Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смывайся


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Смывайся (86 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (66 голосов [76.74%])

    Процент голосов: 76.74%

  2. Стерильно (17 голосов [19.77%])

    Процент голосов: 19.77%

  3. Говно (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 21:32

что ребята из Ардман не выдержали натиска америкосовских акул и заменили весь английский юмор на тупой американский!

Ну прямо скажем не весь... далеко не весь.
Даже если и имеется такое "заменение".
Хороший мульт. И именно за счет этих проблесков НЕголлливудского (несортирного тобишь) юмора. Пародии и геги чудо... герои тоже неплохи, но если честно на фоне того же ЛП или Шрека так же немног осеро выглядят. Хотя может это только и-за воспринимания ЛП и Шрека как чего-то почти_идеального. Хз-хз...
Но без сортирного юмора было бы лучше... еще более не банально...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 21:44

Да, ладно вам, будто при советской власти получается - там вырезали, тут скрыли, чтобы тупые америкосы не заметили...Мульт же не только для американского проката, такие проекты не делаются для одной страны.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 Jet

Jet

    1

  • Прохожий
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 16:02

Мульт понравился.Местами было очень смешно.

отсылки к куче фильмов

можно даже сказать не отсылки,а пародии.Прошлись и по "Терминатору 2" и "Властелину колец",и" В поисках Немо","Бездне".супер!
Урганта подобрали на озвучку идеально.Потому как очень похож на своего персонажа...да и справился он хорошо

#24 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 23:40

Мы с мужем тоже от души посмеялись! Замечательный мультик. Я после прочтения рецензии думала "какие-такие разноуровневые шутки?", но после просмотра все стало ясно )))) Слизнячки под конец уже действительно приелись, но думаю что деткам нормально было, в конце концов не только для взрослых мульт делали. По-крайней мере, мой 8-ми летний племянник не в обиде. :) Уже писали про тараканчика, меня он тоже в восторг привел, может сказалось длительное проживание в студенческом общежитии? ))))) В общем, ставлю без зазрения совести - Кино.
So fuckin' what?

#25 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:38

Отличный мультфильм! Было смешно, вволю посмеялся. Раньше писал (в каких-то комментах), что герою "слепили" отстойную телку. Беру слова назад, не смотря на пластилиновый стиль, все герои получились качественно, а главное реально, если в начале было немного странно смотреть, то к середине это чувство пропало. Озвучка реальная, лучше, чем в предидущих работах. Одно поразило, когда мышь-телка-яна-чурикова выразилась: "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ФИГ (или НА ХРЕН)", а на мультик возрастного ограничения у нас нет. Родители малышей не обидятся за такое выражение, а то помните как в Знакомстве с Факерами: "ган-дооон" :) :) :) Короче получился мульт на ура. Еще один шедевр 2006 года, спасибо. Кино.

Изменено: Рой Мирослав, 09 Ноябрь 2006 - 00:46

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#26 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 22:51

Хороший мульт. Нет красивой анимации и сценарий не самый оригинальный, но мульт смотрится легко. Есть приятные находки (таракан, мим понравился), а есть просто плоские шутки (хотя я не помню ни одну, от которой мне было бы неприятно). Каждый найдет в этом винегрете юмора что-то свое. В целом - КИНО.

#27 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 22:56

Точно - КИНО. Очень приятный мультфильм. Даже не ожидал... Пару раз точно искренне и отдуши смеялся. И вообще люблю шутки с отсылками с современному и не очень искусству (фильмы, музыка и пр.), а здесь этого в избытке. Озвучка понравилась. Урган действительно невероятно подходит своему герою... Улитки мне так и не надоели... В первый раз в сцене с катером я чуть с кресла не свалился 6-) В целом, очень приятно.
no friends on a powder days

#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 14:01

Ребята, а кто-нибудь видел производственный бюджет? Я сейчас чуть из кресла не выпал, это, похоже, абсолютный рекорд для компьютерной анимации - 149 миллионов. Как они его собрались окупить, особенно глядя на его болезненный прокат?

Изменено: A. Smith, 19 Ноябрь 2006 - 14:01

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 16:11

Ребята, а кто-нибудь видел производственный бюджет? Я сейчас чуть из кресла не выпал, это, похоже, абсолютный рекорд для компьютерной анимации - 149 миллионов. Как они его собрались окупить, особенно глядя на его болезненный прокат?


ЭТО КАК? 150 МЛН, ЭТО КАК. Тачки - понимаю, 120 млн. на новую технологию 3Д, ЛЕСНАЯ БРАТВА - тоже, но ведь фильмы уровня СМЫВАЙСЯ (ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА - 45 млн., СЕЗОН ОХОТЫ - 85 млн., ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 1-2 - 50 и 80 млн.) стоили почти в 2 раза меньше. На что ушли деньги? На пластилин?

Изменено: Рой Мирослав, 19 Ноябрь 2006 - 16:12

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#30 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 16:21

Рой Мирослав
Да гон это, господи. Обычная ошибка, человеческий фактор.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#31 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 16:26

Hitman_91

да, снначала тоже так подумал, но ты зайди сюда и увидишь, что на озвучку ушло наверно процентов 80 от бюджета, хотя все равно многовато.

Изменено: turok, 19 Ноябрь 2006 - 16:31

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#32 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 16:29

turok
Да нет. Во всех мультах озвучка идет от известных людей - это раз. И даже такие актеры не съедят более 100 млн. бюджета на озвучке.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#33 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 16:38

да, снначала тоже так подумал, но ты зайди сюда и увидишь, что на озвучку ушло наверно процентов 80 от бюджета, хотя все равно многовато.


Ну Хью Джекмэн с МакКеллени и зажралися! Это блядь, не "Люди Х3" (тогда на них чтоли 150 млн. только ушло :)?). Все таки надеюсь, что это ошибочная инфа, иначе стояла бы везде.

А иначе я хренею. Разве выгодно снимать снимать, фильмы, в которых больше денег уходит на озвучивание, ежели на саму картнку.

Изменено: Рой Мирослав, 19 Ноябрь 2006 - 16:40

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#34 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 21:11

Нашёл ещё на одном не менее уважаемом источнике. Production Budget $90,000,000 Prints and Advertising Budget $30,000,000 Total Cost (Dreamworks Animation Figures): $149,000,000 А теперь скажите мне, что это за последняя цифра такая? Короче говоря, на пластилин и озвучку ушло 90 миллионов, а на оцифровку Дримворксами 59? Рекламный не считайте..
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#35 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 21:15

A. Smith
"О Боже, Боже, мы все умрем?!" © Serenity
Что за цифры нереальные? Откуда такие невъебенные расходы? Как на полноценный блокбастер... Причем мульт при всех его достоинствах ну никак не претендует на звание первоклассного (в плане раскрутки).
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#36 Helena

Helena
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 03:33

кино. однозначно. ходила в кинотеатр дважды, не жалею. прежде всего - отличный юмор. специфический, но не приевшийся-американскмй. одни жабы-французы чего стоят :) те, кто пеняют на графику, скажите, неужели реалистичность поверхностей и текстур - главный критерий для мультфильма?

#37 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 04:26

А мне тоже так и не приелись слизняки. Смеялся на "Lonely" ничуть не меньше, чем на "Cold Cold Rita".

Шутки на футбольную тему - просто на отлично %)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Уржался когда защитники в панике вчетвером гнались за форвардом, когда забили гол, и на финальной газете с пинающими мяч слизняками и "England lose on penalties" %)[/color]

Порадовала так же эта парочка крыс-шестерок. Хоть и плосковато, но умильно и смешно. Да и французские лягухи - это ж кто так метко придумал? %)) А уж что творят.. %)

В общем "кино", и "нихуево" в придачу. Вот моя оценка.

#38 made-in-USSR

made-in-USSR

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 20:00

Я тут думаю, а Аардману вообще не настанет Он Самый?
Соотношение бюджет/сборы не впечатляет.
Grow Old or Die Trying

#39 Futurama

Futurama

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 19:40

Я тут думаю, а Аардману вообще не настанет Он Самый? Соотношение бюджет/сборы не впечатляет

Вряд ли. Еще на ДВД подзаработают. По крайней мере я собираюсь подержать их рублем :rolleyes: Этот мультик лучше смотреть дома, там масса приколов которые в кинотеатре просто не замечаются.
KISS my shiny metal ass!

#40 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 14:26

Склоняюсь к оценке "Кино".
Качественный, смешной и добрый мультик. Не без недостатков (слабоват сюжет), но с кучей прикольных находок (к примеру, пресловутые слизни).

Вот вы говорите: пародии на "Терминатор 2", "Властелин колец", "В поисках Немо", "Бездна"... А никто не заметил сходства с Бондиадой? Роди уж больно смахивает на Д. Бонда, хотя бы чисто внешне (стильный костюмчик, обаятельная улыбка) да и ведёт себя (иногда) весьма похоже. Плюс погоня за катером крыс - подручных Жаба. Этакий экшн в лучших традициях саги об "агенте два нуля".

Ещё одно. В сцене, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] где Роди и Рита ужинают, показаны два слизня, жующих одну макаронину (один из них потом засасывает насмерть своего визави)[/color] - по-моему, пародия на Диснеевский мульт "Леди и Бродяга".

Изменено: Трефовый Кот, 27 Январь 2007 - 19:29

I am unavailing garbage. My place on a dump.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru