Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Побег (сезон 2)


  • Please log in to reply
359 replies to this topic

Poll: Побег (сезон 2) (158 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#61 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 posts

Posted 19 September 2006 - 22:49

lemontree
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]да[/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#62 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 20 September 2006 - 18:39

2x05 - Map 1213

Вот посмотрел, и честно говоря для меня серия получилась совершенно безвкусной...
Да, потихоньку начинает проясняться ситуация с Махоуни (вообще хорош, чертяка, в этой роли Фихтнер. Does anybody have something on Scofield?!). Щас написал это в скобках, но все-таки еще раз, именно такого расчетливого, всюду разнюхивающего антагониста сериалу и не хватало...
Немного ушел от темы, но оно того стоило. Итак, дальше, да, family reunion потихоньку, ну и что? Вообще поражает, что героев не палят даже охранники и полицейские (да, был мордобой с участием Изгоя, ну и все...), так что постепенно серия получилась очень притянутой за уши.
Единственное, порадовала концовка.... Ти-Бэг как всегда просто...
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#63 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 posts

Posted 21 September 2006 - 01:10

Пятая понравилась куда больше четвёртой. Да и первых трёх тоже. Напомнила первый сезон. Спокойно разгуливающие по улицам два лысых бугая, которым лень хотя бы парики да усики приклеить это, конечно, "мдааа"...но сериал изначально такой вещью как правдоподобность не страдал. После творимых во время побега чудес глаза на это как-то закрываются. А Патошика всё нет. Это уже нечестно. В общем, ждём Битву за Юту. :)
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#64 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 21 September 2006 - 16:42

А Патошика всё нет.


Тоже хотел написать :)
У меня почему-то смутное ощущение, что он раньше всех добрался в Юту и забрал деньги. Но он вроде не слышал слов Купера...
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#65 btf

btf

    1

  • Прохожий
  • 14 posts

Posted 23 September 2006 - 03:24

Радуйтесь люди -
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Патошик будет в шестой серии. :)[/color]

#66 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 posts

Posted 25 September 2006 - 17:15

Мне серия вообще скучноватой показалась....а жаль..так не хочется разочаровываться в сериале...слишком затягивают все
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#67 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 26 September 2006 - 11:55

Итак народ вот я и перекочевал с первого сезона на второй... Посморел первую, а ёё наверно все посмотрели так,как здесь бы не сидели и короче очень расстроелся по-поводу Вероники. Как так можно было!? Давайте теперь всех мочить подряд! Продюсеры совсем не думают, что скоро некого будет убивать и тогда придётся убивать новых героев на которых зрителям насрать. А так пока,что-то не превыкнуть, что всё на воле происходит,но наверно привыкну.
Жизнь как в Кино.

#68 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1,233 posts

Posted 26 September 2006 - 12:19

GoGa2003

Я думаю, что она была выбрана общей зрительской голосовалкой..)))
The Joker Never Dies...


#69 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 02 October 2006 - 15:02

GoGa2003

В таких сериалах старые полюбившиеся герои очень ценяться и специально не убиваются, а "спасаются в последний момент и чудом". Если происходит смерть, это 99% что актёр не продлил контракт и хочет уйти из сериала. При чем тут "о чем думают продюссеры"?

#70 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 04 October 2006 - 02:20

Как-то подвисла темка, никто не видел последних двух эпизодов?
я начну тогда

2х06 Subdivision 2x07 Buried
Собственно, я вспомнил первый сезон. Вспомнил ключевые пятый и шестой эпизод, про восстание и все такое. Почему? Потому что сейчас заварушка также явно настает.
Очень в шестой серии порадовал Майкл в своей ярости. Как он осадил Ти-Бэга, и как он орал: "Я не хочу, чтобы щас из твоих уст что-то вырывалось!" и "Карта!". Это нечто. Скофилд постепенно превращается из лидера в лузера, что наглядно проявляется в седьмой серии. Явным лидером, на мой взгляд, становится Линк, что не может не радовать.
Из Патошика сделали клоуна, раньше этот персонаж казался загадочным, психованным, никогда не знал, что он сделает в следующий момент, а сейчас... Абсолютно глупые, даже для него, поступки, какие-то намеки на Lost вообще. Зачем это?
Сукре, на которого многие фаны так просто молились в первом сезоне, сейчас немного не в себе. Можно понять его личные проблемы, но сейчас сценаристы из него делают явно еще одного "черножопого", а в данном случае "латиноса-ублюдка".
Разборки Си-Ноута с Ти-Бэгом раздражают, я ожидал, что в седьмой серии Бенджамин закопает Теодора, так как название предполагало. (хм, щас заметил, имена у персонажей: Бенджамин (Франклин), Теодор (Рузвельт), Линкольн (Авраам) ).
Однако радует новые повороты сюжета: новые убийства, азиат-гад. Да и после поступка Изгоя в седьмой серии остаются приятные воспоминания.
И опять таки, не нарадуюсь на Махоуна. Этот персонаж просто нечто. Каков он в седьмой серии, а?
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#71 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 04 October 2006 - 11:30

А кого убили в 7й серии?

#72 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 04 October 2006 - 13:53

BoS


[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Судя по всему мистера Танкреди, но вроде как суицид.
Но что точно, то что Махоун пристрелил Изгоя как щенка[/color]
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#73 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 04 October 2006 - 16:58

Спасибо, такими темпами к концу сезона мы подойдём практически к дуэту братьев

#74 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 04 October 2006 - 23:09

BoS

Да меня тоже это добивает. Поначалу казалось: "Вау, какой нестандартный подход к шоу!", а теперь....
Ну а что делать, актеры видимо зажрались и расторгают постепенно контракты)
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#75 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1,155 posts

Posted 05 October 2006 - 00:12

я до 7-ой еще не добралась. Я о своих баранах ))) В 5-ой Махоуни [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]встречается с неким парнишкой и получает от него те самые таблеточки и называет их метазоланом, что ли? В инете ничего полезного особо не нашла... Препарат остается загадкой )))) [/color]

А вообще как-то серии стали разочаровывать что ли. Вроде все по прежнему динамично, но то, что беглецы действительно постоянно натыкаются на служителей закона с явным отсутствием зрительной и любой другой памяти уже раздражает. Никакого напряжения я теперь в моменты натыкания на копов не ощущаю )))

Эх, нескоро я седьмую посмотрю ))) на руках пока только 6-ая несмотренная )))
So fuckin' what?

#76 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 05 October 2006 - 16:54

lemontree

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Да вроде какое-то сильное успокоительное, сам до конца не въехал еще. Но явно оно ему ну ооооочень сильно надо. Посмотришь седьмую, поймешь=)[/color]
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#77 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1,155 posts

Posted 05 October 2006 - 17:12

aquachist
спасибо! теперь буду киснуть в ожидании )))))

Вообще, кроме самого названия, меня еще и интересует почему наш любимый агент [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]добывает свои колесики бог знает у кого, а не у врача? интересненько однако![/color]

Edited by lemontree, 05 October 2006 - 17:13.

So fuckin' what?

#78 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 05 October 2006 - 17:21

lemontree

на это он тоже вроде уже ответил. врач делает записи, поэтому вот так вот. я тоже немного не догоняю до мотивации, но, надеюсь, скоро узнаем
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#79 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1,155 posts

Posted 05 October 2006 - 17:56

aquachist ну делает, и что? я помню эту фразу но на самом деле она ничего не объясняет ))) Звучит как отмазка для парня.
So fuckin' what?

#80 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 05 October 2006 - 18:30

lemontree

ну вот я об этом и толкую. мотивация фиговая. хотя, я так понял, опять возвращаясь к седьмой серии)))

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]они наркотические, и у Махоуна к ним пристрастие, а он не хочет, чтобы его пропалили на службе как наркомана. он уже к этим таблеткам как к реальным людям относится
"я не имею против тебя ничего, но они имеют"
угар о_0[/color]
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.


5 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru