Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Делай ноги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Делай ноги (104 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (73 голосов [70.19%])

    Процент голосов: 70.19%

  2. Стерильно (21 голосов [20.19%])

    Процент голосов: 20.19%

  3. Говно (10 голосов [9.62%])

    Процент голосов: 9.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Slon Hobotun

Slon Hobotun

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 06:33

Мульт взбесил обилием танцев и песен - ненавижу я такие хороводы, даже пингвинские. Мюзикл вышел, а не мульт. Кому нравятся песни и пляски, тому, наверное и мультик этот понравился. Я его посмотреть не смогла - раздражает.
Злоебучий слон

#42 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 13:27

Блин, убейте меня все кому понравилось, но Стерильно ) Да я посмотрела не в кинотеатре, но это была не экранка, и был дубляж. В общем, не понимаю я почему Тачки проиграли пингвинам. Сюжетные повороты - какое-то убийство мозга, особенно это возвращение Мамбла к стае и всеобщие танцы... У меня рука не поднимется такое ребенку своему включить ) Собственно, если бы не Ловелас, то смотреть мне было бы не на что. Про саму картинку ничего не могу сказать плохого. Очень понравилась. Может быть следовало смотреть в кинотеатре, а не дома... Но вот, например, мультик Смывайся полюбился безумно даже на ужасной экранке с отвратительным звуком. А пингвины... увы. Хотя я проявила терпение и стоически не смотрела экранки, а ждала лицензию, ну или копию лицензии ))
So fuckin' what?

#43 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 22:35

Да, мне кажется, в кинотеатре некоторые моменты больше шокируют что ли... Я бы тоже не стал бы такой мульт показывать ребёнку, он больше для взрослых, однозначно... Я уже здесь писал раньше, что думаю...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#44 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 22:55

Да, вполне допускаю что в кинотеатре меня бы захватила красивая картинка, и я меньше бы думала на тему сюжета. По идее, мультик с такой светлой мыслью в конце и следует адресовать детям, маленьким детям, которые бы восприняли бы как должное тот жуткий наивняк творившийся в финале. Однако определенные моменты, вроде удаления Ловеласа в обществе дам, ясно дают понять что мелкоте это показывать не очень можно. И для кого такой мультик? Поют красиво, это да. В общем, с точки зрения молодой матери, которой приходится фильтровать мультики, оценивать полезность контента ребенку и соответствия его возрасту, я не понимаю для кого сделали Happy Feet.
So fuckin' what?

#45 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 23:16

В общем, с точки зрения молодой матери, которой приходится фильтровать мультики, оценивать полезность контента ребенку и соответствия его возрасту, я не понимаю для кого сделали Happy Feet.

Для меня :rolleyes:
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#46 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 23:19

Оффтоп:

Для меня :rolleyes:



Ну тебе-то слава богу не 3 года и не 7 лет )))))))))\
Или за тебя все равно мама решает до сих пор что смотреть? )))))))))

So fuckin' what?

#47 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 14:50

Как и в случае с "Шреком-3", визуальное исполнение "Делай ноги" просто великолепно. Но как раз эта реалистичность меня всеь мультик и убивала: от настоящих пингвинов, которые ведут себя как на канале Animal Planet, но при этом и поют, меня быстро начало тошнить. В прямом смысле этого слова. Смысла – ноль, драмы – ноль. Но картинка хороша!

Изменено: Connor, 14 Июнь 2007 - 14:50

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#48 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 01:42

Стерильно. ИМХО, опять, уже в который раз,второстепенные действующие лица спасают чуть ли не весь фильм. При всей нудности, неактивности действия и слишком заумного для детей сюжета четвёрка мексикано-испанских пингвинов просто как луч света в тёмном царстве! Не, мне фильм однозначно не пришёлся по душе. Одной красивой картинкой сыт не будешь- тут даже "Куин" не поможет.
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#49 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 17:59

А вот прикол нашла насчет оригинального названия фильма.
Очень забавно ))
Опубликованное фото
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#50 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 19:15

Нормальный такой мультик, и не больше. Сама идея поющих и танцующих пингвинов меня очень взбесила особенно когда я это увидел. А так есть где и посмеяться в мультики правда только тогда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда главный герой встречает 4-х мелких пингвинов которые классно острят[/color], а в общем юмора в этом мульте не так уж и много. Единственное что порадовало это картинка нарисовано просто потресающе больше всего понравился морж которого нарисовали отлично и тема что люди в мультики были людьми, а не нарисованными как в остальных.
Вообщем поставлю КИНО поставил бы СТЕРИЛЬНО если бы не картинка.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#51 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 15:09

Мультик прям за душу взял! Музыка отлично подобрана.

#52 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 14:18

супер отстой! все эти песни и пляски напомнили всякие отстойные диснеевские мультики, как киноакадемия могла дать Оскар этому дерьму а не Тачкам.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#53 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 18:43

Хороший мультик. Мелкие пингвины отжигают нереально (особенно мне нравится момент с "I did it my way"), маленький Мамбл очарователен, впрочем, как и большая часть пингвинов вообще :) Не очень понравилась история с зоопарком, т.к. не люблю смешения мультфильма с типа-реальностью, но наличие гринписовского посыла приветствую. Однако наш Лоло все же как-то роднее. :)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#54 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 15:43

Не понравился мульт, своими бесконечными песнями и раздражающе притоптывающим мелким пингвином. Так как картинка крайне хороша и присутствует осознание что смотрел фильм в неподобающем настроении, то поставил ему СТЕРИЛЬНО.

#55 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 22:29

Честно говоря считаю Happy Feet самым неудачным и неинтересным мультфильмом про пингвинов и с участием пингвинов. Сюжет никакой, юмор практически отсутствует в общем нудота. А еще раздражает стремление людей создавших этот мульт выехать за счет пингвиньей волны.
Поэтому Ковальски Forever

#56 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 20:17

Тему пингвинов последние годы действительно эксплуатировали нещадно. Но этот мульт мне всё равно понравился. Как раз своим посылом. Да , пингвины-сёрферы или четвёрка из Мадагаскара повеселее будут. Но здесь затронута реальная проблема этих симпатяг. И пусть совсем неправдоподобным способом Мамбл обращает на это внимание - главное , что донёс своё послание людям. Музыкальные номера почти не раздражали , некоторые композиции послушала даже с удовольствием.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#57 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 20:31

самый любимый момент,когда герои на краю ледников и вокруг плавают киты,ну и прорисовка зоопарка,довольно смешно,весело и интересно,персонажи милые,особенно пингвин-предсказатель-дамский угодник)))и приколы про его удавку на шее)))это не шедевр и не самый любимый мною мульт,но думаю Оскар ему дали заслуженно! очень обрадовал конец мульта-прилет вертолета с людьми,красиво

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#58 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 11:23

Ой, товарищи, вы не представляете, КАК мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Начнем с того, что я ненавижу мюзиклы :), просто лютой ненавистью, исключение - "Мулен Руж". Пингвинов я люблю, но настоящих, а не рисованных, а уж когда они поют неинтересные песни - вообще ужас! Да и задумка - всем надо уметь петь, а то не видать тебе жены-мужа - господи, ну что за идиотизм :wacko:! А шутка про то, что нельзя есть желтый снег - фу, какая пошлость :angry: ! Так что я категорически не согласна с академиками, прокатившими "Тачки" и наградившими "Делай ноги". Пардон, Говно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#59 BlackAcidEvil

BlackAcidEvil

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2011 - 19:20

Очень красиво нарисовано! Вот всё что я могу сказать хорошего об этом мультике. Ну пару смешных моментов есть.. А так сюжет - полный отстой. Особенно доставал этот пафосный закадровый голос. А финал какой-то неприятный - давайте все будем танцевать и тогда нам дадут рыбу... А люди там были настоящие или нарисованные?

#60 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2011 - 21:24

Очень красиво нарисовано! Вот всё что я могу сказать хорошего об этом мультике. Ну пару смешных моментов есть.. А так сюжет - полный отстой. Особенно доставал этот пафосный закадровый голос. А финал какой-то неприятный - давайте все будем танцевать и тогда нам дадут рыбу...
А люди там были настоящие или нарисованные?

Так этому нас и учит мультик.
Что, мол, не все решается путем войн и расстрелов.
Некоторые дела можно разрешить и простым танцем.
Ну, или если не разрешить, то привлечь внимание и тебе помогут.
Да глупо.
Да наивно.
Но если не верить в добро, что же тогда с нами будет?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru