Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Остаться в живых (сезон 3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1094 ответов в теме

Опрос: Остаться в живых (сезон 3) (324 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 13:13

Избиение - браслет - любовь - удрапали с острова :) По-моему так (с) Винни-Пух :)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#1082 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 16:34

уважаемые поклонники сериала,а правда ли,что в третьем сезоне «0статься в живых» впервые появляются некоторые отссылки на феномен Ummo?

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#1083 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 16:41

Ребят, дак о чем же все-таки атк называемая серия номер ноль сезона 4, которая собой представляет финальную серию 3-го сезона? В чем же различия? А то как-то бегло объясняли, и ничего не понятно :) Спойлерните пожалуйста.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1084 lenikoshka

lenikoshka
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 11:40

Так ждала третий сезон по телику. Не стала смотреть никаких пиратский копий, чтобы не портить впечатление. Ибо, что ни говори, перевод по первому каналу хорош. Посмотрела с огромным удовольствием. Но, ясности, как надеялась, никакой. :-( Еще и Чарли утопили, собаки серые. Жало, аж жуть. Тут прочитала, что снимать будут до 2020 года. Не помереть бы - успеть посмотреть ;-) Никто не в курсе, когда по телику четвертый сезон пойдет?

#1085 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 16:12

Тут прочитала, что снимать будут до 2020 года.

Ну, тут явная ошибка - все-таки не 20-го, а 2010-го. :) К 16 сезону половину актеров перебили бы озверевшие фанаты.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#1086 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 17:19

Ребят, дак о чем же все-таки атк называемая серия номер ноль сезона 4, которая собой представляет финальную серию 3-го сезона? В чем же различия? А то как-то бегло объясняли, и ничего не понятно :)
Спойлерните пожалуйста.


насколько я знаю, это просто краткий пересказ событий 3-го сезона в виде нарезок из всех серий. по крайней мере нулевая серия 3-го была именно такая.

#1087 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 17:33

Никто не в курсе, когда по телику четвертый сезон пойдет?

Видимо в следующем году.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#1088 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 04:01

Не стала смотреть никаких пиратский копий, чтобы не портить впечатление. Ибо, что ни говори, перевод по первому каналу хорош.

чем интересно? если сравнивать с оригиналом, то вообще бездарный, как в технике перевода, так и в подборе голосов
шепчущий в "кричащих" моментах Джек вообще убивает
теперь с ужасом думаю что сделают в этот раз с лицензией, после только русскоязычного 2 сезона <_<
стерео 2.0?

Изменено: frei, 27 Февраль 2008 - 04:02


#1089 lenikoshka

lenikoshka
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 07:33

С оригиналом сравнить не могу, к сожалению :huh: Просто пыталась пару раз посмотреть на ДВД - это вообще мрак и ужас полный. Если четвертый сезон только в следующем году, то это ж караул сколько ждать опять. И ведь, наверное, сначала опять три предыдущих повторят. Скоро наизусть знать буду :P

#1090 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 10:29

С оригиналом сравнить не могу, к сожалению :huh:
Просто пыталась пару раз посмотреть на ДВД - это вообще мрак и ужас полный.

Качайте с трекеров перевод Кравеца, он вполне себе неплох! И посмотрите неотрываясь от зарубежных товарищей ;)

#1091 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 17:32

Качайте с трекеров перевод Кравеца, он вполне себе неплох!

Оффтоп:
А мне больше всего нравятся переводы Лостфильма. Сейчас смотрю четвертый сезон, практически без ошибок, а многие места просто на 5 с плюсом, так они еще это за день (насколько я знаю) умудряются делать!


Обнв.

Парюсь! Как говорится "гляжу в книгу - вижу фигу", написано Кравец - читаю Квадрат малевича :)

Изменено: erkur, 27 Февраль 2008 - 21:15

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#1092 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 17:50

Оффтоп:
Первые два сезона я смотрела в переводе нашей местной телекомпании, был синхрон, а не дубляж, чему я ужасно радовалась, ибо то, что я краем уха слышала по ОРТ, вызывало только лишь отвращение :). Пятнадцать серий третьего сезона посмотрела на DVD как раз в переводе Лостфильма и отрицательных впечатлений не получила. Синхрон у них вполне приличный, правда, ошибки не вылавливала :).

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#1093 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 18:11

Оффтоп:
erkur
Дык Кравец это Лостфильм и есть :) Делают за день, факт. Эпизод по Москве появляется в сети в 4 утра, в районе 9 вечера, если не ошибаюсь, уже перевод.

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#1094 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 00:03

А DVD когда будет, никто не в курсе?
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#1095 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 22:02

Продолжил смотреть. После 3.05 пошли крутые серии...но... Слушайте, я вот не понимаю никак, а почему в Лосте всех клинит спросить что происходит? Почему их клинит после слов "вы не поймёте" и они успокаиваються... При чём сам сезон много спойлерит, ответы таки приятно получать, но персонажи тупы как пробки, словно каждый раз смотришь Лемони Сникет 33 несчастья, там до жути эрудированные и умеющие выражать мысли дети тоже внезаптно тупели и стобенели И не могли выдавить 2 слова "он жулик

Изменено: MadV, 23 Апрель 2009 - 22:29



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru