Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дьявол носит Prada


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

Опрос: Дьявол носит Prada (148 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 19:14

Аж слюноотделение началось,как у Собаки Павлова, чего со мной случается в очень редких случаях :) . Так,что эффект был сравним с залпом из танкового орудия прямо в упор.
Вот что правильно подобранная одежда(не просто яркая и вычурная, а та которая подчеркивает все собственные достоинства) делает с человеком.


Оффтоп:
Именно зная о таком возможном эффекте, девушки с чувством собственного достоинства внутри не одеваются так каждый день (хотя, возможно, многие мужчины бы это только приветствовали) <_<


#122 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 20:10

Подниму-ка я дьявола в божественном одеянии.

Сегодня по возвращении из супермаркета, в шортах и кедах, вдруг подумала, что чего-то мне не хватает.
Прошла мимо зеркала. Остановилась. Посмотрела..
Даааа, мне не хватает моих 16-сантиметровых каблуков, изумрудно-зеленого платья-миди и сумки LV!
А где все то можно найти, если в реале - это продолжает висеть в шкафу? Конечно, в фильме "Дьявол носит Прада"!
Шикарная Стрип и блондинистая брюнетка Хаттауэй дополнили друг друга, хотя, соло, конечно у Мерил-Хромченко.
Вобще, для меня, этот фильм - повторение отрезка жизни.
Перед глазами пронеслись друзья, которые ждут, а ты опаздываешь, потому что важная встреча, и ЕГО пропущенный день рождения, прям точь-в-точь, с задутой свечкой на ненужном уже тортике.
Сидишь ты такая вся с мамой в ресторане - и вдруг надо срочно уходить, потому что ОЧЕНЬВАЖНЫЙКЛИЕНТ захотел увидеть тебя лично на своей выставке, и руководство будет недовольно, если ты это желание проигнорируешь.
Концовка та же самая, единственное, что после ухода начинаешь скучать по этим безумным дням ;) Хотя, вполне возможно, что в нью-йоркской газете Энди посещали те же мысли.

Минусы - диалоги и поведение Энди, местами, удивительны.
"Я тебе не детка" - это сильно)
И уходить в ответственный момент, кидая мобильник - от книги решили отойти достойно.
Но плюсов намного больше, сам Валентино в кадре, туфли, Шанель и Эрмес, девочкино щастье!
9/10, любите свою работу.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru