Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клайв Оуэн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#21 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 19:20

Стоит ли удивляться, что после просмотренного мною вчера "Дитя человеческого" Оуэн стал одним из моих фаворитов? Думаю, нет.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#22 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 19:44

Человек в чёрной одежде

Стоит ли удивляться, что после просмотренного мною вчера "Дитя человеческого" Оуэн стал одним из моих фаворитов? Думаю, нет.

аналогично
до этого я вообще его не воспринимала, был одним из, не более

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#23 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 19:47

для меня он перестал быть одинм из после Близости и Наема. В совокупности.
no friends on a powder days

#24 Grifonus

Grifonus

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 00:13

Я этого товарища ещё после "короля Артура" и "SIN CITY" запреметил.А после "Не пойман не вор" и "Дитя человеческое" уже стало понятно что звезда у чела зажглась.Кстати недавно показывали фильм с его и участием Анджелтной Джоли.Круто получилось.

Изменено: Grifonus, 07 Ноябрь 2006 - 00:14

Лучшая маска - собственное лицо

#25 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 04:17

Красавец. Харизматичен. Жалко что не Бонд, но думаю Крейг не подкачает. Жду теперь его работ с особым вниманием и трепетом.

#26 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 11:09

Grifonus

Кстати недавно показывали фильм с его и участием Анджелтной Джоли.Круто получилось.

"За гранью".
Оффтоп:
Проект очень долго не могли полноценно запустить. Первоначально основными кандидатами на роли были Кевин Костнер и Кетрин Зета-Джонс, а ставить должен был Оливер Стоун.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#27 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 02:30

Кстати недавно показывали фильм с его и участием Анджелтной Джоли.Круто получилось.

Одна из его лучших ролей (ИМХО), отличный дуэт у них с Джоли получился.
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#28 kobayasi

kobayasi

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 21:49

Не забывал Клайв и свои театральные корни – в 1997 году он сыграл одну из главных ролей в экранизации романа Близость /Closer/.

Closer все-таки в 2004 вышел. В 1997 он снялся в Bent. Перевести можно одинаково (с некоторой натяжкой). Но фильмы все-таки разные. И про "театральные корни" не совсем точно. Просто фильм (Bent) - это киноверсия пьесы, поставленной в London West End Theatre в 1979 году, главную роль в которой сыграл Ian McKellen (в фильме он тоже засветился, только в другой роли).

Несмотря на "ахтунговую" тему, фильм д.б. любопытный : "Max is gay and as such is sent to Dachau concentration camp under the Nazi regime. He tries to deny he is gay and gets a yellow label (the one for Jews) instead of pink (the one for gays). In camp he falls in love with his fellow prisoner Horst, who wears his pink label with pride." Ну и рейтинг NC-17 плюс ко всему.


На самом деле в 1997 Клайв действительно был замечен в Closer, но то была не экранизация романа(!), а театральная постановка. Доктора Ларри тогда блестяще сыграл Кьяран Хиндс (Цезарь из сериала "Рим"), а Оуэну, также претендовавшему на эту роль, досталась роль Дэна. Майк Николс, собираясь экранизировать "Близость" также первоначально предлагал ему роль Дэна, но Оуэну на этот раз удалось переубедить режиссера.

#29 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 721 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 23:05

Я так понял что отличный фильм "Цена измены" (Оуэн, Анистон, Кассель) не упомянут из-за того что относительно недавний. Вот. Теперь упомянут. Ждём фильм "Shoot'em up" (без понятия как ето переведут).

Изменено: azekeprofit, 20 Август 2007 - 23:06


#30 kobayasi

kobayasi

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 00:05

25 октября в российский прокат выйдет фильм "Пристрели их" (Shoot 'Em Up), а 11 ноября ждем "Золотой Век" (The Golden Age). Жаль, но потом мы очень долго не увидим новых фильмов Оуэна, так как ближайшие съемки нового фильма начнутся только в сентябре.

#31 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 02:05

Шикарный кадр с Клайвом из "Золотого века":
Опубликованное фото

#32 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2007 - 23:20

Епт!Да он во всех амплуа неотразим.Харизматическая личность.Все фильмы с его участием понравились.Даже,где у него не главные роли,ему все равно удается выделиться (Идентификация Борна).Еще очень запомнились мини-фильмы БМВ с ним в главной роли.
Оффтоп:
Не удержался и на аватар себе поставил)))

Изменено: Санчо, 30 Август 2007 - 14:27

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#33 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 17:14

После Города Грехов и Короля Артура разочаровался в нем по самое не хочу. Самая лучшая его работа ИМХО - это BMW Films
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#34 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 09:26

Самая лучшая его работа ИМХО - это BMW Films

Может стоит расширить свое О чтобы в него входило хотя бы Дитя человеческое?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#35 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 10:09

Может стоит расширить свое О чтобы в него входило хотя бы Дитя человеческое?


А еще "Близость" и "Не пойман – не вор"... Да и в "Короле Артуре" Оуэн скорее ложка меда, чем бочка дегтя. %)

Изменено: Connor, 14 Сентябрь 2007 - 10:09

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#36 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 11:01

Швеппс, действительно, зря вы себя ограничиваете только Наймом. Кстати, в какой ролик больше по душе? За одну только Близость и Дитя человеческое его уже можно уважать.
no friends on a powder days

#37 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 00:26

После Города Грехов и Короля Артура разочаровался в нем по самое не хочу.

А чем вам Оуэн в СинСити не угодил ?
Я как раз в Городе Грехов и обратила внимание на этого харизматичного мужчину.
Потом был "Не пойман - не вор". А после сегодняшнего просмотра "Дитя человеческое" (первый раз) , могу сказать : Браво! Отличный актёр.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#38 kobayasi

kobayasi

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 11:10

Кто-нибудь смотрел Крупье? Не понимаю, почему у нас этот фильм никогда не выходил на видео. Это же визитная карточка Оуэна! В моей фильмотеке есть только пиратка с жуткой озвучкой.

Изменено: kobayasi, 15 Сентябрь 2007 - 11:12


#39 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 10:26

Дитя человеческое по моему предубеждению не хотел смотреть именно из-за него. В Городе Грехов не понравился его персонаж, то как он сыграл его выглядит как-то ненатурально. Среди всех короткометражек BMW особняком стоит Дьявол. Нравится там игра актеров, Джеймс Браун хорошо сыграл. Гэри Олдман, Дэнни Трехо и сам Оуэн сыграли очень хорошо. Единственно че не понравилось эта манера съемки, Скотт уже затрахал своим типа стилем Вторая самая любимая это Star с Мадонной. Труба треск.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#40 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 10:41

Дитя человеческое по моему предубеждению не хотел смотреть именно из-за него.

То есть, если актер где-то сыграл "плохо", ты теперь не будешь смотреть фильмов с его участием?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru