Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Опрос: Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (179 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 16:27

Мистер и миссис Смит
Mr. & Mrs. Smith
2005
IMDb

Режиссёр: Даг Лайман
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон и др.

Фильм понравился. однозначно кино. Хорошее сочетание боевика , комедии и мелодраммы. Питт и Джоли сыграли отлично, хотя не люблю их обоих, здесь они вполне гормоничны. Кроме прекрасные драки и погоня в нижнем белье сняты очень хорошо. Ощущения очень хорошие... И жду ваших мнении
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#2 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 16:49

Мне этот фильм тоже понравился, но он бы понравился мне намного больше, если бы сцены перестрелок были сделаны реалистичнее. Конечно понятно, что при такой сюжетной линии это нелегко, но все-таки стоило попробовать снять перестрелки, ну как в "Одиночке", к примеру.

Изменено: erkur, 08 Октябрь 2006 - 10:33

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#3 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 21:56

А я проголосовал за стерильно. Питт мне очень нравится, Джоули меньше. Но дело не в этом. На мой взгляд, задумка интересная, более-менее не замусоленная, но не слишком удачно выданная. Фильм не захватывает как боевик, не веселит как комедия. 4-. Стерильно, но ближе конечно к "кину", чем к "гавну"
single-player88.livejournal.com

#4 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 22:43

Голосую за кино. Смотрел раз десять, пару раз в кинотеатре, остальное дома. Я фильм воспринимаю в первую очередь как комедию, посему - кино. Как боевичок кино действительно вполне стерильное, ибо реализма действительно никакого - и речь тут не о спусках с небоскреба на леске. Кстати, в октябре выходит переиздание на ДВД. Не знаю, что там будет, но любопытно

Изменено: Kokolaker, 07 Октябрь 2006 - 22:44

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#5 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 23:05

Как сейчас помню, очень ждала этот фильм, долго ждала. В итоге, недели две после сеанса ходила под впечатлением и с шикарным настроением. Ожидания оправдались с лихвой. От чего такой восторг, спросите вы? Да от актерской игры, естественно! От того, как супруги беседуют с психологом, с какой страсть танцуют сальсу под mondo bongo (шикарный саундтрек хотябы из-за одной этой песни) а затем танго, с каким выражением лица Питт жует "любимый" горошек (великолепная сцена ужина), с какой мимикой Джоли общается за ужином, как приподнимает бровь, как супруги спорят, с каким чувством Джон пинает Джейн(в живот за диваном) и наоборот.... В общем, от уместного пафоса и тонкого черного и просто отличного юмора.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#6 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 13:13

Mariya

каким чувством Джон пинает Джейн(в живот за диваном)

О да, мордобой под Express Yourself Райта я никогда не забуду
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#7 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 13:50

Пинание за диваном - классный эпизод, еще мне понравилась ее реакция на его случайный выстрел в стекло машины, лицо Брэда в заднем окне улетающей машины - это нечто!
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 18:29

а там много моментов... к этим добавлю еще: Когда Джон вламывается в их 1ю штаб-квартиру. Джейн удирает на тросе, а он кричит вслед: Трусливая курица, а она: Придурок. лица у них были что надо :-) а еще, когда он вламывается во 2ю штаб-квартиру, и его обрубают помощницы из-за недопонимая :-)
no friends on a powder days

#9 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 22:40

А мне ещё концовка понравилась: "Мы сделали ремонт. Капитальный". Я просто угарал
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 22:43

Donnie Darko, там очень много тонкого юмора, который многим просто непонятен из-за возраста или незнания....

После того как он ей орёт трусливая курица, и когда они его спускают в лифте, Жоли потом выходит из вагончика, в котором они сидели и на нём написано: "United fried chicken".

А её доминирование над мужем вообще убивает, как они выезжают по узкой дорожке от дома, чуть не столкнувшись. Сцены за столом, даже фраза "Who's your daddy now?" показатель. И таких тонкостей полно, которые, к тому же, были убиты дубляжом.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 22:58

А мне запомнилось еще кое-что. Джоли : "Я не была в фонде мира" Питт : " Я уже был женат. Это было в Вегасе по пьяне". Мне почему-то сразу вспомнилось о предыдущем браке Джоли и ее активном участии в различных благотворительных миссиях. Не знаю, действительно ли авторы намекали на это, но меня прикололо. Однозначно кино! Буду пересматривать еще не раз.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#12 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 23:13

United fried chicken

Who's your daddy now?

да-да, это, конечно же, все было отмечено по достоинству :-)
да, согласен, очень много в нем таких штук :-)

Джоли : "Я не была в фонде мира"

и продложение : О, нет, я так тебя за эо уважал! :-)
no friends on a powder days

#13 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 20:18

А еще мне запомнилось: "А я-то, дурак, привел на свадьбу настоящих родителей" Вообще, весь фильм можно растащить на любимые цитаты, благо, их там предостаточно. Мне вот другое интересно. Когда я смотрела трейлер к МиМС в кинотеатре, там точно был момент, что Джон узнал Джейн еще в пустыне. Сначала я думала, что меня приглючило. Потом нашла этот же трейлер и внимательно пресмотрела. Там действительно был этот момент в пустыне и еще, когда Джейн целилась в кого-то (видать, в того самого барракуду) в Баготе. Кто-нибудь еще видел этот трейлер?

Изменено: Toria Gria, 09 Октябрь 2006 - 20:19

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#14 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 20:27

Toria Gria у меня он даже на винте есть. видимо, обыгрывали различные вариации.
no friends on a powder days

#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 02:41

Toria Gria, ещё в трейлере есть, как Жоли мочит из пулемёта, находясь в том самом чёрном пикапе.
Вообще в трейлерах очень часто бывает то, что в итоге вырезают из финального монтажа....думаешь, да, где это?, а потом оно появляется в вырезанных сценах...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 ReZZoNNeR

ReZZoNNeR
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 03:38

Фильм неплохой) В большей степени его кассовым сборам помогла парочка актеров - звезд) А в целом: оригинально, смешно, хотя и слишком наивно) <Стерильно>

#17 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 04:48

ReZZoNNeR, поэтому они на на двоих и получили 40, что составляет чуть меньше трети бюджета

Изменено: A. Smith, 10 Октябрь 2006 - 04:48

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#18 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 22:27

а потом оно появляется в вырезанных сценах...

Надеюсь, что у этого великолепного фильма будет не менее велеколепное ДВД издание. И там будут эти самые вырезанные сцены.

Единственное, что мне не понравилось - это конец. :mellow: В смысле, что фильм так резко оборвался. Но финальный диалог у пихиатра просто супер. :D
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#19 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:09

Если уж речь зашла о любимых шутках, то: если тебе не нравятся шторы , так и скажи. Они мне не нравятся... Привыкнешь!
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#20 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 12:55

Если уж речь зашла о любимых шутках, то: если тебе не нравятся шторы , так и скажи. Они мне не нравятся... Привыкнешь!

А меня как раз такие шутки в уныние вогнали. Свой постылый быт они так скучно разыграли, что боевая часть показалась чуть ли не освобождением от необходимости созерцать топорные выражения на лице Джоли и Питта. Хотя эта боевая часть тоже разыграна без фантазии. В общем поставила "Стерильно".


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru