Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кира Найтли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#41 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 22:31

Насчет "неземной" красоты: кривые ноги, отсутствие груди и маленькие глазки у нас теперь критерии красоты?

Ну, если вы красоту воспринимаете по элементам, то это ваше дело. Но есть куча людей, у которых рассмотренные по отдельности части лица кажутся, мягко говоря, далеко не идеальными, однако все вместе эти неидельные части дают весьма гармоничные черты лица. И, соответственно, наоборот - большие глаза ещё не гарантируют красоты лица в целом. Я бы вот к глазам Киры и не придралась - мне у неё нос кажется не очень правильным. Но какая разница, если в целом Найтли хороша.
А что касается маленькой груди и кривых ног (кстати, ни разу не замечала, что у неё кривые ноги. Хотя может просто не обращала на это внимания), то это недостатки фигуры, не имеющие отношение к тому, что лицо у Киры красивое.


Очень даже согласен с тобой. Хотя как говорят на в кус и цвет ... По мне уж лучше миниатюрная Кира, чем силеконовый мутант Памелла Андерсон.

Прикрепленные файлы:


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#42 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 01:23

Насчет "неземной" красоты: кривые ноги, отсутствие груди и маленькие глазки у нас теперь критерии красоты?


конечно, а тупые, ничего непонимающие в красоте британцы выбрали её самой красивой\секси за 2004\2005 год (четко не помню) Она может кому-то не нравиться да и выглядит не всегда идеально, но страшной её назвать уж точно нельзя
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#43 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 11:59

Ну, если вы красоту воспринимаете по элементам, то это ваше дело.


Лично я красоту воспринимаю, ну, не знаю... Предположим, как собственно красоту. А Кира Найтли и красота - "две вещи несовместные" (с). Тем более что бывают люди обаятельные и не очень красивые, но опять таки Найтли здесь мимо кассы (см. "Гордость и предубеждение"). ИМХО, естественно.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#44 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 21:02

Ну почему же так категорично, вот в ПКМ вполне обоятельная Найтли получилась...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#45 Italianka

Italianka

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:15

У Найтли интересная красота, интеллектуальная, с одной стороны - неброская, с другой стороны - запоминающаяся. Нравится, что она разноплановая актриса,хоть и не все роли получаются. Девчонка много чего добилась в свои года, можно не любить, но уважать,по -моему - святое. ИМХО,ессстесственно.
Проходит всё. Пройдет и это.

#46 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 23:10

Оффтоп:
Мне всё это напомнило, ссори за офф-топ, письмо в один киножурнал (по моему, Premiere), непосредственность которого очень позабавила меня. Автор требовал объяснить, как, ну как с такими поросячьими глазками, как у Ричарда Гира и Рене Зелльвегер, можно стать голливудской знаменитостью


#47 Da0s

Da0s

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 00:54

симпотяжка, когда не улыбается.
ношшки вроде нормальные

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

фотошоп? :rolleyes:

Изменено: Da0s, 09 Февраль 2007 - 00:54


#48 Italianka

Italianka

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 02:12

А ножки полноватенькие...
Проходит всё. Пройдет и это.

#49 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 17:35

Да ну чтоб вы там не говорили а в Домино она создала образ классный - я зауважал ее. В Пиратах она иногда смотрится как декорация. А в Реальной Любви и в Играй как Бекхэм - очень даже ничего. Красивая девушка, но надо выезжать не засчет красоты а засчет игры - просто она не всегда старается ...
Live Free. Die Well. ©

#50 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 22:40

Вот пример того, что Найтли - доска....

Прикрепленные файлы:


"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#51 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:02

просто она не всегда старается ...

И пусть не старается, ибо это делает ситуацию ещё хуже вследствие отсутствия у неё актёрских способностей вообще. Пусть станет прежней обаятельной девушкой без претензий на муки творчества - её участь быть красивым/милым/обаятельным/шикарным элементом кино и не более того.

#52 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:06

Вот пример того, что Найтли - доска....


А вот пример что грудь у неё и маленькая, но менее привлекательной она от этого не становится

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  61_1_.jpg   201,07 Кб   47 раз скачано

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#53 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:07

Вот пример того, что Найтли - доска....

У Джейн Биркин тоже была "мальчишеская" фигура, что не мешало ей быть секс-символом в своё время и вообще быть очень популярной.

#54 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 17:25

Все стало понятно. Найтли или нравится или не нравится... Даже грудь ее иногла кажется привлекательной, иногда нет

Изменено: северус, 10 Февраль 2007 - 17:25

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#55 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 17:50

Не знаю, насчёт того, кому нравится грудь Киры. Мне, честно говоря, до её груди мало дело. Я просто нахожу её лицо красивым и считаю, что в "Играй как Бэкхем" и "Пиратах Карибского моря: проклятие Чёрной жемчужины" Кира была обаятельно хороша.

#56 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 19:01

Вот пример того, что Найтли - доска....

Фу, северус, как с твоей стороны некрасиво так выражаться! Что это за слова "доска", "не доска"?
Ты что актрис исключительно по размерам груди оцениваешь?
Мне лично Кира нравится, очень красивое лицо, её никогда не с кем не спутаешь, она выделается из толпы крашенных похожих друг на друга многих голливудских актрис. И актриса она неплохая, хотя в Гордости и Предубеждении они мне не очень нравится. Вернее сказать сам фильм в общем. А Кира очень хорошо смотрится в исторических костюмах:)
Довольно приятная девушка

1-900-ROCKSTAR

#57 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 22:59

Нет, я не сужу об актрисах по размерам груди... Просто в КГ Кира Найтли и Доска стали синонимами...:)
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#58 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 23:23

Нет, я не сужу об актрисах по размерам груди... Просто в КГ Кира Найтли и Доска стали синонимами...:)

Для кого? :mellow:

1-900-ROCKSTAR

#59 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 23:26

Для очень многих представителей мужского, да и женского пола... Хотите начитаться критики в ее адрес, прочитайте всю тему сначала....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#60 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 23:37

Для очень многих представителей мужского, да и женского пола... Хотите начитаться критики в ее адрес, прочитайте всю тему сначала....

Я читала тему с начала. Но не как не могла догадаться что для всех Кира и Доска это синонимы. Как-то это мимо меня прошло. Считаю, что какие-либо эпитеты подобного рода подбирать некрасиво, неэтично и мужчины недостойно. Давайте тогда всех актеров и актрис называть нелицеприятными именами: Джоли-Губошлепка, Йоханнсон-Буфера, Коннели - Брежнев (брови у нее ярко выражены), Роберст - Лошадиная пасть, Турман - Гигантские ступни и т.д. Вам нравится?
За сим полемику заканчиваю, потому как последнее слово за мной явно не останется.

1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru