Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 5 votes

Секретные материалы / The X Files


  • Please log in to reply
1132 replies to this topic

Poll: Секретные материалы (243 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (233 votes [94.72%])

    Percentage of vote: 94.72%

  2. Стерильно (8 votes [3.25%])

    Percentage of vote: 3.25%

  3. Говно (5 votes [2.03%])

    Percentage of vote: 2.03%

Vote Guests cannot vote

#121 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 posts

Posted 22 March 2007 - 22:42

Забавно, но мне тоже казалось, что я из "СМ" выросла - вспоминала сюжеты и они казались совершенно неправдоподобными. Но когда заново начала смотреть, подсела со страшной силой, и все повороты, и "монстры недели" кажутся абсолютно логично объясненными. Загадка! :-)

Оффтоп:
я думаю что если сейчас его пересмотреть тоже будет такое ощущение, воспоминания "панимаишь ли" (с) xD


#122 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 10:10

Connor, я плохо смотрела 7 сезон. . Расскажите, если нетрудно, чего это он там умирал?Не помню, почеиу-то

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Про то, что он умирал, выяснилось вообще в 8-м сезоне. Т1000 ака агент Доггет это откопал не пойми где. Типа эта болезнь была последствием сверхъестественных способностей Малдера. Я так это поняла.[/color]
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#123 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 15:53

Да-с. Как ушел Малдер и пришел Терминатор, сериал из милой моему сердцу паранои превратился в обычный бред. Это была явно неравнозначная замена.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#124 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 16:21

Да-с. Как ушел Малдер и пришел Терминатор, сериал из милой моему сердцу паранои превратился в обычный бред. Это была явно неравнозначная замена.


"Не сыпь мне соль на сахар" (с) :/ Могли хоть на последней серии 8-го сезона закончить (и семья готовая, и не надо было весь 9-й сезон наблюдать рожу Моники Рейс). Но нет! Кому-то захотелось денюжков побольше срубить. ИМХО

Edited by Connor, 23 March 2007 - 16:23.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#125 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 16:23

Сonnor, что вы хотели сказать?
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#126 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 16:24

Сonnor, что вы хотели сказать?


Оффтоп:
Исправилась:) Ручки шаловливые не на ту кнопку нажали:)

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#127 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 16:27

Я посмотрел а последнюю серию 8-ого сезона. Утерла умильную слезу;) Но дальше принципиально смотреть не стала. Йех, а как они мило всё-таки смотрелись - Малдер, Скалли и ребёночек-не пойми от кого.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#128 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 16:45

Я посмотрел а последнюю серию 8-ого сезона. Утерла умильную слезу;) Но дальше принципиально смотреть не стала.
Йех, а как они мило всё-таки смотрелись - Малдер, Скалли и ребёночек-не пойми от кого.


Как это - не пойми от кого?! Любой нормальный шиппер скажет, что очень даже от пойми кого:)
А дальше лучше и не смотреть - бяка всякая.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#129 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 16:58

А вы имечко отца знаете:)? Вот. Знаем только его расу! Ксати, интересно, сколько раз за сериал Малдер со Скалли целовались. Бывало ж, что либо кто-нить Малдером обернётся. То им обоим что предвидется.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#130 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 17:09

А вы имечко отца знаете:)? Вот. Знаем только его расу!


Расу пришельца! :) Согласно последней серии 9-го сезона, где Скалли Малдеру говорит о Уильяме как о "нашем" сыне, думается мне, что папика зовут Фокс Уильям Малдер. Не бейте, это не я придумала, это все Картер!

Ксати, интересно, сколько раз за сериал Малдер со Скалли целовались. Бывало ж, что либо кто-нить Малдером обернётся. То им обоим что предвидется.


По-настоящему - два.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#131 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 17:14

Да. Монахи они. В реальной жизни не поверила бы. Чтоб молодой симпатичный мужчина и молодая симпатичная женщина проводят по полдня вместе и - ни-ни. Но в сериале классно интригу держит. Уильям для Малдера - приемный сын:) "Не тот отец, кто зачал, а кто воспитывает" ГЫ-гы.

Edited by Booklover, 23 March 2007 - 17:44.

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#132 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 17:18

Да. Монахи они. В реальной жизни не поверила бы. Чтоб молодой симпатичный мужчина и молодая симпатичная женщина проводят по полдня вместе и - ни-ни. Но в сериале классно интригу держит.
Уильям для Малдера - приемный чын:) "Не тот отец, кто зачал, а кто воспитывает" ГЫ-гы.


Если бы он воспитывал! Так нет - и последнего лишили, извращенцы!

И кстати, я вспомнила про поцелуи - три их (в реале), про "Существование" я и забыла...

Edited by Connor, 23 March 2007 - 17:20.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#133 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 17:43

Слушайте, а чем сериал в целом заканчивается. Неужто Малдера таки додолбали? Или ребёночка украли
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#134 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 17:49

Слушайте, а чем сериал в целом заканчивается. Неужто Малдера таки додолбали? Или ребёночка украли

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Мать-героиня Скалли отдает своего сына на усыновление, чтобы защитить от злых пришельцев тире суперсолдат. А Малдера сначал обвиняют в убийстве, потом судят, приговаривают к смертной казни, но он сбегает и уезжает со Скалли в сторону заката[/color]. Вот, собственно, и усе:( Я уже и не говорю про оценку этой сюжетной ситуации, которая никаой критики не выдерживает.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#135 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 17:57

Матерь Божья. Вот бред.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Скалли не могла отдать своего ребёнка. Характер у неё не тот. Она его так ждала, а тут взять и отдать. Не верю. Сценариста надо за это "произведение" руки поотрывть[/color] Выясняется, что уже в 15 лет я была разумным человеком, что не стала смотреть 9 сезон
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#136 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 18:01

Матерь Божья. Вот бред.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Скалли не могла отдать своего ребёнка. Характер у неё не тот. Она его так ждала, а тут взять и отдать. Не верю. Сценариста надо за это "произведение" руки поотрывть[/color] Выясняется, что уже в 15 лет я была разумным человеком, что не стала смотреть 9 сезон

Сама в шоке. Тем более что совсем недавно пересматривала дилогию "Рождественский гимн"/"Эмили" про биологическую дочь Скалли. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Никак она не могла этого сделать. Отдать самое драгоценное, что у нее было - это шизофрения сценарная...[/color]
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#137 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 18:04

Вот что, не могли не коверкуать характеры персонажей, а в последней серии отправить на закат их втроем. И пусть бы жили себе где-нить в Аргентине;)
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#138 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 18:08

Вот что, не могли не коверкуать характеры персонажей, а в последней серии отправить на закат их втроем. И пусть бы жили себе где-нить в Аргентине;)


Если не коверкать характеры персонажей, и не ломать себя, чтобы все это смотреть, лучше всего закончить на 7-м сезоне. Или внутри для себя решить, что сериал кончился последней серией 8-го. И все будет хорошо:-)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#139 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 23 March 2007 - 18:11

Для меня он однозначно кончился последней серией восьмого. Иех, посидела тут на форуме - сходила купила два первых сезон. Смотрю теперь тихонечко по ночам. Видны, кой-какие нестыковки, которых в детстве не замечала, но однако, удовольствие всё-равно получаю

Edited by Booklover, 23 March 2007 - 18:20.

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#140 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 March 2007 - 19:11

Для меня он однозначно кончился последней серией восьмого.
Иех, посидела тут на форуме - сходила купила два первых сезон. Смотрю теперь тихонечко по ночам. Видны, кой-какие нестыковки, которых в детстве не замечала, но однако, удовольствие всё-равно получаю


Вообще интересно наблюдать за эволюцией героев, актерского мастерства и таланта сценаристов, режиссеров и операторов. Удовольствия масса, Вы правы.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru