Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Козырные тузы / Smokin' Aces


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

Опрос: Козырные тузы / Smokin' Aces (247 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  2. Стерильно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 00:12

А я посмотрел вторую часть. Если перед просмотром понимать, что смотришь низкобюджетное direct-to-dvd видео, то впринципе и вполне ничего так, от безысходности можно полтора часа убить. Из хороших вещей был Тони-пуля-в зубах, даже жаль, такому прикольному актеру в такой фигне приходится сниматься. Экшен местами интересный был, а сюжет конечно бредовый.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#182 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 22:53

Лучшее из серии"Гай Ритчи стайл". Поимка Бадди Израэля - один из лучших фильмов с таким количеством персонажей. Охуенное кино.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#183 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:59

Тоже сиквел глянул. По сути это даже приквел больше, в котором мы увидим даже двух персонажей из фильма Карнахана Пару мимолетных отсылок и все. Больше ничего общего. Кроме ЗАГОВОРА. Но на удивление фильм идет на легке, хотя все без исключения киллеры полыне уебки без харизмы. Даже Вини Джонс не потянул своего персонажа. Ебучий сценарий. Зато концовка охуительна. Редко выкрутившееся зло так легко и неожиданно наказывает Захотелось сразу посмотреть сабж
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#184 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 23:38

 Фильм пытающийся изо всех сил идти по стопам раннего Гая Ричи. В нем имеются все что только нужно: сильнейший актерский состав, крепко закрученная интрига, экшен, кровища, перестрелки, твисты и напряжение не отпускающее до самой концовки. Замечательный фильм, который подводит только чрезмерно сопливая и мелодраматичная концовка, что наводит на мысль о том что авторы так до конца и не определились делают ли они разухабистую криминальную чернуху с элементами комедии или гангстерскую драму с рефлексирующим агентом ФБР. Но в целом картина весьма достойная, не без претензий, но достойная. Каратэ-кид и нацюки - мое почтение, очень колоритно.


#185 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 08:44

Куча персонажей разного калибра, сложносочинённая интрига с мафией, ФБР, Бадди Израэлем и разномастными киллерами - в итоге отличное боевое, кровавое, эффектное кино, которое держит во внимании от начала и до конца. Стрельба с кучей трупов в отеле охеренная - тут вам и крупнокалиберная стрельба, и выстрелы один на один в лифте, и мешанина с нацистами. В общем, у меня только восторги от данного творения, сложно что-то ещё добавить.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#186 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 18:22

мне одному кстати героя Аффлека было жаль? так жестоко слили, писец, еще и над трупом мерзкий Пайн поиздевался

 

фильм по-хорошему безумен, и вторая часть, хоть и бюджетней, уловила эту сумасшедшинку, когда все мочат всех, потому шо тупо могут

 

 Фильм пытающийся изо всех сил идти по стопам раннего Гая Ричи.
 

 

У Ричи стока кровищи никогда не было, это скорее к Тарантино или Родригесу



#187 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 00:07

как-то у меня за десять лет поубавилось восторгов. ту же команду а с удовольствием пересматриваю каждый год.

теперь раздражает линия пафосного коммона и алиши кис. теперь раздражает рейнольдс. теперь финальный твист кажется нелепым с этим уходом в ДРАМУ.

 

но с другой стороны последняя наверное хорошая роль лиотты, неузнаваемый крис пайн, охуительный пройдоха Пивен, забавная дурка-разборка в отеле, практически камео аффлека и питера берга(забавно что из плохих актеров стали уважаемыми режиссерами).

жаль что карьера у карнахана так и не задалась по большому счету.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#188 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 02:12

кто смотрел говносиквел?



#189 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 08:16

кто смотрел говносиквел?

 

Давно. Ну такое, как помню, больше и добавить нечего. Но вроде не совсем уж кал-кал.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#190 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 10:13

кал-стайл



#191 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 21:47

Сиквел проходной, вроде категории Б, ничем не примечательная перестрелка, все происходит в баре, запоминаются только Винни Джонс и мексиканка.



#192 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2020 - 01:12

ну всё-таки твист неплохой в конце сиквела

а так, я чё-то ни этот фильм, ни сиквел вообще не помню



#193 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 01:31

Отличный лихозакрученный боевик-триллер с самым идиотским финалом на моей памяти. Напоминает "Быстрый и мертвый", где тоже в одном месте собрали интересные типажи с заданием перестрелять друг друга.
Вокруг макгаффина Бадди Туза накручивают паноптикум из самых невероятных киллеров. Трио отмороженных нацистов и отдельно нетипичный Крис Пайн. Пара лесбиянок из наихаризматичной Алишии Кис и снайперши. Ласло Суд-Фантомас, причем нравится мне не оригинальный актер, а в исполнении Эджертона, такая у него хитрая кошачья морда, такие размереннные спокойные движения. Ну испанец с ножами в рукавах не так интересен, его и сливают быстро .
Фильм умудряется удивлять всю дорогу. То Аффлека так просто порешат , то малолетний ниндзя-шизоид отожжет пару минут. Сюда же загадка со Шведом и пересекающиеся линии по рации.
Вместе с тем фильм сшит местами грубо, где-то распадается на части. Непонятно, чего Карнахан вставил долбанутого адвоката Бейтмана, он для фильма вообще не нужен. Джереми Пивен играет прямо драму, полную депрессуху, не сильно это сочетается с настроем фильма. Также внезапная романтика Кис с Коммоном, такая что тронула фэбээровца и он их просто отпустил . Ну а высосанный из пальца финал вообще из другой оперы, "Санта-Барбара" какая-то.
Экшен снят лихо, тема "что будет, если сесть на бензопилу" раскрыта, разборки в лифте и снайперский огонь классные.
Если бы не этот ужасный финал, мог выйти шедевр.
7/10


#194 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 10:27

кто смотрел говносиквел?

 

смотрел. бюджетненько, но со вкусом. резня хорошо поставлена, много колоритных киллеров

 

видел сиквелы и похуже, здесь вполне удовольствие получил

 

 

 

Если бы не этот ужасный финал, мог выйти шедевр.

 

он видимо был настолько херовый, что я даже не помню, грохнули Пивена или нет. помню только, что Лиотта выживает

 

 

Фильм умудряется удивлять всю дорогу. То Аффлека так просто порешат , то малолетний ниндзя-шизоид отожжет пару минут. 

 

ага, и причем еще с хорошей такой эрекцией  :D  абсолютно сумасшедший момент, но дико смешной



#195 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 23:39

 

 

Если бы не этот ужасный финал, мог выйти шедевр.

 

он видимо был настолько херовый, что я даже не помню, грохнули Пивена или нет. помню только, что Лиотта выживает

Финал кардинально другой.



#196 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 23:51

Пересмотрел, мнение не улучшилось, - великолепный каст и типажи, хорошая затравка в сюжет про кучу киллеров и голову Израэла, а вот сделать из этого вкусный коктейль не получилось, как виски с колой вместо мохито. Клевый адвокат с головой кролика. Бадди и его команда придурков,Коммон :good: ,  киллерши лесбиянки со снайперской винтовкой, братья нацисты, - отлично, латинос с пиками - нормуль, а вот дальше начинается херня, Рейнолдса надо было не в драму изображать, а для перестрелок больше использовать, - нет, сюжетный выверт в концовке неплох (типа наебал систему с начальством в лице Энди Гарсиа), но ожидания от картины были другие, а увиденное вызывает недоумение. СТЕРИЛЬНО.



#197 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2021 - 13:33

Блин, пересмотрел, наконец все понял и просто охуенно. Высший полет Карнахана, так дирижировать кучей самых различных актеров может наверно только Тарантино и Ричи.

 

Просто сложно описать, насколько классно подобраны характеры. Даже те, кто на 5 минут буквально - Лиотта или Аффлек  запоминаются, что уж говорить о совершенно мразотном нацисте Пайна или депрессивном Бадди Израэле Пивэна.

 

Единственное, что прям совсем лишним кажется герой Рейнольдса - в фильме по сути ничего полезного не сделал, только бегает и истерит.

 

Есть такие вот чисто психологические сцены - например, когда Бадди контактные линзы одевает в туалете: я сначала вообще не вдуплял, к чему это, а теперь понял, что чувак уже настолько заврался и на сцене, и в жизни, настолько потерял себя, что уже только дуло в рот.

 

Красиво, жестоко, смешно, охуительно


Изменено: volt89, 28 Июнь 2021 - 13:37



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru