Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Остаться в живых (сезон 3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1094 ответов в теме

Опрос: Остаться в живых (сезон 3) (324 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 14:13

жалко(
и не понятно...
доктор с девушкой походу вырулили с острова, теперь он переживает, а ей хоть трава не расти...

А может это очередной флэшбек. Я тоже сначала думал, что уже будущее показывают, похорны там эти и все такое. Но в моменте в больнице доктор говорит: позовите моего отца, и если он будет менее пьян, то... И как же они его позовут, если отец благополучно скончался? Хотя это единственный противоречивый момент

Изменено: Kokolaker, 07 Декабрь 2007 - 14:31

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#1042 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 14:27

Но в моменте в больнице доктор говорит: позовите моего отца, и если он будет менее пьян, то... И как же они его позовут, если отец благополучно скончался? Хотя это единственный противоречивый момент


Вставлю свое маленькое =)

Понимаешь, растительность на лице во всех этих кадрах - одна. Плюс по поводу отца - помните девка говорила, что тот рейс разбился? Возможно то была другая реальность с немного другим исходом. Значит есть реальность и тем исходом, в котором их нашли, а возможно и есть та реальность, где папашка жив - вообще думаю, что там нах будет путешествие во времени и Джек полетит в Сидней спасать папку, но все же улетая назад - они рухнут, но так как Джек уже будет в курсе дела - он все и спасет (от того его героем и будут звать) - но это конечно уже мои тараканы в голове исход придумали, так что пока списываем на бред пьяного Джека, потому что заметим - тот доктор так про отца ничего внятного и не сказал :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1043 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 15:13

Умные у тебя тараканы )))

Вот вырезка из IMdB FAQ:

The Season Three Finale Confused Me? Was That a Flash Forward?

Yes. The producers confirmed that the events which we saw off Island in the season 3 finale was a flash forward. This is confirmed by evidence in the episode. The phone and the car which Jack uses were both released after the main action of Lost takes place. A date of April 2007 is also visible on the newspaper clipping which Jack is reading. The producers have confirmed that the upcoming seasons will consist of a mixture of flash forwards and flash backs.

Флэшфорвард. Вот и ответ
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#1044 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 16:56

доктор там на таблетках весь и к тому же под градусом, поэтому фраза его 'позвоните отцу, если он будет менее пьян, то' звучит как неопровержимый аргумент в споре с медсестрой (по мнению отчаявшегося алкоголика, естественно), так как позвонить никому возможности нет, а то что папашка его страшно пьянствовал знает вся больница. вот так думается мне. а слова о путешествиях во времени и пространстве = как пилой по живому, не смогу я смириться, если лост станет очередными 'слайдерами' или американской версией 'доктора кто'. :'(
what the fuck did i do?

#1045 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 04:00

Оффтоп:
Эм, а вы решили по второму кругу все обсудить?

Изменено: Ampersand, 08 Декабрь 2007 - 04:01


#1046 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 441 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 22:01

Посмотрел пока до 14 серии. Это намного лучше второго сезона, но до первого конечно не дотягивает. Больше всего понравились пятая - восьмая, 14 серия. По поводу персонажей - совсем сдал как-то Локк, превратился из центрального умного персонажа в какого-то иногда мелькающего говнюка, Никки и Пауло наверное были нужны только для эпизода про них, хотя мне непонятно в принципе,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]почему их убили[/color], ну а в остальном все по-прежнему - начало сезона отличное, затем действие идет на убыль, но зато персонажи еще в середине сезона пребывают порознь. И вопрос к посмотревшим - хотя бы к концу сезона обьяснят про список что-нибудь, а то уже раздразнили, придется наверное пиратский ДВД покупать, а то до конца показа не дотерплю.

Изменено: Prognoz, 04 Январь 2008 - 22:04


#1047 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 03:12

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не боись,ничего не расскажут-надо ведь ещё интригу три сезона держать :rolleyes:   .Ну а для Локка пространство для действий найдётся.14 серия говоришь? Там как раз неплохие опять начинаются загадки. Встреча с Джейкобом-вообще отвал башки,завидую я тебе,что ты это только первый раз видишь[/color]
Русский военный корабль, иди на хуй

#1048 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 08:12

Ребят, скажите пожалуйста.
В какой серии [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Лок взорвал подводную лодку?[/color]
Эта серия уже мною отсмотрена и давно удалена с винча хочется и дальше сериал докачать.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1049 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 12:52

8 январь в 22.10 первые две серии сезона 3 на Первом. Показывать будут по будням по две серии в день
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#1050 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 17:42

Ребят, скажите пожалуйста.
В какой серии [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Лок взорвал подводную лодку?[/color]

Серия намбер 13
Русский военный корабль, иди на хуй

#1051 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 00:34

Я как бы за новостями Лоста не особо слежу, но натолкнувшись на такаю штуку, хотелось бы спросить у знающего народу. Что это?

Ну а вот nne вроде бы старенькая уже вещь. Забавно было пролистать =) >>Клик<<
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1052 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 00:53

Я как бы за новостями Лоста не особо слежу, но натолкнувшись на такаю штуку, хотелось бы спросить у знающего народу. Что это?


Ха-ха-ха,прикольно.Только скорее всего это фантазия какого-нибудь фана,этот актёр просто в фильме играет.НО если это правда... :blink:

Блин,посмотрел на дату "новости"-2006 год,это кадр из "Борьбы за будущее" и написанное явно шютка.

Изменено: tanaka, 08 Январь 2008 - 03:26

Русский военный корабль, иди на хуй

#1053 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 23:34

Терри О' Куинн (Лок) в "Секретных материалах" играл, тот же IMDb подтвердит:) Да вы нажмите на слово second, там кадр из "Пульса", названный кроссовером Буна и Вероники Марс.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#1054 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 00:08

Оффтоп:
Я ж и пишу-кадры из полнометражных "Материалов".А на сайте написано,что это кадры из кроссовера "СМ" и "Lost" о расследовании Локом,Малдером и Скалли прошлого Дармы :lol:

Изменено: tanaka, 09 Январь 2008 - 00:10

Русский военный корабль, иди на хуй

#1055 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 10:23

Оффтоп:
Это ж бессмертная серия "Обри". Сезон 2 :)))))))))

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#1056 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 01:34

Смотрю сериал по белорусскому ТВ, нравится больше первых двух сезонов. Наконец-то добавили драйва и атмосферности, операторская работа стала еще лучше, Джулиет - отличный новый персонаж, спецеффектов на удивление много. Посмотрим, что будет дальше, но ради уже отсмотренных серий я закажу-таки американское издание сезона.

#1057 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 20:33

Можно я оставлю свое мнение о третьем сезоне?
В общем поначалу сезон берет с места в карьер.
Именно так. Череда событий несется как TGV электропоезд. С неумолимой быстротой.
того забрали, этот сбежал, тот поплыл, а этот выпил. В общем супер. Планка была поднята выше уровня первого сезона.
Но под конец сериал начинает тормозить. А сами понимаете, что тормознуть TGV не так-то просто.
И думаю если они не сделают четвертый сезон последним, то это будет фатальная ошибка.
Ибо я понять не могу:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]1) Этому одноглазому пидару выстрелили в область сердца из гарпуна. И если в сердце не попали, то он должен был сдохнуть, минима, захлебнувшись своей кровью. Я конечно понимаю, что сила русского духа, водка, балалайка, горбачев и все дела. НО РУССКИЕ ТОЖЕ ЛЮДИ! Или это опять необъяснимая сила острова?
2) Локу выстрелили из беретты в область живота. Конечно если ранение сквозное и важные органы не задеты, то выжить мог конечно, но... ОН УПАЛ В БРАТСКУЮ МОГИЛУ! Тут же антисанитария и все такое. Конечно я окажусь не прав ибо опять все списываем на этот долбаный остров.В общем персонажи превращаются в сплошных терминаторов. А вы говорите Хроники Сары Коннор.
3) Я так и не понял. На кой черт Чарли запер дверь изнутри? Неужели он реально поверил словам Деза? Ведь можно было выскочить закрыть дверь и все такое.[/color]
В общем кончать с этим делом надо. А то получится как с туевой хучей хороших сериалов, которые скатились в шлак.

Изменено: Жаркович, 13 Январь 2008 - 20:38

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1058 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 08:00

Первое и второе я с тоже не понимаю, но вот третье немного объяснить могу.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Первая причина конечно это то, что актер ушел из сериала :) Вторая, это то что он побоялся что если он попытается выбежать, то Дез попытается посмотреть на экран и не даст закрыть дверь.[/color]
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#1059 revlis

revlis

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 11:02

в сети уже есть сценарии к 4-6 сезонам. Интересно - никто не читал, и что думаете по этому поводу - враки?

#1060 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 14:09

revlis

эти псевдо-сценарии были черт-знает-когда вылезли в есть.

Но я бы не стал им верить:
1) забастовка все же хоть и не зацепила команду Лост, но думаю чтобы они еще и к 3 сезонам успели написать что-то.. нет уж, увольте
2) Я думаю говорят, что столько-то сезонов.. а все же рейтинги решают все. Может из-за ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО рейтинга 4-го сезона они нам еще об 11 сезонах объявят.
3) лучше не читайте... мало ли...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru