Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пушкин. Последняя дуэль


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: Пушкин. Последняя дуэль (43 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [13.95%])

    Процент голосов: 13.95%

  2. Стерильно (7 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  3. Говно (30 голосов [69.77%])

    Процент голосов: 69.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 17:23

год 2006
страна Россия
слоган «Пришло время узнать правду...»
режиссер Наталья Бондарчук
жанр биография, драма, история
премьера (РФ) 30 ноября 2006, «Золотой Век»
время 105 мин
Сергей Безруков
Анна Снаткина
Борис Плотников
Виктор Сухоруков
Евгений Стычкин
Сергей Никоненко
Андрей Ильин
Роман Романцев
Сергей Ражук
Инна Макарова


Видел ролик по ТВ. Похоже, что Безруков вознамерился опорочить очередного российского гения. Образ Есенин, вечно бухого и чокнутого, видимо, так полюбился прекрасной половине человечества, что теперь Безруков готов покушаться на святое. Оцените:
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/6/7/kinopoisk.ru-Pushkin-Poslednyaya-duel-450x300-467296.jpg
Я, конечно, понимаю, что Пушкин - потомок рода Ганнибала, но тут он прям вылитый макака. Жуть
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#2 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 17:59

лучше бы назвали: Пушкин. Неандертальский период. Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Pushkin_Poslednyaya_duel_450x300_467292.jpg   30,67 Кб   153 раз скачано :lol:

Изменено: turok, 03 Декабрь 2006 - 17:59

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#3 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 19:00

Ай да сукин сын!

#4 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 19:13

Зато посмотрите какой безруков разноплановый актер..))) и есенин и саша белый.. и иешуа..))))))и даже пушкин.. кстати,а женщин он еще играть не пробовал?))
The Joker Never Dies...


#5 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 20:30

Оффтоп:
аяяй, sleza, :-) ты еще забыла озвучивание Мастера и Богатыря.

А роль женщуны у него впереди... но она обязтельно будет



а этот прожект под ТВ заточен, или к НГ выпустят, как первый фильм года :)
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#6 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 20:55

Не ну это пиздец. Я так подозреваю, следующие фильмы с Безруковым в главной роли будут:
Чуковский: Чудо дерево.
Гоголь: Последний сон.

..))) и есенин и саша белый.. и иешуа..))))))

...И тд и тп и ваще =)

UPD: А вы видели постер ? :lol:


Изменено: rogat1y_4ert, 03 Декабрь 2006 - 21:07


#7 Лиза

Лиза

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 21:50

Меня больше интересует, какую это "правду" нам открыть собираются...

#8 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 22:02

Господа, а вы считаете, что Пушкин выглядел принципиально иначе? У вас есть фотографии? :) Я конечно, не пушкинист, но между прочим, он сам писал с иронией о своей "безобразной арапчанской внешности"... Анна Снаткина - эта которая "танцует" сейчас на канале РТР? Да... она секси... повезло Безрукову :)
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#9 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 22:07

Derek всё дело в том, что у Безрукова совсем не "безобразная арапчанская внешность"%)

А постер здорово "Непрощённого" напоминает%)
Будь ты проклят, Аквачист!

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 22:09

Оффтоп:

кстати,а женщин он еще играть не пробовал?))

да, все еще у него впереди... Есенин был, Пушкин на подходе... скоро будет и Ахматова :-)

no friends on a powder days

#11 Лиза

Лиза

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 22:12

Господа, а вы считаете, что Пушкин выглядел принципиально иначе? У вас есть фотографии? :) Я конечно, не пушкинист, но между прочим, он сам писал с иронией о своей "безобразной арапчанской внешности"...


Пушкин не был красавец, это понятное дело. Но он был обаятельным. А воспоминания современников разнятся в зависимости от их отношения к нему. Одни писали, что он был хорош собой, другие, что уродлив.
Но в любом случае Безруков ну ни одним местом не похож на Пушкина. Вы хотя бы на нос посмотрите.
Некрасивых людей много, но это не значит, что они все похожи.
А у самого Пушкина были некоторые кмоплексы относительно своей внешности и маленького роста, поэтому он был ужасно задирист и вспыльчив, и регулярно ездил на дуэли :)

#12 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 23:12

turok
Да да да.. как же я забыла..)))Еще у него была замечательная роль в фильме "Ключи от спальни"..)))Там его тоже не узнать..))
Кстати надо в перевоплощения запостить "безруковскую линию"

Donnie Darko До этого мы еще Ждем Лермонтова в его исполнении..))
А фильм уже на Киноафише висит.. расписание в смысле..)

А снимали кстати где? В Питере? Никто не знает? А то лень искать..))
The Joker Never Dies...


#13 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 09:25

А на дуэль будут съезжаться в чёрных каретах с тонированными окнами под заглавную тему "Бригады"... Соглашусь, что следуюущая роль Безрукова будет в фильме про Лермонтова.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#14 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 09:32

Оффтоп:

Соглашусь, что следуюущая роль Безрукова будет в фильме про Лермонтова.

А Мартынова будет играть Панин...


#15 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 14:20

Derek
Да, я считаю, что Пушкин выглядел принциально иначе. Он был похож на человека, а не на ЙЕТИ. Вот вам портрет работы Василия Тропинина. Пушкин как Пушкин, вполне нормальный дядька
Опубликованное фото
Вот портрет Кипренского:
Опубликованное фото
И теперь сравните фотки в начале темы - особенно ту, что во втором посте.
А постер пафасный какой-то
Вообще, единственное, что хорошо у Безрукова - это голос. Озвучивает он хорошо и в этом направлении и работал бы. Нет, блин, надо воплощать гомосексуальные или животные образы гениальных людей.

Не дай бог ещё Лермонтова сыграет. Подростающее поколение насмотрится этой срани и будет уверено, что Пушкин, Лермонтов, Иуешуа и иже с ними одно лицо

Изменено: Kokolaker, 04 Декабрь 2006 - 14:22

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#16 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 21:23

После прочтения темы усомнился в своем убеждении, что больше всего для кино сделал Уеболл. Нет ну это же просто уебище какое-то! Это я про кадр из второго поста! Наш ебанный бездарный кинематограф готовится разразиться очередным блядь шедевром! С облысевшей гориллой в главной роли. Я ничего не имею против горилл, поймите меня правильно, но какого блин хера горилла является главным героем в фильме про ПУШКИНА?! Научились бы сначала снимать, а потом уже выпускали фильм про Величайшего. Заодно к юбилею бы приурочили. К 300му... PS прошу прощение за такую лексику, но я, когда только увидел эту гориллу, был в шоке, потом засмеялся, а потом заплакал. Уроды блин.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#17 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 14:45

Ой да ладно, он там просто "растрепанный". На постере нифига на гориллу не похож. Все, что ниже головы - это шуба, если вдруг кому не понятно. Вы наговариваете, сударь. Повидимому, против этого актера в вас говорит какое-то предубеждение.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#18 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 15:10

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/6/7/kinopoisk.ru-Pushkin-Poslednyaya-duel-450x300-467293.jpg

А это по-видимому та самая страшная правда: Пушкин тоже стрелял
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#19 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 19:04

Мегапупкин неужели Вы и вправду могли подумать, что я принял шубу за волосяной покров? На тему похожести на гориллу: у всех у нас разные ассоциации, для Вас он на фотке просто расстрепанный, для меня - горилла гориллой. Если уж Вам так не нравится слово горилла, пусть будет йети. ;)

На постере нифига на гориллу не похож.


на постере не похож, на кадре похож.

Повидимому, против этого актера в вас говорит какое-то предубеждение.


Единственное предубеждение, которое "во мне говорит" по отношению к Безрукову, так это то, что он абсолютно не похож на Пушкина! Ну ни капельки. Выше уже приводили 2 портрета Пушкина, пожалуй, использую их как доказательство своей правоты. У меня скорее предубеждение относительно нашего кинематографа, слишком мало удачных творений. Неужели Вам так хочется увидеть, скорее всего, плохой фильм про Пушкина? Конечно сохраняется вероятность того, что фильм будет удачным, но какова она? Так получилось, что я не видел предыдущие работы Натальи Бондарчук. Как верно замечено на кинопоиске, это должна быть драма (!) и история (!). Что получится не знаю, посмотрим, поверьте мне хочется ошибаться и насчет Безрукова-Пушкина, и насчет качества фильма в целом.

Изменено: str, 05 Декабрь 2006 - 19:07

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#20 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 19:19

str

Единственное предубеждение, которое "во мне говорит" по отношению к Безрукову, так это то, что он абсолютно не похож на Пушкина! Ну ни капельки. Выше уже приводили 2 портрета Пушкина, пожалуй, использую их как доказательство своей правоты.

Я считаю, что похож или нет - это не главное. Бруно Ганз на Гитлера тоже не особо похож, но сыграл-то хорошо. Главное - это достойное исполнение.
Это, что касается игры. Про фильм молчу.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru