Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Остаться в живых (сезон 3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1094 ответов в теме

Опрос: Остаться в живых (сезон 3) (324 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 16:49

а между тем, прошла премьера нулевой серии третьего сезона! можно освежать топик! ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА!))
Чайниз Хукерз фо лайф

#22 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 16:51

Итак, началось =)

3х01 - A Tale Of Two Cities

Сразу можно сказать, что премьерной серии можно ставить Стерильно, ни больше, ни меньше. Серия не вызывает никаких эмоциональных всплесков, как в предыдущих двух сезонах: не смотришь серию с глазами на выкате как в первом сезоне, не вскакиваешь в процессе серии с места и не тычешь пальцем в монитор под конец серии как во втором, - этого ничего нет. Пожалуй, только флэшбэк Джека давит на слезы и некоторое негодование, поскольку Джек реально для меня по-новому раскрылся. Я думал, парень на острове разнервничался настолько, а оказалось.
Нет, есть конечно моменты, которые хочется пересмотреть, к примеру, несказанную радость Сойера, когда он добыл еду, но так по большему счету и нет ничего такого. Плюс ко всему, у меня создалось впечатление, что я смотрю совершенно другой сериал с другими актерами. Что за больной завтрак на берегу океана? Какой нафик лиричный Сойер, когда Кейт приходит в таком одеянии? Что за фигня с "железным" Джеком под конец серии? Актеры играют ужасно, Кейт явно выучила реплики за 3 секунды до начала съемок, это видно. Так заученно и натянуто они еще не выглядели, ИМХО. Где харизма у Ужасного ГГ (который теперь вроде и Брэд еще), где харизма у Лизоблюда Зика? Где прежний Сойер?
Я понимаю, что это всего лишь начало, но оно получилось удивительно блеклым и неинтересным. Хотя нет, пролог - это интересно. Правда.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#23 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 21:57

А мне понравилось. Показали наконец, хоть частично, мир других. Вроде они продолжают дело Дармы. Джули говорит что Джек был женат только один раз, а как же девушка которую он спас? Они что не расписаны были? Парень который напротив Сойера был, подстава, наверное. Что они с Кейт делали, аж кровавые следы под наручниками? Между Беном (так главаря зовут?) и Джули какие-то непонятки, несколько раз подчеркнули. Вобщем, действительно, лед тронулся.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#24 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 23:46

Джули говорит что Джек был женат только один раз, а как же девушка которую он спас? Они что не расписаны были?


Так это только она и была

Что они с Кейт делали, аж кровавые следы под наручниками?


Разве не просто сильно затянули?

Между Беном (так главаря зовут?)


Мне показался Брэд)))
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#25 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 23:48

А мне очень понравилась серия. Домики в начале - рулез) Джек - наконец-то престал бесить своим нытьем. Т.е., он вроде как и продолжает рыдать какждые две секунды, но ему реально сочувствуешь. Появился вменяемый женский персонаж, который реально ИНТЕРЕСЕН. Ибо та же Анна Люсия была откровенно скучна. Как и Либби, впрочем. Сойер как раз тоже расстрогал. Видно, что ему не пох на Кейт, идет какое-то развитие персонажа. В общем, после ужасного второго сезона, серия смотрится как глоток свежего воздуха.
Сладкий и Гадкий

#26 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 00:35

Мне показался Брэд)))


Бен.

Долго вспоминал откуда мне знакома актриса, играющая Джулиет. =) Оказалось - маньячка из Running Scared. К чему бы это?

Изменено: Chase Riddler, 06 Октябрь 2006 - 00:37


#27 Fall Of Troy

Fall Of Troy

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 01:14

Посмотрел, очень интересная и насыщенная серия, ьыстрей бы продолжение.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как было написано на сайте выше эти цифры - уравнение конца света, и типа работники дармы хотели его изменить, но лоханулись и терь цифры преследуют их, а тут типа подфортило и самолет близко упал, ну они руки в ноги собирать досье кто на рейсе был и т.д. И типа так хотят от прокляятия цыфр отделаться? Чет я не понял или они сами самолет сбили, или как то расчитали что он упадет (ученые все же). Кто что думает? =)[/color]

#28 Sanchez

Sanchez

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 01:15

может кто ссылочку подкинет, только с торрента..?))
Моя совесть всегда чиста: я ею не пользуюсь!!!

#29 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 01:30

http://lostfilm.tv/details.php?id=36

#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 01:39

Меня за этот линк не забанят? Правда это не торрент....
http://www.lost.interlan.ru

Изменено: A. Smith, 06 Октябрь 2006 - 01:39

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 02:32

Вполне неплохая серия. Без сверхоткровений, но с приятными моментами. Из плюсов можно назвать неплохое развитие персонажа Джека, отличный пролог и (из личного) море намеков на романтическую линию Соер-Кейт. Ями-ями-ями. =) Из минусов - достаточно иррелевантный к происходящему флешбек (но, давайте посмотрим правде в глаза - со времен 1 сезона таких не было) и достаточно маленькое количество происходящего. Хотя, опять же, если сравнить с началом 2 сезона, то и то ничего. В общем, старт вполне крепкий, на 4+, теперь главное, чтобы быстрее-выше-сильнее. ;) З.Ы. А флибустьеры все-таки до неприличного быстро работают - перевод, по-видимому, был сделан за пару часов. Что ж, похвально... =)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#32 Sanchez

Sanchez

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 04:06

Хорошая серия, на 4+. Немного бесит пасивность героев, никто не задал конкретных вопросов, только Джек и то как-то между делом. Пусть бы никто не ответил, но попробывать то можно.))
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Кейт явно подвергли каким-то опытам, причем не самым приятным. Такие следы наруках явно от попыток сопротивления другим. Да и слезы она еле сдерживала, потом не зря она согласилась на рыбное печенье, хотя ни так давно отведала неплохой завтрак. Видно многое пережила.
Ну а этот Бен, явно бездушное существо, даже своими готов пожертвовать, теперь он явный злодей, значит в конце убьют.))[/color]

п.с.
ребята, спасибо за ссылку.

Изменено: Sanchez, 06 Октябрь 2006 - 04:12

Моя совесть всегда чиста: я ею не пользуюсь!!!

#33 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 10:50

A. Smith

Господи, спасибо тебе!) А то у меня на работе торренты не качаются...)))


Интересно, а Майкл нехорошийчеловек в третьем сезоне появится?
А то говорил же мистер Lindelof, что один из мужских актеров добровольно покинет шоу..
The Joker Never Dies...


#34 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 11:15

Посмотрел, очень интересная и насыщенная серия, ьыстрей бы продолжение.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как было написано на сайте выше эти цифры - уравнение конца света, и типа работники дармы хотели его изменить, но лоханулись и терь цифры преследуют их, а тут типа подфортило и самолет близко упал, ну они руки в ноги собирать досье кто на рейсе был и т.д. И типа так хотят от прокляятия цыфр отделаться? Чет я не понял или они сами самолет сбили, или как то расчитали что он упадет (ученые все же). Кто что думает? =)[/color]

Не сбивали они самолет. Самолет упал из-за того, что Дезмон ходил следить за своим старшим товарищем (он еще тогда его непредумышленно убил, если я правильно помню) и не нажал вовремя кнопку. Это же все показывали, Вы все серии 1-2 сезона видели?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#35 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 15:53

По поводу 3x01: (спойлерами закрывать не буду из принципа, ведь даже треда называется - сезон 3) Либо у меня глюки, либо авторы старательно намекают, что в эпизоде очень сильно искажено время. Т.е. то, что Кейт приводят к Соеру прямо после завтрака, мне кажется, только иллюзия - на самом деле между завтраком и этим моментом прошло время (во время которого с Кейт что-то делали). Почему мне так кажется: 1) За завтраком Кейт только одела наручники, причем сама - т.е. не жутко туго (как бы ГГ ее не просил, до костей она бы не стала их затягивать). А когда ее приводят в клетку, у нее большие раны. Случайность?.. Или намек на то, что прошло время? 2) Кейт "только что" дали приличный завтрак, а она жадно набрасывается на печенье. Вполне прозрачный намек на то, что "только что" было совсем не только что... Дополнения/возражения?
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#36 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 15:53

Sanchez

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вовсе не значит что её пытали, скорее всего она пыталась вырваться из наручников. Благо жизненный опыт есть.

Кстати на зватрак она набрасывается не жадно, а так, слегка[/color]

Изменено: ToH, 06 Октябрь 2006 - 15:55


#37 Fall Of Troy

Fall Of Troy

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 16:08

Вообще странно, всегда показывали что этот отстров один по среди моря, а тут в первых же кадрах показано что рядом еще один и там живут люди, ходят в гости и тд. Или это один и тот же остров просто ТАКОЙ большой?

#38 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 16:28

Вообще странно, всегда показывали что этот отстров один по среди моря, а тут в первых же кадрах показано что рядом еще один и там живут люди, ходят в гости и тд. Или это один и тот же остров просто ТАКОЙ большой?

Остров большой. Вспомните как они решали что им делать после падения самолета, как это может быть другим островом? А люди - это другие из предыдущих сезонов.


Оффтоп:
Так я тогда думал. А оказалось, что Фолл оф Трой был прав, и разглядел то, что мне разглядеть не удалось.

Изменено: erkur, 11 Февраль 2007 - 22:17

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#39 Fall Of Troy

Fall Of Troy

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 17:11

Значит они там живут, и в город гоняют за досье на пассажиров, значит знали что полетят и разобьются, а если не знали то что сидели и ждали пока с неба свалятся, не проще было сгонять в город набрать народу и проводить опыты, че заморачиваться с этими пассажирами, которые еще и вооружены стали. Я то думал что Другие это часть Дармы что не смогла спастись и уйти с отсрова, которых оставили, а они оказывается как прирожденные мазахисты живут там, имеют связь с внешним миром и т.д.

#40 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 20:21

Начал первую серию...и через 20 минут выключил. Лучше через месяц штук 5 скопом. Но одно, увы, налицо - то обаяние, за что полюбил Лост к третьему испарилось окончательно. Да, интересно чем закончится, но половина персонажей (Джек, Кейт и прочие) себя уже изжила, интриги нет. 4-5 сезонов? Юмористы.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru