Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Секретные материалы / The X Files


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1132 ответов в теме

Опрос: Секретные материалы (243 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (233 голосов [94.72%])

    Процент голосов: 94.72%

  2. Стерильно (8 голосов [3.25%])

    Процент голосов: 3.25%

  3. Говно (5 голосов [2.03%])

    Процент голосов: 2.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:50

Да Х-файлы это очень прикольно, я уже два месяца осликом качаю... пока тока 2 сезона выкачал... : (
Мой любимый сериал, думаю всю колекцию собрать....

Не знаю сможет ли Россия зайти на сайт http://infostore.org/, но сам от туда скатал все 9 сезон и отдельно нашел полнометражное кино и интерактивную игру :D
With no power comes no responsibility

#102 waldemar

waldemar

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 19:28

Не знаю сможет ли Россия зайти на сайт http://infostore.org/

Оффтоп:
дк.. а кто сказал что я с России...:)


#103 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:22

Оффтоп:

waldemar, оооооооо
Дак какие проблемы? Там весь сериал лежит)

Изменено: igor-qwe, 12 Январь 2007 - 20:24

With no power comes no responsibility

#104 dreyb1

dreyb1

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 14:44

Бредятина редкостная, но смешная. Это какая-то первоапрельская серия что ли?

это был эпизод Jose Chung`s From Outer Space из 3-го сезона. это была своеобразная пародия СМ на самих себя, на всю публицистику, на отношение к пришельцам в обществе и т.д. очень сильный и очень глубокий эпизод.

кстати, эпизод такого рода есть и в сериале "Тысячелетие" (ещё один сериал Криса Картера). только там интервью ХосеЧанг берёт не у Скалли, а у Фрэнка Блэка. там тоже много юмора и много глубоких и серьёзных мыслей.

#105 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 06:20

Наконец свезло – добрые люди выложили в локалку провайдера девять сезонов Секретных, потихоньку качаю…. Вообще, странное у меня отношение к данному сериалу, с одной стороны, как то уж очень затянуто. С другой, снято действительно здорово, происходящее хоть и утомляет, но бросить не получается:) И множество отдельных серий расследований, не связанных напрямую с основным сюжетом о «маленьких зелёных», но очень интересных. PS Вот сегодня принялся за третий сезон, благо выходной. И тихой сапой дошел до восьмой серии, Oubliette. А там такое… Злодею повезло что он попался добренькому Малдеру. Our captain, сделал бы из бедняжки фарш. Фанаты Сами-Знаете-Чего, поймут.
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#106 waldemar

waldemar

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 18:58

[quote name='igor-qwe' post='456683' date='12 January 2007, 10:38'][/quote]
Не знаю сможет ли Россия зайти на сайт http://infostore.org/, но сам от туда скатал все 9 сезон и отдельно нашел полнометражное кино и интерактивную игру :D
[/quote]
Блииин, сраный провайдер, живя в Украине не могу скачать с украинских сайтов ничё, оказывается, мой пров пользуется русскими IP...

#107 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 00:21

Скачал сериал Одинокие стрелки (14 серий)- про 3-х чудаков, которые напостой помагали Малдеру. В описании сказно что он тесно связан со всем сериалом, особенно с 9-м сезоном. Х-файлы смотрю пока 6-й, дойду до 9 напишу что ж это за Стрелки.
With no power comes no responsibility

#108 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 12:54

Злодею повезло что он попался добренькому Малдеру. Our captain, сделал бы из бедняжки фарш. Фанаты Сами-Знаете-Чего, поймут.


"Добренький" Малдер в "Восхождении" чуть не задушил Дуэйна Бэрри. Главное - его как следует разозлить, и дело на лад пойдет...

Изменено: Connor, 12 Март 2007 - 13:00

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#109 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 16:15

Умоляю, просветите алчущую киноманскую душу! Закончила в свое время смотреть X-files на моменте, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]у Скалли рождается ребенок, а Малдер ударяется в бега[/color]. Кто может вразумительным русским языком без выражений типа "круто, бля", "во отстой!" и "Крис Картер, выпей йаду" :) сказать, что было дальше, напишите в личку, а? Можно очень коротко, саму суть. Других вариантов узнать, что было дальше, у меня нет никаких! Заранее спасибо.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#110 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 00:39

помню года 3-4 назад сериал вызывал у меня бурю удовольствия, такой знаменитый дуэт, такие интересные сюжеты... то ли время другое сейчас, то ли вырос я, как то несмотриться, но помня те времена ставлю "кино".

#111 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 12:18

помню года 3-4 назад сериал вызывал у меня бурю удовольствия, такой знаменитый дуэт, такие интересные сюжеты... то ли время другое сейчас, то ли вырос я, как то несмотриться, но помня те времена ставлю "кино".


Забавно, но мне тоже казалось, что я из "СМ" выросла - вспоминала сюжеты и они казались совершенно неправдоподобными. Но когда заново начала смотреть, подсела со страшной силой, и все повороты, и "монстры недели" кажутся абсолютно логично объясненными. Загадка! :-)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#112 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 01:10

Эх когда перевод накладывали дружно посезонно, все серии до дыр просмотрел. Ностальгия... =)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#113 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 19:39

Мой любимый сериал (хотя кроме него я целиком не смотрела другие сериалы :blink: ), и слава СТБ сейчас я его пересматриваю полностью , так как в подростковом возрасте видела далеко не все серии.
Так как я сама верю во всякие аномальные явления , то Малдера понимаю целиком и полностью. :) Хотя помню раньше бесило то , что он все доказательства инопланетной жизни постоянно терял , а Скалли ничего не видела . Потом поняла , что вообщем-то так и надо , а то если бы Малдеру удалось доказать и заговор и существование инопланетян для общественности , то вся интрига сериала сошла бы на нет. По поводу того , что за всё время сотрудничества у Малдера и Скалли ничего не было - считаю тоже очень верным решением , а то сосредоточились бы герои на своих чувствах , и вся работа побоку.(хватит Малдеру и секса с вампиршей)
Люблю так называемые стёбные серии СМ : это уже упоминавшиеся тут Jose Chung`s From Outer Space , про мужика что умел менять внешность(хехе , чуть не соблазнил Скалли) , про городок вампиров (да уж то как М и С видели по разному шерифа это супер :lol: ) , и ещё про Большого Мутато(серия снята в чёрно-белом цвете , стилизация под фильмы ужасов 30ых годов..наверное).
Что касается Курильщика , то этот товарищ по молодости время зря не терял ,судя по всему Малдер его сын (на это шёл явный намёк в 3 или 4 сезоне - точно не помню) , а вот совсем недавно были серии где есть персонаж агент Спендлер , [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]так и ему Курильщик сказал прямым текстом , что он его отец.[/color]
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#114 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 01:51

Секретные матерьялы - с них начался мой роман с кинематографом!С боем во втором классе отвоевывала право их посмотреть. А потом спать не могла( особенно после серии про зелёных жучков в старинном лесу!) Знала про героев всё - вплоть до номера квартиры Малдера! Малдер ( не Духовны) моя первая кинолюбовь! Господи, у меня даже дневник с ними был! До сих пор(класса с 7-ого) в комнате X-files постер висит. Раньше их 6 штук было! Ах да, еще 2 книжки из серии... А вот пересматривать неохота. Как-то той магии больше нет. Постарела что ли?
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#115 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 10:24

Что касается Курильщика , то этот товарищ по молодости время зря не терял ,судя по всему Малдер его сын (на это шёл явный намёк в 3 или 4 сезоне - точно не помню) , а вот совсем недавно были серии где есть персонаж агент Спендлер , [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]так и ему Курильщик сказал прямым текстом , что он его отец.[/color]

В конце 4-го сезона (в серии "Демоны") Малдер спрашивает у матери, кто его настоящий отец. А в начале 5-го ("Redux II) он же говорит Курильщику:"...Мне наплевать, чей Вы отец..." (ясень пень, тов. Малдер обо всем догадался). А полное подтверждение уже [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в серии "Amor fati", когда Диана Фоули говорит Курильщику, что он плохо поступает со своим сыном (т.е. с Малдером).[/color]
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#116 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:18

Малдер очень невезучий:ph34r:. И сестру украли, и папа - гад, и инопланетянене похищали и опыты ставили. :) Вобщем, с человеком случалдось всё, что может придумать извращенная фантазия Криса Картера!
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#117 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:23

Малдер очень невезучий:ph34r:. И сестру украли, и папа - гад, и инопланетянене похищали и опыты ставили. :) Вобщем, с человеком случалдось всё, что может придумать извращенная фантазия Криса Картера!

Вы еще забыли, что он [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]три месяца пролежал в могиле, а весь седьмой сезон тайно (!) умирал[/color]. Картер и правда извращенец:-) %)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#118 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:26

а может Малдер нечто вроде альтер-эго? или писан по полубиографигным данным? 6-)
no friends on a powder days

#119 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 18:32

а может Малдер нечто вроде альтер-эго? или писан по полубиографигным данным? 6-)


Думаю, да. Такой вариант недавно пришел в голову. Самый длинный фанфик Марти Стю в истории :)))
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#120 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 22:10

Connor, я плохо смотрела 7 сезон. . Расскажите, если нетрудно, чего это он там умирал?Не помню, почеиу-то
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru