Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Том Круз


  • Please log in to reply
257 replies to this topic

#121 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 28 June 2007 - 22:27

Не так давно в очередной раз посмотрела фильм "Far and away". И возникла мысль, что всё же когда-то Том был не так уж и плох. Был молод, чувство юмора еще не растерял, сайентология еще только маячила на горизонте. Но видимо Том не вино, со временем он не становится лучше. К сожалению. В фильмах еще его можно смотреть (в некоторых). А вот наблюдать его в реальной, так сказать, жизни довольно неприятно.
Странно Траволта-сайентолог, но не такой придурок...Видимо тут дело не только в религии...

Оффтоп:

Оффтоп:
А мне очень хочется, чтобы у Кидман все было хорошо.

Пацка Присоединяюсь! Тоже желаю Николь всего самого лучшего, она того заслуживает.


1-900-ROCKSTAR

#122 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 28 June 2007 - 23:11

Странно Траволта-сайентолог, но не такой придурок...Видимо тут дело не только в религии...

золотые слова

у него и до религии заскоки были...
no friends on a powder days

#123 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 posts

Posted 29 June 2007 - 00:42

Хороший актер,хотя действительно звездная болезнь у него зашкаливает.Конечно еще не нравится что он этой сайентологией увлекается(в этом топике и узнал про это течение).Но уважаю его за то,что во-первых у него разноплановые роли и во-вторых к каждой роли он ставится очень ответственно(вспомнить хотя бы сьемки Последнего Самуаря или Соучастника,где Круз проходил целые курсы профессиональной подготовки и т.д....).Особенность всех фильмов Круза это то,что не фильм крутится вокруг главного актера,а главный актер крутится вокруг фильма.Чего не скажешь допустим о Расселе Кроу или Джиме Керри.

Edited by Санчо, 29 June 2007 - 00:44.

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#124 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 posts

Posted 29 June 2007 - 16:47

Было два момента, я про его игру, когда я испытала то, что кажется называется восхищением. В "Интервью с вампиром", под самые титры, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда он кровушки уже хватанул, и оживший такой, жмет на газ, небрежно поглядывает на жертву, при этом картинным жестом поправляет полуистлевший манжет,[/color] а во взгляде - торжество! и еще радость, высокомерие, презрение, насмешка, удовольствие, короче - целый букет. Буквально пару секунд, но это были искры!)) А еще в "Соучастнике", в баре, помните? - джаз ("это за музыкой, за нотами...")), и бац! [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]выстрел.[/color] Я чуть не задохнулась. и лицо у него в тот момент было - я даже не смогу описать, тоже где-то "за...". После таких моментов у меня актер безоговорочно переходит в разряд любимчиков. А с Крузом почему-то осталась дистанция.
Мне кажется, в жизни (из всего, что узнала, кстати, спасибо)) и двух бы минут его не вынесла. Меня к таким точно не тянет!)))
И ладно вопросы веры, но бронзовая статуэтка в честь малышки... ппц.. )
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#125 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 29 June 2007 - 19:13

Clover, прочитав ссыль про сайентологию на предыдущей странице, и про то, как обычно себя ведут и выглядят люди, принявшие эту веру, я понимаю, почему у него так отлично получается играть эти сцены...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#126 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 02 July 2007 - 09:22

В новом "Караване историй" прочитала статью про Кэти Холмс и с еще большими силами стала не любить Круза :). Пусть он на все сто выкладывается в своих фильмах, но смотреть на него и получать удовольствие, зная, насколько мощные у его заскоки, у меня не получается. Тиран и деспот; бедная, бедная Холмс!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#127 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 posts

Posted 03 July 2007 - 01:14

посмотрел на свою коллекцию ДВД, там есть: "Фирма" , "Миссия невыполнима 1,2", "Особое мнение", "Последний самурай", "Человек дождя" и понял что Круз снялся во многих моих любимых лентах, и во все эти картины он привнес частицу своего таланта. Актер безусловно достойный, умеющий и любящий работать перед камерой.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#128 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 posts

Posted 03 July 2007 - 13:42

Сегодня по новостям слышал,что есть твердые предположения,что ребенок Холмс и Круза на самом деле не их.Вроде бы малый не похож совсем на маму и она после родов небывало быстро похудела...Вот так.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#129 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 03 July 2007 - 14:56

Пока я не увидела фотографии, я тоже сомневалась, но Сури очень похожа и на маму, и на папу. Во всяком случае, нос у нее отцовский :). Хотя все может быть, вдруг Круз со своими сайентологами либо подобрал похожего ребенка, либо вообще себя поклонировал ;)! Пусть покажет свои детские фото :). Но вообще-то мы слегка удалились от обсуждения Круза-актера в сторону Круза-сайентолога-и-вообще-странного-типа :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#130 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 posts

Posted 03 July 2007 - 18:08

Немецкий бундесвер(а точнее министр ВС Германии), ссылаясь на членство Круза в секте, в Г. находящейся под строгим контролем полиции, отказала на проведение съёмок в Г. для его нового проекта "Валькирия". Что правильно и сделала.
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#131 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 04 July 2007 - 09:14

Не-а, в итоге не отказала :). КГ уже об этом писал тут.

Edited by Пацка, 04 July 2007 - 09:14.

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#132 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 posts

Posted 04 July 2007 - 12:03

Вопрос ещё НЕ разрешён полностью, т.к. есть такая организация, как (прим.перевод)"Память освободительному движению Германии". которая при поддержке вышеназванного министра встала на пути этому делу. Т.ч. однозначного решения ещё нет-буквально вчера по ТВ говорили.
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#133 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 04 July 2007 - 23:23

Пацка

Но вообще-то мы слегка удалились от обсуждения Круза-актера в сторону Круза-сайентолога-и-вообще-странного-типа

А попробуй докажи, что это не влияет на игру...Если почитать описание, как себя ведут и выглядят сайентологи и взглянуть на его отрицательных персонажей, немного жутко становиться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#134 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 05 July 2007 - 09:54

A. Smith, просто назревал длительный оффтоп с обсуждением его сектантских заморочек :). А так все эти выкрутасы, конечно же, влияют на игру...

Оффтоп:
Всегда с опаской относилась к одержимым и оголтелым последователям (неважно, будь это секты / религия, вегетарианство, содержание в однокомнатной квартире тридцати кошек и тому подобное :). Я ни в коем случае не против, у нас же свобода и все такое ;), просто во всем надо знать меру, а не сходить с ума :)), а Круз постепенно стал ярким представителем такого типа людей.

Еще заметила, что довольно часто лучше никаких подробностей про известных людей не
знать, потому что какие-то отрицательные моменты запоминаются и ты уже не можешь непредвзято воспринимать актера. Вот гляжу я на Круза, а в голове крутятся мысли типа "Интересно, он опять прослушивает мобильный Кэти Холмс?" или даже (предупреждаю, будет противное) "Так съел он плаценту своего ребенка, как учит сайентология, или нет"?

Edited by Пацка, 05 July 2007 - 09:56.

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#135 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 06 July 2007 - 07:45

Оффтоп:

Я ни в коем случае не против, у нас же свобода и все такое


Отлично! Вступай в мою секту! Будем по выходным приносить девственниц в жертву нашему Богу, а по вечерам пить коктейли из плаценты младенцев. что плохого? 6-)

no friends on a powder days

#136 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 06 July 2007 - 09:42

Оффтоп:
Я бы с преогромным удовольствием, да расстояние не позволяет ;) :lol:

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#137 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 posts

Posted 06 July 2007 - 14:18

Оффтоп:

Еще заметила, что довольно часто лучше никаких подробностей про известных людей не
знать, потому что какие-то отрицательные моменты запоминаются и ты уже не можешь непредвзято воспринимать актера. Вот гляжу я на Круза, а в голове крутятся мысли типа "Интересно, он опять прослушивает мобильный Кэти Холмс?" или даже (предупреждаю, будет противное) "Так съел он плаценту своего ребенка, как учит сайентология, или нет"?

Оффтоп:

А еще - вместо "ух ты, как играет!" в голову приходит "так вот ты какой..." ))

- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#138 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 20 July 2007 - 09:24

для меня Круз является неоднозначным актером мне очень нравятся его старые фильмы, (человек дождя, топ ган, фирма, несколько хороших парней), но вот от новых я как бы не в большом восторге, (МН-3).

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#139 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 posts

Posted 20 July 2007 - 16:30

мне очень нравятся его старые фильмы, (человек дождя, топ ган, фирма, несколько хороших парней), но вот от новых я как бы не в большом восторге, (МН-3).

Новые - это далеко не только МН-3. Как минимум есть еще "Последний самурай", "Соучастник".

#140 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 21 July 2007 - 05:20

Новые - это далеко не только МН-3. Как минимум есть еще "Последний самурай", "Соучастник".


просто соучастника я еще не смотрел, и не могу высказать об фильме ничего как положительного так и отрицательного
Последний самурай однозначно кино, и вышел раньше соучастника и мн-3

Edited by Quest, 21 July 2007 - 05:23.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru