Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Опрос: Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (179 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 17:49

Фильм хорош своей оригинальностью. Думаю его можно отнести даже к культовым фильмам. Бред Питт и Анджелина Джоли отлично смотрятся вместе. Но, почему то, после фильма, запомнилась именно игра Винса Вона. Странно даже немного. Отличные перестрелки, наверное, перестрелка в доме может считаться самой лучшей за последние три года как минимум. Фильм немного напоминает "Миссию Невыполнима". Но это в принципе не так уж заметно. А вот Бред Питт похоже стал жертвой одного амплуа, как и Брюс Уиллис. В его карьере почти одни агенты, что немного ставит под вопрос его будущее. Анджелина Джоли для меня лишь мешок с пластикой. И не более. Не вижу в ней особого таланта, да и сама мне особо не нравится. Саундтрек ваще не запомнил.

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 18:12

Vincеnt, у Бреда одни агенты??? 5 последних его работ назовите, где он играл какого-либо агента, кроме "МиМС", конечно.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 18:15

A. Smith меня тоже это фраза практически убила. Наверное как раз агентов у него и меньше всего...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#24 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 18:22

Vincеnt, у Бреда одни агенты??? 5 последних его работ назовите, где он играл какого-либо агента, кроме "МиМС", конечно.

На момент написания этого поста видел мало его фильмов. Его образы в Семь, Мистер и Мисси Смит, Шпионские игры создали для него образ крутого парня. Он из него до сих пор не вышел. Почти во всех его ролях можно заметить одну манеру игры, разве что кроме 12 обезьян и Тёмной стороны солнца. Что в БК, что в Спящих, что в Собственности дьявола, мексиканце.. он везде один. Вот, что значит, жертва одного амплуа.

#25 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 18:31

Оффтоп:
Vincеnt

На момент написания этого поста видел мало его фильмов.

Это не оправдание.

Его образы в Семь, Мистер и Мисси Смит, Шпионские игры создали для него образ крутого парня.

Крутой парень и агент - это не одно и то же. Маклейн крутейший мужик, но никакой он не агент. Малдера кто-то назовёт крутым? А? Только честно.

Что в БК, что в Спящих, что в Собственности дьявола, мексиканце.. он везде один. Вот, что значит, жертва одного амплуа.

Амплуа?
*ушёл читать словарь*

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#26 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 02:35

Распрекраснейшее кино, однозначно! Несомненно удачная работа Питта, Джоли и Вона. И Питту и Джоли удались не только сцены погонь и драк, но и комические сцены. Много забавных диалогов, а мне нравятся фильмы, которые можно не только смотреть, но и слушать. Столько много любимых моментов, что видимо придется про весь фильм писать. Даже начиная с самого начала, сцена у психолога, где Джон говорит, что они женаты 5 лет, а Джейн его поправляет говорит:6. Как это типично для мужчин забывать памятные даты, а вот женщины всегда их помнят. Еще довольно смешно смотреть, как Джейн в исполнении Джоли приподнимает бровь и спрашивает : В каком смысле? на вопрос психиатора "Как часто вы занимаетесь сексом?" И это Джоли, которая прослыла очень страстной женщиной:) И как они оба начинают думать, по какой шкале оценивать, начиная с нуля или с единицы. А сцена с машиной, когда Джон пытается уговорить Джейн :"Детка,детка, я не хотел!" Винс Вон, который говорит, что женщина которая его никогда не предавала это его мама! Который орет ей "Мама, мы ждем нападения, я же могу тебя пристрелить". В тот момент когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ему приходит сообщение о вознаграждени за голову Джейн он не очень-то хочет вставать с постели. Но когда вознаграждение предлагают и за голову Джона тоже он уже согласен.[/color]
Сцена где Джоли говорит, что не любит женское оружие, где спрашивает "Ну и кто теперь папочка?" ну словом много, очень много веселых моментов. И как отчаянная драка переходит в немениее страстную сцену любви.
Хороший саундтрэк, особенно сцена с танго. Все мелодии одна к одной и хорошо подобраны к сценам.

Vincеnt писал про Питта:" Его образы в Семь, Мистер и Мисси Смит, Шпионские игры создали для него образ крутого парня."
Разве в фильме "Семь" он играет крутого парня? В бойцовском клубе и Спящих он один и тот же? Вы внимательно эти фильмы смотрели?
Про Джоли"Анджелина Джоли для меня лишь мешок с пластикой": Что вообще означает эта фраза? Товарищ, вообще сам себе противоречит. То пишет, что фильм можно назвать культовым и что Джоли и Питт хорошо смотрятся вместе. А потом сам же пишет несусветную чушь, подобно этой. Вы уж как-нибудь определитесь, ладно?
Подводя итоги скажу у меня фильм оставил только самые благоприятные впечатления.

1-900-ROCKSTAR

#27 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:59

Татанка, все хорошо написано и я стобой согласен, но спойлер ведь...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#28 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 21:21

Татанка, все хорошо написано и я стобой согласен, но спойлер ведь...

Оффтоп:
Да я и сама понимаю, просто тогда придётся все прятать. Я старалась как можно меньше. А вообще в форумах о фильмах без спойлеров трудно обойтись. Так что Товарищи, кто еще не видел фильмы, о которых идёт речь и не хочет ничего знать до просмотра, Не ходите сюда! Я же постараюсь обойтись без спойлеров, но тогда придется отписываться просто общими словами


1-900-ROCKSTAR

#29 Italianka

Italianka

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:34

Фильм забавен,такой можно для развлечения и второй раз посмотреть. Питт по-моему справился с ролью,даже больше чем Энджи. Актеры создают просто замечательный ансамбль.Мне очень понравилось как смотрелись вместе Питт и Джоли. Но... Стерильно, так как на Кино не тянет. Коммерческое от начальных до конечных титров. ЗЫ Ходила на него 2 раза в кино. Утром и вечером.)))
Проходит всё. Пройдет и это.

#30 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 09:42

А мне знаете какой момент ужасно нравится? Вот этот: - John Smith: How many? Ok... I'll go first, then. I don't keep exact count, but I'd say, uh, high 50s, low 60s. I mean, I know I've been around the block an all, but... - Jane Smith: 312. - John Smith: What? How? - Jane Smith: Some were two at a time. Какое лицо было у Питта, когда он услышал цифру Джейн! Вообще при просмотре МиМС постоянно испытывала огромную гордость за весь женский пол. Мы круче :D :lol:!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#31 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 19:25

На днях в очередной раз пересматривала это кино, так уж получилось, что по телеку показывали...Вот что интересно, что сколько не смотрела до этого, а всё равно интересно:) Коммерческое кино...коммерческое кино, ну и что в этом плохого? Люди сделали отличный фильм, который можно смотреть не один раз. А то снимут некоммерческое, а его даже один раз посмотреть сил не хватит. Да здравствуют все создатели, а особенно Брэд, Джоли и Вонс! Убили!

1-900-ROCKSTAR

#32 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 21:43

С меня хватило одного просмотра "Смитов". Фильм почему-то не пошёл , хотя в нём много забавных сцен и шуток. Оценка - стерильно. :mellow:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#33 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 02:14

Извр, а почему? Есть же явно причины?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#34 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 16:53

Ох , никогда не умела как по полочкам разложить отчего тот или иной фильм не понравился или понравился. Скажем так , ничего не шевельнулось у меня в душе при просмотре. :mellow: Но главный минус , который могу озвучить - то как их столкнули между собой. Я конечно не знаю методов уборки неугодных киллеров , но контора , которая хотела их "убрать" , всё очень усложнила.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#35 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 09:32

Заурядный боевик с элементами комедии (или же все-таки стёб над семейными отношениями преувалирует и надо писать "комедия с элементами боевика"?) раскрутившийся исключительно за счёт таблоидов вещающих миру о зарождающейся суперсемье Питт-Джоли.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#36 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 12:19

Мне все понравилось. Психолог - на месте, по мне, так показаны отношения любой пары «в разрезе», на этот раз лихо и без занудства. Сначала у каждого свой арсенал, снаружи все так чинно-блинно... в конце – вдвоем, и хоть против всех! только придется как следует познакомиться, проглотить друг про друга кучу «интересного», испытать на прочность, сожрать пуд соли, не подавиться – и супер, все получится!)) Снято живо, с юмором и красиво. Семейная парочка – идеальная во всех отношениях (особенно на совместимость)), друг мужа прелесть ("Спокойной ночи, мам!", «Джон, они все такие!..» "...и вообще ты мне денег должен"), соседи, сослуживцы, даже враг-приманка - славные милые люди. Погони и перестрелки сделаны с огоньком и фантазией. Драка в доме – вообще супер, каждый кадр конфетка. Пролет Джоли вверх тормашками и то загляденье, не говоря уже о...) Отличная музыка. Оч понравилься саундтрэк Бонго-бонго. КИНО.)
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#37 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 15:35

Очень даже неплохой комедийный боевик, который можно пересматривать еще и еще (если нет чего-нибудь поинтереснее).

Жаль только, что большинство идей (шуток, экшена) создатели потратили на разборки супругов друг с другом, из-за этого "разборочная" часть фильма вышла несколько растянутой, а все другое запоминается не так сильно. То есть процесс рассекречивания агентами друг друга и выяснение отношений
([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]заходы Питта в "штабквартиры" Джоли, танец в ресторане, ужин и драка в доме, погоня за ними киллеров и т. д.[/color]) слишком перетягивает одеяло на себя, хотя, возможно, это должен был быть только пролог. Может, я ошибаюсь, и таков был замысел создателей.

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#38 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 19:08

Для меня это один из лучших развлекательных фильмов... И вся изуминка ее в том, что это фильм в первую очередь о семье, об отношениях в ней, и уж только потом шпионскии боевик..Хоть я и незнаком с ощущениями брака:), но все фазы отношении по мне показаны смешно и ,наверное, правдиво. Особо запомнилась сцена, где Джоли с ребенком на руках... Хотя и экшна немного, но здесь это не бросается в глаза ибо скучать не приходится изза убойного юмора... Кино.
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#39 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 11:20

Я уже писала в эту тему, но оценку не поставила почему-то :). Вчера как раз пересмотрела "Мистера и миссис Смит" и могу сказать, что это кино, но с маленькой буквы :), 7,5/10. Самое интересное в этом фильме - это пикировки супругов, а перестрелки и Винс Вон меня оставили не то чтобы равнодушной, но не пришедшей в дикий восторг. Да еще я не люблю особенно ни Питта, ни Джоли. Потому-то и кино не с большой буквы :). И да, финал обрубленный какой-то, у меня каждый раз остается стойкое ощущение неоконченности.

Но главный минус , который могу озвучить - то как их столкнули между собой. Я конечно не знаю методов уборки неугодных киллеров , но контора , которая хотела их "убрать" , всё очень усложнила.

Усложнили, если бы это был серьезный фильм с духе Джейсона Борна, а это ж комедия ;).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#40 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 11:32

Мр. и Мрс. Симпсон



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru