Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новый день


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Новый день (41 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (34 голосов [82.93%])

    Процент голосов: 82.93%

  2. Стерильно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  3. Говно (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:33

Сериал только сейчас начал смотреть. Кино однозначно, возможно даже нехуёвое. Просмотрел только 9 серий, понравилось абсолютно всё. Смесь триллера и Дня сурка зачётная. Мне нравится

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#22 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 17:22

После эпизода секреток про "день сурка". Решил посмотреть что же это такое. Пока могу судить всего лишь по нескольки сериям, но получилось вполне неплохо. Эдакая смесь = 24 + "день сурка". Особенно радует присутствие Мун Бладгуд, эхх красавица. Ну и конечно Тэй Диггс(black Jack) решает. Замутили создатели конечно пиздец(Надеюсь не напорятся на грабли Лоста). Столько второстепенных линий, просто охуеть, которые как-то влияют на события этого дня. Понравилось то что Хоппер, несмотря на постоянный день сурка не отступается от своего, и все так же как в первый день переживает за близких. Ведь не знаешь начнется ли завтра или продолжится сегодня.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#23 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 14:28

Сериал радует с каждой серией. Замечательный главный герой - афроамериканец, еще и бритый налысо, еще и спортивный, супер. Митч Пилегги, который чудесно кривляется, как во всех других сериалах (Х-файлы, Сверхъестественное), а также кореец из События (которого я сначала спутала с китайцем из Лоста) тоже очень порадовали. Сюжет интересный, смотрю с удовольствием. Всё такое светлое, яркое, показывают сша, машинки, скинхедов и латиноамериканскую мафию, больницу, полицейский участок, улицу, и взрывы качественные, и стрельба. Некоторый элемент фантастики, который присутствует, совсем не раздражает, не так всё навязчиво, детективной составляющей в сюжете больше. Постараюсь не забыть оставить отзыв о сезоне в целом, когда досмотрю.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#24 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 15:03

о даа.. концентрация охуенности в этом маленьком сериальце просто зашкаливает. Я его раза 3 пересматривал и регулярно советую людям (т.к. он мало кому известный)

#25 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:42

Замечательное кино получилось, мне очень понравилось. Не только драма и детектив, но и для комедии место нашлось. Серия про поездку в Вегас и про Мексику получилась очень веселая. Интересно, что на следующий день сохранялись не только ранения Хоппера, но и оттенки его взаимоотношений со всеми (помирился с сестрой - она на следующий день спешит отдать чемодан с уликами и фотографию, поссорился с девушкой - она звонит в полицию и сдает Хоппера копам). Актеры все очень хорошие, начальник тюрьмы и бывший полицейский - напарник отца в сериале Сверхъестественное играли (желтоглазый демон и Бобби соответственно).

Самое лучшее в сериале Day Break - это, конечно, Тэй Диггз.
Опубликованное фото

КИНО.

Изменено: ~Shery~, 25 Сентябрь 2011 - 15:42

Чемпионы должны высоко держать голову.

#26 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 15:00

Спасибо Шери за наводку на сериал. И за кадр выше, в котором явно не на Диггза нужно смотреть, а правее пистолета))) Мне очень понравилось, не затянуто, много персонажей, за которыми интересно следить и переживать. Простор для угадаек. Есть перевёртыши в духе "24". Но и минусы присутствуют. В первую очередь сценарий продуман совсем не до конца. Упустили из-за навороченности несколько моментов. Пройдусь по парочке, готов для дискуссии. 1. Решение Хоппера забить на психа, ищущего брата. Когда он услышал, что тот действительно помнит, что кусал его в один из предыдущих дней, то почему отдаёт его в лапы доктора из "опасного секретного клуба", вешающего лапшу, что тот просто болен? 2. Звонки брата гёрлфренде-азиатке. Почему она не срывалась к брату в дни поездки в Мексику и др. Он же до неё дозванивался. 3. Поведение начальника тюрьмы. Зачем он пустил посланца Дартвейдера к Плаксе, когда знал, что тот на деле в Лос-Анжелесе? 4. Так и не понял, от чего зависит, выпускают Плаксу или нет. Если гёрлфренду-азиатку не убивают в машине днём (например, она с Хоппером или Чедом в участке), то тогда за ней посылают киллера? 5. В поступках дяди Ника не нашёл особой выгоды для себя. То он спасает Хоппера. То натравливает на него латиноса. Он просто любитель интриг? 6. Сбежал ли Чед из участка? Лучше бы показали его, а не психа постриженного. Ай, блин, забыл совсем. С кем он должен был встретитсья в парке, когда его отвлекла напарница?
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#27 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 19:49

И от Шери есть польза на форуме. Только я тоже помню, что Тэй Диггз - очень классный, и сериал хороший, а подробности не помню. Я вот глицинчик принимать начала, но не очень помогает, я плохо стрессы переношу, скоро буду как тот мужик из Мементо.

Red C., тут Магистр Йода обещалси досмотреть Day Break, вот как он отзыв родит, может, и на твои вопросы ответит. Авось заглянет в эту тему.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#28 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 23:42

Досмотрел
Больше чем на две серии в день меня не хватало, а вот последние три залпом поглядел.
Отличный динамичный сериал

Концовка правда оставила разные ощущения. Вроде и хорошо, а вроде и главная интрига то не раскрыта. Бородач - это эдакий ангел-хранитель в итоге?
Конечно тема "повтора дня" лишь как инструмент для сюжета и концепции, но меня все же интересует что это блять было? Раз уж затронули тему с кем-то, кто переживает тот же самый день (бородач, ищущий брата) и на последних секундах сериала эту тему таки подняли, хуль все вышло то без объяснений?
Второй сезон чтоли планировали, но рейтинги не порадовали?

Спасибо Шерри, что подняла тему, а то в последнее время ни один сериал старый не цепляет новыми сериями, так уж хоть свежачок поглядел

Хотя буду скучать по Хопперу, не скрою

Вообщем, Нехуево, как-нибудь пересмотрю и всячески буду советовать друзьям.

______________________________

Red C., все вопросы по делу. Но это как с фильмами про путешествия во времени. Многие детали упускаются. Да и искать логику в таких фильмах - сродни мазохизму. Откуда ж мы знаем как вселенная повернется, если я сверну направо, а не налево, как должен был?
Вспоминаем теорию хаоса про взмах крыла бабочки :)

Но вот насчет брата и поездки в Мексику у меня таки есть объяснение: в Мексике не ловит :D

И насчет Чета. Думаю и так понятно, что сбежал. Создатели не зря его пожалели. Он вроде и мудак, а Хоппера спасал неоднократно за сериал

Изменено: Магистр Йода, 16 Октябрь 2011 - 23:42

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#29 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 03:22

Больше всего интересует первый вопрос. Если негр поверил доктору, то почему акцентировал момент на укусе. Есть какая то наглая недосказанность.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#30 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 19:49

Опубликованное фото


Чемпионы должны высоко держать голову.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru