Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дом-монстр / Monster House


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Дом-монстр / Monster House (64 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (47 голосов [73.44%])

    Процент голосов: 73.44%

  2. Стерильно (15 голосов [23.44%])

    Процент голосов: 23.44%

  3. Говно (2 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 18:42

Посмотрел сёдня в расчёте на "убить время", думая что буду терпеть глупости сюжета и среднюю графику. Вот уж промахнулся, так промахнулся. Великолепный мультфильм. Буду третьим отметившим схожесть с рассказами Кинга. Действительно что-то очень похожее есть в поведении героев, такое странно-обычное, чему говоришь "верю". Ну и в общем мрачном тоне, особенно под конец -- действительно очень похоже на Кинговский "магический реализм" (или как оно называется). Графика кстати, где-то первые минут десять отторгала и я отмечал недостатки техники motion-capture (в сценах где на лица нет крупного кадра, они неестественно застывшие). И да работа "виртуального" оператора впечатляет -- хотя он в большинстве сцен был вполне себе настоящим, так как для снятия движений с "актёров" в костюмах с датчиками реальная камера и оператор вполне нужны. А вначале с летающим листком -- только я заметил (само-?)отсылку к летающему пёрышку "Фореста Гампа"? В общем классный мульт, отдельные недостатки в графике которого легко забарывает отличная проработка персонажей и крепкий сюжет.

Изменено: azekeprofit, 28 Июнь 2009 - 18:43


#22 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 03:54

Хороший мульт, и, главное, персонажи очень естественные, особенно ребятня. Озвучка порадовала мальчишечьей хрипотцой. )) КИНО.

#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 06:34

Очень приятный и качественный мультфильм, который, не смотря на свой возраст, не сильно режет глаз старой компьютерной графикой. Старые друзья, в который раз уже, не промахнулись. Качественный детский ужастик.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru