Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Питер Стормаре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Опрос: Питер Стормаре (84 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 01:05

Mariya, лучше его действительно там не помнить. Отвратительный тип. Ходит и всем плачется с якобы ливерпульским акцентом, что написал все песни для Битлз, а они его турнули. И чуть что поет под свою гитарку. Псих и даже не обаятельный. :( Между прочим, эту роль он у Вендерса чуть ни на коленях выпрашивал - он же фанат Битлов. Не пойму, почему так странно вышло.

А, вспомнила, конечно! Блин (это он?: ) Даже не узнать, че-то не то..
Да уж, однозначно

любимый Cavaldi di Parma

всяко лучше :D
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#42 Kirshner

Kirshner

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 16:18

В случае с Питером Стормаре очень трудно понять, какая роль лучше. Я выбрала нигилиста с хорьком, но при этом мне очень понравился и безумный доктор из особого мнения, и Люцифер в Константине, и Кавальди, и Абруцци:) (сейчас приходится много смеяться, т.к. я в процессе просмотра сего сериала:))) Сняться в главной роли надо бы, просто безумно интересно посмотреть, как Питер справится с этой задачей:)
Fuck! Ass!

#43 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 22:15

Кстати, немного не в тему, но... Закончил прохождение Quake 4. Была локализованная версия, но только в конце в титрах прочитал, что инженера Штраусса озвучивал не кто иной как Питер Стормаре. Жалко, что английская верси недоступна, с удовольствием послушал бы его голос.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#44 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 23:43

Всеобщего восторга по Стормаре никогда не понимала и видимо не пойму. Ну да - внешность нестандратная , поэтому так хорошо ему удаются всякие фрики - от русского космонавта , до Люцифера. Талант есть . Но при этом , Питер мне абсолютно фиолетов. :mellow:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#45 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 00:39

Общий восторг понимал и буду понимать. Кроме того что внешность нестандартная, Стормаре обладает определенной харизмой, и действительно талантом, который запоминается. Проголосовал за Побег из тюрьмы, так как там Стормаре банально много. Того же Лебовски смотрел раз 10, и пока не увидел здесь что там был Стормаре, я его не узнавал.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#46 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 09:51

Вчера обнаружила Стормаре в "5 неизвестных". Играет главаря банды. Да, такой образ у него отлично получается, но актер всё же разноплановый, так что мне даже немного жаль, что всё больше таких у него ролей...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#47 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 10:52

Как поклонник реализма в кино с удовольствием посмотрел бы на него в главной роли (это я к тому что на главные роли все же больше симпатичных стараются брать, а это резко ограничивает круг претендентов, что в свою очередь сильно уменьшает вероятность хорошего попадания в образ).
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#48 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 12:40

Очень люблю Стормаре. К сожалению, половину из вышеупомянутых фильмов пока не видела. Вот всё собираюсь посмотреть "Предчувствие" - у него там есть небольшая роль. Конечно, хотелось бы увидеть его в главной роли. Но если хорошенько подумать - Стормаре великолепен именно своими камео и второстепенными персонажами. За короткое появление в любом фильме он способен отыграть больше, чем главные герои за всё время. За это и любим.
Здесь может быть ваша реклама ;)

#49 Morzeira

Morzeira

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 00:25

а еще есть некий The Movie Hero 2003, из которого ну оооочень вкусные скрины с очаровательным нашим в черном пальтишке да с красной гитаркой, оххххх)))) вроде с амазона достается еще. *хотела проголосовать за Великого мастера пыток, но что-то не голосуется* ><

#50 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:35

Всегда ровно относилась к этому актеру, но несмотря на это могу выделить две любимые роли: Лев Андропов и Джон Абруцци, за последнего и проголосовала. Ну просто 100% попадание в роль, в "Побеге" он стал одним из любимейших персонажей. Интересно было бы посмотреть на него в главной роли.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru