Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кира Найтли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#1 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 10:38

Изучил всю страницу персоналии, и не нашел темы про эту замечательную актрису. Сказать пронее могу только хорошее. Видел 3 фильма с ней. ПКМ, Домино, Доктор Живаго. больше всего конечно нравится во втором ПКМ. Ее комичные кривляния в конце меня просто поразили. Вообщем , пишите свои мысли...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#2 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 12:41

Оффтоп:
северус

Видел 3 фильма с ней. ПКМ, Домино, Доктор Живаго. больше всего конечно нравится во втором ПКМ.

ПКМ + Домино + Доктор Живаго + ПКМ2 = 4 фильма ;)

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#3 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 13:53

... Ее комичные кривляния в конце меня просто поразили...

Непонятно в хорошем или в плохом смысле? Меня не понравились эти её кривляния - очень корявенько получилось. Ну, вероятно, создатели решили, что именно так она должа реагировать на драку 3-х мужиков.... Куда лучше она смотриться в "Домино"... а вообще пока не считаю её настоящей актрисой. Рано ещё... вот подрастёт - там и посмотрим....
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 15:46

Вообще она актриса на любителя, во всех отношениях. Лично я ничего отрицательного сказать не могу, но и восхищаться тоже нечем.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 20:28

У Киры было ровно две изумительных и очень многообещающих роли - в "Яме" и в "Реальной любви", после которых она резко шагнула в амплуа "ты не играй, ты туда-сюда ходи" :( Лара из нее серенькая и слишком молоденькая, для Домино тоже явно маловато опыта. Впрочем, в ПКМ-1 она еще очень мила, куда что делось к ПКМ-2 - совершенно непонятно :( А кривляние у нее не комичные, а жалкие. Ни насмешить толком, ни внимание трех неравнодушных к ней мужиков на себя переключить не сумела (вот только не надо, что это по сценарию задумано :))

#6 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 20:34

Смотрел ПКМ,Пиджак. Божьей искры в ее игре не заметил. Стерильно.

#7 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 01:30

Все актрисы делятся на талантливых и красивых. Бывают, конечно, исключения, куда уж без них.... Очень редко бывают и красивые и талантливые, но Найтли скорее относиться к второму типу исключений: ни особого таланта мною замечено не было, да и красоты особой тоже. Впрочем, ей неслабо повезло сняться в третьем (пока :-) самом кассовом фильме всех времен и народов, так что так просто мы с сами от нее не избавимся. К вящей радости ее фанатов и к огромному сожалению ее рьяных противников… А вы еще не забывайте о том, какие хорошие гримеры в Голливуде. Хоть один недостаток могут исправить. :D
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#8 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 14:27

elizbar вхоршем смысле, мне очень даже понравилось.

Молодая еще конечно, но в свое время , уверен , нас всех хорошо удивит. Считайте за офтоп, в каком то журнале прочитал, что К. Найтли самая вероятная актриса, которой в будущем суждено стать легендой:)

Но вообще она мне нравится...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#9 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 16:19

северус, удивит, если научится не изображать страсть и любовь на экране, а любить и, выражаясь высоким слогом, гореть страстью :)
А легенда - это Вивьен Ли, например, Одри Хэпберн, Оливия де Хэвилленд, Дина Дурбин, Элизабет Тейлор... Алла Ларионова, если из наших. Вот это да, это Легенды. Тоже были очень юными, но им даже юность не помешала сразу в эти самые легенды шагнуть. Как-то Кира в один ряд с ними никак... А что нравится - так понимать, мне она тоже нравилась, пока актрисой была :) А что до расти... пора бы уже вырасти давным-давно. Хотя кто знает, при хорошей рекламе имеет шансы стать кем угодно :)

#10 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 18:18

На мой взгляд актриса средненькая, просто уж больно повезло ей попасть в Пираты. Но скорее вызывает симпатию, нежели раздражение. Ее потолок - это "Яма". Как играла она там, так играет и везде, не замечаю за ней разноплановости. Просто одна из многих актрис Голливуда. Правда она довольно-таки молода и может быть мы ещё увидим ее в каких-то достойных ролях, где она сможет показать себя, а не спрячется в тени актеров выского класса, такх как Депп или Броуди. Кто знает.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#11 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 20:47

По моему эти кривляния самый тупой и дурацкий момент в фильме!!!! Просто ужас так испаганила фильм. Она наверно под Джонни косила...не получилось. Мне не очень нравится Кейра в пиратах, пиратка из неё ужасная. Вот в Гордости и предубеждении мне очень она понравился, ей не идут роли храбрых и сильных девушек. Она скорее что-то милое и детское. Но больше всего меня бесит её озабоченность своей грудью, во всех интервью только об этом и говорит. Смотрела её коментарии к пиратам, она каждые 5 минут распиналась про то какие сиськи ей сделали гримёры. Фуууу...постыдилась бы. В общем актриса ничего, но слишком молода и не знает своих ролей. Прошу извинения если обидела её поклоников.

#12 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 09:13

По моему эти кривляния самый тупой и дурацкий момент в фильме!!!! Просто ужас так испаганила фильм. Она наверно под Джонни косила...не получилось. Мне не очень нравится Кейра в пиратах, пиратка из неё ужасная. Вот в Гордости и предубеждении мне очень она понравился, ей не идут роли храбрых и сильных девушек. Она скорее что-то милое и детское.

То что она косила под Деппа, это поняли все, может так и нужно было. А насчет остольного, с ее угловатым, костлявым лицом только и играть конченных наркоманок и праституток. А до детского там как до Луны.
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#13 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 17:38

Сейчас представила её в роли наркоманки...вполне не плохо. Но лично по моему эй нужно играть только в фильмах типа " Гордость и предубеждении". В Короле Артуре по моему вообше просто ужасно смотрится какой дурак позвал её на роль Гвиневры не знаю. А лицо как раз наоборот по сравнению со всем остальным вполне нормальное даже большое. Ну...каждый думает по своему. Подчерк у неё...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  knight2.jpg   32,49 Кб   82 раз скачано


#14 Дубина Реговицкая

Дубина Реговицкая
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:21

Как фанат Киры, авторитетно заявляю с высоты прожитых лет- в Пиратах-2 кривлялась, да, что есть то не взять. Лучшая роль в Лавэкшуалли, но из-за наличия в оном массы отличных актеров она затирается на общем фоне.

#15 tamara

tamara

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:43

Да простят меня фанаты Киры, но я как ярый фанат Джейн Остен и в частности Гордости и предубеждения (книги и конечно же сериала 1995 года) считаю, что из К.Найтли такая же Элизабет Беннет, как из меня герой Советского Союза Николай Гастелло - т.е. никакая. Действительно, пока лучшая ее роль на мой взгляд - в реальной любви (но опять таки роль маленькая). В Пиратах она (как и кузнец) полностью теряется на фоне Джонни Деппа.

#16 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:45

В Пиратах она (как и кузнец) полностью теряется на фоне Джонни Деппа.

А на его фоне все теряются. :D

#17 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 23:09

tamara
О новой версии "Гордости и предубеждения" вообще не стоит говорить как о показательном примере - там полнейший мискастинг по всем ролям (и при этом гениальнейшая режиссёрская идея: мелодрама без единого поцелуя, хэппиэнд без свадьбы...!).

А насчёт актёрских способностей Киры в целом я склонна рассуждать скептчески... Готова даже усомниться в наличии таковых.

Nast

А на его фоне все теряются.

На его фоне теряются только Найтли и Блум.

#18 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 03:04

Оффтоп:
Пятница

Аааааа, Девенпорт )))))
Что ж, готова поддержать. Тем более, что не стоит забывать Раша и Найи, которые тоже являются очень талантливыми актерами. А "на его фоне теряются..." - это во всех его фильмах так =))


К сожалению, фильмов с Найтли видела очень мало и ничего про нее сказть не могу. Как актриса она мне ничуть не противна, играет средненько... возможно, когда-нибудь у нее появится особо выдающаяся роль. "Пираты" ее здорово подняли, раньше о ней и слышно не было.


#19 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 22:48

Лично мне она нравится-не сказать чтобы очень,но приятно смотреть фильмы с неё участием и уж точно нет никакого раздражения.
имхо ей лучше всего удалась роль в ПКМ-1 -очень хорошо смотрелась в роли непослушной губернаторской дочки. Мимика у неё немного детская и поэтому скажем в домино девушка с характером получилась не очень-то, в гордости и предубеждении просто не правильно подобрали роль-по книге девушке положено быть взрослой и рассудительной-а тут выскочило нечто воздушное и тонкое на бабочку похожее- где тут уместятся умные мысли??

Ещё немаловажно отношение к актрисе- а Киру мягко говоря недолюбливают( по крайней мере у нас ) Ничего не хочу сказать об Одри Хэпбэрн, она конечно признанная великая актриса, но в тех паре фильмов, что я видела её и подавали как что -то возвышенное и ни в коей степени не гламурное(в плохом смысле слова) а из Найтли делают страшную стерву без груди ,дуру и бездарную актрису- может не так она и плоха??
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#20 tamara

tamara

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 22:24

angelок

Киру мягко говоря недолюбливают( по крайней мере у нас )

Почему же недолюбливают? Просто дают объективную оценку ее внешности и актерским способностям. Если актриса настоящая то она и девушку с характером сыграет, и серьезную барышню.

без гр

Но это отмечают не только у нас. Я где-то читала, что американская журналистка назвала обнаженную фигуру Киры "гладильной доской, на которой лежат 2 таблетки аспирина". А ты говоришь, у нас недолюбливают.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru