Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Том Круз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
257 ответов в теме

#101 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 00:58

Наверно, всей сектой скинулись....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#102 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 16:38

Хороший актер, отличный профессионал, можно сказать, ни одного говеного фильма в арсенале, нигде ничего не испортил. Наверное он супер, но почему-то безразличен, нет ни интереса, ни ниприязни. Мне кажется, я его воспринимаю как "успешный проект", немного неодушевленно. Среди любимых фильмов есть те, где им сыграны главные роли. "Соучастник", "Последний самурай" - потрясающие работы, "Интервью с вампиром" тож отличный. В остальных - параллельно (ну, если вспомнить "С широко закрытыми глазами", "Ванильное небо", еще какие-то были... и да, в мелодрамах вроде хорош, но не забирает) Хочу посмотреть "Рожденный 4 июля" и «Магнолию». Все-таки свое зрительское «спасибо» мне кажется он по-честному заработал. Ну а уж если крохабор, или по жизни засранец, его проблемы. Да и кто наверняка знает про них всю правду?.. может он страдает... )
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#103 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 19:09

не знаю, мне Рожденный 4 июля не понравился. Худший фильм из Вьетнамской трилогии я бы даже сказал убожественный, может издание Позитива такое плохое было ? :) Шучу все таки фильм не очень
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#104 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 21:30

Clover, вот хорошо сказала, что он неживой какой-то в жизни, кукольный.

А в большинстве фильмов он, на мой взгляд, очень хорошо оттеняется на фоне партнёров. Да, и покажите, когда у него были плохие партнёры по фильмам?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#105 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:11

А кроме того, что неживой, он еще довольно ненатурально и деланно радуется, когда раздает автографы или интервью. Конечно, для американцев очень важен принцип Keep Smiling, но Круз скалится совсем уж фальшиво.

Clover, полностью с тобой согласна. Профессионализм у Круза не отнять, провальных фильмов у него нет, но не лежит у меня к нему душа. Всегда была равнодушна, а после истории с Кидман равнодушие переросло в неприязнь. На его фильмы в кинотеатр никогда не ходила и не буду, жду по ТВ.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#106 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 12:04

Пацка, мне кажется, он слишком серьезно относится к своей роли "звезды". Ответственно и добросовестно, светить всегда, светить везде, в точном соответствии с требованиями (или стереотипами).
Кстати, A. Smith, такое же отношение к выбору работ и партнеров, не кажется? Тща-тель-ней-шее.
Бывают же такие люди, дело - на первом месте, прут на олимп, как крокодилы. успеха достигают, а люди от них шарахаются. Он старается быть "еще лучше", при этом думает, что лучше - это правильно, а на самом деле расслабиться надо и поржать, а не лыбиться "приветливо".
Вообще, не знаю, инородное тело какое-то.))
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#107 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 12:48

он и расслабился... на шоу у Опры 6-) и поржал... 6-)
no friends on a powder days

#108 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 13:34

Да уж, иронии и самоиронии у товарища нет :). И отродясь не было :). У Опры - да, поржал. Зато весь мир, на него глядючи, как повеселился! Пусть сценаристы скажут ему спасибо - благодаря его прыжкам появилась всеми узнаваемая сценка для пародий :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#109 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 14:00

Что там было? Круз прыгал и смеялся? не знаю, почему так смешно, я же не видела шоу.)) проделки воображения...)
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#110 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 14:20

Смешно не то, КАК он прыгал, а что ВООБЩЕ прыгал :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#111 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 15:31

Что там было? Круз прыгал и смеялся? не знаю, почему так смешно, я же не видела шоу.)) проделки воображения...)

Опра начала его зажимать в угол, что их женитьба с Кэти Холмс это пиар акция, а он чтобы доказать свою искренность залез на диванчик (ну знаете эти диванчики в телешоу) и начал прыгать.
Эта тема полностью раскрыта в конце фильма Очень страшное кино-4, единственная сцена фильма, где я ржал как умалишенный.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#112 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 16:00

Что там было? Круз прыгал и смеялся? не знаю, почему так смешно, я же не видела шоу.)) проделки воображения...)

Сцена из разряда must see. Как он скакал и орал на всю студию, что любит свою Холмс :blink: У Опры глаза повылезали из орбит.
Вчера по одному из музыкальных каналов показывали передачу про очень религиозных звезд. Так вот Круз был на первом месте, оказывается он самый настоящий религиозный фанатик. Даже Холмс по каким-то религиозным соображениям запрещает сниматься в роли жертвы в фильмах, и сам тоже снимается только в роли супергероев. Вобщем полнейший бред, не понять мне этих кабаллистов и буддистов, вместе с сайентологистами и иже с ними. <_<

Изменено: Ponka, 26 Июнь 2007 - 11:32


#113 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 17:07

Ponka, это дело называется сайентология, и окромя Круза ярым приверженцем оной является еще и Траволта. Вывихов у последователей этой церкви полно. Тут можно почитать интересное про несчастную Холмс.

А еще я лично видела в журнале "Кинопарк" фотографию скульптуры. И знаете, что это за скульптура была? Первые, пардон, экскременты своего ребенка в бронзе!

Посмотреть на этот кошмар можно тут

Товарищи, ну скажите мне, можно назвать нормальным Тома Круза?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#114 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 17:24

Clover, помню, читал обзор со съёмок "Войны миров". Он когда разговаривает с человеком, то прямо впивается в него и полностью вовлёчен в беседу с ним, никто и ничто вокруг не существует... и так со всеми...Причём это как-то маниакально выглядит...
Так что люди, наоборот, к нему тянуться, а не шарахаются, наверно.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#115 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 18:39

Моё мнение о Крузе очень сходно с мнением Clover. Не испытываю к нему симпатии или восторга от его ролей , но и неприязни нет.
Хотя в "Интервью с вампиром" , когда первый раз смотрела , очень понравился. Он там такой весь изящный , напомаженный , как кукла ( в хорошем смысле этого слова ).
То , что сейчас у него едет крыша ( а может это кризис среднего возраста ? ) меня мало колышет. Но отлитые из бронзы какашки это мерзко.

А кто в его браке с Кидман был бесплоден ? Он или она ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#116 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 19:31

Оффтоп:
Прочитал в Википедии про эту сайентологию-нифига не понял.Народ,обьясните основные принципы этой организации(секты или вероисповедания) и за что ее все время критикуют?

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#117 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 20:37

Оффтоп:
Вот тебе ссылочка с русским объяснением. Основные принципы - делай деньги и уничтожай тех , кто с тобой несогласен.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#118 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 22:25

А кто в его браке с Кидман был бесплоден ? Он или она ?

кстати, очень интересный вопрос...я вот не решусь сказать наверняка, кто кого оттенял в этой паре. Единственное, что, конечно со 100% уверенностью могу сказать - Кидман сильная женщина. Такое ощущение, подчинения он от неё не смог добиться...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#119 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 09:44

Оффтоп:
Извр, насчет бесплодия я читала следующее: от первой жены Мими Роджерс у Круза детей не было. После развода Роджерс благополучно родила ребенка. С Кидман дети не получались в течение всего брака. Когда Круз только-только бросил Николь, выяснилось, что она беременна. Но от всей этой неприятной ситуации ребенка она потеряла. А Круз стал болтать на всех углах, что это, мол, не его ребенок и надо бы сделать анализ ДНК зародыша. В общем, вел себя пакостно. В Голливуде эту историю замяли, чтобы образ Круза-героя не марать. Когда забеременела Холмс, я думала, что ребенок из пробирки и вообще не Круза :). Но Сури очень похожа на отца, так что сомнений вроде бы нет. А насчет Кидман скажу вот что - пока она не наберет хотя бы килограммов пять, детей ей не видать как своих ушей. Излишняя худоба и голодание (насколько я знаю, у Николь совсем нет аппетита. Ну не хочется ей кушать!) и дети несовместимы. А мне очень хочется, чтобы у Кидман все было хорошо.

Изменено: Пацка, 26 Июнь 2007 - 10:06

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#120 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 10:08

Оффтоп:
Пацка , спасиб за информацию . Бедная Николь , похоже у неё анорексия , судя по симптомам.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru