Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Побег (сезон 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
359 ответов в теме

Опрос: Побег (сезон 2) (158 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 09:26

Chief Justice

Вы хотите сказать, что именно btf'y мы должны быть благодарны за то, что смотрим на русском? Здорово..

И правда большое спасибо! Мне казалось, что если бы я его смотрела без перевода, то запуталась бы в тюремном слэнге.. Особенно после того, как на сайте почитала что там у них есть что..
The Joker Never Dies...


#42 Sma11erM1nd

Sma11erM1nd
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:37

Офигенный фильм, уже посмотрел 3 серию 2 сезона, класс!! BTFу респект полный за перевод=) Кстати уже идет показ по воскресеньем на РЕН-ТВ.=)

#43 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 21:14

Episode 3: Scan, Episode 4: First Down

Опубликованное фото

Сукрэ едет к Мари-Круз, Си-Ноут разбирается со своей семьёй, Майкл продолжает претворять свой трещащий по швам план, Абруцци собирается свалить на Сицилию, воришка едет в Юту, Ти-Бэг продолжает убивать мирных граждан. Бэллик и Агент за ним бегают. Веселуха. :)

Но всё-таки действительно first down...
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Увы, Абруцци. Не зря между сезонами Стормарэ в интервью говорил, что в сериале его удерживает только контракт - мы лишились самого харизматичного персонажа.[/color]
И почему-то всё ещё нет Патошика. Может на велосипеде уже в Мексику уехал? :)
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#44 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 11:53

Ренольд де Шатийон, мне кажется, он появится рано или поздно..)))
Любимый персонаж?)
The Joker Never Dies...


#45 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 21:57

Добралась до 3-й серии сезона. Тяжко смотреть по серии в неделю будет )))))

Псих на велике порадовал страшно! Очень удачный подбор средства передвижения )))

Теперь буду маятся в ожидании 4-ой серии , как никак
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] у братиков на хвосте негодяйские охранники [/color]

Еще маюсь вопросом
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]что за таблетки Агент кушает когда нервничает?[/color]

Изменено: lemontree, 14 Сентябрь 2006 - 21:58

So fuckin' what?

#46 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 22:04

lemontree

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Вообще Махоуни явно не может все время контролировать свой гнев))

А Патошика я тоже жду, все таки очень забавный персонаж.
ЗЫ Ника - порядошная истеричка конечно
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#47 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 22:52

Мне честно говоря изрядно мешает старая роль Фихтнера в фильме "Контакт", где он слепого ученого играл )))Смотрю на Агента вижу слепого ученого )))) Хотя актер-то хороший, видимо это мои личные тараканчики ))))
So fuckin' what?

#48 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 01:07

lemontree



ЗЫ Ника - порядошная истеричка конечно

Ууу, она в конце 4й серии ещё покажет небольшую истерику

#49 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 17:37

BoS

Собсна я этот момент и имел в виду)))
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#50 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 23:26

А мне Нику жалко
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]она его любит, все для него делает, а он к ней равнодушен.Представляю как ей больно слышать было как он с Сарой по телефону говорил[/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#51 btf

btf

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 00:19

Есть мнение, что тема [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]любви Ники к Майклу[/color] как-то неестественна. И, в общем-то, не раскрыта.

В первом сезоне она мало того, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]не выказывала к нему никаких чувств, кроме благодарности, так еще и прямо, когда передавала ключи, заявила про Сару - "она, дескать, к тебе неравнодушна".[/color] Не зевай, значит, красавчик.

А здесь [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]за две серии как-то бурно воспылала.[/color] "Не верю". Точнее, верю, списав на женскую логику, но и здесь с большой натяжкой.

Изменено: btf, 18 Сентябрь 2006 - 00:20


#52 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 09:40

Для btf
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Может для кого-то она и не расскрыта, но я често говоря сразу поняла..еще в первом сезоне, что она его любит.Хотя с твоими аргументами тож не поспоришь=))[/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#53 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 10:58

Дашенька

А по каким там признакам это видно в первом сезоне?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]По-моему, там просто банальная благодарность..И в какой-то мере она перед ним обязана[/color]

Изменено: sleza, 19 Сентябрь 2006 - 10:58

The Joker Never Dies...


#54 Chief Justice

Chief Justice

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 10:59

А может сценаристы решили оставить Нику в качестве подруги Линкольна, так сказать, для будущего хэппи-энда (у Майкла все-таки докторша есть)?
"Каждого человека в раю ждет вечное счастье, божественный отдых, и 10000 $ наличными" (Cartman, South Park)

#55 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 12:58

вышла 5-ая серия!

Оффтоп:
Так-так-так, я бы попросил подобными фразами не разбрасываться. =) А то вырастет то же, что после маленькой фразы "ЗВ сосут по сравнению с Серенити"... =)


Мне вот, если честно, показалось, что сериал резко сбавил ровно после 14-й серии первого сезона. Там из (очередной) совершенно безвыходной ситуации выход получился неожиданно дурацкий: в отличие от предыдущих разов, нелогичный и неудовлетворительный. Все равно, конечно, смотреть было интересно, но с тех пор, как первый план Скоуфилда дал сбой, лично мне стало нравиться меньше.

Сейчас смотрю пред-пред-последнюю серию 1-го сезона. Жду кульминации... =)


Дело в том что сначало было запланированно аккурат 14 серий, так что где-то в параллельной вселенной план Скоуфилда сбоев не давал. Но видя мега-успех сериала, FOX решила удленнить до полного сезона, добавить долгоидущие линии правительственного заговора и т.д.

#56 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 19:31

sleza
Согласна, я в первом сезоне тоже ничего такого не увидела. Может сценаристы неожиданно решили порадовать домохозяек такими вот любовными треугольниками )))))

Написала и не могу понять, наспойлерила или нет ))))))
So fuckin' what?

#57 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 21:26

А по каким там признакам это видно в первом сезоне?

Признаков может и нет..просто когда смотришь фильм/сериал у каждого есть предчувствие об отношения героев и все такое.Я сразу поняла
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]что она к нему не ровно дышит, и потом бывает что чувство благодарности переходит в нечто большее, тем более что свою часть сделки она еще с кредиткой выполнила, а вот когда она ему ключик притащила...тута можно уже и задуматься[/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#58 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 21:39

Дашенька
Но ведь она сначала отказывалась? Была бы влюблена - сразу на его зов помощи откликнулась. А так, подумала немного, почуствовала, что он в трудном положении, вспомнила, что он ее нехило выручил, да и простая передача кредитки не слишком равноценная отдача, и все же решила помочь.

Так что этот ее шаг получается не слишком спонтанный, скорее обдуманный. Не похоже на влюбленность.


Оффтоп:
Убрала теги спойлера, в конце концов, это события первого сезона, а мы тут вроде как уже ко второму перешли ))) чего скрываться ))))

Изменено: lemontree, 19 Сентябрь 2006 - 21:41

So fuckin' what?

#59 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 22:34

lemontree
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]я и не спорю....просто говорю о том что мне сразу показалось что любит, поэтому это ее презнание не стало неожиданностью, а наоборот оно было ожидаемое[/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#60 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 22:46

Дашенька
Черт, мне нельзя было читать этот спойлер! )))))))))))))) Я же не смотрела 4-ую серию?[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]это она там признается?[/color]
So fuckin' what?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru