чистейшая правда? Это воистину мудрое решение.

Отправившийся за Сарой шкет - это что-то из разряда "ну и просто чтобы впендюрить ещё клиффхенгер, пусть там будет парень".

Сукре... или труп или потенциальный Ромео, чьей аркой на будущий сезон станет поиск Джульетты. Не знаю даже что хуже.

Сона недурственная. Фокс Ривер рядом с ней похожа на английскую школу с дисциплинарным уклоном.

Отпизженный Беллик в нижнем белье? Веселее только если бы он жался к тем педикам в женской одежде и звал себя Клавой. "Клава давай" уже приобретает иной смысл.

Итого: 4/10. Так себе сезон, было ясно уже в районе первой четверти. Шоу могло бы быть одним из лучших в истории телевидения, если бы закончилось на 13 эпизоде 1 сезона. Но эти шансы уже безвозвратно упущены.

PS: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Майкл, Беллик, Махоун и ТиБег(?) в одной тюрьме? Я хочу видеть этот побег.[/color]

PPS: Просуммируем итоги побега:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Майкл - в тюрьме. Опять.
ТиБег - в тюрьме. Панамским трансвеститкам придётся несладко.
Линкольн - свободен.
Си Ноут - свободен.
Сукре - в бегах.
Джон Абруцци - мёртв. RIP в адрес охуительнейшего персонажа.
Твинер - мёртв.
Хэйвайр - мёртв.[/color]

Лучше и не скажешь! Не удивлюсь если в четвертом сезоне Майкл будет убегать из космической мегатюрьмы, а половинна ДНК у него инопланетная.
Насчет Келлермана, тут ,как раз, все логично, нет свидетеля нет суда.

#322 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 14:19

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Но главное что узкоглазый мёртв! [/color]YAY! Цель следующего сезона - труп гнусной негритянки.

Не факт,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] что мертв. Труп, вроде, не показали[/color].
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#323 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 17:17

Тут чуть вышла шла дискуссия, что Келлерман тоже может выжить, раз труп не показали. Лично я сомневаюсь - после того как тебя расстреливают в упор, мало что сделаешь. А вот насчет китайчика согласна - вполне может выплыть, сволочь - было бы странно идти на место разборки без бронежилета. Хотя улыбка у него такая мерзкая, что если он все же утонул, всем будет только лучше :angry:
...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#324 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 17:59

Show us the body!

Да кому этот китаец сдался. Могла бы иметь место дискуссия о Келлермане [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](стреляли просто в фургон, то есть можно предположить, что убивали охрану)[/color], если бы не было известно, что актер, его играющий, присоединился к группе спин-оффа "Анатомии Грей". В таких случаях вариантов нет. Не бывает у актеров двух главных ролей в двух сериалах одновременно.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#325 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 19:54

Вы чего, китайчика же в самую тушку пальнули, потом ещё и в воду.

И если он жив, Майкла бы судили. А так - преступление налицо.

Го-о-олуби летят над нашей Со-о-о-ной...
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#326 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 11:24

А так - преступление налицо.

Майкла по любому должны были судить. Что бы доказать, что было преступление, надо найти тело. И вообще мне кажется, что китаец жив.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#327 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 16:46

Учитывая, как выглядит Сона, есть подозрение, что туда упекают без суда и следствия. Кстати, в последней серии Сара как-то подозрительно ушла в закат. Был слух, что какое-то время в 3 сезоне она вообще не появится, но для этого будет причина. Интересно, сценаристы решили, что это и есть лучшая причина - что-то вроде: ушла зализывать душевные раны? Переживаю за Майкла: если в каждой тюрьме он будет терять пару пальцев на ноге (типа местного боевого крещения), то скоро придется заказывать костыли. Хотя наверное, в космосе передвижению это не помешает :blink:

Изменено: Midnight, 01 Август 2007 - 08:24

...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#328 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2007 - 20:32

Я очень надеюсь, что Келлерман выжил, хотя в принципе его сюжетная линия закончена. Может это не его расстреливали, а охрану? И нас ждет новый интересный сюжетный ход... Немного напрягла фраза генерала про Майкла "..это у него в крови", давайте обойдемся без всяких генетических экспериментов, а? Похоже в детстве Майкла не только в чулане держали.. :angry: СОНА, боже мой, да туда даже охрана не заходит.. Но самый потрясающий момент серии, когда Майкла выводят перед зданием Соны из фургончика, а рядом выводят Махоуна и они смотрят друг на друга.. вот два умника, которые решили обхитрить друг друга и доигрались. а могли поделить деньги, купить еще одну яхту и скрыться в разных направлениях. Ждем третий сезон!!!

#329 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 14:37

Знаете, что добило?.. То, что весь из себя такой умный Майкл повытатуировывал на себе кучу всякой лишней хрени!.. Тот же код на ящике - 317. Неужели ТАКОЕ можно было забыть? Я уж не говорю про названия отелей и надгробий!.. Только лишние зацепки для ФБР... ну и для сюжета, разумеется!.. Тьфу.

Надеюсь, в третьем сезоне НЕ увидеть тупого негра с его семьей. Задрал. Он был хуже китайца! Столько соплей и стенаний! Тошно было смотреть.

Кстати, как-то визуальный ряд подобранных бабенок не обрадовал. Спасибо авторам - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]шлепнули Веронику[/color] в начале сезона, а не могли бы... ммм... ну это... еще и Сару... таво... типо, грохнуть?.. Уж больно нудная девица. Ну и убийство глав. героинь автоматически поднимает градус драматичности шоу. И заядлые киноманы могут сказать, что, мол, это вам не рядовое мыло, а, ебт, настоящая драма, Кино с большой буквы.

Изменено: ~Ra~, 06 Август 2007 - 14:38


#330 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 15:21

Знаете, что добило?.. То, что весь из себя такой умный Майкл повытатуировывал на себе кучу всякой лишней хрени!.. Тот же код на ящике - 317. Неужели ТАКОЕ можно было забыть? Я уж не говорю про названия отелей и надгробий!.. Только лишние зацепки для ФБР... ну и для сюжета, разумеется!.. Тьфу.

+1

И заядлые киноманы могут сказать, что, мол, это вам не рядовое мыло, а, ебт, настоящая драма, Кино с большой буквы.

Страшно даже представить степень заядлости с которой такое можно сказать про Призон Брейк.

Надеюсь, в третьем сезоне НЕ увидеть тупого негра с его семьей. Задрал. Он был хуже китайца! Столько соплей и стенаний! Тошно было смотреть.

Единственный адекватный мужик в шоу, ИМХО. Только за него и переживал в основном, остальные после смерти Абруцци шли лесом.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#331 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 16:11

Надеюсь, в третьем сезоне НЕ увидеть тупого негра с его семьей. Задрал. Он был хуже китайца! Столько соплей и стенаний! Тошно было смотреть.

Единственный адекватный мужик в шоу, ИМХО. Только за него и переживал в основном, остальные после смерти Абруцци шли лесом.


Вот уж, действительно, - на вкус и цвет...
Безусловно, тот факт, что хоть у кого-то из сбежавших сложилось все хорошо, не может не радовать и вселяет определенную уверенность в то, что и у остальных выживших все тоже будет добре.

Ну и теперь Герой Отец уходит из нашего повествования, так как никакой смысловой нагрузки благополучные герои для этой жизненной истории не несут. Хехе!.. ;)

Изменено: ~Ra~, 06 Август 2007 - 16:55


#332 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 00:42

Скажу так: весь первый сезон пёрло не по-детски. Адреналин, знаете ли. А потом шоу настиг очень сейчас распространенный кризис второго сезона. Стало просто интересно. Но финал лично меня порадовал, настроив на нечто новое и более мрачное и брутальное. Хотя, конечно, бабло побеждает зло. Самый коммерческий сериал последнего времени.

И, наверное, ЕДИНСТВЕННЫЙ момент во втором сезоне, сравнимый по эмоциональному эффекту с первым, был связан как раз с Си-Ноутом - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]он открывает посылку, а там веревка. [/color]Сильно было.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#333 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 08:37

Вот с Си-Ноутом как раз и были самые драматические моменты, особенно когда Махоун держал его на мушке, а Дидди не хотела отца отускать и прикрывала его собой и сцена в кафе тоже очень напряженная была. С Патошиком было много смешного- помните, как он собрался плыть через озеро в Голландию? :lol: И еще такой момент- Сару не троньте! Единственная героиня сериалов, которая не стала во втором сезоне тупить и быть обузой.

#334 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 13:19

И, наверное, ЕДИНСТВЕННЫЙ момент во втором сезоне, сравнимый по эмоциональному эффекту с первым, был связан как раз с Си-Ноутом - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]он открывает посылку, а там веревка. [/color]Сильно было.

Это было НАСТОЛЬКО предсказуемо, что ни о каком драм. эффекте и речи быть не могло. Что б ему там еще послали?

Вот с Си-Ноутом как раз и были самые драматические моменты, особенно когда Махоун держал его на мушке, а Дидди не хотела отца отускать и прикрывала его собой

Все моменты в сериале, связанные с Си-Ноутом - сплошные штампы!

И еще такой момент- Сару не троньте! Единственная героиня сериалов, которая не стала во втором сезоне тупить и быть обузой.

Спорим, что в третьем сезоне начнет? ;)

#335 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 14:51

Могу понять нелюбовь к Си-Ноуту. Не нравятся многим зрителям часто ноющие герои экшен-фильмов (сериал в этот жанр вписывается: погони, перестрелки, взрывы). Да и на фиг, не защищаю я его.

Один из плюсов сериала даже не в сюжете или персонажах, а в актерах. Одном, по крайней мере. Роберт Неппер (Ти-Бег) из любой сцены способен выжать все соки. Моментально попал в мой личный топ-10 (а то и 5).

Все моменты в сериале, связанные с Си-Ноутом - сплошные штампы!

Ой, да ладно. А всё остальное - не штампы?))
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#336 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 18:58

Один из плюсов сериала даже не в сюжете или персонажах, а в актерах. Одном, по крайней мере. Роберт Неппер (Ти-Бег) из любой сцены способен выжать все соки. Моментально попал в мой личный топ-10 (а то и 5).


+1. Просто шикарно отыграл свою партию. Декстер №2 - еще один маньяк, которому сопереживаешь.

#337 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 21:28

Чем хорош этот сериал, так это тем, что отрицательным героям начинаешь переживать. У меня так было с Ти-Бегом, Келлерманом и Махоуном. Только кореец, Кэролайн и Беллик по - прежнему в списке "Гады" :D

#338 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 09:30

Что самое интересное... Заслуживает особого внимания игра отрицательных персонажей.. положительные герои то ли пропускали актерские курсы, толи... Могу сказать одно, несмотря на мою любовь к Миллеру, задолбал он щурить глаза и хмурить брови, показываЯ мыслительный процесс... Не отрицаю, что он хорош как мужик, просто сногсшибателен..
Абруцци... Просто убили рейтинг..Хорошо, что Ти -бега оставили.. а то б пол Америки плюнули на сериал. А Киллерман..[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Как ведеться в фильмах Америки, если видишь труп - сомневайся в смерти на 50%, если не видишь на все 100%!!!!!! Но, блин... Я так прониклась этим чувачком.. [/color] Темболее(спасибо умным гримерам 2 сезона)ему перестали так яро выщипывать брови.. Он Стал мужиком!!!!!!!!!
А женский персонажи... Слабоваты конечно. Будем ждать третий. Там просто полк баб подвалит! :blink:

#339 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 09:58

Что самое интересное... Заслуживает особого внимания игра отрицательных персонажей.. положительные герои то ли пропускали актерские курсы, толи... Могу сказать одно, несмотря на мою любовь к Миллеру, задолбал он щурить глаза и хмурить брови, показываЯ мыслительный процесс... Не отрицаю, что он хорош как мужик, просто сногсшибателен..


Вообще-то, положительных (формально) персонажей-то нема. Все уголовники, по сути.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#340 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 10:41

Собственно, сериал про заключенных... Даже Майкл как не старался остаться беленьким и чистеньким - не вышло... Мне кажется, что Линк из них самый непогрешимый и да! Сара! еще немного бесит один факт! Приспичило актрисе беременить... а то бы сюжетик был куда круче!!!! ВАх какой бы..


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru