Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Арнольд Шварценеггер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Арнольд Шварценеггер (268 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 00:28

Wisest, дело не в том, что у какого-то культуриста больше масса. Да, он жрет горстями таблетки и пыжится на солнце. Но, елки-палки!, это же Арни!
Ты видел его талию? А? А грудь с этой талией? Колеман на фотографиях просто кусок испаренного мяса. У него "чего-то" не достает. Того, что было у Арнольда.

#82 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 00:54

вот пугало-то... ужас...
мне, как человеку далекому от бодибилдинга доводы Wisest более логичными кажутся. Но я в этом не разбираюсь особо... Скорее, больше логику люблю :-)
Оба они страшны, как... в общем, очень... Явно не мой идеал :-)



Оффтоп:
kitcat ты вообще что забыл в этой ветке? :-) Как же байк? :-)

no friends on a powder days

#83 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 02:13

Wisest, дело не в том, что у какого-то культуриста больше масса. Да, он жрет горстями таблетки и пыжится на солнце. Но, елки-палки!, это же Арни!
Ты видел его талию? А? А грудь с этой талией? Колеман на фотографиях просто кусок испаренного мяса. У него "чего-то" не достает. Того, что было у Арнольда.

Не хватает чего?:) По-моему все на месте:) Я ведь сюда пришел не Арни опускать, а подметил, что, цитирую: "Общепризнано, что он является лучшим культуристом за всю историю этого спорта .". Вот я и спросил, кем собственно признано, если есть люди, которые выиграли больше ;) . Ты посмотри на ноги Шварца. Хотя бы на первой фотографии в заглавии темы. Худенькие, ведь - какая тут симметрия:) Талия - это да, узкая, не брюшко, как у Ронни. С другой стороны, и спины бы такой не було у Колемана, если бы не "противовес" спереди:) Мне, кстати, Большой Рон не очень нравится. Йетс, другое дело. Спина не хуже, а то и лучше+белый(шутка).
Вот пара фоток Арни, дабы совсем не загрязнять тему оффтопом ;)
Впервые Арни увидел в "Коммандос". Дядька с непроизносимой фамилией. Классный фильм. Почему-то особенно запомнились часики с обратным отсчетом. Как я тогда такие же хотел:)

Сама невозмутимость:)

Опубликованное фото

После аварии. Ехал на Harley Davidson с сыном и столкнулся с мотоциклом. 15 швов.

Опубликованное фото

Думаю, эту фотографию вы уже видели. 2003 год. 56 лет. Пляж.

Опубликованное фото

А это уже март 2005. На Гаваях.

Опубликованное фото

#84 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 03:48

Да уж тема разрослась. Пока все перечитал аж пометки пришлось ставить, что бы не подзабыть ничего. Итак.
1) После некоторого раздумья проголосовал за Правдивую ложь, хотя рука сразу потянулась к Т2. На мой взгляд в этой роли наиболее удачно сошлись Арни актер и Арни герой боевика и благодаря Камеруну Арни отыграл и отстрелял на 110%. Соответственно этому, как я считаю, факту я проголосовал "может, когда хочет", хотя скорее бы проголосовал "может, когда требуют".
2) Мое детство целиком принадлежит Арнольду. Я как и многие начинал с видео-залов и первый фильм для меня был Хищник. Нет смысла описывать мои ощущения и тот эффект которые оставили Хищник и все последующие просмотренные мною в детстве фильмы про Арни. Скажу лишь, что когда разжился видиком, а было это в 92 году у меня было всего 4 видео кассеты (которые привез мне отец вместе с видиком из очередного рейса) среди которых был Терминатор 2: Судный день. Моя детская психика не могла за один раз вобрать себя все великолепие картины, что привело к почти еженедельным просмотром на протяжение 2 лет. Потом насытившись я сделал вывод, что Терминатор 2 фильм всех времен и народов, но я его уже могу во сне по памяти повторять, вплоть до номерных знаков на машинах.
Однако одной ночью я испытал настоящий шок! Пролистывая каналы я наткнулся на Т2 и ,по привычке что-ли, стал его с интересом смотреть. И тут понимаете в тот момент когда кадры должны были как обычно промелькнуть меняя знакомые сцены Арнольду Непомнюкакегопоотчеству Шварценеггеру отвинчивают пол головы и вынимают плату! В общем я опять попал на Терминатора 2, который заново пришлось пересматривать для само понимаете обучения.
Стоит пояснить, и-нета тогда у меня не было, не только компьютера, но и мысли кроме как приставки никуда дальше не шли. В кино-кружках я не состоял и что такое Director's Cut я не знал в-помине.
Закончилась моя эпопея с Т2 сравнительно недавно, когда я на ДВД отрыл альтернативную концовку, где вместо полосок на шоссе идет с минуту Камеруновкое видение спасенного будущего, где старая Гамильтон и с сединой, но без шрамов Коннор (тот, что так грозно оглядывал с бинокля боевые позиции в начале фильма) мирно отдыхают на детской площадке (которую сожгло ядерным огнем во сне Сары). В версию фильма также вошла сцена обыска комнаты Джона осуществляемая Т-1000 после убийства опекунов. Вроде бы про мою сильную и горячую (а кто то может сказать что и маниакальную) любовь к самому Арни и к в частности Терминатору теперь понятно.
3) Так же говоря о биографии Арни стоит упомянуть, что он женился не просто на Марии Шрайвер, а на представительнице клана Кеннеди, что весьма способствовало его политической карьере.
4) Очень интересно было наблюдать на реакцию и последующую за этим дискуссию на утверждение, что Арни лучший культурист за всю историю спорта. Я поддерживаю это утверждение и объясню почему. Культуризм или боди-билдинг, это не просто спорт, это еще и искусство. Его нельзя измерить сантиметрами или кило-джоулями. Самый огромный атлет, если он не пропорционален, потерпит крах. Самый пропорциональный, если он не харизматичен, потерпит крах. И так далее... На мой взгляд Арнольд сочетал все что нужно в культуризме, и более того все что нужно для успешного человека и атлета в одном лице лучше, чем кто-либо до, во время и после него. И дело не титулах. Я не сильно слежу за культуризмом в современных соревнованиях, поскольку сегодняшние атлеты в погоне за размерами превратились в ходячие комиксы Marvel, поэтому не знаю ни Хейни, ни Колемана. Но культуризм не тот спорт, не то искусство где все решают награды. Это не Формула1, где для победы нужно первым пересечь линию финиша. Возможно, раньше были атлеты совершеннее Арнольда, возможно есть и сейчас. Но его имя для многих и есть культуризм. Поэтому он лучший, и дай Бог чтобы появлялись новые атлеты которые смогли бы настолько вдохновить мир. И последние если говоря лучший подразумевать голую статистику то, безусловно, 8 больше 7, а если общую картину, а именно титулы, звания, награды, именные соревнования, книги, фильмы, должности, конференции и семинары, то Арнольд Шварценеггер лучший на сегодняшний день.
4) Насколько я знаю Арни был не в лучшей своей форме перед 7 Олимпией. Даже 7 недель упорных тренировок не могли дать того результата, за который атлеты боролись сами с собой на протяжении долгих месяцев. Однако благодаря своей харизме, внутреннему чувству успеху, и нескольких удачных выпадов в адрес противников, он взял Олимпию в 7ой раз.
5) Изначально роль Терминатора действительно предназначалась Ленсу Хэнриксону. Однако насколько мне известно не продюсеры, но сам Арнольд упросил камерона отдать ему эту роль. Кстати, легко поверить что Арни пошел в ресторан в гриме, так как по рассказам съемочной группы, Арни был так увлечен своей ролью, что оттачивал ее на протяжении всего рабочего дня, с каменным лицом расхаживая по повилионам в перерывах между дублями. Еще хотелось бы дополнить, что по словам Джеймса Камерона идея о Терминаторе пришла ему во сне, в виде кошмара о роботе с горящими красными газами преследующем девушку. Камерон тогда был на съемках Пираньи 2, и его плотный график, к нашему удовольствию, не помешал ему набросать сценарий о котором писал Человек в чёрной одежде.
6) И наконец последнее. У меня есть своя доска славы современности и выглядит она следующе - Мухамед Али, Генри Форд, Дейл Карнегги, Уинстон Черчиль, Билл Гейтс и в заключении, но не последний Арнольд Шварценеггер, простой паренек с Австрийской деревни, действующий губернатор штата Калифорния. Будем ждать поправки к 4 статье конституции!

Опубликованное фото

уже глаза начали слипаться, поэтому и ошибся с последним предложением. хотел сказать:

Будем ждать изменения 4 поправки к конституции!

Опубликованное фото
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#85 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 06:14

Под "Лучшим" я все-таки подразумеваю количество наград и величину результатов. А ты обобщаешь(как и SLK ;) ) околоспортивные мероприятия(съемки, реклама в журналах, организацию соревнований и т.д.) с самим, непосредственно, спортом:). Скажем, в кругах бодибилдеров, Шварц не признается безоговорчно лучшим. Так что это не "общепризнанно":). Если для толпы он популярнее, то он лучше. Это по-умолчанию:) Вот основная мысль моего виртуального спора, растянувшегося вот уже как на пять страниц.(И все-таки у Арни были непропорционально худые ноги :rolleyes: )

Самый огромный атлет, если он не пропорционален, потерпит крах. Самый пропорциональный, если он не харизматичен, потерпит крах. И так далее...


Колеман разве не пропорционален? Да, он не такой харизматичный как Шварц(знают-то его немногие, в основном те, кто "качается"). Но разве он потерпел крах?:) Чем не достоин быть признан лучшим? Тем более, он пойдет на свою 9-ую(и это в 43 года-то, уникальная генетика) Олимпию и мне хочется верить, что он её возьмет.

Но культуризм не тот спорт, не то искусство где все решают награды.



Эту фразу, честно говоря, я не совсем понял. Поясни. По-моему, в любом виде спорта(имеется в виду профессиональный спорт) главной целью должны являться награды и достижения.
А так, в принципе, хорошо сказал. Пиши еще. :)

Изменено: Wisest, 03 Ноябрь 2006 - 06:17


#86 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 06:26

Wisest, считаешь, что Ронни Колеман имеет такую силу воли, что обосраться да ? Сегодня стать культуристом легче, чем 40 лет назад . Кто такой Ронни Колеман ? Богатенький черномазый ублюдок, который обеспечил себе лучшие условия : имеешь деньги - иди купи себе говна на любую масть . Я не отрицаю, что Арнольд в своё время употреблял стероиды, но он не имел того, что сейчас имеет Колеман . Он начинал с полных корзин, Колеман небось уже имел личного тренера и абонемент в козырный фитнесс-клуб (если верить его словам, что с 15 он толкает штангу и имеет такую спину). Если ты так сильно любишь логику, количества наград и результаты, то давай сравним количество титулов Арнольда и Колемана . Как известно "Mr. Olimpia" - это далеко не всё .

Абсолютные победы Арнольда :
1965 Junior Mr. Europe 1st
1966 Best-Built Athlete of Europe 1st
1966 Mr. Europe 1st
1966 International Grand Prix 1st
1967 Mr. Universe (NABBA) 1st
1968 Mr. International 1st
1968 Mr. Universe 1st
1968 Mr. Grand Prix Germany 1st
1969 Mr. Universe 1st
1969 Mr. Universe (NABBA) 1st
1969 Mr. Europe 1st
1970 Mr. Universe 1st
1970 AAU Pro Mr. World 1st
1970 Mr. Olympia 1st
1971 Mr. Olympia 1st
1972 Mr. Olympia 1st
1973 Mr. Olympia 1st
1974 Mr. Olympia 1st
1975 Mr. Olympia 1st
1980 Mr. Olympia 1st

Абсолютные победы Колемана :
1990 Mr. Texas Heavyweight 1st & Overall
1991 IFBB World Amateur Championships Heavyweight 1st
1997 IFBB Grand Prix Russia 1st
1998 IFBB Mr. Olympia 1st
1999 IFBB Mr. Olympia 1st
1999 IFBB Joe Weider's Pro World 1st
1999 IFBB Grand Prix England 1st
2000 Mr. Olympia 1st
2000 Grand Prix England 1st
2000 JOE WEIDER'S WORLD PRO CUP 1st
2001 Arnold Schwarzenegger Classic 1st
2001 Mr. Olympia 1st
2001 New Zealand Grand Prix 1st
2002 Mr. Olympia 1st
2002 Grand Prix Holland 1st
2003 Mr. Olympia 1st
2003 Russian Grand Prix 1st
2004 Mr. Olympia 1st
2005 Mr. Olympia 1st

А теперь сравни количество и значимость (Мр. Вселенная, Мр. Мира и Мр. Европа Шварца против Соревнований по силовым упражнениям России, Польши и Новой Зеландии Колемана, что из этого важнее - думаю очевидно) титулов и сделай вывод : кто завоевал больше ?
Вот тебе и по популярности Шварц на высоте, вот тебе и по логике Шварц на высоте !

P.S. Колеман уже проебал 2006 "Олимпию" и "мне хочется верить", что проебёт и 2007, а вобще отправить бы Колемана куда-нибудь в 64-ый и посмотрел бы я как бы там свою спинку покачал этот паршивый кусок тухлой свинины !

Изменено: SLK, 03 Ноябрь 2006 - 06:32


#87 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 11:19

Оффтоп:
Pivas aka El Caballero

Да уж тема разрослась.

Да уж. Камрады SLK и Wisest заскучать не дадут. :)

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#88 Cujo

Cujo
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 14:01

Да уж. Камрады SLK и Wisest заскучать не дадут.


Это точно. Страшно даже преставить, что будет, если они встретятся.
Голосовал за Т2, однозначно. Хотя успех фильма в большей степени зависит от режиссера. Это тот редкий случай, когда продолжение не хуже, а то и лучше, чем первая часть, но и Шварц не подкачал. По-моему никто лучше, чем он на экране не сыграл бы киборга. Представьте Сталлоне - Терминатор. :)
А Predator? После первого Терминатора я и не думал, что лицо Шварца может что-то выражать, а тут нате и страх и сомнение и всё остальное. А в Последнем киногерое сколько самоиронии (как уже говорилось выше). Жаль конешно, что Т3 вышел комом, но любить и помнить его будут за эти фильмы (см. выше).

#89 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 17:38

Видео молодого Арни

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#90 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 17:48

Cujo

Представьте Сталлоне - Терминатор.

В "Последнем кино-герое" представили. :)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#91 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 18:34

Эту фразу, честно говоря, я не совсем понял. Поясни. По-моему, в любом виде спорта(имеется в виду профессиональный спорт) главной целью должны являться награды и достижения.


Я считаю, что в таких видах спорта, как культуризм, фигурное катание, художественная гимнастика, боксе, да и в том же футболе, главное не только результативность, но и красота, самоотдача, артистизм, дар восприятия того, чего желает публика, которая пришла наблюдать не просто спорт, который можно измерить линейкой, а зрелище.
Скажем все знают что Пеле лучший футболист мира.
Смотрим сюда:
http://baza.ultranet...ak/pekopdi.html
О Пеле один абзац.
Так и в боксе - Мохамед Али не самый титулованный, но безусловно лучший.
А спорить можно бесконечно, если смотришь на вещи по разному. Я поэтому специально подчеркнул, что это мое личное мнение, плюс описал мое отношение к этому виду спорта.
Если для тебя спорт - турнирная таблица, ты безусловно прав!
Ну, а если нечто большее, возможно ты просто фанат того же Колемана, который тебя, в отличии от большинства, вдохновляет гораздо больше чем Арнольд. Так есть фанаты Тайсона, Марадоны, Хоркиной, Ягудина и т.д.

У каждого своя правда, свои аргументы и факты, а спор напоминает о наполовину полном стакане или же наполовину пустом. :)


P.S.
Чучундрик спасибо за видео, порадовал! :D
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#92 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 19:44

Не неси бред, пожалуйста, если понятия не имеешь о чем говоришь. Колеман начинал с подвалов, и никаким богачом он не был - работал обычным полицейским. Выглядишь, как какой-то 16-ти летний, который готов любыми, даже выдуманными, аргументами защищать "свое, родное". Но это я уже понял по твоим словам насчет методов тренировки нынешних чемпионов(проглотил капсулу и ходишь в зал 1 раз в неделю). Так что я даже не знаю, стоит ли с тобой продолжать дискутировать после таких неправомерных и глупых(извини, если обидел:)) замечаний. Веди культурный спор, не оскорбляй спортсмена. Я ведь Шварца не называл "куском тухлятины", верно? Не опускайся до банальных оскорблений, выглядишь со стороны очень по-истеричному:) "Олимпия" - главное соревнование в жизни культуриста. По нему и сужу.
И еще раз повторяю - сегодня стать культуристом мирового масштаба намного тяжелее, чем раньше. Потому что конкуренция ОЧЕНЬ высокая, в те далекие 70-ые такого не было.
Вот ты тут расхваливаешь Арнольда, мол, "в те времена качаться было тяжелее, а рыба...рыба была такая, что без трусов в воду не зайти". Подумай головой и пойми. На всякий случай повторю:) - в те времена конкуренция была не такая, как сейчас. Потому что этот вид спорта был не таким популярным, как сейчас(снимаю шляпу перед Арнольдом). 15 конкурентов на своей последней Олимпии(1980), но я скептически отношусь к этой победе(Бог с ним, победил и победил...).
На Олимпиях:
1969 - 2 участника. Арнольд и Олива. Шварц 2-ой.
1970 - 3 участника. 1-ое место.
1971 - 1 участник. Собственно, Шварценеггер. Как думаешь, какое место?:)
1972 - 5 человек. 1-ое место.
1973 - 3 человека. 1.
1974 - 5 человек. 1.
1975 - 7 человек. 1.

Сравним с Ронни?
Беру только победы.
98 - 18
99 - 17
00 - 13
01 - 21
02 - 25(!)
03 - 16
04 - 19
05 - 21

Разница понятна? Так что не надо говорить, что сейчас накачаться(соревновательный уровень) и, соответственно, выиграть легче. Естественно, если брать уровень 30-летней давности, то в нынешнее время достичь его будет проще. Только ты не войдешь даже в десятку.

Pivas aka El Caballero
Вот и я хочу уже завязать:) Не, не фанат я Колемана. Кстати, фигурное катание сейчас оценивается довольно справедливо:) То есть его можно измерить:)
P.S. Зато темку оживил ;)

Изменено: Wisest, 03 Ноябрь 2006 - 19:45


#93 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 19:54

Оффтоп:
Господа спорщики, а вы сами не заебались еще мерять пиписьки у Арнольда и Коулмана? Еще и списки начали вывешивать, гыгы.

Изменено: alexbel, 03 Ноябрь 2006 - 19:55


#94 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 19:58

Оффтоп:
Wisest

P.S. Зато темку оживил ;)

Оживил - это слабо сказано. :)


Оффтоп:
alexbel

вы сами не заебались еще мерять пиписьки у Арнольда и Коулмана?

:lol: Сполз под стол... :lol:

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#95 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 20:06

Оффтоп:
Господа спорщики, а вы сами не заебались еще мерять пиписьки у Арнольда и Коулмана? Еще и списки начали вывешивать, гыгы.

Оффтоп:
Я, честно говоря, уже подустал:) Кстати, хорошая идея, в плане пиписек мы их ещё не сравнивали :)

Изменено: Wisest, 03 Ноябрь 2006 - 20:07


#96 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 20:08

Оффтоп:
Wisest

Кстати, хорошая идея, в плане пиписек мы их ещё не сравнивали :)

Бля, куда я попал? :lol:

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#97 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 15:35

Кусочек из моей старой рецензии на терминатор

Дома у нас с 88 года стоял бог знает где раздобытый советский видеомагнитофон. Кстати, он был очень прикольный. Кассета засовывалась внутрь не как обычно, а со специальной полочки. Нужен был блок pal-secam, чтобы смотреть фильмы в цвете, но мы его так и не заимели, так что первые голливудские шедевры я ценил в ч/б варианте. "Кровавый спорт", "Полицейскую академию", "Шанс выжить", "Том и Джерри", ну и, разумеется, "Терминатор". Первый. Как известно, видеорынок Советского союза наполнялся фильмами, в общем, бесконтрольно и нелегально, так как содержание видеосалона было делом незаконным.
В общем, это не плохо и вполне закономерно, так как чего только к нам тогда не пёрло. Люди всерьёз обсуждали фильмы Брюса Ли, как шедевры; ставили на одну полочку в своём сознании, скажем, "9 1/2 недель" и "Греческую смоковницу"; у нас, дошкольников, бытовало определение "самый сильный", характеризовавшее творческое амплуа Чака Норриса, Брюса Ли (тогда мы говорили и писали его как "Брусли", именно так, одним словом и через У), Ван Дамма, Джеки Чана, Сильвестра Сталлоне и, конечно, Арнольда Шварцнеггера. Именно в таком порядке я бы их тогда и расставил, по возрастанию силы. Ясно было, что Шварца не заломает никто, но, по общему мнению, какие-то шансы на это имел лишь Сталлоне.
Личность Шварцнеггера была окружена мифами и легендами: мой друг, не имевший серьёзного опыта в просмотре кино, осторожно интересовался у меня, существует ли Арнольд на самом деле; один мой знакомый, имени которого история не сохранила, ходил и спрашивал у всех - знаете ли вы, кто такой Шварцнеггер? Только не Евгений, а Арнольд? Бедный советский сказочник, думаю, ворочался в гробу; апофеозом превращения мистера Олимпия в жителя Олимпа стал выход на телеэкраны фильма о сьёмках Терминатора-1, после чего все дети вокруг меня окончательно уверились: Арнольд Шварцнеггер сделан из железа. Об этом рассказывали создатели фильма. И показывали. А братик мой младший уже году в 96м, предлагая мне поиграть в киносьёмки, спросил: а как назовём кино? Арнольд Шварцнеггер против другого Арнольда Шварцнеггера? Правда, он всего лишь 91го года рождения.


Оффтоп:
Загадка, может, знаете:

У Шварцнеггера есть кое-что довольно большое. У Ричарда Гира тоже есть, но гораздо меньше. У Мадонны и Шер этого нет вообще. У Папы Римского есть, но он этим не пользуется. А Клинтон, пока был прездидентом, пользовался этим регулярно. Что это?

- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#98 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 15:45

Оффтоп:
Загадка, может, знаете:

У Шварцнеггера есть кое-что довольно большое. У Ричарда Гира тоже есть, но гораздо меньше. У Мадонны и Шер этого нет вообще. У Папы Римского есть, но он этим не пользуется. А Клинтон, пока был прездидентом, пользовался этим регулярно. Что это?

Оффтоп:
Бородатый прикол:) Фамилия.


#99 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:39

Wisest

проглотил капсулу и ходишь в зал 1 раз в неделю

Цепляться за слова в споре, всё равно, что тянуть за волосы в драке . По мойму всем было понятно, что я выразился фигурально .
А вот судить об успехе культуриста только по "Олимпиям" очень не компетентно . Тогда слаживается такой вывод, что остальные конкурсы вобще не нужны . Твоя позиция была ясна с самого начала : чтобы отметиться, ты пытался во что бы то не стало логически опровергнуть тот факт, что Арнольд Шварценеггер является самым успешным культуристом за все времена . Для примера ты взял Колемана . Да у него на одну "Олимпию" больше, но "Олимпия" - это далеко не всё ! Чаша весов с титулами Шварценеггера перевешивает чашу Колемана даже с его 8-ой "Олимпией", поэтому советую тебе смириться с тем, что Шварценеггер является лучшим и большая жирная "."

Изменено: SLK, 04 Ноябрь 2006 - 18:40


#100 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:58

Оффтоп:
SLK
Я не цепляюсь к словам. Я делаю вывод из твоих громких и лживых заявлений(примеры приводить?), оскорблений спортсмена(имей уважение хотя бы как к человеку, если ты не уважаешь его как спортсмена), что ты или ничего не понимаешь в бодибилдинге, или понимаешь очень мало, или зациклился на одном Шварце. Логично? Не надо нести ахинею, тогда и придраться будет не к чему. Твое отношение мне мало понятно - "Колеман лох! Таких спортсменов сейчас дофига - вон, в моем зале таких пруд-пруди.".
Олимпия - самый престижный турнир, как ЧМ, скажем, у фигуристов(Олимпиада не в счет, проходит не ежегодно).
Спорить надоело. Поклоняйся Арнольду и дальше:)



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru