Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Кира Найтли


  • Please log in to reply
272 replies to this topic

#81 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 posts

Posted 31 March 2008 - 06:21

Актриса она конечно хорошая, игра в принципе не раздражает, мурашки по коже не бегают при ее виде. Но единственно ей бы набрать пару десятков килограмм.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#82 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 31 March 2008 - 12:15

Угу, я Киру люблю, но с каждым роликом и фото она все худее и худее...

#83 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 22 June 2008 - 21:29

Кира Найтли до безумия красивая девушка и отличная актриса, но

с каждым роликом и фото она все худее и худее...


Её худоба лично меня очень пугает. Нет, я верю, что она от природы худая, но по-любому за последние несколько лет Кира очень сильно похудела (съёмки, вся фигня). Года 4 назад она не была такой худющей. Поэтому согласен с тем, что

ей бы набрать пару десятков килограмм.


У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#84 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1,289 posts

Posted 15 July 2008 - 19:44

Арика Дэгаре в третьих пиратах она уже настоящая пиратка,грязная и всё такое,может поэтому не так привлекательно смотрелась.

Ведь ее якобы красивое лицо - результат усердного труда гримеров

Красивые лица голливуда - почти всегда результат усердного труда гримёров ;)

Искупление вот только и Пиджак не смотрела

А зря. В Искуплении она даже очень ничего смотрелась.Пожалуй лучшая её работа.
Хотя моё мнение вобще необъективно,так что даже если все будут писать что она ужасна, анорексичка, итп, лично моё отношение к ней не изменится :P

#85 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 15 July 2008 - 21:40

Хотя моё мнение вобще необъективно,так что даже если все будут писать что она ужасна, анорексичка, итп, лично моё отношение к ней не изменится :P


Оффтоп:
ППКС ))


В третьих пиратах чисто внешне вообще совершенно блекло смотрится (в двух предыдущих фильмах посимпатичнее как-то была): видимо, мало грима наложили.


Да там как раз грима больше чем в двух частях, вместе взятых. :lol:


Ведь ее якобы красивое лицо - результат усердного труда гримеров


Да ладно вам. Уж сколько я видел обличающих фотографий "Знаменитости без макияжа" , а также посты звездоненавистницы Lulu ... Кира там меньше всех отличается .
У неё, правда, проблемы с кожей, но она это никогда не скрывала. (ну а менее симпатичной её это точно не делает )) )
Вот, посмотрите , и пощелкайте влево-вправо. Сравните :)

P.S. +1 к iSlaveG

Оффтоп:
P.P.S. Какие-то баги с ссылками. Сейчас подправил, должно работать, если до этого не

Edited by Tuor Telemnar, 15 July 2008 - 21:46.


#86 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 posts

Posted 16 July 2008 - 12:52

Мне тоже Кира нравится :) Редко встретишь такую необычную внешность и кстати худоба ее вообщем то и не портит (мне кажется что если бы она была полнее это было уже не то...)и играет она хорошо особенн в Домино мне оч понравилась

#87 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 02 April 2009 - 21:58

Опубликованное фото
Киру Найтли избили в социальной рекламе о домашнем насилии
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#88 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1,289 posts

Posted 02 April 2009 - 22:18

Честно, жестокое видео...Мне лично не по себе прямо стало. Натурально слишком, а таких ублюдков убивать надо.

#89 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 03 April 2009 - 10:27

iSlaveG, что там? та самая социальная реклама?
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#90 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 posts

Posted 03 April 2009 - 10:58

мне тош Кира нравится, и ее актерский талант и внешность, неклассическая красота, что-то в ней есть, и вообще, как и многие англичане-актеры, она намного правдоподобней пиндосков, ну а если говорить про ее внешность, то на фоне бледных, веснусчатых, порой чрезмерно несимпатичных талантливых ангийских актрис она просто супер! мне она нравится и в Пиратах, и в Реальной любви, и в Искуплении, даже в том же беспонтовом короле Артуре, а вот в Гордости и предубеждении не самая лучшая роль у нее, намного больше нравится классический вариант с Колином Фертом. а вообще, есть в ней все-таки какая-то изюминка, что ни говори
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#91 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1,289 posts

Posted 03 April 2009 - 12:32

tima
Ага

#92 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Posted 25 June 2009 - 22:52

"Что то в ней есть.."- это полностью про Киру Найтли. И даже не сразу скажешь что. Да, она довольно симпатична. И да, она умеет играть. Правда перевоплощаться получается у нее плохо, и из фильма в фильм она перетаскивает одинаковые жесты, взгляды, мимику. Но я думаю с опытом это пройдет.Да и амплуа сильной, задиристой девушки-пацанки думаю имеет место быть в ее случае. Скажу даже ужасную вещь - Елизабетт Беннет очень смахивает на ту же Елизабетт Суонк, только без моря и пиратов вокруг. Последнее, что смотрел с ней была Герцогиня. Вообщем казалось, что все то же самое, та же Найтли, но в сцене передачи ребенка она меня реально удивила и заставила уважать себя. Мне очень нравится ее роль в Пиджаке, думаю лучшее что она сделала. И вообще, мне кажется, ей пора завязывать с костюмированными дорогими фильмами. Так и хочется ее увидеть в роли депрессивной наркоманки-декадентки с сигаретой в руках. Ее худоба и угловатость будут очень к месту.

#93 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 25 June 2009 - 22:57

Так и хочется ее увидеть в роли депрессивной наркоманки-декадентки с сигаретой в руках.


Домино?

#94 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Posted 25 June 2009 - 23:02

прочитал тему с начала,.. оказывается тема наркоманки уже проскальзывала=))

Verit, нет, в домино у нее фирменный образ амазонки от Найтли. Сильной девушки-пацанки. Хочу пассивный персонаж морально убитой, романтичной девушки со своей философией жизни с легким налетом готики, аля Кристина Ричи.

#95 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 25 June 2009 - 23:19

Не знаю, мне по тому описанию тут же всплывает сцена допроса оттуда. Даже сигарета в наличии. :)

#96 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1,289 posts

Posted 05 July 2009 - 18:45

I love so much british accent! :wub:

#97 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1,967 posts

Posted 06 July 2009 - 17:14

Социалка - Сюткин одобряэ. И да, наконец-то ей нашли нормального стилиста, а то в свое время ее так гримировали, что с лица едва штукатурка не сыпалась.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#98 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Posted 06 July 2009 - 18:16

Социалка - Сюткин одобряэ. И да, наконец-то ей нашли нормального стилиста, а то в свое время ее так гримировали, что с лица едва штукатурка не сыпалась.

Правда? Хм, я наоборот всегда восхищалась естественностью макияжа Киры Найтли.

#99 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Posted 10 July 2009 - 16:38

Возвращаясь к начатому. Талант и харизму Найтли, я не отрицаю, но мне кажется, что она застревает в едином образе, что усугубляется плюс ко всему ее одинаковостью в средствах выражения себя (в жестах, мимике, голосе), что я отношу к отсутствию опыта.

Winston, я думаю, все же образ сильной духом, целеустремленной девушки с образом пацанки стоит таки разграничить, в особенности что касается Киры Найтли, ибо она талантище необыкновенное и во всех своих ролях разная.


возможно, я не правильно выразился. Скажу так: она застряла в образе " сильной духом, целеустремленной девушки".

Edited by Winston, 10 July 2009 - 16:41.


#100 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Posted 10 July 2009 - 16:47

Плохого и нет, но хотелось бы чего то нового или нового исполнения этого образа. чтобы амплуа не превратилось в ярлык.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru