Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пункт назначения - 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Пункт назначения - 4 (83 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 12:27

после сеанса насчитал несколько "знаков", по которым должен был умереть - значит кино впечатлило - значит работает - значит Кино.

#42 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 12:38

Оффтоп:

после сеанса насчитал несколько "знаков", по которым должен
был умереть - значит кино впечатлило

Давай лапу - нас обоих в тот день ждала гиена огненная, смотри на чем я добирался до дома :lol:
Опубликованное фото

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#43 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 13:07

Фильм - тупая попытка из изчерпавшей себя франшизы вытянуть хотя бы с помощью завлечения на 3Д хоть какие-то деньги.
Ставлю "говно" (до "стерильно" чуточку не дотягивает)
Обожаю кино! :)

#44 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 10:35

В целом стерильно, конечно. Ничего особенного говняного там нет. Ну кроме дубляжа, понятное дело, но этим уже никого не удивишь ) Но 3D, по-моему, вытягивает фильм на сносный уровень до кина: и зрелищно получается, и красиво, и эффектно. Титры действительно знатные вышли, что в начале, что в конце. Брайан Тайлер тоже молодцом! :)

#45 Term

Term

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 13:38

ПН1 - был открытием ПН2 - продолжение открытия ПН3 - обсосали открытие по другому ПН4 - решили не заморачиваться и просто стали резать мясо!

#46 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 11:11

Я думал хуже третьей части быть не может.. пиздец....

Говно, 3/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#47 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 01:25

Единственное, что было реально круто - это титры в начале : ) Все части в кратком изложении блин, здорово : )
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#48 creoiD

creoiD

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 18:15

Тупая нереалистичная мясорубка. Теперь в ТриДэ!
Оффтоп:
"Пила" в 3D, думаю, будет более впечатляющей.
Понравилась сцена в кинотеатре. Окинул взглядом ближайшие выходы... так, на всякий случай.

#49 Рождённый в СССР

Рождённый в СССР

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 01:01

Первая часть была настолько потрясающей и непредсказуемой,что пересматривал её и пересматривал,в своё время.Было за кого переживать,было от чего вздрагивать и местами бояться.Больше скажу,фильм даже заставлял серьёзно задуматься,местами.
Вторая-на порядок хуже,но тем не менее,всё ещё было увлекательно и зрелищно,при просмотре.
От третьей серии плевался.Настолько убого она смотрелась.

При просмотре четвёртой,обсуждаемой тут серии-был крайне разочарован.Единственная фишка фильма,это походу 3D формат,и не более.Достаточно просто посмотреть трейлер,чтобы понять про что фильм и кто-как умрёт.Заспойлири,конечно,ужасно.
И даже если смотреть без предварительного просмотра трейлера,то лучше от этого не станет,я думаю.
Актёрской игры нету вообще(все ходят и улыбаются,несмотря на то что окружающие мрут как мухи)"улыбнул" сильно момент,когда афроамериканец-охранник,готов был лететь в "кругосветное" путешествие,после собственного повешания :) Так быстро оправился,гы-гы :) Будто и не вешался...и такими моментами насыщен весь фильм! Всем на всё насрать.)Тупо мясорубка.Жалко потраченного времени,хоть и смотрел дома,на компе.Бред полнейший.

0/10

Изменено: Рождённый в СССР, 26 Октябрь 2009 - 05:02

«Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен...» ©

#50 Alone

Alone

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 17:39

На втором месте после второй части, имхо. Интересно, что люди вообще ожидают увидеть нового в 3, 4 и далее частях. Взять туже пилу. После первой части, уже ни чем не удивить в остальных. В ПТ4 умирают по новому, к тому же в 3Д. Значит все в порядке. Если у людей к 4 части серии ПТ, остаются такие придирки, как предсказуемость и "ничего нового в сюжете", то мягко говоря, вы думали жопой когда шли на этот фильм.

#51 Spar.tan

Spar.tan

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 19:29

Да далеко эта часть от 1 и 2, но не сильна отстала от 3(смерти в фильме вообще бредовые), в 3д не видел так что на счет этого ничего сказать не могу, но думаю не сильно улучшает он ситуацию...

#52 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 02:57

Понял, что говно в самом начале, когда в какую-то статистку (актеров тут нет по определению, все статисты) полетела покрышка. Дальше - глубже в говне. Жалею, что досмотрел.

#53 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 01:28

Ничего нового не ждала, но надежда была а вдруг удастся обмануть смерть на этот раз. Надежда умерла вместе с героями под грузовиком. Героев не жалко, надежду и время жалко. Говно.

#54 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 10:38

фильм сделан в виде черной комедии, с нарочито абсурдистской безбашенностью, чем и понравился. достаточно посмотреть на ошметки головы, снесенной шиной, где этих ошметков в два раза больше, чем может быть мозгов у человека. самая смешная смерть - "самосожжение" самая неправдоподобная - засасывание в слив (он захлебнулся бы раньше) самый красивый 3D трюк - полет пепла на кучу опилок.

#55 MихаННовгород

MихаННовгород

    5

  • Посетитель
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 17:34

Я был-бы в восторге от 4 части, если бы: а) смерть ужесточает условия игры (дополняет новыми условиями) - если уходишь от смерти в первый раз, то во второй раз она ужесточает способ уничтожения, делает смерть более жестокой или мучительной. Сумел спастись во второй раз - смерть ищет способ, чтобы уничтожить всех выживших за один раз очень жестоким способом. Это позволило-бы разобщить выживших б) выжившие начинают искать похожие случаи в прошлом через интернет, находят и благодаря таким накопленным знаниям узнают способы, как можно обхитрить смерть. Свои шаги по обману смерти они описывают в инете, тем самым пополняя знания. Это позволило-бы от фильма к фильму делать его напряжёнее, схемы ухода от смерти становились бы более изощрёнными в) способы смерти должны быть более реальными к действительности. А то без смеха уже невозможно смотреть на то, как водный пистолет включает абсолютно ничем не закрытый от постороннего вторжения (хоть бы решётку какую поставили, что-ли) рычаг слива воды или полные непонятки с барахлящим люком на машине, или абсолютно идиотская сцена с ванной в больнице и т. д. г) была ещё какая-то мысль, но забыл. :rolleyes:
В общем и целом картина понравилась, но оставляет послевкусие смазанного конца.

#56 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2010 - 01:20

Пересмотрел на Blu-Ray, ибо в кино смотрел через пень-колоду.

Нехуевое Кино. Вы правда ждали от ПН4 чего-то, кроме интересно поставленных нереалистичных смертей? Poor you. Я же отлично провел эти 1,5 часа, пытаясь угадать, как погибнет следующая жертва. Актеры в кадре смотрятся, картинка веселая. От ПН3 фильм вообще ничем не отличается, разве что смерти там по-забористее были.

С радостью посмотрю такую же пятую, шестую и седьмую части, ибо факт смертей через случайную последовательность событий несоизмеримо доставляет. Даешь ПН на конвеер, как и Пилу.

Изменено: Рой Мирослав, 04 Январь 2010 - 01:25

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#57 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 00:04

Абсолютное разочарование. На удивление третья часть смотрется в разы лучше нежели эта. Про актеров смысла говорить нету, их можно было только в первой, и немного второй, части увидить, а третья и эта по игре просто клиника. Но это не самое важное, главное, что у ПН должно быть хорошее это смерти. Что можно сказать про них в этой части, они элементарное говно. Ванна, балон, бассейн, да и камень тоже, все очень плохо. Еще взбесило сами по себе движущие предметы, все должно быть типа случайно, а тут телекинез начался. И еще, слишком спецэффекты в глаза бросаются, особенно в открывающей сцене, чем дальше тем хуже. Стерильно с уклоном в Говно. P.S. Лучшей для меня по прежнему остается вторая часть.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#58 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:32

Какой чудесный фильм! :D не ожидала, что получу от него такое удовольствие. Чистая радость, глубокое удовлетворение и настоящая гордость за свою Родину-мать. Нет, ну почему мне казалось, что я живу в стране победившего похуизма и рук-из-жопы?! Наверное потому, что я не видела четвертого Пункта назначения, вот почему. Все события, происходящие в фильме, демонстрируют зрителю, что в мире загнивающего капитализма есть место непрофессионализму, идиотизму и злостному нарушению техники безопасности на производстве. При том, фильм снят куда лучше, чем я ожидала, а юмора в нем больше, чем в трех предыдущих частях вместе взятых. Шикааааарно. Я искренне жалею, что не видела этого в 3D.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#59 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:49

Еще взбесило сами по себе движущие предметы, все должно быть типа случайно, а тут телекинез начался. И еще, слишком спецэффекты в глаза бросаются, особенно в открывающей сцене, чем дальше тем хуже.



Ололо
Забыл водичку в первой части, которая, сделав дело, САМА ЗАТЕКЛА ОБРАТНО под унитаз ?

Изменено: jagajaga, 21 Январь 2010 - 23:49

Live Free. Die Well. ©

#60 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 00:36

Ололо
Забыл водичку в первой части, которая, сделав дело, САМА ЗАТЕКЛА ОБРАТНО под унитаз ?


Вода это вода, она во многих частях текла там где не надо. Но придметы сами по себе не двигались, либо ветерок нечайно подует, либо еще что. А нам тут крупным планом показывают как этот болончик двигается.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru