Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Братство волка / Le Pacte des loups


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Братство волка / Le Pacte des loups (118 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (13 голосов [76.47%])

    Процент голосов: 76.47%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2011 - 09:39

Николаич, знаешь, я понял, что фильм абсолютно не помню, помимо смерти Дакаскоса и интриги с монстром.
Пересмотрю, отпишусь. Режиссерку как я понял лучше не смотреть :D

Изменено: Магистр Йода, 09 Август 2011 - 14:30

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#22 Merdock

Merdock

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 01:25

Как не старался, не пыжился, но не смог поставить Стерильно. То ли из-за былых заслуг (раньше лет так 10-8 назад, был одним из любимых фильмов), то ли из-за некоторых действительно шикарных визуальных и экшен сцен, то ли из-за охуенной Моники Беллучи. По сему. 7.0 из 10 Кино

#23 posadnik

posadnik

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2013 - 01:48

сколько лет комментили этот фильм, а никто из кривящих губки на "каратэ во Франции" так и не додумался до слова "сават". Фэ. Вот как раз драки-то, одними ногами - самое что ни есть оно. Высокий удар носком ноги сбоку в голову (не помню я, как он во французском боксе правильно называется) - самая что ни есть визитная карточка савата/шосона/французского бокса. Молодец тот, кто ставил хореографию драки индейца с местными. Вот если бы они там руками месились - была бы пошлятина и Дикий Запад.

Изменено: posadnik, 18 Январь 2013 - 01:49


#24 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:23

Тут со Зверем-то до конца 100 процентной ясности нет (гиена, лев или еще какая неведомая зверушка), стоит ли затевать разговор о боевом искусстве? Не исключено, что как и в случае со Зверем, лично Ганс так видит сават или еще какое-то "секретное боевое искусство" французских пейзанов Кстати, посмотрел ролик по ссылке фильмушника и понял, что фильм нет никого желания пересматривать.

Особенно енот!


#25 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:36

Претензия то одна - смотрится неестественно и глупо. В отрыве от антуража, да, прикольные драки, но, как видишь, где это и когда происходит, хочется выключить и забыть.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#26 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 19:22

Херня. Вот херня же. Фильм идет 150 минут, из которых 90 уходит на пролог. Много лишних деталей, лишь бы было, идиотская линия со шлюхой-шпионкой-посланницей папы, по сути ненужный персонаж Дакаскоса, куча развешанных ружей из которых выстрелило от силы каждое третье.

И сломо вперемешку с кучей дурацких склеек - я как будто посмотрел фильм Бекмамбетова, где даже 5-секундное открывание двери склеено из десятков дублей.

 

говно


Изменено: El Salvador, 04 Сентябрь 2016 - 19:22

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#27 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 00:46

Херня. Вот херня же. Фильм идет 150 минут, из которых 90 уходит на пролог. Много лишних деталей, лишь бы было, идиотская линия со шлюхой-шпионкой-посланницей папы, по сути ненужный персонаж Дакаскоса, куча развешанных ружей из которых выстрелило от силы каждое третье.

И сломо вперемешку с кучей дурацких склеек - я как будто посмотрел фильм Бекмамбетова, где даже 5-секундное открывание двери склеено из десятков дублей.

 

говно

Всё нужно смотреть в своё время. А не через 16 лет с момента выхода фильма.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#28 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 00:54

Я давно смотрел и помню плохо, но мне почему-то это кино нравилось. Там есть своя неплохая атмосфера плюс актеры мне нравятся. Пересматривать сейчас наверное уже не буду, мне кажется сейчас я сильно разбалован блокбастерами, и это кино уже не будет радовать как раньше.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 09:25

 

Херня. Вот херня же. Фильм идет 150 минут, из которых 90 уходит на пролог. Много лишних деталей, лишь бы было, идиотская линия со шлюхой-шпионкой-посланницей папы, по сути ненужный персонаж Дакаскоса, куча развешанных ружей из которых выстрелило от силы каждое третье.

И сломо вперемешку с кучей дурацких склеек - я как будто посмотрел фильм Бекмамбетова, где даже 5-секундное открывание двери склеено из десятков дублей.

 

говно

Всё нужно смотреть в своё время. А не через 16 лет с момента выхода фильма.

 

 

 

какое чудное оправдание.

вот на премьеру метрополиса в свое время опоздал, а фильм почему-то хорошим оказался.

:unknw:


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:57

А я помню, что на выходе мне очень нравилось кино, а сейчас уже грехи очевидны...

Тогда это смотрелось как минимум необычно. Драчки, Моника Белуччи, Дакаскос еще не сгнил. Совсем не тянет пересматривать.

С годами многие фильмы тускнеют, а кино как раз и проверяется временем.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#31 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 09:56

Вот зачем-то пересмотрел, хотя дико бомбил в одно время. И вот точно такая же претензия - кунг-фу там нахер не нужно, так же нахер не нужно дурацкое слоу-мо, которое вставляют, при любом развороте любого персонажа. Выглядит, как пародия (даже на момент выхода) Совершенно дебильная сцена, когда селяночки нападают на Дакаскоса ... дебильная финальная драка героя с Касселем, который потом выпилил себя ради любви (почти как Сигал в Мачете).

В общем, этот фильм надо капитально так резать, что бы получилось хоть что-то удобоваримое.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru