Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Недавние приобретения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2588 ответов в теме

#81 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 11:57

Hitman 91

Да в костике и Бэтмане допы шикарные.

Оффтоп:
Только посмотрев такое количество материалов о создании фильма начинаешь понимать, какое это все-таки сложное дело - снимать всякие там блокбастеры. Одна сцена на 5 минут - а снимают ее, например, месяц...

ты посмотри фильм о создании финальной битвы между Вейдером и ОбиВаном в Мести Ситхов ;)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#82 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 21:25

В довесок ко второй части "Пиратов Карибского Моря-2" прикупил первую.

"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ:ПРОКЛЯТЬЕ ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ.ДВУХДИКОВОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ"
Опубликованное фото
Формат: 2 DVD (PAL) (Keep case)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский / Английский для людей с ослабленным слухом / Польский / Турецкий
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1
Польский Dolby Digital 5.1
Турецкий Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 2.35:1.

Диск 1:
-Аудиовизуальная запись:"Пираты Карибского Моря:Проклятье Чёрной Жемчужины"
-Меню Установок
-Дополнительные матералы:
Аудиокомментарии

Диск 2:
200 минут дополнительных материалов:
-Морская Сага
-Чудеса на сьёмочной площадке(дополнение обширное)
-Дневники(дополнение обширное)
-Под палубой
-Коллекция смешных дублей
-Удалённые сцены
-Прогерессия сцены "Лунная Серенада"(дополнение обширное)
-Галерея(дополнение обширное)
-"Пираты" в парках.
===
Не понравилась упаковка.Бокс выпадает из картонки и есть чувство что диски держатся неустойчиво в боксе и сейчас выпадут.
А так всё отлично.

#83 abrakadabra_talker_yeah

abrakadabra_talker_yeah

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 10:29

Взял на днях "Особое мнение" - лицензию от Гемини-фильм... Допов никаких, ну да ладно, с этим можно смириться; но изображение! Видна явная зернистость, будто оцифровывали с пленки, как это может быть с фильмом 2002 года производства на лицензионном dvd, я вообще не понимаю! Далее... Смотрел фильм на DVD-ROM на компе, звуковые дорожки и субтитры во время фильма переключить невозможно, приходится лезть в главное меню :( . Не знаю, может, на плеере и будет работать (у меня плеера нет, поэтому не пробовал), хотя сомневаюсь. В общем, качество диска еле тянет на тройку по 5-тибалльной шкале. Странно, как такое вообще можно выпускать по лицензии... Или это только мне так не повезло, попался тираж с багами (я имею в виду, конечно, дефект с переключениями субтитров и звуковых дорожек)???

Изменено: abrakadabra_talker_yeah, 20 Декабрь 2006 - 10:31

"Какие ваши доказательства?.." (с)

#84 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 10:31

abrakadabra_talker_yeah
Картинка такая специфичная по ходу не из-за диска, и из-за самого фильма.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#85 abrakadabra_talker_yeah

abrakadabra_talker_yeah

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 10:40

abrakadabra_talker_yeah
Картинка такая специфичная по ходу не из-за диска, и из-за самого фильма.

С картинкой-то ясно, что диск тут ни при чем - это просто некачественно сработанная цифровая запись.
"Какие ваши доказательства?.." (с)

#86 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 11:47

Hitch

Лучше было бы взять трёхдисковое издание. У меня вот там ничего из бокса не выпадает, и диски держатся отлично, но суть не в этом. Суть в чудесном третьем диске, где ещё больше вкусняшек :)

#87 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:39

Лучше было бы взять трёхдисковое издание. У меня вот там ничего из бокса не выпадает, и диски держатся отлично, но суть не в этом. Суть в чудесном третьем диске, где ещё больше вкусняшек

да вот я бы с удовольствием быы взял трёхдисковый бокс,да беда-я нигде не могу его найти....Хотя нашёл-в одном месте,супер пафосном,за него заломили как за 4-ёхдисковую жестянку-165 гривен...Ироды!
А что там на третьем диске.

#88 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:55

Смотрел фильм на DVD-ROM на компе, звуковые дорожки и субтитры во время фильма переключить невозможно, приходится лезть в главное меню :( . Не знаю, может, на плеере и будет работать (у меня плеера нет, поэтому не пробовал), хотя сомневаюсь.


Media Player Classic, как правило, позволяет всё это делать (нельзя переключиться в самом начале, когда предупреждения всякие показывает и на старых дисках).
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#89 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 19:30

Лучше было бы взять трёхдисковое издание. У меня вот там ничего из бокса не выпадает, и диски держатся отлично, но суть не в этом. Суть в чудесном третьем диске, где ещё больше вкусняшек

да вот я бы с удовольствием быы взял трёхдисковый бокс,да беда-я нигде не могу его найти....Хотя нашёл-в одном месте,супер пафосном,за него заломили как за 4-ёхдисковую жестянку-165 гривен...Ироды!
А что там на третьем диске.

А на третьем диске у нас имеется:
-Becoming Captain Jack - рассказывают о создании персонажа, грима и тому подобное
-Becoming Barbossa - тоже самое, но про Барбоссу
-Thar She Blows! - рассказывают про создание макетов Перехватчика, а также его полномасштабной модели и о сценах с участием корабля: как взрывали, как шторм делали
-More Fly On The Set - рассказывают в дополнение ко второму диску про съёмку ещё трёх сцен
-The Monkey's Name Is Jack - рассказывают про обезьянку и причуды, которые она выделывала на съёмках
-Sneak Attack Animatic - специально заготовленная pre-vis сцена нападения пиратов из воды
-Pirates Around The World - нарезка сцен из фильма на самых разнообразных языках мира, местами исключительно забавно
-Spirit Of The Ride - про одноимённый с фильмом аттракцион рассказывают в Диснейе
-Dead Men Tell No Tales - примерно то же самое, но уже от работников самого аттракциона

#90 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:24

Для тех, кто в Москве! 3-х дисковые боксы ПКМ есть на Горбушке в магазине "СОЮЗ".
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#91 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:55

Hitch

Не понравилась упаковка.Бокс выпадает из картонки

Ну хоть есть из чего выпадать... У меня так вообще картонок нет, бокс тёмно-синего цвета. Хорошо хоть с дисками всё в порядке.

#92 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 21:04

Пятница
Кстати, аналогично. Первый раз про картонку у ПКМ-1 слышу.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#93 Martin

Martin

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 21:21

да вот я бы с удовольствием быы взял трёхдисковый бокс,да беда-я нигде не могу его найти....Хотя нашёл-в одном месте,супер пафосном,за него заломили как за 4-ёхдисковую жестянку-165 гривен...Ироды!
А что там на третьем диске.

Не так давно видел 3-х дисковое издание за 80 грн.

Последнее что брал:
Дитя человеческое
Картинка класс, жалко что допов вобще нет, как и английской дорожки.
Зато есть русский ДТС.

Иллюзионист
Картинка ничего, но только черный цвет слегка отдает синим, может оно так и должно быть...
Есть интервью с актерами и режиссером, ролик о съемках.
Да, ангийская дорожка тоже отсутствует, чето мне не нравится это новшество :angry:

#94 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 21:26

Пятница
Кстати, аналогично. Первый раз про картонку у ПКМ-1 слышу.

Не может быть! Неужели ни разу такого не видели?
Опубликованное фото

Иллюзионист
Картинка ничего, но только черный цвет слегка отдает синим, может оно так и должно быть...
Есть интервью с актерами и режиссером, ролик о съемках.
Да, ангийская дорожка тоже отсутствует, чето мне не нравится это новшество :angry:

К слову сказать, сами-то допы ужасного качества....да ещё и переведены зачем-то...действительно очень злит :angry:

#95 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 21:50

Kindred
И ни в одном издании нет про создание музыки к фильму!
Ужасть!
Кому не в лом...Можете слить полностью третий диск и сколько диск третий весит?

Не так давно видел 3-х дисковое издание за 80 грн.

Да и я видел.Только в "Музыкальном Мире" в Донецке.Там такие жмоты.За "ПКМ-2" на 2-ух дисках 100 заломили!И снижать не собираются!Я специально ходил,смотрел!

Изменено: Hitch, 20 Декабрь 2006 - 21:51


#96 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 22:21

Kindred

Не может быть! Неужели ни разу такого не видели?


Я не видела. И трёхдисковое у нас тоже без картонной коробки продавалось.

#97 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 22:37

Первый раз в жизни вижу. В Москве такого точно нет.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#98 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 23:08

Первый раз в жизни вижу. В Москве такого точно нет.

Неужто наш Зелик хоть чем-то отличился от Москвы в лучшую сторону? Приятно-то как :)

#99 abrakadabra_talker_yeah

abrakadabra_talker_yeah

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:13

Оффтоп:

Media Player Classic, как правило, позволяет всё это делать (нельзя переключиться в самом начале, когда предупреждения всякие показывает и на старых дисках).

Спасибо, попробую его. Но неужели его возможности шире, чем у PowerDVD?

Изменено: abrakadabra_talker_yeah, 21 Декабрь 2006 - 17:14

"Какие ваши доказательства?.." (с)

#100 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:53

Оффтоп:


Media Player Classic, как правило, позволяет всё это делать (нельзя переключиться в самом начале, когда предупреждения всякие показывает и на старых дисках).

Спасибо, попробую его. Но неужели его возможности шире, чем у PowerDVD?


Оффтоп:
Вряд ли, но я только MPC использую для просмотра ДВД - просто, удобно, ничего лишнего. Ну, и бесплатно =)

"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru