Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клайв Оуэн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#41 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 14:07

ну раз вы так настаиваете посмотрю его, потом поделюсь впечатлениями.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#42 kobayasi

kobayasi

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 12:06

Очень грустно, что все фильмы с Клайвом с треском провалились в мировом прокате. И что еще обиднее – все эти фильмы абсолютно не достойны столь печальной участи. Начну хотя бы с «Цены измены». Я знаю, что этот фильм не понравился даже ярым фанатам Оуэна. Но почему? Да потому что все приняли этот фильм за стандартный триллер, где, сначала главгерою было сильно нехорошо, но потом он вмиг преобразился и всем отомстил. Посетовали на неудачный кастинг – ну какой из Клайва рохля-неудачник, он слишком крут для этой роли! Как-будто у всех стерли память – за год до этого Клайва обвиняли в том, что он недостаточно крут для короля Артура! А между тем, фильм «Цена измены» не об измене и мести, он намного глубже. Вы думаете, Клайв играл положительного героя? Ничего подобного! Мерзкий бандит Ларош в 100 раз лучше и человечнее, потому что он по крайней мере честен, чего не скажешь о Чарльзе Шайне. Герой Клайва не должен вызывать симпатию, этого и добивались создатели. Но это и стало причиной кассового провала фильма. «Дитя человеческое», кстати, обласканное критиками, но не принятое широкими массами, которые предпочли Уилла Смита с его собственным дитем, не глянулась и киноакадемикам, вероятно потому что, они по примеру своего коллеги, некоего Сэмюэля Л. Джексона, доверили свои голоса собственным водителям и кухаркам, и Клайв даже не был упомянут в числе номинантов. «Пристрели их», казалось бы, по всем прикидкам, должен был избежать неудачи в прокате – восторженные отзывы задолго до премьеры, очень теплый прием на Комик Коне – и вот на тебе – жалкие 12 с копейками против 20 потраченных. А ведь фильм – просто шедевр в своем жанре! А что случилось с «Золотым веком»? Критики разнесли его в пух и прах, а зрители предсказуемо проигнорировали плохо сочетающуюся с попкорном историческую драму. Неужели Клайву выпала участь САМОГО БОЛЬШОГО НЕУДАЧНИКА Голливуда? И его будут вспоминать лишь по роли, которую он так и не сыграл…

#43 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 13:31

Очень нравится именно как хороший актер. Хотя раньше его воспринимала, как актера скорее второго плана, пусть и отличного актера, но слишком скучного, слишком правильного. А после посмотра "Пристрели их" дошло - мужик реально крут. Да в целом харизматичный монстрик с пистолетами и морковкой - по мне пока лучая его роль. Сразу пришла мысль, что он бы явно смотрелся в Бондах, уж лучше Крейга. Еще не видела "Золотой век", но хотелось бы чаще его видеть в первых ролях.
Каждый дурачится на свой лад

#44 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 14:20

kobayasi

А что случилось с «Золотым веком»? Критики разнесли его в пух и прах, а зрители предсказуемо проигнорировали плохо сочетающуюся с попкорном историческую драму.

Насчёт "плохо сочетающуюся с попкорном" очень даже точно замечено! Зато хорошо сочетающуюся с валерьянкой. )))

Клайва Оуэна в "Золотом Веке" много и играет вполне даже неплохо, но на фоне актёрского мастерства Кейт Бланшетт он выглядит просто как мебель. "Отнесите мебель в чулан! ...что, испанцы плывут??? ...несите мебель обратно в гостинную!" :)
Ничего, зато король Артур из него хороший!

#45 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 16:07

Хороший актер. Мне кажется хорошо, что он не стал новым Бондом - он бы не сомненно потерял часть своей харизмы, и превратился бы в очередного Бонда №22. Лучим фильмом, пока не отсмотрен Пристрили их, считаю Inside man. Интересно если он был крут грабя банк с игрушечным пистолетом, то наверное в Пристрели их, круче него только яйца. :lol:

Изменено: Quest, 03 Ноябрь 2007 - 16:08

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#46 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 14:29

Сейчас я буду очень банальным. Раньше мне не нравился, а сейчас понравился. Ну, короче, так и было. Уж не знаю почему, но у меня он вызывал исключительно отрицательные эмоции, и после "Дитя человеческого", и после "Измены". Что то было в нем отталкивающее. А вот тут глянул я "Пристрели их", и... в общем, как говорил один мой знакомый: "Если бы я был женщиной, я бы ему оттдался". Давно на меня не выплескивалось с экрана столько истиной крутизны. Удивительно что фильм не окупился.
Who watch the Watchmen?

#47 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 09:02

Красивый мужчина! Жду Золотой век, пересматриваю Артура. Хорош.. Единственное- не дали ему еще роли, где бы он открылся как актер. Нет ее пока. Более или менее он играет и живет в роли в фильме с Джелией Робертс, Ву и Портман.. Не помню названия! Есть там в нем экспресия и чувство! Когда он орет на Джулию! Вах! волосы шевелятся! Красавчег! В Артуре.. Не вышло у них в Киркой сцены любви и чувства! Он наверное все время думал о том, что если бы это было в реале - его посадили за развращение. Ладн, я просто смеюсь и шучу. Красавец! Интересная внешность, голос.. Супер! Оч понравился в эпизодической роли в Идентификации Борна. снайпер в очках... ВАХ!!!

#48 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 18:24

Только что посмотрела "Цену измены" , и не могу понять , чем там Оуэн поклонникам не угодил. Мне , наоборот , было приятно увидеть его не в образе крутого мужика , а человека , которого затрахали обстоятельства. Пусть сам фильм при этом конечно не шедевр , а просто крепенький триллер.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#49 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 22:50

Извр советуешь посмотреть? А то у меня уже детоксикация начинается...без кино и без красавчиков в нем(((((

#50 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 23:19

Извр советуешь посмотреть? А то у меня уже детоксикация начинается...без кино и без красавчиков в нем(((((

В любом случае , этот просмотр тебе не помешает , раз испытываешь к Клайву тёплые чувства. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#51 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 23:29

Не помешает однозначно! Муви он куда огогойней!
Опубликованное фото

#52 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 09:32

Клайв образца "Пристрели их" с младенцем в руках и полубомжовым прикидом очень сильно напомнил Клайва образца "Дитя человеческого". Хотя о чем я? :) подозреваю, что некий кивок в сторону этого фильма там и был. Нарисовала ещё плюсик Клайву Оуэну.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#53 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 00:31

lenuniyu, у него на фотке такой вид, как будто он эту тачку угнал, - едет и думает: загребут или нет? ;)

#54 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 01:11

lenuniyu, у него на фотке такой вид, как будто он эту тачку угнал, - едет и думает: загребут или нет? ;)

Почти что - у него такой вид будто в тачке мертвый коп с полуотрубленной башкой, который к тому же и разговаривает. Едет и думает: загребут или нет? :)))
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#55 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 12 Август 2011 - 22:36

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru