Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Недавние приобретения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2588 ответов в теме

#2581 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 05:56

Её. Все тоже самое, что и от "Прометея к Чужому". Но берегись, диск с Чужим 3 может быть косячным.


I'll Be Back. Trust Me.

#2582 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 09:06

Опа. А что в нем косячного может быть?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#2583 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 20:56

Была партия 6-ти дискового издания с косячным диском Чужого 3. Я купил издание "от Прометея к Чужому" и мне не повезло. В двух моментах фильма кадры перепрыгивают.


I'll Be Back. Trust Me.

#2584 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 21:47

Прикупил недавно Американскую версию Ультимативного BD издания трилогии Кристофера Нолана.
Опубликованное фото

Итак, большая коробка из плотного картона, с наклейкой сообщающей номер лимитированного издания, таит в себе следующее:
• Три игрушки Бэт транспорта, которые мне нафиг не упали, лучше бы статую Бэтса из финала ТРВЛ или монетку Дента, ну да ладно, их наличие уж точно не минус;
• Письмо от Нолана;
• Мондо открытки, которые тоже положительных эмоций не вызвали;
• Шикарнейший артбук с выборочной лакировкой на каждой странице, и с наполнением отличным от предлагаемого в предыдущем издании;
• Ну и главное, альбом с 6 дисками. Разве то, что его обложка оформлена под БэтНачало мне не пришлось по вкусу, в остальном все отлично. Альбом выполнен из картона, и выглядит солидно. А арты страниц перетекают в арты вложенных дисков, что круто смотрится (диски ТРВЛ так вообще полностью черными вышли), а после никакущих артов предыдущего издания трилогии, это вдвойне приятно.

Что до наполнения дисков, то у 5-ти дисков оно аналогичное предыдущему изданию. А вот на 6-ом выложены новые вкусности, но пока я еще ничего не смотрел.

В целом, изданием доволен, но от ультимативного издания хочется, конечно, большего, как в плане различного стаффа, так и наполнения самих дисков. Ну и главное, новый трансфер ТР. Который, походу, получим только с началом UHD эры.

немножко фоток


P.S. Смотрел различные анбоксинги на ютубе, все-таки американское издание вышло лучшим. Прозрачный логотип на крышке английского издания бессмысленная вещь, как и зачем-то скрученное письмо Нолана. А в Чешском так вообще диски получили отстойный арт предыдущего издания.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#2585 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 13:25

Американская версия только на amazon.com? На .co.uk британские версии?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2586 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 13:54

Как правило. Если версия американская - обычно в названии товара это указывают.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#2587 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:05

Американская версия только на amazon.com? На .co.uk британские версии?

Как бы да, на .co.uk так-то тоже можно купить, но только импорт через перекупщиков http://www.amazon.co... knight trilogy. (осталось две штуки) Я все-таки предпочитаю покупать у самого Амазона http://www.amazon.co... knight trilogy Кстати, посмотрел новый 6-ой диск. Бонусы порадовали. Как беседа Нолана с Доннером, так и полуторачасовой фильм о трилогии. IMAX сцены в полный рост тоже вещь хорошая, хотя реально круто было бы, если бы они обоих Темных Рыцарей издавали в двух версиях на двух дисках каждый, вариант где IMAX раскрывается до 16:9, как сейчас, и вариант где он раскрывается во весь рост с добавлением черных полос по краям, как на 6-ом диске. Ну и проверил, что содержимое 5-ти дисков ничем не отличается от всех остальных существующих изданий. Позорище, для такого случая могли быть хоть менюшки на ТР анимированными сделать, совсем обленились Ворнеры.

Изменено: SLIFE, 12 Ноябрь 2013 - 19:08

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#2588 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 14:57

Завидный ультмативный бокс. Но почему ты ничего не рассказываешь про транспорт главного героя?


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2589 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 18:42

Завидный ультмативный бокс. Но почему ты ничего не рассказываешь про транспорт главного героя?

Как-то говорить особенно не о чем. Три игрушки. Сделаны в Китае. Особой аутентичностью похвастаться не могут. Колеса у машин крутятся. “Бэт” ставится на подставку. Вроде все :shrug: . Поставил на полку, пусть пылятся.)

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru