Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Недавние приобретения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2588 ответов в теме

#2561 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:36

AstronaFFt, путаете теплое с мягким.

#2562 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 17:57

Взял блюрей Голодных игр и двиди с первым сезоном Плохих. В голодные игры вложены бклетик с отрывком из книги. А вот картинка на видео нещадно порезана в телевизионный формат. Остается перечитывать буклетик.

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2563 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 22:59

Наслышан не очень лестных отзывов о Blu-ray данного издании Гладиатора. Кто-то говорит, все отлично, картинка супер. А кто-то просто не оставляет камня на камне на издании. Так кому верить?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2564 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 08:19

Наслышан не очень лестных отзывов о Blu-ray данного издании Гладиатора. Кто-то говорит, все отлично, картинка супер. А кто-то просто не оставляет камня на камне на издании. Так кому верить?


Я взял себе издание с двумя блюрами, но пока так и не сел к просмотру. Какие минусы выделяют люди?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2565 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 23:23

levcar,
На картинку жалуются. Но я знаю, что было два (обычное и отреставрированное) издания Гладиатора, на первом были проблемы с картинкой. Про второе, я отзывов не видел. Вот и хочу узнать, какое это издание все-таки :)

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2566 Мирослава

Мирослава
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 17:29

Добавила в коллекцию «Слон». Фильм снят красиво, что сейчас удивляет больше всего, так как многие создатели не обращают на этот фактор никакого внимания – хорошо подобрана цветовая гамма, видно, что снимали профессионалы. Показано много красивых пейзажей. Порадовал и сценарий, нет лишних диалогов, говорится про основное, все идет со смыслом, а не для растягивания времени. Актеров интересно слушать. Весь фильм идет на эмоциях, постоянное напряжение, сопереживание и радость. Сценаристы поработали отменно. Подбор актеров и их игра замечательны. Видно, что Шнуров проникся сценарием, и играет от души, а не просто выполняет работу. Хорошие актеры и сценарий заставляют задуматься о том, что пытается показать фильм, о чем в нем говорится, и для чего. Также мне понравились наряды и декорации. Просмотр в кинотеатре думаю, оставил бы много впечатлений, но проката, похож, был весьма ограничен. Все цветное и яркое не оставляло пустого места в кадре, фильм получился насыщенным и красочным. Следуя из всего вышеперечисленного, могу сделать вывод: "Слон" - отличное кино!

#2567 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:48

Властелин колец (по 2 DVD на часть). Театральные версии, с отдельными дисками допов (примерно 2 с половиной часа на каждый фильм). Важно не это (первые две серии я уже купил пару лет назад на одной из распродаж). Важно то, что мне удалось откопать самые первые тиражи, отпечатанные в Германии и выпущенные покойным "Премьером" почти 10 лет назад, да еще и в практически идеальном состоянии. И разница очевидна - очень крепкие амареи (даже по весу заметно тяжелее привычных современных), обложка из очень плотной бумаги и вкладыши из оглавлением. Такой вот раритетный подарок самому себе к премьере "Хоббита".


А 12 дисковый выпуск Позитива не пробовал взять? Вставляет куда сильнее. К тому же нынче ВК вышел на блюрах. Так что особого удовольствия в приобретении крепких амареев да вкладышей не вижу. Наверняка же еще кучу денег отвалил?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2568 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:55

Ну да, у меня и позитивный сабж стоит и упыревский, ибо там дубляж. возле моего дома есть магаз, где 12-тидисковик до сих продается. ценник 2 штуки. воттолько покупателей на него уже года два нет

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2569 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:19

Наслышан не очень лестных отзывов о Blu-ray данного издании Гладиатора. Кто-то говорит, все отлично, картинка супер. А кто-то просто не оставляет камня на камне на издании. Так кому верить?

Картинка норм., в целом хорошая, правда в паре мест с комп. эффектами резанула глаз, но это скорее косяк самого фильма. что не нра - это русская дорожка на режиссерке (театралку я так и не посмотрел), в которой голоса периодически заглушаются задними фоновыми звуками: шум толпы на арене, звуки во время битв.

на нашем БД издании "Царство небесное", там режиссерка или театралка?
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2570 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 10:42

Театралка. Во всяком случае если речь идет о блюрике в стилбуке. Да и вообще не думаю, что лицензионщики выпускали режиссерку.

Изменено: levcar, 13 Декабрь 2012 - 10:42

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2571 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:36

Взял блюрейную трилогию Темного рыцаря. Каково же было мое удивление и отсутствие всякой радости, когда внутри отечественного бокса я нашел артбук на английйском. Вот ведь суки. Там текста-то всего ничего, но хрен тебе вместо русского слова

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2572 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:54

Ну так слей в личку явки/пароли/адреса.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#2573 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 09:10

Да и, блин, когда еще получится заполучить 4 блю-рея за 50 руб/штука?


Фильмы двухдисковые, так что получается даже по 25р диск. Плюс постер и наклейки в подарок. Мне это издание Пиратов очень онравилось. Только пока не начинал пересматривать, поэтому нервно подрагиваю - больно уж много было сказано о зависающих дисках

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2574 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 13:40

Кто-нибудь покупал "Игры Престолов" Blu-Ray? Имею в виду иностранные издания.

Интересует качество изданий.


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2575 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 21:19

Кто-нибудь покупал "Игры Престолов" Blu-Ray? Имею в виду иностранные издания.

Интересует качество изданий.

Есть Blu-Ray первого сезона, английский (коллекционка с яйцом дракона). 5 дисков + буклет (там карта и деревья персонажей) + доп. диск с 1-м эпизодом 2-го сезона. Картинка/звук OK. Доп. материалы в наличии (комментарии, история мира и т.д.).

Что конкретно интересует?


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#2576 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 00:10

Что конкретно интересует?

Картинка и звук, в первую очередь. Не нашел инфы про формат изображение, 16:9? Или полноэкранка? Как я понял издание существует только одно, просто его распихивают, то в коллекционку, то в бокс-сет со вторым сезоном.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2577 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 09:08

Картинка и звук, в первую очередь. Не нашел инфы про формат изображение, 16:9? Или полноэкранка?

 

1080p HD 16:9. Звук English 5.1 DTS-HD Master Audio и др.

Английский блюрей, кстати, не залоченный (region free), в отличие от американского.


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#2578 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 16:10

1080p HD 16:9. Звук English 5.1 DTS-HD Master Audio и др. Английский блюрей, кстати, не залоченный (region free), в отличие от американского.

Я как раз с UK амазона и собираюсь заказывать :) Спасибо тебе за помощь ;)

Изменено: GOFFY, 04 Август 2013 - 16:11

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2579 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 11:35

Взял новинку от Чена Вку-Пака - Порочные игры (или Стокер) на блюрей. С нтерпением жду начала выходных, чтобы насладиться картиной любимого режиссера. специально не скачивал, ждал когда диск появится.

А в компанию к играм приоберл и Обливион. Помимо блюрейдиска в коробочке еще и саундтрек к фильму лежит.


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2580 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 12:01

кто брал "Чужой. Антология" (6 Blu-Ray), как издание? с точки зрения допов, что лучше брать её или "От "Прометея" к "Чужому"", если "Прометей" не нужен?


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru