Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Санта-Хрякус


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Санта-Хрякус (35 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 13:05

Я книгу не читал но экранизация очень даже понравилась,вообще я люблю английский кинемотограф гораздо больше чем амерекосовский.Отсмотрел я его с большим удовольствием.Скажите,а есть ли еще что нибудь по Праттчету?

З.Ы. Из всех героев больше всего приколол Смерть :)

есть мультики :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#22 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 18:40

А вот я ...не читала Пратчета. Совсем. Ничего из. )) Но вы тут так разрекламировали, что часть своего драгоценного траффика я на этот фильмец уделю. Не в этом месяце, так в следующем.

#23 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 12:26

А вот я ...не читала Пратчета. Совсем. Ничего из. )) Но вы тут так разрекламировали, что часть своего драгоценного траффика я на этот фильмец уделю. Не в этом месяце, так в следующем.

Так ты прочти, Пятница, прочти! :)

Фильм отличный, но муж мой сказал, что если бы он не читал книгу, то многого бы не монял.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#24 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 13:01

Так ты прочти, Пятница, прочти! :)


Оффтоп:
Кстати и я с этим вопросом, а с чего собственно начать читать? =) А то фольм посмотрел позавчера, безумно понравилось.


#25 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 13:08

Оффтоп:
А с самого начала. "Цвет волшебства" то есть. И дальше все по очереди (вот здесь можно посмотреть порядок: http://ru.wikipedia.....BA.D0.BB.D0.B0 ). Я сам сейчас только шестую читаю.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#26 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 13:16

Оффтоп:
А с самого начала. "Цвет волшебства" то есть. И дальше все по очереди (вот здесь можно посмотреть порядок: http://ru.wikipedia.....BA.D0.BB.D0.B0 ). Я сам сейчас только шестую читаю.


Оффтоп:
Спасибо огромное!


#27 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 14:18

Мамочка, обязательно! :)

Zeromancer, спасибо за наводку. Может даже получится в бумажном виде книжицы найти.

#28 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 15:14

Ну, попробую посмотреть в субботу по ТВ-3. Вот уж не ждал от них такогно подарка, тем более, что сам фильм на дисках не видел)))

#29 Anita

Anita
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 04:08

Фильм очень понравился. То, что надо под Новый год :) Книгу не читала, но не могу сказать, что так уж много не поняла.

#30 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 00:12

Только что отсмотрел. Очень понравилось, особенно приколол Университет. Скажите только, who is who, то есть кто кого играет, а то на imdb указаны одни имена, а в переводе - совсем другое.

#31 Askezza

Askezza
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 15:56

Очень понравился Хогфазер)) Терри люблю, и радует что по его произведениям делают качественные фильмы, мультфильмы, игры..

Изменено: Askezza, 03 Январь 2008 - 15:59

Lu lu lu I've got some apples,
Lu lu lu you've got some too!
Lu lu lu let's get together,
and I know what we'll do lu lu! (с) Leopold Stoch

#32 egorVS

egorVS

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 15:04

Порадовал Сайлер из Героев в роли О Боже Похмелья.

#33 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 21:19

egorVS Чушь, не снимался он там.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#34 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 13:33

Посмотрел скачанный с сети ДВД-рип, понравилось, но ожидал большего. Не понравился капрал Шнобс, то есть как его изобразили(хотя это конечно, придирка - как его вообще можно изобразить?) но понравился Незримый Университет, и конечно-же начало т.е. облет Плоского Мира и Анк-Морпорк с высоты птичьего полета, за эти кадры я готов простить фильму многое. В общем кино, но без медалек.

#35 angelic

angelic

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 11:33

...Не понимаю как можно Вообще экранизировать Пратчетта. Никогда не понимал. Но просматрев фильм понял, что даже очень хорошо легло. Шнобби отжёг.
Оффтоп:
Но всё же жду экранизации про капитана(камандующего)Стражей Ваймса. Уж больно симпотичен данный персонаж.

"А ведь в целом, - бодро подумал Гаспод, - всё могло быть гораздо хуже..." © Терри Пратчетт

#36 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 17:15

Посмотрел первую серию. С учетом того, что книга мне не очень понравилась, фильм в общем и целом - вполне на уровне. Сьюзан милашка, все время серьезная, как и положено. Парочка Шноббс-Посети - расово верная, правильный кастинг. Естественно, очень сильно не хватает масштабности, но это простительно. Аудиторы дурацкие, а вот Смерть мне понравился больше, чем в "Цвете волшебства" - возможно, потому, что голос Кристофера Ли в "Цвете" слишком легко узнавался.

#37 everest93

everest93
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 20:02

Кто знает Michelle Dockery - Susan?(Это героиня фильма) Прошу дайте сылку на неё я не могу её найти уже оч долго =( емейл everest93@mail.ru - напишите! оч прошу!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru