Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Арнольд Шварценеггер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Арнольд Шварценеггер (268 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 09:42

Дааа... Арни - однозначно человечище! При всей неоднозначности его личностных характеристик, трудно отрицать тот факт, что человек всегда умел добиваться поставленных целей. Переоценить его вклад в развитие бодибилдинга невозможно: столько, сколько сделал он для популяризации этого вида спорта, до него не делал никто. А я в школе даже писал сочинение на тему "Мой любимый киноактер". Не говоря уже про то, что все стены были увешены его плакатами.

Особенно енот!


#42 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 12:05

Проголосовал за "Последнего киногероя"

Он для меня действительно ассоциируется только с экшн хиро, хотя и снимался в комедиях. Я читал, что когда он снимался в "Хищнике", то заявил режиссёру, что в фильм нужно добавить юмора и когда снялся в "Близнецах", ему комедийные роли понравились и он стал играть то в боевиках, то в комедиях. "Последний киногерой" это комедийный боевик и фишка его в том, что в фильме Шварц высмеивает себя киношного и реального (Арнольд Брауншвайгер), а это я считаю сильный ход. Ну а уж его версия "Гамлета" просто нечто.

Вобщем Шварц рулит. Какие бы качки не появлялись на киноэкране, его они не затмят.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#43 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 12:18

Я где-то читал, что в "Близнецах" в сцене, когда Арни после потери невинности лежит и смотрит в камеру, Айван вручную (!) "мял" лицо Шварценеггера, чтобы получить нужную мимику.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#44 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:03

Стырено с одного сайта
Хищник

Джон МакТирнан хотел, чтобы его фильм был как можно более страшным. А вот Арни считал, что надо добавить немного юмора. "Зрителей надо не только пугать, но и веселить"- говорил Арнольд. МакТирнан был от всего этого не в восторге, но в итоге в фильме появились шутки, типа "у нее большая как дом", и фирменные выражения Арнольда, такие как "ах ты уродливая скотина" и "закапал, гад".
МакТирнан был рад тому, что именно Арнольд сыграл в его фильме: "Его возможности как актера каждый день расширяются,- говорил Мак Тирнан.- Меня предупреждали, что придется делать по 112 дублей, пока он не сыграет, как надо, но все оказалось иначе. Мы никогда не делали больше девяти, причем четыре из них по причине проблем с камерой и лишь два - игры Арнольда или какого-нибудь другого актера. Этот парень станет вторым Джоном Уэйном".

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#45 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:04

Терминатор-2. Арни просто _идеален_ в этой роли. Движением тела, мимикой и выражением лица. Мало кто смог бы еще ТАК изобразить киборга. Мое мнение, что лучшее изображение разумной машины в кино вообще.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#46 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:11

Кто-нибудь видел фильм See Arnold Run? Где его можно достать?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#47 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:13

Hitman_91

Терминатор-2. Арни просто _идеален_ в этой роли. Движением тела, мимикой и выражением лица.

Мимикой? Арнольд? В Т2? :lol:
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#48 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:22

Человек в чёрной одежде
А попробуй не дернуться ни одном лицевой мышцей такое количество времени. Плюс, даже когда он улыбается, это выглядит именно как у машины...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#49 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:24

это выглядит именно как у машины

Может он и есть машина :)
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#50 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:25

Терминатор-2. Арни просто _идеален_ в этой роли. Движением тела, мимикой и выражением лица. Мало кто смог бы еще ТАК изобразить киборга. Мое мнение, что лучшее изображение разумной машины в кино вообще.


Помоему он там не напрягался. :) Просто морду кирпичём и вперёд. Идеально в роль вписывается.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#51 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:25

Hitman_91

А попробуй не дернуться ни одном лицевой мышцей такое количество времени.

Не думаю, что для Арнольда это было проблемой. Хотя, всё это лишь догадки...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#52 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:30

Чучундрик
Человек в чёрной одежде
Ну не знаю. В первом и третьем терминаторе у меня такого ощущения не было. Там как-то видно, что это живой актер...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#53 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:39

Это просто в нём "актёрство" пробудилось и он уже не мог просто морду кирпичём оставить. В Конане он такой же терминатор.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#54 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:45

Чучундрик

В Конане он такой же терминатор.

Кстати, да.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#55 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:49

Помоему он как раз после "Близнецов" стал более мягким, лицо потеряло свою "железность". И в фильме "Детсадовский полицейский" ему пришлось поднапрячься сначала играя крутого полицейского (ну это ещё привычно ему), а потом воспитателя...трудная наверное роль была.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#56 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 14:47

Не понимаю, что ты хотел сказать этой фразой в своем посте: "Специально для Wisest ? Олимпию2006г. выиграл Джей Катлер, Ронни Колеманн 2-е место." Я это и без тебя прекрасно знаю.

Это я сказал для того , что нет непобидымых Ронни тоже проиграл, а вот если бы не было Арни я думаю бодибилдинг был бы в зачаточном состоянии.

#57 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 18:05

Оффтоп:

Не понимаю, что ты хотел сказать этой фразой в своем посте: "Специально для Wisest ? Олимпию2006г. выиграл Джей Катлер, Ронни Колеманн 2-е место." Я это и без тебя прекрасно знаю.

Это я сказал для того , что нет непобидымых Ронни тоже проиграл, а вот если бы не было Арни я думаю бодибилдинг был бы в зачаточном состоянии.

И что теперь? Отвечу, как и kitcat - ты где-то увидел, что я говорю, что он никто? Колеман выиграл больше, чем Шварц, значит, Колеман более успешен в бодибиллдинге. Логично? Для тебя персонально повторяю - я НЕ принижаю заслуги Арнольда по популяризации бодибиллдинга. Я НЕ отрицаю того, что он остается одним из великих бодибиллдеров. НО он не САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Изменено: Wisest, 30 Октябрь 2006 - 18:07


#58 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 22:44

Wisest , что такое Колеман? Просто гора стероидного мяса. Так? У него есть харизма? У него есть артистичность? У него есть ... дальше продолжать? Тема про Шварца. Героя блять нашего детства! И он "Лучший во все времена!"

#59 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 05:18

Оффтоп:

Wisest , что такое Колеман? Просто гора стероидного мяса. Так?
У него есть харизма? У него есть артистичность? У него есть ... дальше продолжать?

Тема про Шварца. Героя блять нашего детства!
И он "Лучший во все времена!"

Тем не менее, эта "гора мяса"(кстати, очень человечный и остроумный термин)выиграла больше наград, чем Шварц. Факты на лицо. И причем тут харизма и, тем более, артистичность, если разговор идет о достижениях в спорте? Читайте то, что пишут и отвечайте по теме, не приводя вымышленных доводов.


#60 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 06:50

И причем тут харизма и, тем более, артистичность, если разговор идет о достижениях в спорте? Читайте то, что пишут и отвечайте по теме, не приводя вымышленных доводов.

Та ты не шаришь :)

Отобрал несколько фоток Шварца, какого мы не совсем привыкли его видеть,
Наслаждайтесь специальными фотками Шварценеггеров - кросавчегов :)


Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
Эта последняя - нокаут, из какой-то японской рекламы .


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru