Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пункт назначения - 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Пункт назначения - 4 (83 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Шнайзель

Шнайзель

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 14:05

Если знаете, то подскажите такие. Я лично знаю, что в 3D выпускают мультики и документальные съемки (типа "Подводный мир"). Из фильмов, которые делались исключительно в 3D я знаю только Аватара, который в декабре выйдет.


Ну собственно мульты и документалки и имел ввиду, немного описАлся))
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните, новичек построил ковчег, профессионалы построили титаник!!!!

#22 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 14:26

Diakan, засасывание в бассейне может быть. за это премию дарвина в прошлом году вручили (посмертно).

#23 Diakan

Diakan

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 14:37

Diakan, засасывание в бассейне может быть. за это премию дарвина в прошлом году вручили (посмертно).

Хм, не думал, что такое возможно. А его так же засосало или он захлебнулся? Просто засасывание выглядит ну совсем нереально

#24 Jackem

Jackem

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 15:01

про дренажные трубы - http://www.behigh.or...hniuk_guts.html :)

судя по развитию серии ПН, в пятой части могут взять и что то из такого.. :lol:

Изменено: Jackem, 11 Сентябрь 2009 - 15:04


#25 Novac

Novac

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 01:45

Люди пожалейте своих денег и не делайте себе нервы... Такой отстой даже 3D не улучшит :excl: У меня просто нет слов. Я еще по трейлеру понял, что это полное "человеческое испражнение". Если бы не жена со своим "хочу три дэ", ноги моей не было бы в радиусе 10 км от кинотеатра... Лучше бы я ей цветы купил... B) В середине фильма даже началась легкая истерия, когда смотреть на эту нелепость стало просто не возможно... Какими надо быть кончеными людьми, чтобы снять такое?! Еще и деньги за просмотр брать! Да билет должны бесплатно давать в нагрузку, когда попкорн покупаешь! Оценка Говно для такого кино - это непростительный комплимент. P.S. Дико извиняюсь за излишнюю эмоциональность и местами грубость

#26 Novac

Novac

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 02:17

П.П.С. В фильме сильно напрягают откровенные преувеличения во время смертей

Продавленный через забор человек - это тоже, мягко говоря, преувеличение.


А что там не преувеличение? :blink:
Что за муть происходит на треке? С какого перепуга загорелся тягач нациста? Газонокосилки научились бросать в людей камни? Что за заборы-овощерезки? С каких пор эскалаторы производят на мясоперерабатывающих заводах? Насос в бассейне - это вообще черная дыра, запуск колайдера все-таки дает о себе знать. Какого *уя вообще происходит в кинотеатре?
Блин, так много слюны собралось, хочется плюнуть в лицо "сценаристам", если таковые есть у этого "фильма"?!
P.S. Если честно, то в конце фильма ожидал, что расправа наступит при помощи туалетной бумаги и ватных тампонов, поэтому концовка для меня была весьма "неожиданная"...

Изменено: Novac, 12 Сентябрь 2009 - 10:51


#27 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 07:46

Сценаристу, сочиняющему смерти, надо бы надавать по жопе за пропущенные лекции (а то и уроки) по физике. НЕ ВЕРЮ!

Изменено: Рой Мирослав, 12 Сентябрь 2009 - 07:48

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#28 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 20:54

Сходил. Посмотрел. Единственные слова, вертящиеся в голове: первостатейнешний шлак и унылое говно. Уж простите меня, но франчайз себя изжил и приэтом сам себя же и похоронил

Было понятно сразу же, что «Смертельное путешествие» (именно так озаглавили прокатчики фильм в моем кинотеатре :facepalm: ) будет представлять из себя простой способ развлечься, с обилием кровушки и внутренностей персонажей. Но что же припасла нам смерть в итоге? Очередную кучку тупых подростков — интеллект, которых ярко проявляется в не многочисленных диалогах, после которых желание, чтобы эти ребята исчезли с экрана поскорей возрастает с невообразимой силой :ragespeak: .

А что 3-D? На мой скромный взгляд: три де там получилось просто НИКАКОЕ. Графика не прорисованна на должном уровне (на моей памяти такой некачественный продукт был в фильмах «Ультрафиолет» с Милой Йолович и в «Рапторе» с Эриком Робертсом 2001 года ;) ). Ну а ощущение новизны от смертей куда-то делось и не вызывает ничего кроме улыбки. Понравились тока сцены в бассейне и на экскалатаре. Начальные титры хороши тоже, но ради всего этого не стоит идти в кино. <_<

Как итог большое разачарование. Единственное ради чего можно пойти на этот фильм это провести время с девушкой, и то сильно впечатлительной, со мной рядом сидели две блондинки, которые над каждым кадром тряслись от страха и кричали от ужаса, а я над каждым кадром и над ними, трясся от хохота :lol: .

Не смотреть ни в коем случае. Говно :shit:

P.S. Мы посетили горящий самолет, автостраду, американские горки и старый гоночный трек. Что будет дальше - океанский лайнер? :angry:

#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 11:59

Океанский лайнер это слишком дорого, да и может случайно получиться римейк, например, "Корабля-призрака" :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:24

Говно оно и в африке гавно. Щас на любом более-менее удачном бренде стрегут бабло пока бренд не привратится в никому не нужное гавно. Печальная тенденция в голивуде.

#31 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 21:44

ПН-1 я полюбил за оригинальность+атмосфера+актеры+ мясцо. ПН -2 за атмосферу+мясище. И все такую же серьозность. Юмор там только на последних 2 минутах. Пн-3 за обилиие черного юмора+ очень изобретательные сцены убийств. А вот теперь про ПН-4. Плюсы 1 Немного мяса. 2 Черный юмор 3 Титры Минусы 1. Мяса неочень много. Много безкровных и тупых смертей(типо предавило). 2. Актеры -полная катастрофа. ГГ вообще вел себя неадекватно. 3. Повторения. Автобус и гвозди с штыками уже были. 4. Убийства неинтересны. 5. Очень короткий фильм. 6. Смерти случались не из за тупости людей и даже не из за случайностей. Самовыкручивающиеся болты и двигающиеся невидимой рукой предметы это клиника. 7. Финал убог. Худший пункт. Я ожидал намного боьшего. Слабенький средняк.

#32 Red Fox

Red Fox

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:46

Титры как раз не понравились. Как-то... стерильно, что-ли. Мясо-то где?
Здесь вообще всё просто так... Кроме денег... © Брат 2

#33 JjAR

JjAR

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:53

Титры как раз не понравились. Как-то... стерильно, что-ли. Мясо-то где?


Попробуйте включать воображение. Титры чуть ли не лучшие в этом году.....Ну после Хранителей естессна.

#34 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 09:22

Студенты умирают - ок Сиськи есть - ок Разнообразие смертей - ок 3Д - ок Совсем взяли курс на комедию - ок Две полноценные катастрофы - ок 5/10, больше в фильме ничего нет. Сценарий решили вообще выкинуть нахрен, то есть связи между сценами практически никакой. В пятой части наверное вообще совсем связи между сценами не будет. То бишь, спаслось, нууу, пусть 20 людей, а потом на каждого отводится по пять минут, чтоб показать как он умрет. Идеальный фильм получится :) Глубочайшее стерильно
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#35 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 16:17

Бредятина полнейшая, с каждой частью становится все более убогим фильмом в серии и вот наконец-то ГОВНО.

#36 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 17:30

Напишите кто там как умер, может заинтересует.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#37 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 18:08

Напишите кто там как умер, может заинтересует.

Гигантский спойлер, рассказывающий то единственное, ради чего стоит идти в кино
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Реально, не рекомендую читать
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


Катастрофа на гонках: мотором пригвождает к лестнице, тросом режет пару напополам, тело падает на заостренную торчащую скамейку, двое сгорают моментально, некоторых давит кусками отвалившегося бетона, протыкание черепа арматуриной и еще что-то, не помню. Моментально после "предотвращения" - снос головы отлетевшим колесом.
Далее, запутывание ноги тросом тягача, протаскивание по дороге с воспламенением и горением под "Why can't we be friends".
Долгий сиквенс с возможностью умереть более 9000 раз и развязкой в виде газонокосилки стремительно направившей камешек в стену минуя препятствие в виде головы.
Помывка автомобиля в автомойке, неисправный люк, массовое создание из джипа аквариума и последующее падение трубы сверху.
Засасывание в дренажную трубу бассейна с дальнейшем выбросом "жмыха" на мостовую.
Коварное проникновение огромной ванны на этаж ниже с расплющиванием ползущего инвалида.
Сбили машиной. Банально. Зато два раза.
Катастрофа в торговом центре: пожар со взрывом, полный эффект присутствия в кинотеатре торгового центра, создание ежа из гвоздей в голове и добавка в виде железяки в грудь, падения и раздавливания и горения и разрушения. Перемалывание шестернями эскалатора с выплевыванием ненужных вещей обратно спасаемущему.
Парковка грузовика на телах троих, правда уже в компьютерном виде с демонстрацией хрупкости человеческой кости.


No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#38 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 19:02

Кино! В 3D смотреть показано, а без 3Д - не уверен... ЗЫ: А где хеппиэнд то, тут где то читал что он есть? Нет хеппиэнда вроде! :sucks: :D
Оффтоп:
ЗЗЫ: Интересно, неужели в Гарри Поттере последнем такое 3Д не могли на весь фильм растянуть? Видимо это не очень дорого, раз тут весь фильм 3Д, а там лишь 15 минут!

Изменено: sghi, 15 Сентябрь 2009 - 19:05


#39 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 19:44

Оффтоп:
Бюджеты ГП и ПН-4 попробуйте сопоставить..


#40 OPoltavchenko

OPoltavchenko
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 23:21

Посмотрела этот фильмец, абсолютно ничего сверхестевственного. Ответьте на один простейший вопрос: НЕУЖЕЛИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЗАПАСЫ ФАНТАЗИИ. Какой фильм не посмотри, ну полная бредятина! :facepalm:


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru