Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Недавние приобретения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2588 ответов в теме

#21 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 15:43

|Shaman|
Значит так.
Хроники Риддика. Качество отличное, все звуковые дорожки на уровне, перевод Гоблина адекватен. Допов много (правда, не все переведено, подробней можешь на iXBT прочесть). Режиссерка намного больше оригинала понравилась.

Черная дыра. Вот тут не все так хорошо. Во-первых, перевода Гоблина к ней НЕТ. Только обычный (так себе) перевод. Во-вторых, качество. У меня в паре мест диск запинается на пол-секунды. И еще один раз звук из одного канала пропадает секунд на пять. Скорее всего, это дефект конкретно моей копии (на iXBT все было ОК).

Вот такие пироги. Я взял из-за режиссерки в переводе Гоблина и Черной дыры. И не пожалел. А если интересует в первую очередь Черная Дыра, то возьми её.

Изменено: Hitman_91, 31 Октябрь 2006 - 15:46

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#22 Илюша

Илюша

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 18:03

за 2006й адреналин изображая жертву труп невесты чарли и шоколадная фабрика в значит вендетта распутник полиция майами близость матч поинт сколько ты стоишь счастливое число слевина завтрак на плутоне сайлент хилл серенити ультрафиолет 16 кварталов бумер 2 мемуары гейши

#23 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 06:36

Hitman_91
и можно пару слов о Константине

#24 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 10:40

А я не взял коллекционную Дилогию о Риддике как раз из-за недоработанности - гоблин только в Риддике. Поэтому предпочел взять два диска от Киномании - с режиссеркой Хроник Риддика и (!!!) режиссеркой Черной Дыры. Между прочим, на режиссерку Черной Дыры Гоблин как-то делал свой перевод, вот только где его взять - хуй его знает (та же хня с правильными переводами режиссерок ВК - Д,Ю. писал, что делал по крайней мере для ВК1 и ВК2, но нигде их найти нельзя). Короче меня киномания устраивает вполне :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#25 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 11:26

век

и можно пару слов о Константине

Могу и я сказать пару слов, если речь идет о двухдисковом издании. :D Первый диск - фильм. Только русская звуковая дорожка, качество картинки нормальное. Второй диск - допы. Там чуть ли не все есть: и создание монстров, оружия и прочего барахла, и спецэффекты, и вырезанные сцены и альтернативный финал. И еще много чего - отдельный диск все-таки. Допы на английском, но с русскими (и многими другими) субтитрами.

в итоге единственный ощутимый косяк - отсутствие оригинальной звуковой дорожки, а так очень даже ничего. Тем более стоил-то копейки для лицензии - каких-то там 350 рублей за два диска. Все, вроде бы ничего не напутал :)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#26 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 16:50

Goofee

А раскажи про Мемуары гейши, хочу приобрести...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#27 Илюша

Илюша

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 16:57

северус я не смог до конца осилить :)

#28 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:03

MirrorMask

Могу добавить, что картинка более чем нормальная. Почти отличная.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#29 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:27

Goofee

Я имел в виду описание диска, допов и т д
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#30 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 13:33

Вчера купил "Меченосца". Всего 100 р. И тут же продавался второй вариант- двухдисковый. На втором диске саундтрек. Уже за 350 р.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#31 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 22:56

Мои преобретения: Revolver(Special Edition) R2, FightClub 2dvd r2, PanicRoom r2, ClockworkOrange r2, v for vendetta 2dvd r5, SW3 r2 2dvd, 12 monkeys r2, Lock, Stock and two smoking barrels r2

Изменено: turok, 05 Ноябрь 2006 - 23:34

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#32 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 23:01

Чучундрик
На меченосце что с картинкой?
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#33 Vinni_Cartman

Vinni_Cartman
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 10:01

Код Да Винчи Никаких дополнений Русский дубляж просто ужас!!!! И они зачёмто отредактировали концовку по сравнению с книгой

#34 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 11:24

Код Да Винчи Никаких дополнений Русский дубляж просто ужас!!!! И они зачёмто отредактировали концовку по сравнению с книгой

А надо брать двухдисковое издание в картонной коробке за 250р.
А дубляж... - в жопу дубляж, там же не вырезали инглиш дорожку.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#35 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 19:16

Se7en (New Line Platinum series) 2 DVD (R1) 28 Days Later (R1) Fight Club - 2 DVD (R1) чуть ранее Sin City: Recut, extended, unrated (R1) True Romance: Unrated Director's cut (R1) Clerks X Jay and Silet Bob Strike Back: 2-Disk special edition (R1) Reservoir Dogs - 10th Anniversary Edition (R1)

#36 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 21:47

Недавно приобрел ( и к сожалению еще не посмотрел): "Ледниковый период 2" "Правила виноделов" "Идентификация Борна" - специальное издание "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - 2DVD "Скорость" "Код Да Винчи" Недавно приобрел ( уже посмотрел) "Бэтмен против Дракулы" - хороший мультфильм с необычной анимацией. Джокер теперь выглядит как законченный псих, Пингвин как зашуганный лилипут, а у Брюса Уэйна нос теперь картошкой. Единственный недостаток - крови очень мало, но ведь это мультфильм! "Бэтмен и Супермен" - ПОТРЯСАЮЩИЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мульт!!!! Такой классный и крепкий сценарий может послужить основой для высокобюджетного блокбастера!!!! "Человек-невидимка" - сериал (3DVD).

#37 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 22:47

Очень обрадовался находке - думал у нас не выпустят на лицензии.... Это случилось в долине \ Donw in the valley
no friends on a powder days

#38 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 23:37

Купил Возвращение Супермена, благо две дорожки, хороший звук и куча субтитров. Неплохое издание.

I will eat you! I will eat you all!


#39 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 23:38

Gobbit
Картинка там как?
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#40 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 00:04

Gobbit видимо про него-то я и спрашивал в соседней ветке...
no friends on a powder days


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru