Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Козырные тузы / Smokin' Aces


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

Опрос: Козырные тузы / Smokin' Aces (247 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  2. Стерильно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 16:02

Оффтоп:
Sl!m

блин, ну ладно, не китаец он. Прсто в память въелось, что его узкоглазым назвал кто-то в фильме. А имел в виду не персонажа, а актера. Уж больно деревянная и без-эмоциональная рожа у него. Да и еще это челка <_<

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#162 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 13:34

Вчера вечером сделал Music Video на фильм. Можете заценить =)



PS если, конечно захотите отписаться, то можно в теме "Ноше творчество" =)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#163 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 18:28

Нет, я все понимаю, но называть Clint Mansell - Dead Reckoning «классной музычкой» – это уже квалифицируется как уголовщина.)))
Для увлекающихся натур - вот вам:
Сценарий где-то там - на аглицком, разумеется. Вообще убойная вещь это ваше чтение сценариев я вот про Гарри Таскера сейчас читаю. Ух… впечатления богаче чем от фильма.
Dead Reckoning – приятно познакомиться Пацка и Извр. Меня зовут Клинт Манселл.)))
И, кстати, я смотрю, тут всех дам бесит лесбийская парочка, но это же просто блестящий перфоманс…И дело не столько в гендерных предпочтениях… Просто я знаю предысторию этой роли: Алишу Киз с того памятного концерта, на котором у Опры отвисла челюсть от ее таланта, постоянно терзали папарацци с ее любовным интересом. Так как застать с бойфрендом ее никак не получалось, они от большого ума объявили ее лесбиянкой. На что Алиша в гроссмейстерском стиле им ответила… вот этой самой ролью Джорджии и утерла им всем нос. Хотя журналисткая паранойя иногда имеет под собой некоторые основания как в случае с Джоди Фостер.

Изменено: Citizen K, 19 Декабрь 2007 - 18:29

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#164 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 01:14

И, кстати, я смотрю, тут всех дам бесит лесбийская парочка, но это же просто блестящий перфоманс…

Спасиб , что просвятил Гражданин К.))
А лесбиянки меня вовсе не бесили. Алиша вообще прэлесть , ммммм. :P
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#165 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 09:35

И, кстати, я смотрю, тут всех дам бесит лесбийская парочка, но это же просто блестящий перфоманс…

Спасиб , что просвятил Гражданин К.))
А лесбиянки меня вовсе не бесили. Алиша вообще прэлесть , ммммм. :P

Меня тоже не бесили :). Я никогда не страдала гомо- и прочими фобиями :).

Насчет Dead Reckoning. Извр, если ты скачала эту музыку, не сможешь запихать ее на ifolder? Я ведь не могу стараниями нашего админа качать музыку непосредственно с музыкальный сайтов :(. Citizen K, или ты мне помоги, пожалуйста :rolleyes:.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#166 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 14:11

Насчет Dead Reckoning. Извр, если ты скачала эту музыку, не сможешь запихать ее на ifolder? Я ведь не могу стараниями нашего админа качать музыку непосредственно с музыкальный сайтов . Citizen K, или ты мне помоги, пожалуйста .

Вообще-то, Пацка, если ты заглянешь в тему "Саундтреки" на этом форуме, то обнаружишь то, что ищешь, так как ссылка на Dead Reckoning на ifolder'е висит там ещё с прошлой недели...

Изменено: Tyler Darden, 20 Декабрь 2007 - 15:19

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#167 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 15:16

Я просто саундтреками к фильмам практически не увлекаюсь и поэтому тему соответствующую не читаю совсем :). Видимо, иногда надо просматривать :D.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#168 мистер Грин

мистер Грин

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 19:22

"Кино" И по энерции, заданной ритмом фильма, хочется, чуть наклонив голову и прищурив глаза, сказать сквозь зубы: " "Ну и какого спрашивается хрена, мать вашу, некоторые тут оценками "Говно" раскидываются?" Бум! Бум! Бум! Не, в самом деле очень достойный фильм- всё к вашим услугам: шикарные деФки, мощный драйв, свист пуль, горы дымящегося ещё свинца, море кровищи, драма при потере друзей, отчаянные полицейские, матёрые убиВцы.
Я аватар ни у кого не украл?

#169 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 01:59

Отсмотрел недавно сабж... Веселенький фильмец, цепляется больше чем Адреналин и Пристрели Их..
Более оторванный , фантастичнее (в плане персонажей) и реалистичнее (в плане перестрелок)
Ну и отдельное спасибо за Барретт ! У меня все фильмы с этим "снайперским" ружжом автоматически переходят в разряд обожаемых. Гы..
Прикрепленный файл  vlcsnap_583026.jpg   21,5 Кб   9 раз скачано
Прикрепленный файл  vlcsnap_579865.jpg   17,35 Кб   6 раз скачано

П.с Кстати заметил ляп... [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда ей показалось что ее подругу убили - она валится на пол - видно что магазина в винтовке нет, но в следующем кадре показывают ее все еще на полу - а магазин уже есть[/color]
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#170 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 02:19

держи еще красивый кадр. ,)

Опубликованное фото

охуенное кино с огромным количеством сильных сцен, просто красиво расказанная история и бесконечный оргазм для истинного визуала.

люблю.
what the fuck did i do?

#171 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 16:49

Невероятное крышесносное кино!
От фильма ожидал не более чем от обычного проходного боевика, но ожидания мои, к счастью, не оправдались - получился ураганный экшен с органично вписанными драматическими сценами и шутками ("Взболтать, но не смешивать!"©) - действие не останавливается ни на минуту. Как же приятно наблюдать за этим постепенным накаливанием обстановки, стягиванием сил, в конце концов выливающееся в настоящую бойню - у меня просто нет слов! Типажи превосходны - киллерши-лесбиянки, хладнокровный убийца, бешеные братья-фашисты и вся остальная честная компания. Рейнольдс хорош, такой матерый и ищущий справедливость ФБРовец, отлично сыграл.
Конец - отлично, нестандартно, заставляет просто сидеть раскрыв рот - и всё это под великолепную музыку Клинта Манселла. Браво!

Нехуёвое Кино, 9/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#172 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 18:28

Шикарный боевик. Порадовало все: от сюжета, до визуального стиля и актеров. Один из твистов легко угадывается, а вот второй вышел просто замечательным, с подковыркой.
Абсолютно все безумные персонажи хороши, хотя "хитман" и фашики вызывают наибольшую симпатию, если можно так выразиться. Рэйнольдс отлично подошел на роль и его растительность на лице идеально подходит к персонажу. Экшен здоровский, громкий, но не растянутый. По крайней мере уже после трех просмотров складывается ощущение "всего в меру".

Да, определенно Нехуевое кино и отличное подтверждение довольно частой пиздливости рейтинга на imdb.

Очень жду, когда Карнахан закончит работу над фильмом Killing Pablo. Бэйл+Бардем+Карнахан - это будет мощно.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#173 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 21:19

Вот, кстати, хотел подтвердить твои ощущения, Perfect Enemy, насчет гениальности кастинга у Карнахана. Нет, у него не безупречные актеры, никто не безупречен. Ибо как говорил старина Хич: «Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает»))). Но у Джо просто потрясающий нюх на таланты: и мало того что отбирают внешне интересные типажи так им еще к типажу подгоняют такие характерные роли. «The actor is king in my book».
Кстати, продюсеры Лоста со мной согласны: думаю они тоже смотрели во все глаза из-за камео Фокса, а нашли таких мощных персонажей. Совпадение? По мне так впору организовать новую акцию: снимись в следующем фильме Карнахана и получи свободный доступ к рейтинговым сериалам блокбастерам.

Изменено: Citizen K, 20 Июнь 2008 - 21:20

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#174 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 22:26

Кстати, продюсеры Лоста со мной согласны: думаю они тоже смотрели во все глаза из-за камео Фокса, а нашли таких мощных персонажей. Совпадение? По мне так впору организовать новую акцию: снимись в следующем фильме Карнахана и получи свободный доступ к рейтинговым сериалам блокбастерам.


Лост не смотрю, поэтому факт для меня новый и весьма занятный. А на счет камео Фокса. Не поверишь, я только сейчас понял кого он сыграл :lol: Просто Фокса я не фанат и за его карьерой никогда не следил. Карнахан, ты просто гадина)))) Я-то думал, что стеб над Бэном был самым уморительным.

Кстати, когда смотришь допы к фильму, то понимаешь, что Джо ловит невероятный кайф от самого процесса съемок. Его просто прет перед камерой ;) Остается только радоваться, что у некоторых довольно молодых режиссеров (все же 3 полнометражных фильма не так много) еще имеется в душе настоящий пороховой заряд.

Изменено: Perfect Enemy, 20 Июнь 2008 - 22:27

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#175 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 01:53

Охохо, к фильму официально анонсировали приквел. Он вроде как планировался еще давно, для выхода только на DVD, но анонс состоялся только сейчас и дальнейшая прокатная судьба картины, похоже, еще очень туманна. Я за Джо очень рад, жду камео и заранее отказываюсь смотреть ролики к фильму) Не совсем, правда, понятно, что станет с другими проектами Карнахана, но хорошо хоть, что на месте он не сидит. Даешь рейтинг R, мясную пальбу и харизматичных ублюдков!

Изменено: Perfect Enemy, 05 Ноябрь 2008 - 01:54

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#176 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 23:22

фильм отличный
Когда смотрел в первый раз, признаю, повлияли многочисленные трейлеры, не отпускало ощущение, что "тут что-то не то". Несоответствие ожиданий от трейлеров и самого фильма.
Настоящий "приход" от фильма случился только к финалу и продолжался после титров, когда начал в голове прокручивать и раскручивать увиденное.

девять )

и да! Конечно! Улетный саундтрек! Идеально ложащийся на видеоряд и прекрасно обходящийся без такового при самостоятельном прослушивании.

Изменено: kpoxa, 12 Февраль 2009 - 23:27


#177 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 23:11

Тут пишут про приквел под названием Smokin’ Aces: Blowback. Мол, Винни Джонс уже подписался на этот фильм, где режиссером будет P.J. Pesce.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#178 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 16:01

Опубликованное фото

Приквел "Козырных тузов" выйдет сразу же на DVD/BD - делаем выводы, из старой команды остались единицы, самые известные лица в актерском составе - Винни Джонс и Том Беренджер, а режиссерское кресло доверили в своё время главному на площадках "Пропащих ребят-2", "Снайпера-3" и "От заката до расвета-3". Для очистки совести осталось подождать трейлер.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#179 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 16:18


http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#180 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 21:40

Главные действующие лица - самые отмороженные ублюдки, которых можно себе представить. Начиная с трёх братьев, откровенных панков-беспредельщиков и заканчивая циничным и спокойным сайленс-киллером а-ля Хитман. В лучших традициях жанра начинается всё со знакомства и объяснения ситуации, далее постепенно нагнетается напряжение и наконец сюжет выстреливает, да ещё как... Особенно впечатлило, когда одна из двух киллерш начала палить из своей крупнокалиберной снайперки - мощный эпизод получился. Ещё понравилось как работал Хитман (лысый киллер-маскировщик) - профи; когда он пострелял в полицейских, убежал в другую комнату, мгновенно снял с себя маску и одежду и притворился работником отеля, а полицейские пробежали мимо, даже я поверил, что это был какой-то портье, а не киллер, пока он не встал :)
Реализма в фильме - ноль. Придраться можно к чему угодно - начиная с того, что все в одном месте и в одно время и заканчивая тем, что уж таких-то беспредельщиков, как эти три брата, разъезжающих на одной и той же машине, арестовал бы любой патруль и уже давно. Но кому нужен реализм, когда на экране разворачивается такая интересная история, не отпускающая и держащая с первых минут и до конца? Никому.
Развязка отличная! И в плане сюжета, и в плане исполнения (особенно музыка). Сказать, что я такого не ожидал, значит, не сказать ничего. И когда ГГ отключает аппараты и садится на стул под охуеннейшую музыку - это нечто. Я проникся.

Естественно - Кино


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru