Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новый день


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Новый день (41 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (34 голосов [82.93%])

    Процент голосов: 82.93%

  2. Стерильно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  3. Говно (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 17:41

Опубликованное фото
Новый день
Day Break
2006
IMDb

Жанр: Экшн, Триллер
Режиссёр: Rob Bowman
В ролях: Taye Diggs, Adam Baldwin, Moon Bloodgood,
Meta Golding, Victoria Pratt, Ramon Rodriguez, Mitch Pileggi и др.

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.



Оч динамичный фильм ( пока, посмотрел первые 2 серии ). Задумка не оч орегинальна, но интересно как все это раскрутится! Челу придется растроится, чтобы все провернуть!

#2 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:02

Думаю 11ой все и закончится, особо с таким сюжетом не распляшешься, это вам не "Икс Файлы".

Ой, да ладно... Доклепать 13 серий до целого сезона - не проблема, этому нас уже научил "Побег из Тюрьмы" (вторая половина первого сезона высосана из пальца). А потом, если сериал будет популярным, уверен, пойдут по стопам Джека Бауэра: один сезон - один день. Один плохой, плохой, плохой, длинный день.

Короче, меня заинтересовали, иду качать пилот.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#3 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 22:29

После первых двух эпизодов сложно,что-либо сказать. Это смесь Дня Сурка и ДЕжа Вю,хотя его еще несмотрел, но по трейлеру виден рваный и клиповой монтаж и тема далеко не убежала от этого сериала. Интресно,но восторга пока нет. Всё зависит от последующих серий. Потенциал присутсвует и это главное. Так бы не продолжал смотреть,но что-то всё равно удерживает.
Жизнь как в Кино.

#4 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 00:33

Ну что, посмотрел пилотный эпизод - очень даже приятненько. Никаких выдающихся мегаплюсов (помимо Джейна, конечно) не замечено, но сделано добротно; режиссура нормальная, персонажи вменяемые, интрига обещает быть занятной (если не превратится в непрекращающую заговорную жвачку - см. "Побег"). Вообще, что тут говорить - "День сурка" он и в Африке "День Сурка". Только тут вместо соблазнения любимой девушки герой занимается разгребанием кучи дерьма - ложное обвинение в убийстве, девушка и сестра в опасности, ну и мелочи (а-я-знаю-что-тебя-сейчас-собьет-автобус). Основные "если бы". Первое: куча всяких не совсем понятных мелочей (как бомж в полицейском участке), при условии, что сценарий хорошо продуман, могут перерасти в неплохие сюжетные повороты. Второе: сценаристам придется сильно постараться, чтобы ежедневное повторение одинаковых вещей не задолбало зрителей. Пока что хорошо; смотрим дальше.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#5 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 16:37

Интересный сериальчик, просмотрел две серии практически на одном дыхании.
С большим кстати говоря заделом на будущее и, я надеюсь, тчательно прописанным сценарием.

Всякие эти мелочи
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Послыки, автобусы, чувак который орет про брата[/color]
Действительно можно хорошо разыграть в будущем.

Актеры не плохо играют, разве что только Рита которая
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ой хуйня какая, подумаешь пуля в плече, давай сюда плоскогубцы[/color]
Нет, я конечно понимаю что она медсестра, но не до такой же степени =)

Экшена и перестрелок хватает с лихвой, детективная загадка аля Кто Подставил кролика роджера тоже присисутствует.
Надеюсь что страсть к зарабатыванью бабла не скажеться пагубно и все закончиться одним сезоном, ибо тянуть один день несколько месяцев без потери качества и так тяжко.

7/10

#6 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 02:06

Блин после третьего эпизода теперь точно можно сказать,что это смесь Бея и Тони СКота,хотя вроде они к сию непричастны. Свежим вроде сериал неназавёшь,но что-то всё равно держит.
Жизнь как в Кино.

#7 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 21:30

Досмотрено до пятой включительно.
Нравится, очень даже неплохо. Болдуин просто поражает своей игрой, особенно в пятой серии

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] - Кстати, ты мне должен сто с чем то долларов. Я платил за кофе больше тебя
- Ты все время считал?
- Я дотошный[/color]
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#8 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 10:41

Прискорбные новости - канал ABC снял сериал с эфира. (хочется материться)

#9 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 00:34

Не сцать! Все не так! B)
На официальном сайте висит объява, что пока нет точного времени показа!

Вот! Новый день на АВС :D

Изменено: LLIOPOX, 23 Декабрь 2006 - 00:36


#10 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 16:31

Я имел в виду вот это (новость на tv.com):
Day Break, the serial drama starring Taye Diggs as a man forced to relive the same day over and over until he finds out who framed him for murder, has been pulled from ABC's schedule. The network will run the remaining episodes at ABC.com.

Правда есть надежда, что оставшиеся эпизоды появятся в сети.

вот ссылка

#11 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 17:51

Хм, а что так? Рейтинги хреновые? *я судить не могу, после первых 2-х эпизодов не видел*
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#12 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 08:56

Хм, а что так? Рейтинги хреновые?

*я судить не могу, после первых 2-х эпизодов не видел*

на бордах imdb высказывают разные версии. по мне, так самая вероятная, что его никто не смотрел. якобы говенное промо, эфир в День Благодарения, в праздники... сериал пустили чтобы откровенно заполнить паузу, когда нет Лоста.
повторяется история с Firefly, как ни печально. зрительская оценка в среднем - девятка, но поддержку широкой массы сериал не нашел.
опять же, Болдуин и там, и там, не везет дядьке(

есть версия (тут я вообще долго смеялся), что это из-за неполиткорректности (или из-за излишней политкорректности), якобы главные герои не белые, подружка главгероя другой расовой принадлежности, ну и тому подобный бред)))

Изменено: IMDbил, 02 Январь 2007 - 08:58

Чайниз Хукерз фо лайф

#13 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 03:14

Да говняный сериал, че тут думать. С трудом осилил 4е эпизода, хотя уже по пилотной серии было ясно, что пациенту совсем плохо. Не уверен, что смогу заставить себя досмотреть оставшиеся серии :( Уж очень скучно и предугадываемо всё вышло. Ну а притянутые за уши действия глав. героя не дают надежд на то, что всё это могло развязаться хоть сколько-нибудь удобоваримо :( А жаль, идея то неплохая. С другой стороны, если уж "Зов Тру" с достаточно похожей идеей, но на голову более интересным сюжетом и более прикольными актерами закрыли, то что ожидать от этой скучной поделки.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#14 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 21:38

за день просмотрела 7 серий - было здорово, интригующе ...
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]порадовало то, что в отличии от "дня сурка" в "новом дне" если что-то произошло с Бреттом Хоппером (его телом), то это остается с ним и в дальнейшем, не исчезает. ^_^ а так же порадовало что от каждого его действия появлялись последствия, так же изменяющие и этот "новый день" .
[/color]

Изменено: legna2303, 18 Март 2007 - 23:14

"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#15 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 21:06

Неожиданно лостфильм выложил последние серии. Досмотрела разом с 10 по 13. Общее впечатление о сериале, что неплохой детектив, хоть этот жанр я и не очень люблю. Но расследование идет там семимильными шагами, так что запутаться в именах или событиях я не так и успела. Не знаю, насколько резко сериал прикрыли, но раскрутили ситуацию вроде не плохо, за уши ничего не притянули. Только вот жаль, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]так и не дали никакого объяснения повторению одного дня, хотя где-то в начале удочки в эту тему забрасывались.[/color]

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#16 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 22:30

В принципе неплохо. С одной стороны, слава низким рейтингам - сериал не растянули ака лост, с другой стороны раскрыли явно не все сюжетные задумки. Те же дядьки в карьере с решениями-последствиями явно должны были во что-то вылиться позднее, типа на Скофилде тестируют тюрьмы, а на Хоппере - повторяющиеся дни. Первые эпизода три привыкал к главгерою, очень уж хотелось, чтобы он был белым :-) а потом ничего, привык. Серединка провисает, как раз после 6 эпизода, когда День закрыли. Видимо создатели на протяжении 7-8 эпизода соображали как все это закончить. но им в плюс, что довели до логического завершения, выкладывая в сеть, а не забили на все.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#17 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 23:08

Те же дядьки в карьере с решениями-последствиями явно должны были во что-то вылиться позднее

У меня создалось ощущение, что они не просто забили на эту линию, а в оставшееся на последние серии время элементарно не сумели придумать ничего толкового, как этот повторяющийся день объяснить. Кстати, там же был ещё один дядька с повторяющимся днем, с которым тоже осталось ничего не ясно. Думаю, если бы дотянули до полноценного сезона сериал, то вопросов не оставили бы, но тогда могла бы возникнуть проблема затянутости. В общем мы имеем то, что имеем, и хорошо, что точка поставлена, а не наснимали 4 сезона вопросов без ответов...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#18 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 13:56

Те же дядьки в карьере с решениями-последствиями явно должны были во что-то вылиться позднее

У меня создалось ощущение, что они не просто забили на эту линию, а в оставшееся на последние серии время элементарно не сумели придумать ничего толкового, как этот повторяющийся день объяснить. Кстати, там же был ещё один дядька с повторяющимся днем, с которым тоже осталось ничего не ясно. Думаю, если бы дотянули до полноценного сезона сериал, то вопросов не оставили бы, но тогда могла бы возникнуть проблема затянутости. В общем мы имеем то, что имеем, и хорошо, что точка поставлена, а не наснимали 4 сезона вопросов без ответов...


Ну так психодядька с таким же днем на репите был последним появившимся на экране перед титрами 13 серии. Стоял в костюмчике, с зализаными волосами, гламурной щетиной, смотрел на Хоппера и его девушек и загадочно, но довольно улыбался.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#19 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 19:52

Ну так психодядька с таким же днем на репите был последним появившимся на экране перед титрами 13 серии. Стоял в костюмчике, с зализаными волосами, гламурной щетиной, смотрел на Хоппера и его девушек и загадочно, но довольно улыбался.

Но его появление ничего же не объяснило, к сожалению :) А видимо просто задел на возможное продолжение.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#20 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 22:41

Досмотрел только что 13 серию. Я смотрю не так много сериалов, хотя, наверное, зря. Так, что начну - то и досмотрю :) Этот начал и, нужно сказать, не пожалел. Как уже отмечали выше, мы имеем то, что имеем. С одной стороны, остались некоторые вопросы, с другой - сериал динамичен, не затянут. Честно говоря, особо и не ждал [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]объяснения повторения дня[/color]. Здесь сложно придумать что-либо вменяемое, а вот нужно ли это вообще подобному сериалу неясно. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Повторение дня[/color] - ведь не основная тема сериала, это просто фишка, оригинальная идея, благодаря которой сериал становится не просто детективом, а уже интересным детективом :) Вообщем, я всем доволен, считаю, что продолжение было бы лишним, т.к. логическая точка поставлена, и поставлена замечательно.

Кино.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru