Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Геи в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#81 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 30 Август 2007 - 21:25

Если честно, то мне пофиг до актеров - голубые они или зеленые.

вид парочки лобызающихся мужчин меня заводит.

Потрясающе.
Нет, мне в отличие от Извр,
просто пофиг. :lol:

#82 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 21:54

Hawaiian H. , это и неудивительно . Навряд ли кто-то мужеского пола напишет тут , что его радует вид парочки голубков.

Suum cuique
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#83 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 31 Август 2007 - 00:32

Suum cuique

С этим положением римского права я согласен, Извр.

Прикрепленные файлы:



#84 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 11:23

актеры-носители нетрадиционной сексуальной ориентации

Звучит, как носители личинок чужих.
"Нетрадиционный" из "Степфордских жён".

Изменено: Red C., 31 Август 2007 - 11:23

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#85 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 16:02

Оффтоп:
Симпатичный стульчик , Гаваец. Только мне бы на нём было неудобно сидеть - яйца не выросли.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#86 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 16:31

Я пидороненавистник и к пидорам отношусь отрицательно. К черту пидоров в кино!
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#87 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 16:36

Я пидороненавистник и к пидорам отношусь отрицательно. К черту пидоров в кино!

Тогда вместе с ними нужно выбросить на свалку и половину мирового кинематографа.
Тебе только голубые персонажи из фильмов не нравятся ? Или актёров геев тоже не выносишь ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#88 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 16:43

Тебе только голубые персонажи из фильмов не нравятся ? Или актёров геев тоже не выносишь?


Наилучший для меня вариант - чтобы геи не играли главных ролей в фильмах. Мелкие второстепенные комедийные - еще можно (продавец одежды в Час-Пик-2, шериф в Крутых Кабанах - они добавляют лишь юмора в комедии). Но вот чтоб на полном серьезе все воспринималось, как в ГГ - от этого тошнит.

Актеры-геи? Да мне в общем-то пох, они же не себя играют, а другие роли. А далее уже от роли зависит.

Тогда вместе с ними нужно выбросить на свалку и половину мирового кинематографа.


С чего это?

Изменено: Рой Мирослав, 31 Август 2007 - 16:48

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#89 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 16:48

Тогда вместе с ними нужно выбросить на свалку и половину мирового кинематографа.


С чего это?

Ну ты так категорично выразился , что я подумала - ты предлагаешь отправить фтопку вообще всех геев причастных к кино. А даже если просто этот топик почитать , ты увидишь сколько талантливых людей - голубые.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#90 Rejete parla Societe

Rejete parla Societe

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 00:30

to: Prognoz

Страшно стало.

А чего страшного-то???

По поводу актеров: абсолютно параллельно. Совершенно не интересует их личная и общественная жизнь. Только их роли. Пусть, например, Лео ДиКаприо окажется транссексуалом - в моем к нему отношении ничего не изменится. Великолепный актер. В "Полном затмении" сыграл Артюра Рэмбо. Именно в этом фильме "гейство" главного героя как-то сильно не выпячивается, да и не специалист я по геям, чтобы оценить "вхождение в образ". На мой взгляд, Вэл Килмер сыграл очень смешную роль в Kiss Kiss Bang Bang. Там гейство привносит в диалоги некоторую пикантность : )
Ноги для меня - первое дело. Это первое, что я увидел, когда родился. Но тогда я пытался вылезти. С тех пор я стремлюсь в обратную сторону, но без большого успеха.

#91 yamamoto

yamamoto

    1

  • Забанен
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 02:17

Очень понравилось, как сыграл гея Джозеф Гордон Левитт в "Загадочной Коже" Грега Араки.
G, PG, PG-13, R, >>>NC-17<<<

#92 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 03:45

Оффтоп:
Где-то по повостным каналам слышал, что на Веницианском кинофестивале собираются вручать премию "Голубой лев", толи за достижение, то ли за правильное отображение голубых в кино Полный пиздец

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#93 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 05:36

Сексуальная ориентация актеров меня не интересует, лишь бы играли хорошо. Почти обязательный атрибут современного кинофильма в виде обаятельного гея-друга-главного-героя раздражает (как и персонаж болтливый-негр-напарник-главного героя). Но в тех фильмах, где "голубизна" несет смысловую нагрузку, а не прикручена за уши из-за извращенной политкорректности, ничего против нее не имею. Приходилось видеть один-два фильма, где гомосексуальные отношения героев играли почти что основу сюжета, зато они были сняты с умом, без пошлости и порнухи, и воспринимались совершенно нормально. Даже в какой-то мере произвели впечатление (фильмы, а не геи :)). Если бы "пидороненавистники" поумерили свой пыл, возможно меньше было бы и "пидоропиарщиков". А то все друг другу пытаются что-то доказывать. В целом, не выношу женоподобных и жеманных мужчин, независимо от их ориентации. А если гей адеватно себя ведет и вообще нормальный человек по жизни, кому какая разница, как он оттягивается в спальне? Проще надо быть, господа. ;)

#94 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 09:42

Оффтоп:

Где-то по повостным каналам слышал, что на Веницианском кинофестивале собираются вручать премию "Голубой лев", толи за достижение, то ли за правильное отображение голубых в кино
Полный пиздец

Бедные феминистки. Предложат ведь скоро "Розовую львицу"

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#95 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 10:08

Оффтоп:

Где-то по повостным каналам слышал, что на Веницианском кинофестивале собираются вручать премию "Голубой лев", толи за достижение, то ли за правильное отображение голубых в кино
Полный пиздец

Бедные феминистки. Предложат ведь скоро "Розовую львицу"

Оффтоп:
Выскажу свои соображения.
Во первых это скорее всего утка.
Во вторых - феминисткам на геев пох , тут было бы уместнее слово лесбиянки.
В третих - если такое и случится , то приз будет общий для гомосексуалов обоих полов.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#96 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 22:30

Оффтоп:
ну не знаю утка или не утка, но сообщениеоб этомбыло переданно со ссылкой на Reuters и BBC. А этb новостнst агенствf обычно утками не занимаются После четырех лет размышлений дирекция Венецианского фестиваля согласилась учредить специальный приз для геев. Он будет называться Queer Lion, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Reuters. Новая награда представляет собой золотую пластину с изображением «классического» венецианского льва, крылья которого украшают радужные флагами - международный символ гей-движения. По мнению официального представителя кинофестиваля Даниэля Касагранде, уже в первый год существования награды, на нее будут претендовать 10-12 картин. "Мы не рассчитываем на появление новой "Горбатой горы", - говорит Касагранде. - Мы ждем фильмов, которые будут точно рисовать портреты персонажей-геев или эту тему в целом" – сообщает ВВС

Изменено: Quest, 08 Сентябрь 2007 - 22:32

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#97 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 10:24

Оффтоп:

ну не знаю утка или не утка, но сообщениеоб этомбыло переданно со ссылкой на Reuters и BBC. А этb новостнst агенствf обычно утками не занимаются

После четырех лет размышлений дирекция Венецианского фестиваля согласилась учредить специальный приз для геев. Он будет называться Queer Lion, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Reuters.

Новая награда представляет собой золотую пластину с изображением «классического» венецианского льва, крылья которого украшают радужные флагами - международный символ гей-движения.

По мнению официального представителя кинофестиваля Даниэля Касагранде, уже в первый год существования награды, на нее будут претендовать 10-12 картин. "Мы не рассчитываем на появление новой "Горбатой горы", - говорит Касагранде. - Мы ждем фильмов, которые будут точно рисовать портреты персонажей-геев или эту тему в целом" – сообщает ВВС

печальные перспективы. Гей-сообщество очень влиятельно. Нам об этом мало что известно, потому что мы в обычной жизни с ним почти не пересекаемся. Ну так - какие-то отголоски из шоу-бизнеса... Рост числа гомосексуальных актеров театра... Но появление ежегодно 10-12 новых фильмов, претендующих на эту награду и выходящих в широкий прокат... Нет, меня не радует.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#98 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 13:40

от таких известий пофик становится нафиком. прям КУЛЬТУРА гейства какая-то... Интересно, что значит "точно рисовать"? с любовью чтоли? со знанием блять дела? Артисты хорошие, картины нравятся, а про геев всерн ничего не хочу знать.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#99 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 14:31

Гей-драмы смотреть можно – просто они мало чем отличаются от обыкновенных драм, "одни моральные страдания" (с) потому что. Актеры-геи вообще не волнуют – их личное дело, лишь бы играли хорошо. Например, Джоди Фостер – актриса замечательная. Но гей-культура, которая отличается от обычной? Это бредятина. Геи собственно в кино – это обычно или Джейсон Айзекс из "Сладкого ноября" и Руперт Эверетт из "Лучшего друга", или какой-нибудь клоун с манерным поведением в комедиях. Как говорится, это есть, почему бы и не показать. ;)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#100 Андрей Русанов

Андрей Русанов

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 23:28

Крайне забавно выглядела небольшая роль Ричарда Чемберлейна (старый Борн, и Казанова у Феллини), в "Я обьявляю вас Чаком и Ларри", там этот известный активист гей-движения, играет судью на процессе по выводу героев на чистую воду, и предлагает им забавную сделку. Нужно запостить в тематическом топике тот календарь... :P


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru